Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Репутация или доход?


Arzu777

Recommended Posts

Zefir
On 2/16/2024 at 6:56 AM, Gun-smith said:

Вообщем навел справки ! 

 how much does TikTok pay you for 1 million views? These numbers mean that for a million views, TikTok creators can expect to receive between $20-40

  Спасибо, добрый человек, за Ваше исследование, Вы сПасли. мою репутацию! Я уже, начитавшись тут про миллионы, собралась зарегиться и стать тиктокершей при бабках 😆 миллион имелось в виду миллион просмотров, оказывается (( 20 долларов я не вставая с дивана и не открывая комп заработать могу и придуриваться не надо :)) 

Edited by Zefir
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/15/2024 at 10:18 PM, Zefir said:

  Спасибо, добрый человек, Вы сПасли. мою репутацию! Я уже, начитавшись тут про миллионы, собралась зарегиться и стать тиктокершей при бабках 😆 миллион имелось в виду миллион просмотров, оказывается (( 20 долларов я не вставая с дивана и не открывая комп заработать могу и придуриваться не надо :)) 

Я прочитал еще много интересного , тик токеры у которых большее 100 тыс подписчиков аффилируются с разными брендами , и вот там уже цифры другие , минимум 100 тыс в год зарабатывают , предел 180-190 тыс в год и это только Тик Ток , может все таки поменяете свое решение ?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.02.2024 в 10:18, Zefir сказал:

  Спасибо, добрый человек, за Ваше исследование, Вы сПасли. мою репутацию! Я уже, начитавшись тут про миллионы, собралась зарегиться и стать тиктокершей при бабках 😆 миллион имелось в виду миллион просмотров, оказывается (( 20 долларов я не вставая с дивана и не открывая комп заработать могу и придуриваться не надо :)) 

кстати не мало юристов, адвокатов, правоведов, например Акрам Гасанов и другие, которые посредством соц сетей, того же Тик Тока рассказывают о нюансах нашего законодательства..набирают подписчиков так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Zefir
On 2/16/2024 at 10:23 AM, Gun-smith said:

Я прочитал еще много интересного , тик токеры у которых большее 100 тыс подписчиков аффилируются с разными брендами , и вот там уже цифры другие , минимум 100 тыс в год зарабатывают , предел 180-190 тыс в год и это только Тик Ток , может все таки поменяете свое решение ?)))

Я могу аффилироваться с брендом Нянямин тяндири и есть на камеру из кутабы, миллион не заработаю но хоть поем бесплатно )) 

On 2/16/2024 at 10:27 AM, Zlaw said:

кстати не мало юристов, адвокатов, правоведов, например Акрам Гасанов и другие, которые посредством соц сетей, того же Тик Тока рассказывают о нюансах нашего законодательства..набирают подписчиков так сказать)

Вы читали что написал Гансмит? 20-40 долларов за миллион просмотров(( вряд ли у нюансов закона миллион просмотров, там другие темы нужны. Пэрсиковые )))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Adamı məcbur edirsiniz, hər şeyi açıb-töküm...

Azərbaycan Tiktok seqmentində pul qazanmağın 1 nümunəsi

 

Sosial şəbəkədən

Tiktokda bir "kişi" sosial media fenomeni canlıda 200000 jeton qarşılığında qadın çimərlik paltarı geyinib, rəqs edib.

 

Yazılana görə bu, 2000 dollar edir.

 

Brend belə getdi, nəbilim baxış sayı burdan gəldi...

 

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən Tiktokda yoxam, amma bəzi səhifələr Tiktok videolarını Feysbukda paylaşdığından qarşıma çıxır.

 

Dibin dibi demək olar. Hələ bundan da aşağı düşəcək.

Sadəcə olaraq, bura gətirmək istəmirəm.

 

Qısası, özünü açıb-buraxan bizim Tiktok seqmentində rahat pul qazana bilər.

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 2/15/2024 at 3:48 PM, Arzu777 said:

давайте будем честны - будь у Вас выбор - иметь большие доходы с рекламы и просмотров  Вашего контента, при этом имея не лучшую репутацию, или все же оставаться в тени или выбрать приемлемую и уважаемую обществом профессию с небольшим или средним доходом?

выбрать приемлемую и уважаемую обществом профессию с не совсем огромным, но статистически нормальным доходом (в современных условиях Азербайджана) - чего и делаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2024 at 12:12 AM, Zefir said:

Я могу аффилироваться с брендом Нянямин тяндири и есть на камеру из кутабы, миллион не заработаю но хоть поем бесплатно )) 

Вы читали что написал Гансмит? 20-40 долларов за миллион просмотров(( вряд ли у нюансов закона миллион просмотров, там другие темы нужны. Пэрсиковые )))
 

   Тикток в плане выплат не совсем выгодный. 
Ютуб выплачивает в 100-1,000 раз больше. Gun-Smith упомянул смонсоров. Это то за счет чего зарабатывают тиктокеры. Когда страницы начинают стабильно собирать по 20-30-50 тыс просмотров за видео, начинают приходить предложения от спонсоров. Также можно самому «call call» спонсоров. Это большая реклкмная индустрия. Причина триллионных рыночных капитализаций меты, гугла и пр. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/16/2024 at 7:21 PM, KASTEEL said:

   Тикток в плане выплат не совсем выгодный. 
Ютуб выплачивает в 100-1,000 раз больше. Gun-Smith упомянул смонсоров. Это то за счет чего зарабатывают тиктокеры. Когда страницы начинают стабильно собирать по 20-30-50 тыс просмотров за видео, начинают приходить предложения от спонсоров. Также можно самому «call call» спонсоров. Это большая реклкмная индустрия. Причина триллионных рыночных капитализаций меты, гугла и пр. 

По ходу у меня есть шанс стать долларовым миллионером :-)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/15/2024 at 10:10 PM, Liliana-Kim said:


Я так понимаю, вся фишка в том, чтоб придуриваться, иначе аудитория не соберётся 

Не всегда придуриваться. Можно что то интелектуално стримить например у меня была возможность быть радио хост на Английском они хотели каждую субботу и воскресенье а я хотел только иногда воскресенья короче не получилось

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/16/2024 at 10:21 AM, KASTEEL said:

   Тикток в плане выплат не совсем выгодный. 
Ютуб выплачивает в 100-1,000 раз больше. Gun-Smith упомянул смонсоров. Это то за счет чего зарабатывают тиктокеры. Когда страницы начинают стабильно собирать по 20-30-50 тыс просмотров за видео, начинают приходить предложения от спонсоров. Также можно самому «call call» спонсоров. Это большая реклкмная индустрия. Причина триллионных рыночных капитализаций меты, гугла и пр. 

 

надо обязательно упомянуть и донаты. То есть это деньги не от тиктока за показы или от спонсора за рекламу. это донаты от зрителей.  Все слышали фразу - мяня шир ат - а это стоит 500 манат. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/16/2024 at 8:21 AM, KASTEEL said:

   Тикток в плане выплат не совсем выгодный. 
Ютуб выплачивает в 100-1,000 раз больше. Gun-Smith упомянул смонсоров. Это то за счет чего зарабатывают тиктокеры. Когда страницы начинают стабильно собирать по 20-30-50 тыс просмотров за видео, начинают приходить предложения от спонсоров. Также можно самому «call call» спонсоров. Это большая реклкмная индустрия. Причина триллионных рыночных капитализаций меты, гугла и пр. 

Mr. Beast так стал знаменитом недавно он на платформе х видео выставил и там он только заработал 245 тысяч.

Вообще он молодец помогает многим бедным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.02.2024 в 20:18, Konan-from Canada сказал:

Не всегда придуриваться. Можно что то интелектуално стримить например у меня была возможность быть радио хост на Английском они хотели каждую субботу и воскресенье а я хотел только иногда воскресенья короче не получилось


Вы не сравнивайте их аудиторию с нашей местной, у нас на интеллектуальное нет спроса. Я смотрю страницы росс и зарубежных художников, даже те кто рисуют ерунду, имеют больше 20 тысяч подписчиков, у нас даже если весь день крутить рекламу на инсте, максимум за год 2-3 тысяч наберётся, зато на всяких тиктокеров, певичек и актрис, охотно подписываются, это показатель ментального уровня народа. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
15.02.2024 в 23:34, Editor сказал:

 

 

В реале у всех есть смартфоны 

 

 

Неправда.

У меня кнопочный телефон Нокиа.

Зарядку держит долго.

Нам пенсию так не подняли чтоб телефон Сони купить.

Потом этих телефонов в Баку нет, значит надо ехать в Дубай.

 Так и живем,  с тел Нокиа.

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2024 at 9:16 AM, El Terrible said:

По ходу у меня есть шанс стать долларовым миллионером :-)))

 

    Тема оказалась полезной. )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/16/2024 at 8:19 AM, Editor said:

 

надо обязательно упомянуть и донаты. То есть это деньги не от тиктока за показы или от спонсора за рекламу. это донаты от зрителей.  Все слышали фразу - мяня шир ат - а это стоит 500 манат. 

По другому еще называют Тип , но и получать типы не каждый тик токер может там то же есть условия такие как количество просмотров и подписчиков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/16/2024 at 9:25 AM, Liliana-Kim said:


Вы не сравнивайте их аудиторию с нашей местной, у нас на интеллектуальное нет спроса. Я смотрю страницы росс и зарубежных художников, даже те кто рисуют ерунду, имеют больше 20 тысяч подписчиков, у нас даже если весь день крутить рекламу на инсте, максимум за год 2-3 тысяч наберётся, зато на всяких тиктокеров, певичек и актрис, охотно подписываются, это показатель ментального уровня народа. 

Ментальность находиться на низком уровне вот это плачевно для всего народа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2024 at 9:19 AM, Editor said:

 

надо обязательно упомянуть и донаты. То есть это деньги не от тиктока за показы или от спонсора за рекламу. это донаты от зрителей.  Все слышали фразу - мяня шир ат - а это стоит 500 манат. 

   Набирающий обороты способ. Раньше на этих видеохостингах(youtube, instagram) все было завязано на деньгах с просмотров и спонсорах. Несколько лет назад на рынок вышла платфлома twitch, которая популяризировала формат live stream - donations. Данный формат взаимствовал ютуб, тикток и прочие. Если формат канала подразумевает прямые трансляции, то эти подарки приносят хорошие деньги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/16/2024 at 11:25 AM, gylya said:

Неправда.

У меня кнопочный телефон Нокиа.

Зарядку держит долго.

Нам пенсию так не подняли чтоб телефон Сони купить.

Потом этих телефонов в Баку нет, значит надо ехать в Дубай.

 Так и живем,  с тел Нокиа.

 


разве Вам кто-то рассматривал как потенциального ТикТокера ? )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
16.02.2024 в 19:36, Editor сказал:


разве Вам кто-то рассматривал как потенциального ТикТокера ? )))

Ну, вот и тут меня не рассматривают)

😥

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.02.2024 в 20:31, Konan-from Canada сказал:

Ментальность находиться на низком уровне вот это плачевно для всего народа. 


Конечно, потому страна в таком состоянии, причём с каждым годом всё хуже и хуже ситуация. 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/16/2024 at 8:26 PM, KASTEEL said:

    Тема оказалась полезной. )) 

А то. 2.6 миллиона просмотров не шутка :-)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/16/2024 at 9:40 AM, Liliana-Kim said:


Конечно, потому страна в таком состоянии, причём с каждым годом всё хуже и хуже ситуация. 

У вас надежда на улучшение есть? 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.02.2024 в 20:58, Konan-from Canada сказал:

У вас надежда на улучшение есть? 

 

Нет, дальше будет ещё хуже, умные люди уже уехали из страны, и правильно сделали. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/15/2024 at 10:39 PM, KASTEEL said:

   
 

https://youtube.com/@TuranZeynalliArmWrestling?si=mBwqkNZhTcgY0Z5F

Don’t forget to like subscribe and comment ))))

Молодчина. Успехов, как в продвижении канала, так и в рукоборстве :-).

Интересно, мне некоторое время назад в ленту лезли ролики с Дэвоном Ларраттом, хотя не сказал бы, что особо сильно интересовался армрестлингом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2024 at 10:26 AM, El Terrible said:

Молодчина. Успехов, как в продвижении канала, так и в рукоборстве :-).

Интересно, мне некоторое время назад в ленту лезли ролики с Дэвоном Ларраттом, хотя не сказал бы, что особо сильно интересовался армрестлингом.

     Спасибо большое 🤝 

Ларратт популярный. Если бы не социальные сети, данный вид спорта был бы менее популярен. От соц. сетей много зла, но и немного пользы тоже есть. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/16/2024 at 10:10 AM, Liliana-Kim said:

 

Нет, дальше будет ещё хуже, умные люди уже уехали из страны, и правильно сделали. 

Будут новые умные люди рождаться и может быть будет польза. Будет лучше

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 2/16/2024 at 10:56 PM, Konan-from Canada said:

Будут новые умные люди рождаться и может быть будет польза. Будет лучше

 

Утопия. И применительно не только к Азербайджану. Все ключевые сломы , так называемые " скачки эволюции" происходили и происходят исключительно силовым методом. Бунты, войны , мордобой. Умные люди на протяжении истории всего лишь модернизируют систему управления, разбавляя розги пряниками в достаточных дозах.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/16/2024 at 12:03 PM, Buritas said:

Утопия. И применительно не только к Азербайджану. Все ключевые сломы , так называемые " скачки эволюции" происходили и происходят исключительно силовым методом. Бунты, войны , мордобой. Умные люди на протяжении истории всего лишь модернизируют систему управления, разбавляя розги пряниками в достаточных дозах.

Ну вот "новый избранный" у власти будет раздавать пряники с кнутом и система поменяется

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Suharik
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +Пчела Майя
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +falkie
    • +Marsianin
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions