Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка

Замечу, люблю, когда времени на форум нет, но изредка заглядываешь, чтобы уловить хоть что-то ))))

Замечу, в тему лайков... @ultramarin и @amitola скоро выйдут из минуса))) интересно, за что они их столько захлопотали))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, Al Pacino said:

кто-то же должен открыть 

ну вот я и говорю да- понравилась его шустрость, никто не додумался  :)) из него хороший бизнес стартапер выйти может или вышел уже. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Despina сказал:

 

А также со вчерашнего дня появились и иного рода поклонники, минусующие все, что попадется на пути. Я их тоже минусовала, :evilgrin1: но больше не буду, уж лучше к-во репутации оставлю для плюсов.
Замечу ))

Замечу, Представь 100 лайков будет. Они же и тебя, и меня заминусуют так, что через неделю в минусе будем. Только сегодня 8 дизлайков. Вчера столько де или больше от 3х юзеров, которые всегда щедры ко мне.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ImpendingDoom said:

Замечу, Представь 100 лайков будет. Они же и тебя, и меня заминусуют так, что через неделю в минусе будем. Только сегодня 8 дизлайков. Вчера столько де или больше от 3х юзеров, которые всегда щедры ко мне.

Ешши будем будем да))) тебя реально беспокоит твоя репутация на форуме? Как то один юзер минусовал меня долгое время и я так и ходила с красными минусами))) няся олду мяня?))) кто любил продолжал любить,кто не любил тоже))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 часа назад, Editor сказал:

Замечу, что если откроете голосовалку и за 30 дней соберете 260 лайков «За», то ежедневная норма будет увеличена до 100.

«Дай дейнян автобусда йер йохду да» (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Despina said:

Еле Быковун вахтындан иткин дюшюб? :classic_blink: ))

 

Да, думаю скоро появится. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
28 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что хоть десяток, другой юзеров можно оставить?))

Никаких поблажек! И первым меня за борт ):classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
24 минуты назад, perepelka сказал:

Замечу, что хоть десяток, другой юзеров можно оставить?))

Не 10, 30 хотя бы..:diablotin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 minutes ago, Провокация said:

Замечу, будет тишь да гладь и божья благодать:)

Как сказал покойный А.Иванов ..знаете , я вот из одной песни недавно взял и  выкинул все слова .Песня стала звучать намного лучше..(с)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Замечу, Представь 100 лайков будет. Они же и тебя, и меня заминусуют так, что через неделю в минусе будем. Только сегодня 8 дизлайков. Вчера столько де или больше от 3х юзеров, которые всегда щедры ко мне.

Да, это тоже есть))) У меня со вчерашнего дня штук 50 дислайков, причем групповуху устроили))) Ну и бог с ними, пусть тешатся. Я тоже им начала ставить, после их демарша, но теперь принципиально не буду.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу открыла тему приглашаю дискутировать на родном языке (азерифорум достоин быть в топике главной страницы)

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Замечу, смотрю много раз много онлайн видео с Баку в воцапе) какой же Баку красивый город)))))))))))) офигительный! 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
23 минуты назад, perepelka сказал:

Замечу, что хоть десяток, другой юзеров можно оставить?))

Можно, замечу, причём несколько десяток. Каждый десяток яиц юзеров в отдельную группу, и отсортировать как высшая категория, отборное, первая, вторая, третья категории и шлак.

 

»Нет, генецвале, общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.» (с)

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sasha said:

Замечу, смотрю много раз много онлайн видео с Баку в воцапе) какой же Баку красивый город)))))))))))) офигительный! 

Замечу буду рада видеть вас в Баку. Если надумаете,милости просим :classic_rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Sasha сказал:

Замечу, смотрю много раз много онлайн видео с Баку в воцапе) какой же Баку красивый город)))))))))))) офигительный! 

Когда надумаете,дайте знать,постреляем! :tespe:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Дюймовочка said:

Замечу буду рада видеть вас в Баку. Если надумаете,милости просим :classic_rolleyes:

спасибо!) когда то обязательно приеду) 🌺🌷🌼))
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@Sasha надумай в августе месяце )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Sasha said:

спасибо!) когда то обязательно приеду) 🌺🌷🌼))
 

А что до этого не были?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Ромашка said:

@Sasha надумай в августе месяце )))

представь сколько бы эмоций было бы увидится именно в Баку))) Москва тоже заманчива))) но для меня пока закрыта)))
 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Glock said:

А что до этого не были?

нет, к сожалению)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Sasha said:

спасибо!) когда то обязательно приеду) 🌺🌷🌼))
 

 

3 minutes ago, Ромашка said:

@Sasha надумай в августе месяце )))

С вами с удовольствием посидела бы))самовар чайы,берег моря,тихий летний вечер. :romashka:

бооооже когда зима закончится ахы :bawling:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Sasha сказал:

представь сколько бы эмоций было бы увидится именно в Баку))) Москва тоже заманчива))) но для меня пока закрыта)))
 

эмоции будут, где бы мы ни увиделись )) а ты пыталась открыть двери в Москву? ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 

С вами с удовольствием посидела бы))самовар чайы,берег моря,тихий летний вечер. :romashka:

бооооже когда зима закончится ахы :bawling:

Спасибо, Дюма) взаимно))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Не понимаю, замечу, почему нельзя убрать ограничение по лайкам, сделать только лайки безлимитными, а дизлайки убрать полностью, тем самым показать своё стремление создать благоприятную и дружескую атмосферу в форуме ещё одним движением в пользу юзеров? Пускай в форуме появятся «лайковые» миллионеры, и если в будущем, не понравится или ещё что-то, можно «обрезать» нули - провести деноминацию. Так в чем же проблема??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 минут назад, Despina сказал:

Да, это тоже есть))) У меня со вчерашнего дня штук 50 дислайков, причем групповуху устроили))) Ну и бог с ними, пусть тешатся. Я тоже им начала ставить, после их демарша, но теперь принципиально не буду.

Меня дизайкали столько сколько тебя минимум))) я уже не считал. 

36 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ешши будем будем да))) тебя реально беспокоит твоя репутация на форуме? Как то один юзер минусовал меня долгое время и я так и ходила с красными минусами))) няся олду мяня?))) кто любил продолжал любить,кто не любил тоже))

Не беспокоит репутация как цифровая, так и социальная. Но все же зачем столько лайков и дизлайков?
Вот я мне хватает моего лимита. Мне больше не надо. Если тебе надо больше - голосуй за)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Ромашка said:

эмоции будут, где бы мы ни увиделись )) а ты пыталась открыть двери в Москву? ))

ой ты меня не знаешь?)) я ж не успею до восточного дегунино доехать))) шучу))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Она умница вообще ) чет её не видно пару-тройку дней, замечу.

Замечу, слышать такие слова от такого юзера, очень приятно:romashka:  

I am watching you ○_○

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Wzor сказал:

Не понимаю, замечу, почему нельзя убрать ограничение по лайкам, сделать только лайки безлимитными, а дизлайки убрать полностью, тем самым показать своё стремление создать благоприятную и дружескую атмосферу в форуме ещё одним движением в пользу юзеров? Пускай в форуме появятся «лайковые» миллионеры, и если в будущем, не понравится или ещё что-то, можно «обрезать» нули - провести деноминацию. Так в чем же проблема??

Замечу, тогда пусть переименуют форум на "Ванильное небо". Не нравится пост, отвечать не хочешь,дабы не тратить свое время и энергию, в такой момент дизлайк очень к месту. Гюйа от того,что их уберут воцарится мир и гармония здесь?) Дизлайки последнее, что портит тут атмосферу.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
58 minutes ago, Ромашка said:

Замечу, люблю, когда времени на форум нет, но изредка заглядываешь, чтобы уловить хоть что-то ))))

Замечу, в тему лайков... @ultramarin и @amitola скоро выйдут из минуса))) интересно, за что они их столько захлопотали))

 

замечу всю жиЗнь любила выделяться! хоть красным хоть серомалиновым! зато не так как у других .......

wYWXOmxsdQ3Nx.jpeg

Edited by ultramarin
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, ultramarin сказал:

замечу =всю жихнь любила выделяться! хоть красным хоть серомалиновым! зато не так как у других .......

wYWXOmxsdQ3Nx.jpeg

@ultramarin вот это в тебе и нравится))) я тебя из минуса вынесу, не специально, так получится))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Tagiyev
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Spirt
    • +HGH
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • +RuslanRD
    • +W0lf
    • +114
    • +Elcin676
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions