Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О естественной внешности)


Пантерка

Recommended Posts

Caldogno
On 12/23/2023 at 3:00 PM, Находка said:


Intragastric balloon placement is a weight-loss procedure that involves placing a saline-filled silicone balloon in your stomach. This helps you lose weight by limiting how much you can eat and making you feel full faster. Placing an intragastric balloon is a temporary procedure that does not require surgery.

Я английский на таком уровне пока не освоил ) пока Upper intermediate

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/24/2023 at 1:01 AM, Undina said:

без этого Одно,еще что то там должно быть?Ну хотя бы иногда,включаться...как лампочка Ильича:classic_smile:

У всех сперва Одно, потом лампочка Эрдогана

 

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 2:57 PM, Пантерка said:

или занимается саморазвитием

Это как? Энергокоуч, инфлюенсерша и гадание по картам Таро? )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
23.12.2023 в 23:59, Находка сказал:

 

вообще женщине очень легко. Достаточно ухоженность, укладка, красивый образ, и быть счастливой. Тогда и никакой макияж не нужен. Она уже сияет и привлекательна.

некоторым уже ничего не поможет )Никакой образ счастливой или тонны корейской косметики испробованной на себе подопытной.Годы и события, личные поступки оставляют глубокий отпечаток на внешности:classic_smile:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/24/2023 at 1:06 AM, Caldogno said:

Это как? Энергокоуч, инфлюенсерша и гадание по картам Таро? )

https://youtu.be/Vjw0gK8isvc?si=I-Lh7_hvHGiZzCqW

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 01:04, Birdman сказал:

Объездила Европу и уже эксперт .... Бугагагагагага

 

 

765B3FD6-7068-43E5-8805-9111BE8377EE.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
24.12.2023 в 01:05, Birdman сказал:

У всех сперва Одно, потом лампочка Эрдогана

 

 

 

если Birdman имеет ввиду образ мужчины-животного,но не мужчины-человека.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/24/2023 at 1:08 AM, Пантерка said:

 

 

765B3FD6-7068-43E5-8805-9111BE8377EE.jpeg

1549712552000.jpg.b9730516776e17d681beeb00674032e8.jpg

 

Ой спасибо, увидел себя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/24/2023 at 1:10 AM, Undina said:

если Birdman имеет ввиду образ мужчины-животного,но не мужчины-человека.

Hamımız məməlilərik...

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 01:06, Caldogno сказал:

Это как? Энергокоуч, инфлюенсерша и гадание по картам Таро? )

Ой, нееее - знаете да этих «я живу осознанно», «я позволяю себе быть успешной» и прочий бред🤣🤣🤣

Саморазвитие в моем понятии охватывает и умственные способности, физические, духовные, моральные, профессиональные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 01:11, Birdman сказал:

1549712552000.jpg.b9730516776e17d681beeb00674032e8.jpg

 

Ой спасибо, увидел себя

Ну, так я старалась🤨

Link to comment
Share on other sites

Undina
24.12.2023 в 01:12, Birdman сказал:

Hamımız məməlilərik...

чтобы оценивать,а не смотреть как животное на добычу,нужно быть тютельку эстетом😡

Link to comment
Share on other sites

Находка
On 12/23/2023 at 2:05 PM, Caldogno said:

Я английский на таком уровне пока не освоил ) пока Upper intermediate

 

IMG_3750.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Спокойно отношусь к пластическим операциям: можно что-то улучшить, подправить... Но у нас хирурги так выполняют свою работу, чтоб эту пластику видели издалека. ))) Абсолютно никакой естественности. ))

А так, думаю, во всем виноваты комплексы и неуверенность в себе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 3:12 PM, Пантерка said:

Ой, нееее - знаете да этих «я живу осознанно», «я позволяю себе быть успешной» и прочий бред🤣🤣🤣

Саморазвитие в моем понятии охватывает и умственные способности, физические, духовные, моральные, профессиональные. 

Да ерунда все это, развелось этих коучей, больше чем их пациентов уже )

3619a60e-e179-4de4-ab57-1f00d81f25d3.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 02:07, Caldogno сказал:

Да ерунда все это, развелось этих коучей, больше чем их пациентов уже )

3619a60e-e179-4de4-ab57-1f00d81f25d3.jpeg

Дааа, 100 %))

И ведь ведутся же на такое 

Кучу бабла закалачивают на глупости людской ☹️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Как  то одна  дама сказала, что пластика, это как волосы красить. То один цвет хочешь то другой.

И как мы видим, на одной операции люди не останавливаются, делают  губы, нос.

Но вот я не понимаю, почему они делают такие страшные огромные губы?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

satira

Делать операцию или не делать личное дело каждого. Вы же не размышляет стоит перекрашивать естественный цвет волос или нет.  Улыбнуло когда говорят что азербайджанки не входят в список красавиц - у всех понятия красоты различно - если кому-то нравятся длинноногие блондинки за 1.80, то да, таких у нас мало ))

Во все времена люди хотели себя преобразить , иначе бы в шкурах до сих пор ходили бы. 
Насчет связи красоты и сексуальности мне кажется это тоже не всегда связано. Порой бывает такое что нет ничего примечательного, а вот животный инстинкт что-то там шепчет )) а еще сексуален ум, умение себя подать, наличие юмора, запах.
 

Красота в соответствии размеров это только одномерная картина, а сексуальность это 5 д, где начинает играть все - от запаха до движений 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 4:15 PM, Пантерка said:

Дааа, 100 %))

И ведь ведутся же на такое 

Кучу бабла закалачивают на глупости людской ☹️

Как эта Блиновская, всю Россию раскрутила на бабло ) и правильно сделала, такие лохи для того, чтобы на них зарабатывать )

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/23/2023 at 4:00 PM, Пантерка said:

Не знаю насчет красоты, но наши женщины в разы ухоженней и опрятней европеек.

 

 

Всему свое место и время. Выносить мусор или ходить на базар или в спортзал на каблуках и в полном боевом раскрасе как совет ирокезских вождей на тропе войны - это явно лишнее. 

 

Уже молчу о том, что ухоженность и опрятность не подразумевают по умолчанию наличия элегантности и особенно вкуса. 

 

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Forget me

Раньше тоже с пониманием относилась, исправить дефект,изменить жизнь к лучшему - сейчас с сожалением, даже больше с жалостью.гнаться постоянно за идеальной внешностью. Уж лучше саморазвитием заняться . Иногда даже привлекательные женщины только тем и занимаются, что завидуют таким же привлекательным, разве что с другой сумочкой) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 02:18, Caldogno сказал:

Как эта Блиновская, всю Россию раскрутила на бабло ) и правильно сделала, такие лохи для того, чтобы на них зарабатывать )


Когда говорят «жертва мошенников (гадалок, аферистов)» - обычно сами виноваты. Своими руками отдают деньги непонятно за что и кому, потом обвиняют других же🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 02:16, gylya сказал:

Как  то одна  дама сказала, что пластика, это как волосы красить. То один цвет хочешь то другой.

И как мы видим, на одной операции люди не останавливаются, делают  губы, нос.

Но вот я не понимаю, почему они делают такие страшные огромные губы?

Да, там уже втягиваешься и любой мелкий недостаток пытаешься убрать с помощью пластики, уколов и пр.

Губища - это отдельная тема. Но с другой стороны, раз делают, значит это кому то нравится)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 02:18, Monseigneur сказал:

 

 

Всему свое место и время. Выносить мусор или ходить на базар или в спортзал на каблуках и в полном боевом раскрасе как совет ирокезских вождей на тропе войны - это явно лишнее. 

 

Уже молчу о том, что ухоженность и опрятность не подразумевают по умолчанию наличия элегантности и особенно вкуса. 

 

 

 


Ухоженность не знает времени и места)

То есть, если женщина ухожена она останется такой и при походе в ресторан, и при выносе мусора (хотя, мусор сейчас никто не выносит)) , заменим на поход за хлебом хотя бы) - а точнее- всегда)

И это совсем не про яркий макияж и вечерний наряд)

В первую очередь это волосы - чистые и красиво уложенные. Второе - ногти. Покрытые и с маникюром (не когти))

Третье - кожа рук и лица (всегда по рукам видно использует ли девушка (женщина) крем для рук или нет. Ну, и лицо соответственно - косметолог, маски, крема (сыпь и прыщи не упоминаю, естественно))). 

И за весом наши получше следят в отличие от европеек (и тем более американок), которые при весе 100 кг «принимают себя такими, какие они есть»))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 5:04 PM, Пантерка said:

Ухоженность не знает времени и места)

То есть, если женщина ухожена она останется такой и при походе в ресторан, и при выносе мусора

Все верно.

 

On 12/23/2023 at 5:04 PM, Пантерка said:

хотя, мусор сейчас никто не выносит))

А что сейчас делают с мусором? Из окна выбрасывают? )

 

On 12/23/2023 at 5:04 PM, Пантерка said:

В первую очередь это волосы - чистые и красиво уложенные. Второе - ногти. Покрытые и с маникюром (не когти))

Третье - кожа рук и лица (всегда по рукам видно использует ли девушка (женщина) крем для рук или нет. Ну, и лицо соответственно - косметолог, маски, крема (сыпь и прыщи не упоминаю, естественно))). 

👌👏

 

On 12/23/2023 at 5:04 PM, Пантерка said:

И за весом наши получше следят в отличие от европеек (и тем более американок), которые при весе 100 кг «принимают себя такими, какие они есть»))

Это уже сомнительное заявление ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna

Самая дорогая красота - естественная)) в виртуале, конечно, все женщины свежи как розы, на огуречных масках))

Но в реале это время и деньги. Время на хороший сон и спорт, деньги на хорошее питание и помощь по дому, на уходовую косметику, современное окрашивание волос, хорошую одежду. И главное - аура благополучия, уверенность в себе и в завтрашнем дне. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 03:12, Caldogno сказал:

Все верно.

 

А что сейчас делают с мусором? Из окна выбрасывают? )

 

👌👏

 

Это уже сомнительное заявление ) 

Ну, не знаю - уборщица с этажей забирает😅 Может не у всех) Ладно, забудем😁🙈

 

Ну, почему же? Я вижу всё больше стройных девушек. Даже лютые толстушки сейчас пытаются заняться спортом и сесть на диету)

А вы говорите)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 03:14, Donna сказал:

Самая дорогая красота - естественная)) в виртуале, конечно, все женщины свежи как розы, на огуречных масках))

Но в реале это время и деньги. Время на хороший сон и спорт, деньги на хорошее питание и помощь по дому, на уходовую косметику, современное окрашивание волос, хорошую одежду. И главное - аура благополучия, уверенность в себе и в завтрашнем дне. 


Абсолютно верно! 
Но тут такой момент - есть те, кто имеет много денег, но выбирает другой способ. К примеру - знакомая говорит «зачем мне делать крема (маски), пить детоксы, следить за едой, если я могу пойти уколоться (те же руки, лицо) и привести в порядок? То есть, то, что это всё опасно, может иметь побочки, что подсаживаешься на постоянной основе (при чём начинают колоться уже с 30), а чем дальше, тем больше это даёт обратный эффект - всё это не рассматривается. Опять-таки, это их выбор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 5:49 PM, Пантерка said:

Ну, не знаю - уборщица с этажей забирает😅

Да, но на этаж надо еще вынести мусор )

 

On 12/23/2023 at 5:49 PM, Пантерка said:

Даже лютые толстушки сейчас пытаются заняться спортом и сесть на диету)

Спорт толстушкам не поможет. Как известно, 80% работы по сбросу веса делается на кухне, а не в спортзале ) в итоге они, поняв всю тщетность борьбы со своим аппетитом, идут на отчаянную меру по уменьшению желудка )  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 03:59, Caldogno сказал:

Да, но на этаж надо еще вынести мусор )

 

Спорт толстушкам не поможет. Как известно, 80% работы по сбросу веса делается на кухне, а не в спортзале ) в итоге они, поняв всю тщетность борьбы со своим аппетитом, идут на отчаянную меру по уменьшению желудка )  


Конечно, первым долгом - питание. При желании и мотивации - похудеть может любой (за исключением заболеваний каких-либо, естественно). Просто ограничить обжорство) А если добавить спорт - двойной эффект. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions