Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О естественной внешности)


Пантерка

Recommended Posts

Caldogno
On 12/23/2023 at 1:46 PM, Glock said:

хотя,не исключаем и мужчин у которых также глубокий внутренний конфликт и они его решают через операции женщины рядом))))

Да, с этим тоже согласен. То есть мужчина свою женщину фактически принуждает заменить свою естественную грудь на силиконовые сиськи и она добровольно соглашается пройти через это унижение и нанесение вреда своему здоровью, при этом понимая, что такой мужик, через год или два променяет ее на другую силиконовую куклу и все что ей останется на память от него на всю жизнь это два силиконовых мешка внутри ее тела ) тут вообще все печально и с мужчиной и с женщиной - радует только то, два идиота нашли друг друга ) и таких пар очень много, в России вообще каждая вторая пара такая.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
23.12.2023 в 23:44, Caldogno сказал:

По любому одна всегда будет хуже другой ) в таких делах нужно идти на небольшой компромисс с самим собой )

🤣🤣🤣 Самое главное - две))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
On 12/23/2023 at 12:06 PM, Ikusya said:

Воооот...Для меня понятие красоты- это не внешние данные , а эмоциональная составляющая.. 

 

вообще женщине очень легко. Достаточно ухоженность, укладка, красивый образ, и быть счастливой. Тогда и никакой макияж не нужен. Она уже сияет и привлекательна.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Forget me
23.12.2023 в 23:59, Находка сказал:

 

вообще женщине очень легко. Достаточно ухоженность, укладка, красивый образ, и быть счастливой. Тогда и никакой макияж не нужен. Она уже сияет и привлекательна.

Вот.Самая красивая женщина - это самая счастливая,она выделяется в толпе, светится изнутри.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1ink
23.12.2023 в 23:59, Находка сказал:

никакой макияж не нужен

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 12/23/2023 at 11:02 PM, Caldogno said:

Это все важные, но все же второстепенные показатели. На самом деле в первые секунды женщина смотрит на пропорции тела, ширину плеч и чтобы фигура мужчины была в форме V ) иногда даже сама того не осознавая

Не верится, что впервые с Вами согласна 😊 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 2:10 PM, PortBaku said:

Не верится, что впервые с Вами согласна 😊 

 Сейчас умру от счастья )

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 12/24/2023 at 12:12 AM, Caldogno said:

 Сейчас умру от счастья )

Не дай Бог 😀 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/23/2023 at 10:05 PM, Undina said:

Сиз киши вя кишичиклярин бейниндя только одно.

Без этого одно наверно Вас и меня не было бы в этом мире

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Смотрите на меня!

Никакой пластики...Естественная красота,сладость но скромность моя,превыше всего!!!))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Есть в знакомых дама, которой реально жаловаться на внешность не стоило. При том очень индивидуальными чертами обладала, но ...видимо решила, что отсутствие желаемого мушшыны в жизни обусловлено изьянами  внешности, а не проблемами скверной натуры. Поэтому с индивидуальностью легко рассталась. Щас  похожа на ширпотребовскую куклу и поможет оно ей реализовать свои планы сказать не могу. Это к тому, как можно испортить годное, а значит всё же семь раз стоит подумать с этими коррекциями.Имхо)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.12.2023 в 00:12, Caldogno сказал:

 Сейчас умру от счастья )

Ехидный какой,ужас просто))))))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/23/2023 at 10:13 PM, invariant said:

Мадам, мамзель или кто там вы. Я просто согласился что она хорошенькая. Не обязательно так остро реагировать. Тэйк ит изи.

Ева показывает тело и хочет что бы мужики смотрели на нее, а здесь форумчанка начала хай-куй 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
23.12.2023 в 22:10, Пантерка сказал:

У знакомый носик с горбинкой был (приличной такой😁), но считаю это её изюминкой было. Прооперировала - ерунда какая-то получилась😐

 

В 90% случаях ерунда получается, очень редко бывет, что бы нос реально портил лицо, это просто идиотская мода, эпидемия безвкусицы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Толстые, жирные и оперированные....эхххх

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 2:37 PM, Birdman said:

Толстые, жирные и оперированные....эхххх

И еще желудок вырезают, чтобы жрать меньше ) настолько не могут контролировать себя, что идут на крайние меры )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 00:38, Caldogno сказал:

И еще желудок вырезают, чтобы жрать меньше ) настолько не могут контролировать себя, что идут на крайние меры )

Уменьшают😁

Ещё ребра удаляют - талия чтоб уже)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/23/2023 at 1:16 PM, Пантерка said:

Но это же необъективно- тогда все красивые будут🤣

 

Красоты много не бывает, так что пусть будут. Зато будут развивать иные качества, как душевные, так и физические. 

 

On 12/23/2023 at 1:16 PM, Пантерка said:

Ты считаешь у нас мало красивых девушек?🤨

 

Как человек весьма немало поездивший по миру уже достаточно давно живущий в стране с громадным разнообразием женских типажей, я скажу, что да, немного. Азербайджан даже не в первой десятке. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 2:40 PM, Пантерка said:

Уменьшают😁

Ещё ребра удаляют - талия чтоб уже)

А как уменьшать если не вырезать его? Ну вообщем, неважно )

Edited by Caldogno
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
23.12.2023 в 23:53, Находка сказал:


Пантерка, ну вы не честно играете. Первая с профессиональным макияжем, плюс фотошоп. 
 

а по теме - я за естественность 😇

Да, нее- там всё прооперировано плюс ко всему))

Я тоже за естественность) Но при условии ухоженности . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/24/2023 at 12:38 AM, Caldogno said:

И еще желудок вырезают, чтобы жрать меньше ) настолько не могут контролировать себя, что идут на крайние меры )

И умирают на столе операционной...красота требует жертв

Link to comment
Share on other sites

Luna
On 12/23/2023 at 10:56 PM, Пантерка said:

😁😁

Форумчанки))
Но вторая и выглядит на десяток лет старше. Губки маловаты (по пропорциям лица).

Взгляд грустный)

Может фото неудачное) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как много требований ((((

И красота, хозяйка, куртизанка, дети отличники, вя даха няляр няляр ....))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

 

Давеча на одной тусе снюхался с одной турчанкой - просто глаз не оторвать, настолько хороша, причем без внешнего вмешательства.

 

Поразился, ибо я никогда не видел ни одной красивой турецкой женщины. Ни единой!!! 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 00:50, Baku2018 сказал:

Как много требований ((((

И красота, хозяйка, куртизанка, дети отличники, вя даха няляр няляр ....))))


Я думаю, хозяйка и прочие домашние заслуги отходят на второй план. Одна только готовка еды как много занимает времени🙄

Современная женщина или работает, или занимается саморазвитием (иногда и то, и другое), активно занимается спортом, имеет хобби и пр. Ну, и конечно, воспитание детей и забота о муже - в приоритете. 

Link to comment
Share on other sites

Находка
On 12/23/2023 at 1:42 PM, Caldogno said:

А как уменьшать если не вырезать его? Ну вообщем, неважно )


Intragastric balloon placement is a weight-loss procedure that involves placing a saline-filled silicone balloon in your stomach. This helps you lose weight by limiting how much you can eat and making you feel full faster. Placing an intragastric balloon is a temporary procedure that does not require surgery.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 00:42, Monseigneur сказал:

 

Красоты много не бывает, так что пусть будут. Зато будут развивать иные качества, как душевные, так и физические. 

 

 

Как человек весьма немало поездивший по миру уже достаточно давно живущий в стране с громадным разнообразием женских типажей, я скажу, что да, немного. Азербайджан даже не в первой десятке. 

 

 


Ну, возможно тебе видней.
Не знаю насчет красоты, но наши женщины в разы ухоженней и опрятней европеек. (Говорю как человек, объездивший почти всю Европу вдоль и поперёк, и не раз))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
24.12.2023 в 00:28, Birdman сказал:

Без этого одно наверно Вас и меня не было бы в этом мире

без этого Одно,еще что то там должно быть?Ну хотя бы иногда,включаться...как лампочка Ильича:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

end-user

 

Всех переделок нужно вносить в общую базу, вшивать им под кожу чип или тату айди номера. Чтобы каждый мог пробить заводские параметры и сколько раз производился тюнинг. 

А иначе не избежать эксцессов как у того китайца

 

 

Edited by end-user
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/24/2023 at 1:00 AM, Пантерка said:


Ну, возможно тебе видней.
Не знаю насчет красоты, но наши женщины в разы ухоженней и опрятней европеек. (Говорю как человек, объездивший почти всю Европу вдоль и поперёк, и не раз))

Объездила Европу и уже эксперт .... Бугагагагагага

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions