Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Репутация или доход?


Arzu777

Recommended Posts

Liliana-Kim
15.02.2024 в 20:04, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

тебя тоже записываю


Если только бесплатно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Тему не читала.

Отвечаю на вопрос.

Репутация не нужна,  лучше деньги.

Одно обидно, поздно поняла.)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.02.2024 в 16:38, Undina сказал:

может я ошибаюсь,но сравнение некорректное. Можно и с небольшим доходом иметь не ахти какую репутацию.Да в каком обществе?Если говорить о репутации с присушими ей нормальными моральными качествами, и примерить к нашему обществу...лицемерному обществу и подменными ему понятиями морали, чести,достоинства и нравственности, то это несовместимо по большей части.

Ну если симпатичная или не очень девушка работает менеджером в банке, либо рядовым сотрудником, либо на ресепшене, то вряд ли кто-то будет думать о ней в негативном ключе. Но она вряд ли на таких позициях сможет заработать достаточно денег.

А если та самая девушка начнёт выпускать пошловатые ролики, либо еще какую-то дичь нести, трясти прелестями, либо выпускать провокационные ролики - и ее имя станет нарицательным, а доходы уже будут другие, то тогда как? 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Большинство не делает хороших денег на Тиктоке.

 

Просто на уровне гара джамаата, даже маленькая сумма уже вызывает эффект «Уау».

 

А тк, кто «делают» больше деньги, они получают большую часть выручки через предоставление услуг эскорта. 
 

Это касается и звезд ТикТока, и звезд ОнлиФанс…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Два дня назад загрузил Тик Ток и одно видео , всего пять лайков , иду к цели )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
15.02.2024 в 20:31, Arzu777 сказал:

Ну если симпатичная или не очень девушка работает менеджером в банке, либо рядовым сотрудником, либо на ресепшене, то вряд ли кто-то будет думать о ней в негативном ключе. Но она вряд ли на таких позициях сможет заработать достаточно денег.

А если та самая девушка начнёт выпускать пошловатые ролики, либо еще какую-то дичь нести, трясти прелестями, либо выпускать провокационные ролики - и ее имя станет нарицательным, а доходы уже будут другие, то тогда как? 

основа понятия "репутация"это прежде всего оценка человека ссылающаяся на его действия в прошлом.Причем каждого ,кто лично,положительно или отрицательно столкнулся с этим человеком.У нас разве это так?Сомневаюсь.В нашем обществе это намного поверхностно,можно сформировать мнение о человеке, по принципу испорченного телефона.Она/он "компетентный,близкий,хороший" если говорит, что кто то не очень,значит это так.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 2/15/2024 at 6:48 AM, Arzu777 said:

Деньги немалые.

 

Тик-ток, ютуб и прочие платят пару центов за тысячу просмотров. То есть если вы сделаете крутое видео которое наберет аж миллион просмотров то ваш заработок будет 20 баксов.

Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2024 в 19:46, Gun-smith сказал:

Два дня назад загрузил Тик Ток и одно видео , всего пять лайков , иду к цели )))

Прелестями трясешь, или провокации устраиваешь?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/15/2024 at 10:46 AM, Gun-smith said:

Два дня назад загрузил Тик Ток и одно видео , всего пять лайков , иду к цели )))

Нормально, уже пора монетизировать ) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

И на это мода пройдёт. 

 

Шуты и клоуны всегда зарабатывали много. Но ненадолго. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Если вдуматься, то человеку не нужны ни то, ни другое. Просто живите так как вам этого хочется, поступайте так чтоб ваши поступки доставили вам огромное удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 2/15/2024 at 11:46 AM, Gun-smith said:

Два дня назад загрузил Тик Ток и одно видео , всего пять лайков , иду к цели )))

 

Платят за лайки или просмотры? Или оба?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 9:22 AM, I am gonna hell said:

 

Платят за лайки или просмотры? Или оба?

Нет конечно )) если серьезно я даже понятия не имею как это работает 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/15/2024 at 8:46 PM, Gun-smith said:

Два дня назад загрузил Тик Ток и одно видео , всего пять лайков , иду к цели )))

Я верю в тебя, ты сделаешь это. Взорви тикток!!! :-)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2024 в 20:23, Gun-smith сказал:

Нет конечно )) если серьезно я даже понятия не имею как это работает 

Ничего страшного. В налоговой потом всё объяснят.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Пацан к успеху шел!не дошел.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.02.2024 в 19:34, Editor сказал:

Большинство не делает хороших денег на Тиктоке.

 

Просто на уровне гара джамаата, даже маленькая сумма уже вызывает эффект «Уау».

 

А тк, кто «делают» больше деньги, они получают большую часть выручки через предоставление услуг эскорта. 
 

Это касается и звезд ТикТока, и звезд ОнлиФанс…

Просто гара джамаат вынужден нередко вкалывать за сумму, значительно меньше  ,, маленькой суммы", поэтому, согласитесь, создавать контент в социальных сетях легче , чем на стройке кирпичи таскать.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 10:13 AM, Arzu777 said:

Просто гара джамаат вынужден нередко вкалывать за сумму, значительно меньше  ,, маленькой суммы", поэтому, согласитесь, создавать контент в социальных сетях легче , чем на стройке кирпичи таскать.

 

 

Не думаю что создавать контент легко , это тоже труд , я не про всяких бабошей , а в целом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.02.2024 в 21:15, Gun-smith сказал:

Не думаю что создавать контент легко , это тоже труд , я не про всяких бабошей , а в целом

Я не принижаю ничей труд, но контент контенту рознь. Я подписана на замечательных блоггеров, которые не жалеют не сил, не времени на качественные материалы, у многих едва количество подписчиков достигает миллиона. 

 

И даже не смотря на фильтры, которые я ставлю, чтобы мне не залетала в рекомендации всякая дичь, а рекомендации строились на основе моих предпочтений, мне все равно попадаются ролики иной раз такого содержания, что плюнь и выбрось телефон. Но я вижу количество просмотром, лайков , вижу кучу комментов, и я понимаю , что эта персона раскручена и имеет как говорится , гешефт или профит от своей деятельности. Хотя в комментах как только не плюются.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Пул тиктокдады ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 10:22 AM, Arzu777 said:

Я не принижаю ничей труд, но контент контенту рознь. Я подписана на замечательных блоггеров, которые не жалеют не сил, не времени на качественные материалы, у многих едва количество подписчиков достигает миллиона. 

 

И даже не смотря на фильтры, которые я ставлю, чтобы мне не залетала в рекомендации всякая дичь, а рекомендации строились на основе моих предпочтений, мне все равно попадаются ролики иной раз такого содержания, что плюнь и выбрось телефон. Но я вижу количество просмотром, лайков , вижу кучу комментов, и я понимаю , что эта персона раскручена и имеет как говорится , гешефт или профит от своей деятельности. Хотя в комментах как только не плюются.

Те кто платят блогерам то же ведь не дураки , они прекрасно знают кому платить за контент чтоб их товар или сервис был продаваем , за контент который ниже плинтуса платить не будут даже если у него полно подписчиков и.т.д так как они понимают что контингент этого блогера не платежеспособен 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 10:28 AM, KASTEEL said:

  Пул тиктокдады ))))

О Вас подумал , Вы говорили что ведете блог на ютубе бир шей мир шей вар ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/15/2024 at 11:30 AM, Gun-smith said:

О Вас подумал , Вы говорили что ведете блог на ютубе бир шей мир шей вар ?)))

   Не еще далеко там до монетизации.))

Общих просмотров около 150 тыс, но подписчиков еще не хватает. ) 
Чох агыр проектды )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Люди, медианный доход тиктокера, не больше 50-100 баксов в месяц в год. 
Это 1 percentile, которые зарабатывают $1000 и больше. 
    Да и не надо забывать, что нельзя связывать весь свой доход с приложениями. Будь то убер, тикток, аирбнб и т.п. Лавочку могут прикрыть в любой момент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 10:33 AM, KASTEEL said:

   Не еще далеко там до монетизации.))

Общих просмотров около 150 тыс, но подписчиков еще не хватает. ) 
Чох агыр проектды )

Если не секрет можете поделится каналом ?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 10:39 AM, KASTEEL said:

   
 

https://youtube.com/@TuranZeynalliArmWrestling?si=mBwqkNZhTcgY0Z5F

Don’t forget to like subscribe and comment ))))

Дома подпишусь , выглядит не плохо , но у Вас два месяца назад много видео , и одно видео месяц назад , может нужно два три раза в неделю выкладывать что то ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/15/2024 at 11:42 AM, Gun-smith said:

Дома подпишусь , выглядит не плохо , но у Вас два месяца назад много видео , и одно видео месяц назад , может нужно два три раза в неделю выкладывать что то ?

   Vaxt yoxdu indi (

В апреле выступать буду на us open, там перед ним и после него будет много материала, интервью буду делать со спортсменами вя даха няляр няляр. ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 10:47 AM, KASTEEL said:

   Vaxt yoxdu indi (

В апреле выступать буду на us open, там перед ним и после него будет много материала, интервью буду делать со спортсменами вя даха няляр няляр. ) 

Угурлар , буду следить и болеть )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +rustam2006
    • +наргизахундова
    • +hanter
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Mr. TANNER
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Gluter
    • +Толстяк
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +Astreya
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions