Jump to content
Baku365.com

Сколько стоит дом построить?


Мансур

Recommended Posts

G-point
07.09.2023 в 05:12, Aktovegin сказал:

забудьте, там таких как вы целеая толпа, это цветной метал, вам это продадут за страшную цену, но шансов нет, там рядом лежат сотни тон титана, на который охотятся, и безуспешно, ищите другое решение.

 

контейнеры можно обьединить, так что будет незаметно, но это надо считать и чертить.

Ну так нужен дядька какой,энтузиаст и не хапальщик, чтоб все это продумал и собрал,у меня времени нет самому. А где такого дядечку найти,одни чудаки вокруг. День не проконтролировал,гараж на 1.5 метра короче и на метр уже сделали. Лавров демищкян Д.Б. Я даже посмотрел на конструкцию этого А-дома,ну блин,я механик,я не строитель,но вот хоть убей ничего там сложного не вижу бетонный квадрат и сверху него рамка из угольников а поверх них дсп с окнами,почему такая цена, просто используют отсутствие конкуренции пока.

a type.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 05:13, Aktovegin сказал:

70кв, 50000, дорого, один важный вопрос, этот домик простоит целым и невредимым 30-40 лет? что то сомневаюсь

Если делать без армпояса,внешние стены 1 кубик,простой квадрат и дешевая рабсила то можно уложится в 50К Так спартанский домик,сходил на море,переоделся и домой..не для круглогодичного и комфортного проживания

Link to comment
Share on other sites

Migrant
07.09.2023 в 10:09, nat-07 сказал:

Если делать без армпояса,внешние стены 1 кубик,простой квадрат и дешевая рабсила то можно уложится в 50К Так спартанский домик,сходил на море,переоделся и домой..не для круглогодичного и комфортного проживания

не понял, вы же говорили 400 ман за кв. без отделки.

 

А 50000/70=714 это уже почти с отделкой.

Link to comment
Share on other sites

Tempuser

Сколько приблизительно будет построить корпус такого дома? Фундамент,стены,крыша,штукатурка. Строить буду поэтапно, финагсы не позволяют все сразу. Первый этап вижу то, что перечислил выше. Разрешение на строительство есть. Буду благодарен за ваши отзывы.

53ad4b45-a727-4058-bb40-59af49fa4ace.jpeg

67a59b83-40a9-4abb-9289-3deca75cd7d9.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Tempuser

Внешние стены-2 кубика(40 см) внутренние - 1 кубик. 

Link to comment
Share on other sites

Tempuser

Фундамент-бетон. Между первым-вторым хтажом-бетон. Балки перекрытия-бетон.

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/7/2023 at 2:09 PM, nat-07 said:

Если делать без армпояса,внешние стены 1 кубик,простой квадрат и дешевая рабсила то можно уложится в 50К Так спартанский домик,сходил на море,переоделся и домой..не для круглогодичного и комфортного проживания

вот так согласен, это сезонная дача, а не дом для жилья

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 13:16, Tempuser сказал:

Сколько приблизительно будет построить корпус такого дома? Фундамент,стены,крыша,штукатурка. Строить буду поэтапно, финагсы не позволяют все сразу. Первый этап вижу то, что перечислил выше. Разрешение на строительство есть. Буду благодарен за ваши отзывы.

53ad4b45-a727-4058-bb40-59af49fa4ace.jpeg

67a59b83-40a9-4abb-9289-3deca75cd7d9.jpeg

2 этаж совсем не понравился..зачем вам 4 спальни?в коридоре места нет,двери чуть ли не друг на друга смотрят..Я бы оствил 3 спальни и места было бы побольше и спальни можно увеличить.Cтоить будем немало,не бюджетный вариант..

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 12:10, Migrant сказал:

не понял, вы же говорили 400 ман за кв. без отделки.

 

А 50000/70=714 это уже почти с отделкой.

можно и за 200 манат построить..но взять деньги и бежать)

Link to comment
Share on other sites

Tempuser
On 9/7/2023 at 4:20 PM, nat-07 said:

2 этаж совсем не понравился..зачем вам 4 спальни?в коридоре места нет,двери чуть ли не друг на друга смотрят..Я бы оствил 3 спальни и места было бы побольше и спальни можно увеличить.Cтоить будем немало,не бюджетный вариант..

Спасибо за отзыв. На этом варианте неправильно указано. На 1 этаже где кабинет будет гостевая спальня. На втором этаже 3 спальни и кабинет. Примерно почем будет? Именно на первом этапе: поднять дом и закрыть крышей.

Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 17:31, Tempuser сказал:

Спасибо за отзыв. На этом варианте неправильно указано. На 1 этаже где кабинет будет гостевая спальня. На втором этаже 3 спальни и кабинет. Примерно почем будет? Именно на первом этапе: поднять дом и закрыть крышей.

Примерно 90-100К

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

Tempuser
On 9/7/2023 at 5:57 PM, nat-07 said:

Примерно 100К

Только коробка? 100к? 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 17:58, Tempuser сказал:

Только коробка? 100к? 

Да,у самого примерно также..плюс 70к на ремот внутри..на дворовые работы-шамбо,подземный бак,беседка,гараж,облицовца дома и тамет во двор еще 50К..Примерно 220-250к общие расходы

Link to comment
Share on other sites

nat-07

У меня только на крышу 20к ушло с работой и материалами..Конечно можно было бы и шифером сделать,вышло бы дешевле..Можно и вместо бетонного перекрытия деревянное..все это влияет на конечную цену

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

nat-07

На Дисе юзер был zaur37 кажется,он от и до с видео постил как строил...правда с фирмой рабоьал и у него вышло немало..очень позновательная тема была о стротельстве и ремонте его дома..

Link to comment
Share on other sites

Tempuser
On 9/7/2023 at 6:06 PM, nat-07 said:

У меня только на крышу 20к ушло с работой и материалами..Конечно можно было бы и шифером сделать,вышло бы дешевле..Можно и вместо бетонного перекрытия деревянное..все это влияет на конечную цену

То есть вырыть фундамент, залить бетон, поднять два этажа, закрыть крышей, зашпаклевать стены - это 100к?  Вот эта коробка 100к?

Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 18:10, Tempuser сказал:

То есть вырыть фундамент, залить бетон, поднять два этажа, закрыть крышей, зашпаклевать стены - это 100к?  Вот эта коробка 100к?

Ну и перекрытие между этажами тоже сидит в цене..

Link to comment
Share on other sites

Tempuser
On 9/7/2023 at 6:13 PM, nat-07 said:

Ну и перекрытие между этажами тоже сидит в цене..

Мда. Тогда не потяну. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 18:26, Tempuser сказал:

Мда. Тогда не потяну. Спасибо

Стройте тогда 1 этажный дом..ну или постепенно,1 этаж,через год 2 с крышей и тд..

Link to comment
Share on other sites

Tempuser
On 9/7/2023 at 7:20 PM, nat-07 said:

Стройте тогда 1 этажный дом..ну или постепенно,1 этаж,через год 2 с крышей и тд..

Не будет портиться первый этаж пока до второго дойду?

Link to comment
Share on other sites

Tempuser
On 9/7/2023 at 1:46 PM, Aktovegin said:

вот так согласен, это сезонная дача, а не дом для жилья

А что вы думаете по поводу моего вопроса?

@Haisenberg ваше мнение тоже интересно

Link to comment
Share on other sites

STOIC
On 9/7/2023 at 3:03 PM, nat-07 said:

Да,у самого примерно также..плюс 70к на ремот внутри..на дворовые работы-шамбо,подземный бак,беседка,гараж,облицовца дома и тамет во двор еще 50К..Примерно 220-250к общие расходы

Это в манатах?

Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 19:31, STOIC сказал:

Это в манатах?

Ну вроде в Азербайджане живем)в манатах

Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 19:21, Tempuser сказал:

Не будет портиться первый этаж пока до второго дойду?

Нет,это не сыр,ничего с ним не произойдет..если вы считаете что дорого,то можно в 2 раза дешевле построить..при сдачи вы и разницу не заметите. Маклеровские дома с басейном впридачу и с ремонтом за 120к полно

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
07.09.2023 в 19:29, Tempuser сказал:

А что вы думаете по поводу моего вопроса?

@Haisenberg ваше мнение тоже интересно

 

Я не разбираюсь особо.  Тут профессора по строительству и всему на свете сидят. Они вас лучше проконсультируют. Без обид.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tempuser
On 9/7/2023 at 7:53 PM, Haisenberg said:

 

Я не разбираюсь особо.  Тут профессора по строительству и всему на свете сидят. Они вас лучше проконсультируют. Без обид.

Я демотивирован)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
07.09.2023 в 18:10, nat-07 сказал:

На Дисе юзер был zaur37 кажется,он от и до с видео постил как строил...правда с фирмой рабоьал и у него вышло немало..очень позновательная тема была о стротельстве и ремонте его дома..

Это другой юзер был, он когда-то в Омане работал. Его ник состоял из цифр, на дом ушло более 200000 манат как он говорил. 2х этажный дом, с его слов в стиле лофт, но никакого стиля лофт там не было, хотя в целом все симпатично было. Дом был в Мардакане. Его т.е. юзера на этом форуме не встречала. 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
07.09.2023 в 19:56, Tempuser сказал:

Я демотивирован)

Единственное по собственному опыту скажу что 2 этпжная коробка , с черновой отделкой и окнами обошлась 1,5 года назад в 90.000 манат. Сейчас возможно и дороже будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.09.2023 в 20:00, PortBaku сказал:

Это другой юзер был, он когда-то в Омане работал. Его ник состоял из цифр, на дом ушло более 200000 манат как он говорил. 2х этажный дом, с его слов в стиле лофт, но никакого стиля лофт там не было, хотя в целом все симпатично было. Дом был в Мардакане. Его т.е. юзера на этом форуме не встречала. 

Северная ГРЭС..Он мне и личку советы давал..его Заур эвали..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    270 members have viewed this topic:
    SANTA911  Gluter  Razin  Adik  kiberfa  Kassiya  Savio  satira  rotary-aze  m.orkhan  Так говорил  namula  Rza  L-Chin  Rosso  Maks1974  oldel  Фабрицио  Astreya  Lonely Wolf  Kamil  Ulya  Migrant  PortBaku  Timich  nat-07  Haisenberg  Verman  Zefir  ferodo01  Amir  Brat  Халлы  Lilallu  Zaur_I  Dalğıc  STOIC  Caldogno  Sitka Charley  Brakon  человек_  Inara86  Suliko  Rasimus015  Starik Starikov  MAD-DAD  Гамлет  Жеглов  Steelin  sheldon  MIK  QRFRA  Mechta2020  Udarnik  Pengaturcara  Norarosa  Pups.  Liliana-Kim  Xisscor  Revolver Ocelot  S.a.b.i.n.a  Tempuser  Saturn  Домовой  Proval  Seldom73  Импозантный_  Vagrant  Нефть-газ наше всё  Хамаль  i_f  Psixoloq  Vitaliy  Эстер  Fuad iz Baku  Brc  MeriMir  SaxarYa  Redeemer  Zlaw  Linda  Aktovegin  Kreative Life  Drong  Xazar  ВЕЛИКИЙ  Kenulkuli  Helena  Leyla Memmedova  Natali  ul_yana  RMRD  Hell Spawn  gylya  MegadriveXX  Аналитик  One  trr  Genius  Luntik77  and 170 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • +Халлы
    • Veritas
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Парадокс9966
    • +Miranda
    • +наргизахундова
    • +Lilallu
    • +sapiens
    • +Pashayev
    • +bulava
    • +Хатира
    • +Udarnik
    • +Spirt
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions