Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 8


Al Pacino

Recommended Posts

China Soul

Замечу, не каждый выход выгодный, но остаётся выходом))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Бенц said:

а не думаете ли вы что это некий процесс самообмана? не то что я вас призываю выражать свое отношение к каким либо постам, с которым категорически не согласны или которые вам не нравится, но в моем случае когда я отвечал сам себе на этот вопрос, ответ был более прямым - "тебе страшно показаться плохим в чьих то глазах"   

Замечу, что не отрицаю, может такое и есть. В целом я стараюсь не ссориться с другими и поддерживать хорошее отношение. Но если мне страшно показаться плохим, то я бы не стал с кем-то дискутировать, и молчал бы на любые вещи, которые меня на устраивают или которые мне не нравятся

Но, если я буду таким, мне кажется это фальша. Хотя я думал над этим, ведь в жизни я не всегда спорю или дискутирую. Я просто встаю и ухожу, и стараюсь держать в своем окружении адекватных людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
5 minutes ago, Бенц said:

а не думаете ли вы что это некий процесс самообмана? не то что я вас призываю выражать свое отношение к каким либо постам, с которым категорически не согласны или которые вам не нравится, но в моем случае когда я отвечал сам себе на этот вопрос, ответ был более прямым - "тебе страшно показаться плохим в чьих то глазах"   

Замечу еще, что сам факт дизлайка или рука-лицо, или просто указание в комментарие оскорбления, или мата не дает мне покоя)) Я буду долго мучиться после этого

Вот я в разговоре с @Дюймовочка употребил фразу "средний палец". Сразу разумеется извинился, но до сих пор думаю "надо было другой пример приводить"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Созревается тема, замечу.

Чтобы и религиозники полноценно участвовали в теме, нужно ее назвать  как то так «Выхода нет только из гроба, так что не нойте.».

 

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
8 minutes ago, Wzor said:

Созревается тема, замечу.

Чтобы и религиозники полноценно участвовали в теме, нужно ее назвать  как то так «Выхода нет только из гроба, так что не нойте.»

Замечу, вы ее не согревайте)) Тема согреется, потом остынет . Кипения не произойдет))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

12705189_521169654710516_6981042979193934273_n.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что лайк расположен рядом с дизлайком. Если я когда-то поставлю кому-то диз, сообщите мне пожалуйста - это значит я не туда попал))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Замечу, что лайк расположен рядом с дизлайком. Если я когда-то поставлю кому-то диз, сообщите мне пожалуйста - это значит я не туда попал))

Замечу, что вы второй идеальный человек на форуме.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
33 minutes ago, China Soul said:

Замечу, не каждый выход выгодный, но остаётся выходом))) 

Замечу почему вы каждое предложение пишете в отдельном посте?))) можно же все вместе))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Замечу почему вы каждое предложение пишете в отдельном посте?))) можно же все вместе))

Замечу, иногда пальцы быстрее тебя))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, Меч во тьме said:

Замечу еще, что сам факт дизлайка или рука-лицо, или просто указание в комментарие оскорбления, или мата не дает мне покоя)) Я буду долго мучиться после этого

Вот я в разговоре с @Дюймовочка употребил фразу "средний палец". Сразу разумеется извинился, но до сих пор думаю "надо было другой пример приводить"))

Я даже не помню эту фразу. Но если вас мучает совесть то скажите ей что Дюма добрая,простила вас)))

Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу почему вы каждое предложение пишете в отдельном посте?))) можно же все вместе))

Замечу, я часто выхожу и заново захожу, не сижу постоянно)) а что это так важно))? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gasiga said:

Замечу, что вы второй идеальный человек на форуме.

Замечу кто первый? ( после меня конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, China Soul said:

Замечу, я часто выхожу и заново захожу, не сижу постоянно)) а что это так важно))? 

Выходите и заходите через минуту после того как написали пост?))

замечу ок неджя мясляхятдир))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Меч во тьме said:

Замечу, что лайк расположен рядом с дизлайком. Если я когда-то поставлю кому-то диз, сообщите мне пожалуйста - это значит я не туда попал))

Замечу форум проглотил вас имейте в виду)))

Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, Дюймовочка said:

Выходите и заходите через минуту после того как написали пост?))

замечу ок неджя мясляхятдир))

Я же не только тут))) почти всегда всё делаю находу))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Дюймовочка said:

Замечу форум проглотил вас имейте в виду)))

Замечу, да(( Это мой минус - регистрируюсь где-то и зависаю. Как результат, меньше работаю и в это время меньше узнаю новое. Если это долго продолжается, я обычно удаляюсь

Скоро буду лимитировать посещение форума: утром 30 минут, в обед 30 минут, вечером перед сном - 30 минут)) Я как раз составляю график себе, буду вгонять себя в рамки. Иначе никакого развития и роста не будет

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, China Soul сказал:

Замечу, сегодня какое-то затишье на сайте)) 

Замечу, я вот еду) И философски размышляю отвалятся у меня уши и нос или выдюжат)))

4 минуты назад, gasiga сказал:

Замечу, иногда пальцы быстрее тебя))

Замечу, кто-то опять выпил элексир бессмертия)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Ленц said:

Замечу, я вот еду) И философски размышляю отвалятся у меня уши и нос или выдюжат)))

Замечу, кто-то опять выпил элексир бессмертия)))

Замечу, не отвалятся)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, China Soul сказал:

Замечу, не отвалятся)))))) 

Замечу, надеюсь) Минус 6

Но печка вроде начала разогреваться, замерзла видать)

пс если отвалятся, то считайте, что и без глаз осталась🙈 Очкам не на чем будет держаться)))

Еще замечу, мне нравится, что сегодня градус Рифа снизился на общем разделе.

Также замечу, что нашла вашу тему с судоку) Буду иногда присоединяться)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Ленц said:

Замечу, надеюсь) Минус 6

Но печка вроде начала разогреваться, замерзла видать)

пс если отвалятся, то считайте, что и без глаз осталась🙈 Очкам не на чем будет держаться)))

Еще замечу, мне нравится, что сегодня градус Рифа снизился на общем разделе.

Также замечу, что нашла вашу тему с судоку) Буду иногда присоединяться)

Замечу вы же не позволите, вам ещё мебель собирать))) 😝 

Добро пожаловать)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу,хотела нажать на раздел "Религия",но случайно мышка сама(!))))) нажала на раздел чуть ниже.)Минут пять не могла понять что это,и где темы,но потом дошло🙈.  

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, так хочется находиться там (

92b16c6a66ae.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, China Soul said:

Замечу, не каждый выход выгодный, но остаётся выходом))) 

замечу, выход обычно там же, где вход @

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Zefir said:

замечу, выход обычно там же, где вход @

Прям как у Бенца туалет на работе))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, убили)))) 

bf952aea82c6.jpg

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, gasiga said:

Замечу, что вы второй идеальный человек на форуме.

После вас?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
25 minutes ago, Gun-smith said:

Прям как у Бенца туалет на работе))))

Вход, выход, заход :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что-то два дня глаза усталые. Наверное это от того, что два дня завис на форуме и читаю, пишу много. Надо мне отдохнуть. И шрифт очень большой, я порой на других сайтах тяжело распознаю тот, что меньше

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Меч во тьме said:

Замечу, что-то два дня глаза усталые. Наверное это от того, что два дня завис на форуме и читаю, пишу много. Надо мне отдохнуть. И шрифт очень большой, я порой на других сайтах тяжело распознаю тот, что меньше

Шрифт можно уменьшить)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    Wisdom  Жеглов  Гранатовый браслет  Bushido  ,kfufzdtcnm  A_12  gasiga  Солоу  Al Pacino  Ленц  abu Uthman  Stolz  Arif Gurbanov  China Soul  Меч во тьме  *Jolie*   Сева ИМ  missUnderstanding  keaton  WOLF  Undina  amitola  Провокация  Gun-smith  Бенц  ImpendingDoom  Demonica  VusalAze  God_bless_you  Baku2018  Zefir  Sunny Moon  Natali_@@@  zeffa  JaFlour  Despina  Дюймовочка  -=laziale=-  Облигация  nineliya  Starry Eyed  Ромашка  duvdevan  Хамаль  www mona liza  Тео  Evol  perepelka  Aziza  Glock  PRAVDORUB  Yukiko  Sasha  ataman  Zlaw  Lahn-dill  Spirt  Ghost Shaman  Амариллис  alik  Wzor  nikotrissa  Z@Gadka  Arximed  irrevion  Carpe Diem  Liliana-Kim  Haisenberg  Теймур Мамедович  Baxtik  Heydar Ali  Яна Мадатова  Kreative Life  Azure  MuZa  patusik  E_not11  dama8080  ultramarin  Bodriy  Addeliya  One  Tehnokrat  Masusenka  Aynur Asgerli  Zloy22  Alpinist  F@y@  Sabisha  Ergenekon  Kitana  Вредный Крыс  Da Vinci  Molly  Видео Блог  Peris  endnight  Terrakota  R.M.  artist88  and 45 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Mr. TANNER
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Gluter
    • +Модест
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions