Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ЗАГС, идти или не идти, вот в чём вопрос...


Shoxrux

Recommended Posts

Liliana-Kim
01.03.2024 в 11:30, Kreative Life сказал:

 

          57452208.gif.77ab1a033b4c24b7c5d2d76131f980fc.gif )))

 

15940893_354299538286450_2644940675618217580_n.jpg.e1357d6f2425e203ca7374ab5d4a6cbe.jpg


У нас была одна знакомая, короче у её гуда была мебель, которую они отдали на дачу к ней, когда их дети начали разводиться, видимо те ей это припомнили, она отвезла мебель и выгрузила у них во дворе, примерно как на фото, её мастер, который занимался этим и рассказал. 
А до этого, они этого бедного кюрякяна обобрали, у них была кв, а сами они в Турции жили и работали, там его жена снюхалась со своим начальником турком, и она приехала с мужем сюда, убедила его продать всю недвиху, и потом оставила его ни с чем. Затем она развела начальника, и вышла за него замуж, его сын от первого брака её терпеть не мог. 
Благо потом её первому мужу повезло он встретил норм женщину, и уехал в Штаты, там у него дочь родилась, от этой было два сына придурка. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
01.03.2024 в 02:25, Mилаwка сказал:

Брак нужен для тех пар,кто хочет иметь детей.

Без брака эти дети кто? "Бич бала"

Вы живёте в этом пуританском обществе,и должны хоть как то придерживаться общих законов этого общества.

Если хотите жить свободно,как в Европе,так и уезжайте туда,и живите так как вам хочется!

А тут будь добр узаконь брак,и не делай так,что б на твою женщину смотрели как на блудницу,а на детей как на нагуленных 

У моей сестры нет ЗАГСа, но есть и ребенок и муж. Живут вместе 3года. За это время он 2раза подарил ей кольцо и хотел расписаться, но она пока не хочет. И фин. состояние тут ни причем, он даже 15-20% больше зарабатывает. Так что случаи бывают разными.

 

п.с не знаю что такое "бич бала"

Edited by Shoxrux
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
29.02.2024 в 13:06, Shoxrux сказал:

Сначала хочу немного про свою видение про ЗАГС. ЗАГС для меня это когда 2 взрослые люди едут в гос. учреждения чтобы отчитываться перед государством, мол мы теперь как бы вместе запишите это у вас там. И при этом взамен они ничего не получают, возможно даже и наоборот. И так минусы: 

Во первых это не бесплатно) Когда я первый раз узнал об этом мне было дико смешно) В конце концов, это нужно государству(для всякий там статистики итд) а не гражданину, но будто добры платите) Правда сумма маленькая.

Во вторых время. Чтобы собрат все эти справки и бумажки в среднем уйдет 2-3 недели.

В третьих нервы. Справки которые вам нужно выдают другие гос. учреждении. Очередь, взятки, + приятное общение с "вежливыми" сотрудниками гос. учреждении)   

В 4-х риск разрыва. Да конечно, все пары любят друг-друга, и их любовь навеки вечны и всё такое. Но давайте будем реалистами, что есть вероятность что ваша непоколебимая любовь может уйти в тар-тарари от разбитый посуди итд. Если вы без ЗАГСа то собрал монатки и через 5 минут вы уже свободный. А если вы уже состоите в учете в гос. учреждении, то всё годовалая приключения по судам вам обеспечен.

А вот плюсиков у меня нет. Возможно они есть, но я о них не слышал, а может их и действительно нет. Но тогда появляется другой вопрос: А на***(зачем) все едут туда?

Я знаю, что большинство людей здесь(более 90%) были в ЗАГСе хотя бы раз (некоторые даже 6 раз😁). Вот и назревается вопрос: По какой причине вы ехали туда? И что вы получили взамен? И что сейчас думаете об этом, нужно ли ехать туда? 

Для начала нужно определиться, если брак по любви или по расчёту.

Если по любви, что случается крайне редко, то ЗАГС естественное законное закрепление отношений.

Хотя любовь часто улетучивается в ближайшие 2-3 года, но иногда остаётся уважение.

Кроме этого детям нужны юридические родители, чтобы не дразнили по жизни.

 

В случае когда оба понимают, что ищут взаимовыгодное сожительство, то ЗАГС инструмент раскрутить на бабки.

Конечно есть понятие гражданская жена, но тут немного сложнее получить компенсацию.

Так, что думать нужно не сердцем, а мозгами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.03.2024 в 13:20, Shoxrux сказал:

бич бала"

незаконнорожденный ребенок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/29/2024 at 6:35 PM, Liliana-Kim said:


Знаю случаи, когда мужчина ничего не имел, а женщина была богата, знаю много случаев, когда муж вообще никто, а жена на должности, это тут уже очень распространено. 

 Странный мужик....такой брак долго не дотянет...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.03.2024 в 17:03, Birdman сказал:

 Странный мужик....такой брак долго не дотянет...


Почему, разве мало таких браков, все довольны, а ещё где жена тащит всё на себе, а он просто рядом )), там тоже все довольны )

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/1/2024 at 4:55 PM, Liliana-Kim said:


Почему, разве мало таких браков, все довольны, а ещё где жена тащит всё на себе, а он просто рядом )), там тоже все довольны )

Наверно женщина доминатрикс и он послушный мужик с кожаным ошейником на шее...ей нравится доминировать, а ему подчинятся...если так то ок

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +BAKILI
    • +Buritas
    • fferdinand
    • +Grisbi
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +TruePick
    • +Azeri365
    • +Heydar Ali
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • Ceka72
    • +Zema
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +Mymimika
    • firerooster81
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • +swallow_bird
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Leysan
    • +человек_
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions