Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О естественной внешности)


Пантерка

Recommended Posts

Monseigneur
On 12/23/2023 at 6:04 PM, Пантерка said:


Ухоженность не знает времени и места)

То есть, если женщина ухожена она останется такой и при походе в ресторан, и при выносе мусора (хотя, мусор сейчас никто не выносит)) , заменим на поход за хлебом хотя бы) - а точнее- всегда)

И это совсем не про яркий макияж и вечерний наряд)

 

Еще как есть. 

 

On 12/23/2023 at 6:04 PM, Пантерка said:

В первую очередь это волосы - чистые и красиво уложенные. Второе - ногти. Покрытые и с маникюром (не когти))

Третье - кожа рук и лица (всегда по рукам видно использует ли девушка (женщина) крем для рук или нет. Ну, и лицо соответственно - косметолог, маски, крема (сыпь и прыщи не упоминаю, естественно))).

 

Выходить с укладкой и маникюром на базар или выбрасывать мусор - это сильно. До такого личного инкишафа на Западе еще не доросли. Тут к таким вещам относятся проще.

 

On 12/23/2023 at 6:04 PM, Пантерка said:

И за весом наши получше следят в отличие от европеек (и тем более американок), которые при весе 100 кг «принимают себя такими, какие они есть»))

 

Нуу, если речь про негрил из гетто или там деревенщин из "Волмарта", то им действительно нет равных. С другой стороны кроме них тут нет таких зацикленных на еде как на Родине. 

 

И вообще тема о естественной и неестественной привлекательности. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2023 at 6:08 PM, Monseigneur said:

Выходить с укладкой и маникюром на базар или выбрасывать мусор - это сильно.

Еще сильнее выходить за покупками в пижаме и в домашних тапках, как это часто делают  американки ) согласитесь, унылое зрелище ) Считаю, что женщина всегда должна думать о своей внешности.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/23/2023 at 7:16 PM, Caldogno said:

Еще сильнее выходить за покупками в пижаме и в домашних тапках, как это часто делают  американки ) согласитесь, унылое зрелище ) Считаю, что женщина всегда должна думать о своей внешности.

 

Разумеется. Сие крайности.

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Практически все мировое искусство, посвящено им, естественным женщинам . О них слагали поэмы, их изображали на картинах, ради них начинали войны . Их любили и ими вдохновлялись более двадцати веков . Я смотрю на старые фото  и портреты женщин, которые были музами и вдохновительницами самых известных личностей, и вижу , что над многими их них сейчас стали бы ехидно прикалываться . Рост не тот, вес не тот, нос кривой и уши не той формы . 

Интересно, силиконовой "красотке", кто нибудь напишет "я вас любил, любовь еще быть может" ?((.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.12.2023 в 23:39, superman сказал:

Ну вот я как женщина с Вами соглашусь. Особенно много реально красивых девушек 

в Словении, Хорватии, Монтенегро.

Не очень удобно делиться фото знакомых ,но просто эстетическое удовольствие от внешности человека, ещё и в общении очень приятные ,культурные. 

 

Я бы ещё к перечисленным Вами странам прибавил Россию и Украину. В моем собственном рейтинге Славянки по красоте входят в топ 3. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/23/2023 at 6:08 PM, Monseigneur said:

 

Еще как есть. 

 

 

Выходить с укладкой и маникюром на базар или выбрасывать мусор - это сильно. До такого личного инкишафа на Западе еще не доросли. Тут к таким вещам относятся проще.

Вы, наверно, давно не приезжали в Баку) 

Уже лет 10 все ходят днем в удобной обуви.

К тому же укладка - это не вавилонские башни с начесами, обычно минимальную укладку делают все сами после мытья головы, и маникюр давно уже долгоиграющий. То есть это не ради похода за хлебом, а норма жизни. Это и имела в виду   @Пантерка, как мне кажется

Edited by Donna
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23.12.2023 в 20:18, Zlaw сказал:

Самое лучшее натуральное в следующих параметрах 

фигура 90/60/90

рост 1.75-1.80

Зеленые или Серые Глаза..

 

Зеленные глаза, всё остальное задница.....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.12.2023 в 10:59, Heydar Ali сказал:

Зеленные глаза, всё остальное задница.....

С юношества влюблен в женские зеленые глаза .. они меня прямо манят:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24.12.2023 в 08:07, Zlaw сказал:

Я бы ещё к перечисленным Вами странам прибавил Россию и Украину. В моем собственном рейтинге Славянки по красоте входят в топ 3. 

Давай раскладывай по номерам

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24.12.2023 в 10:02, Zlaw сказал:

С юношества влюблен в женские зеленые глаза .. они меня прямо манят:))

Манит манит манит карусель....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.12.2023 в 11:14, Heydar Ali сказал:

Давай раскладывай по номерам

Гой отурмушам на пятой точке ровно, а то не ровен час закидают юч бачы долма)))

 

24.12.2023 в 11:15, Heydar Ali сказал:

Манит манит манит карусель....

Дэмя дэмя Гардаш, манит да сёздюр, прямой йериндя шагать элямяк мячбур эдир :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
23.12.2023 в 22:10, Пантерка сказал:

У знакомый носик с горбинкой был (приличной такой😁), но считаю это её изюминкой было. Прооперировала - ерунда какая-то получилась😐

У меня тоже знакомая высокая, стройная, нос с лёгкой горбинкой ... Смотря на неё, всегда вспоминала стихи Расула Гамзатова о величавых , гордых горянках. Мужчины при таких всегда подтягиваются и никогда не позволяют себе низкопробных шуток .Чувствовалась порода и независимый характер . Прооперировала хорошо в Иране, но тот шарм пропал . В последнее время ловлю себя на том, что привлекают нестандартные лица.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24.12.2023 в 10:19, Zlaw сказал:

Гой отурмушам на пятой точке ровно, а то не ровен час закидают юч бачы долма)))

 

Дэмя дэмя Гардаш, манит да сёздюр, прямой йериндя шагать элямяк мячбур эдир :classic_biggrin:

Венесуэлки!!!! Гагаммммм вот это тема) а славянки это масмаркет

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24.12.2023 в 10:37, HHK сказал:

У меня тоже знакомая высокая, стройная, нос с лёгкой горбинкой ... Смотря на неё, всегда вспоминала стихи Расула Гамзатова о величавых , гордых горянках. Мужчины при таких всегда подтягиваются и никогда не позволяют себе низкопробных шуток .Чувствовалась порода и независимый характер . Прооперировала хорошо в Иране, но тот шарм пропал . В последнее время ловлю себя на том, что привлекают нестандартные лица.

Творец всё расчитал, с горбинкой так с горбинкой.....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

И заметьте, только женщины страдают вечным ,, подтянуть, убрать, увеличить, отрезать, пришить".

Из знакомых мужчин знаю только одного, который единственное на что решился - пересадка волос.

 

Вокруг огромное количество среднестатистических мужчин с невысоким заработком, средней внешностью, простым  социальным положением и отсутствием каких- либо достижений, которые ходят и не парятся по поводу себя. И так себя любят, что не наденут даже обувь с которая слегка жмет.

 

Вокруг огромное количество красивых и достойных женщин, которые день и ночь думают, как себя улучшить и перекроить, чтобы впечатлить указанных выше мужчин.

 

Дамы, Вы чего?))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 12/24/2023 at 3:04 AM, Пантерка said:

Ухоженность не знает времени и места)

То есть, если женщина ухожена она останется такой и при походе в ресторан, и при выносе мусора (хотя, мусор сейчас никто не выносит))

Тут почувствовала себя Белоснежкой, которая проспала 100 лет и многое упустила :evilgrin1:Какие-то лайфхаки, о которых я не знаю? Куда он девается, если его не выносить? :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Пантерочка, вот я считаю тех, кто идёт на операции смелыми женщинами. Даже безрассудно смелыми. Будь у меня деньги даже, я бы боялась что то творить над своим лицом. Не знаю, страх какой то. Вдруг что то пойдёт не так. 

 

Мне 42. Конечно, уже молодая не молода. Под глазами немного гусиные лапки, щеки уже не футбольный мяч) но я себя принимаю такой, принимаю законы природы. 

 

Делаю разные маски для тонуса кожи, она у меня чистая слава богу и с цветом все в порядке. 

 

Зато смотрю на свою дочь и радуюсь. Вот кто сейчас расцветает. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

             301992010.gif.82e7cc714f2bfb62b5865c396e23f25c.gif

1517679332121170902.thumb.jpg.fa12ec69187c14a69a2fa9369526cf44.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
24.12.2023 в 04:08, Monseigneur сказал:

 

Выходить с укладкой и маникюром на базар или выбрасывать мусор - это сильно. До такого личного инкишафа на Западе еще не доросли. Тут к таким вещам относятся проще.

 


Согласна, думаю, это норм что во всём развитом мире такой фигнёй не страдают. Мне это напоминает тётек из СССР, с высоким начёсом и красной помадой жуткого оттенка на губах, которые словно в таком виде ходили круглосуточно )). 
По теме, считаю, что дело каждого менять что-то в себе или нет. Но лично мне не нравится, когда женщины и девушки, которые вполне симпатичные, делают себе крошечные носики, скулы, и прочие манипуляции. И особенно мне не нравится, когда женщины делают себе сиськи и прочее, только потому что им это сказал их мужчина. Всё что женщина делает, она должна делать сама и по своему желанию, а не потому что мужчина сказал, или подруги сделали. Все эти импланты, липосакции, и прочее очень большой риск, жаль что женщины идут на такое. Также не люблю накладные волосы, ресницы, ногти. 
П.С. У нас в стране независимо от нации, мало красивых женщин и мужчин, мне кажется последнее красивое поколение были рождённые максимум до середины 90-х. Сейчас среди подростков, студентов, и детей, я ни разу не встречала очень красивого ребёнка, может на миллион 1. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 12:23, Pullu qız сказал:

Пантерочка, вот я считаю тех, кто идёт на операции смелыми женщинами. Даже безрассудно смелыми. Будь у меня деньги даже, я бы боялась что то творить над своим лицом. Не знаю, страх какой то. Вдруг что то пойдёт не так. 

 

Мне 42. Конечно, уже молодая не молода. Под глазами немного гусиные лапки, щеки уже не футбольный мяч) но я себя принимаю такой, принимаю законы природы. 

 

Делаю разные маски для тонуса кожи, она у меня чистая слава богу и с цветом все в порядке. 

 

Зато смотрю на свою дочь и радуюсь. Вот кто сейчас расцветает. 

 

Ну, и правильно. Я считаю, что хорошим уходом и здоровым образом жизни женщина может выглядеть хорошо еще многие годы. Вместо уколов и операций. 
Косметологи, к которым они идут на инъекции не имеют мед образования, учатся по несколько месяцев и готово) На самом деле - это очень опасно. 

 

Дочери здоровья и много радости🌹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 12:04, Arzu777 сказал:

И заметьте, только женщины страдают вечным ,, подтянуть, убрать, увеличить, отрезать, пришить".

Из знакомых мужчин знаю только одного, который единственное на что решился - пересадка волос.

 

Вокруг огромное количество среднестатистических мужчин с невысоким заработком, средней внешностью, простым  социальным положением и отсутствием каких- либо достижений, которые ходят и не парятся по поводу себя. И так себя любят, что не наденут даже обувь с которая слегка жмет.

 

Вокруг огромное количество красивых и достойных женщин, которые день и ночь думают, как себя улучшить и перекроить, чтобы впечатлить указанных выше мужчин.

 

Дамы, Вы чего?))

Мужчина максимум искупается, побреется и надушится😁 Ээээх, хорошо быть мужчиной (в этом плане))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

И ещё момент, красота, без внутренней составляющей - это пустышка. Я видела очень красивых девушек и парней, но это была просто их внешность, ничего больше в них не цепляло, пустышки. А иногда смотришь обычная внешность, но человек настолько интересен/а. 
Помню у нас в академии, был педагог по живописи, он был совсем некрасивый, один раз однокурсница сказала, что у него есть невеста, и она очень симпатичная, мы удивились. Но один раз он начал говорить, обычно он был немногословен, и только по работе говорил, но тут он начал говорить на др темы, и я вдруг поняла, почему его невеста его выбрала, все изъяны его внешности пропали, это было такое очарование. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
24.12.2023 в 10:31, Donna сказал:

Вы, наверно, давно не приезжали в Баку) 

Уже лет 10 все ходят днем в удобной обуви.

К тому же укладка - это не вавилонские башни с начесами, обычно минимальную укладку делают все сами после мытья головы, и маникюр давно уже долгоиграющий. То есть это не ради похода за хлебом, а норма жизни. Это и имела в виду   @Пантерка, как мне кажется

 

Да, спасибо за уточнение - уважаемая Донна!)

Именно норма жизни у современной женщины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                104590762.gif.eaac440033063ce8149932d2f71a18cb.gif

410164967_685583577053719_6981842999465656417_n.jpg.c12a47d71fae7854dbb85093ffb5ca15.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
24.12.2023 в 12:04, Arzu777 сказал:

Дамы, Вы чего?))

Неуверенность в себе , это болезнь обоих полов. 
 

За мужиков прям драка не на жизнь а на смерть идет🤣 Когда надо о себе думать. Тогда и морщины позже проявятся. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
24.12.2023 в 12:04, Arzu777 сказал:

И заметьте, только женщины страдают вечным ,, подтянуть, убрать, увеличить, отрезать, пришить".

Из знакомых мужчин знаю только одного, который единственное на что решился - пересадка волос.

 

Вокруг огромное количество среднестатистических мужчин с невысоким заработком, средней внешностью, простым  социальным положением и отсутствием каких- либо достижений, которые ходят и не парятся по поводу себя. И так себя любят, что не наденут даже обувь с которая слегка жмет.

 

Вокруг огромное количество красивых и достойных женщин, которые день и ночь думают, как себя улучшить и перекроить, чтобы впечатлить указанных выше мужчин.

 

Дамы, Вы чего?))


Мужчине достаточно быть спортивным, чистым, и опрятным.

У нас был сосед, который был очень симпатичный, высокий, спортивного телосложения, он был с лысиной, и ему это очень подходило, что-то в роде Джейсона Стейтема, этот даже симпатичнее был, как только он сделал пересадку волос, он перестал быть таким симпатичным, каким был раньше. Потому даже этого мужчинам не нужно делать. 

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
24.12.2023 в 12:45, Риночка сказал:

Неуверенность в себе , это болезнь обоих полов. 
 

За мужиков прям драка не на жизнь а на смерть идет🤣 Когда надо о себе думать. Тогда и морщины позже проявятся. 

 

                    girl-draka.gif.01ea8f2cb12b7fa09737490dc363c330.gif

 

DeO5C6XW4AACtbb.jpg.824f910e5699ce1364bef975a94efc9f.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
24.12.2023 в 12:45, Kreative Life сказал:

                104590762.gif.eaac440033063ce8149932d2f71a18cb.gif

410164967_685583577053719_6981842999465656417_n.jpg.c12a47d71fae7854dbb85093ffb5ca15.jpg


Ответ в стиле юзера Мастер без Маргариты ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
On 12/24/2023 at 12:45 PM, Риночка said:

 

За мужиков прям драка не на жизнь а на смерть идет🤣 

 

А как же иначе.  Так и должно быть) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
24.12.2023 в 12:54, Kreative Life сказал:

 

                    girl-draka.gif.01ea8f2cb12b7fa09737490dc363c330.gif

 

DeO5C6XW4AACtbb.jpg.824f910e5699ce1364bef975a94efc9f.jpg

 

В точку. Парень обычно не стоит выдранных волос, ну девушки сами не блещут умом раз это практикуют. Мудрость она с годами приходит, к некоторым никогда.) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • varra
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions