Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не делающие АКДС и другие прививки детям. А может они правы?


Editor

Recommended Posts

Светлый путь
13.03.2024 в 23:26, gylya сказал:

Когда в армию  идут тогда им прививку сделают и все.

В армию прививку делают так-внезапно появляются врачи,это может быть в части или в чистом поле и в течении 15 минут как минимум сотне сделают прививку.Один солдат усомнился в прививке,тут же получил по шее а через секунду прививку.Жестко, но если такие методы применять на гражданке целая сотня заболеваний останутся в дурных воспоминаниях.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
16.03.2024 в 23:31, Светлый путь сказал:

Ну наверно "привиты" были также как на одном известном виде,прививка в подушку.

Финита ля комедия! 

Вы реально считаете, что привитые не заражаются и не болеют корью?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.03.2024 в 00:30, INCREDIBLE сказал:

Вы реально считаете, что привитые не заражаются и не болеют корью?

Если корь то да,это не коронавирус.На западе уже забыли про эту болезнь а у нас цветет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
17.03.2024 в 03:56, Светлый путь сказал:

Если корь то да,это не коронавирус.На западе уже забыли про эту болезнь а у нас цветет.

Привитые также заражаются, будь то у нас будь то на западе, и переносят не всегда лечге, чем непривитые. Последняя прививка от кори по календарю делается в 6 лет, должный уровень антител сохраняется не долго, по сравнению с антителами, которые вырабатываются после перенесённой болезни.

Так что все не так однозначно.

Но тем не менее я не против прививок, тем более от кори

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.03.2024 в 15:31, INCREDIBLE сказал:

Привитые также заражаются, будь то у нас будь то на западе, и переносят не всегда лечге, чем непривитые. Последняя прививка от кори по календарю делается в 6 лет, должный уровень антител сохраняется не долго, по сравнению с антителами, которые вырабатываются после перенесённой болезни.

Так что все не так однозначно.

Но тем не менее я не против прививок, тем более от кори

Какой процент заражаемости среди привитых?!

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
15.03.2024 в 23:26, Светлый путь сказал:

но откуда необразованным мамашам знать 

 

Как мило коротко о всех мамочках )))

 

15.03.2024 в 23:54, Светлый путь сказал:

Не у большинства а у всех.

 

Ни какого отношения аутизм к прививкам не имеет отношения.Это совершенно разные болезни.

 

Подруга-врач привила сына. Итог -  аутизм в тяжелой форме. Годами вымывала из него ртуть и свинец. Именно после прививки на следующий день перестал говорить, смотреть в глаза... и так уже 16 лет. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.03.2024 в 20:03, Reyhana сказал:

 

Как мило коротко о всех мамочках )))

 

 

Подруга-врач привила сына. Итог -  аутизм в тяжелой форме. Годами вымывала из него ртуть и свинец. Именно после прививки на следующий день перестал говорить, смотреть в глаза... и так уже 16 лет. 

Что это за прививка такая и от чего,если делает мгновенно аутистом?зарубежные спецслужбы дали бы орден за это.Тогда навального этой прививкой вкололи бы,чё мучились с новичком.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
17.03.2024 в 16:55, Светлый путь сказал:

Какой процент заражаемости среди привитых?!

Проблема в том, что все делают выводы основываясь на свой личный опыт, а не на статистические данные, что привитые, что непривитые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.03.2024 в 12:19, INCREDIBLE сказал:

Проблема в том, что все делают выводы основываясь на свой личный опыт, а не на статистические данные, что привитые, что непривитые

Выяснил что прививка противопоказана тем у кого проблемы с организмом,например сердце и т.д.В остальных случаях никаких проблем и осложнений.

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
18.03.2024 в 13:23, Светлый путь сказал:

Выяснил что прививка противопоказана тем у кого проблемы с организмом,например сердце и т.д.В остальных случаях никаких проблем и осложнений.

Противопоказания к проведению прививки это одно, а осложнения у привитых лиц, которым прививка не была противопоказана это другое

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.03.2024 в 17:32, INCREDIBLE сказал:

Противопоказания к проведению прививки это одно, а осложнения у привитых лиц, которым прививка не была противопоказана это другое

Прививаться или нет?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Природа сама решает кому нужно болеть, а кому остаться здоровым.

Это называться естественный отбор. Так человечество закаляется в серьёзных болезнях и вирусах.

Любая прививка имеет побочное явление. Поможет в одном, даст зелёный свет другому.

И тут на помощь придёт врач который пропишет новое лекарство.

Конечно есть случаи когда мы вынуждены принимать лекарства, например обезболивающее у стоматолога. Но в целом нужно держаться подальше от врачей и их лекарств...

Link to comment
Share on other sites

gylya
18.03.2024 в 11:19, INCREDIBLE сказал:

Проблема в том, что все делают выводы основываясь на свой личный опыт, а не на статистические данные, что привитые, что непривитые

Вы верите в статистику?

По статистики мы все отлично живем, а в реале?Конечно личный опыт на первом плане.

Link to comment
Share on other sites

Operator85
18.03.2024 в 21:32, BAKILI сказал:

Природа сама решает кому нужно болеть, а кому остаться здоровым.

Это называться естественный отбор. Так человечество закаляется в серьёзных болезнях и вирусах.

Любая прививка имеет побочное явление. Поможет в одном, даст зелёный свет другому.

И тут на помощь придёт врач который пропишет новое лекарство.

Конечно есть случаи когда мы вынуждены принимать лекарства, например обезболивающее у стоматолога. Но в целом нужно держаться подальше от врачей и их лекарств...

Правильно ,когда не было нормальной медицины средняя продолжительность жизни например в Древнем Риме была 25 лет. Ну и держитесь подальше от медицины если приспичит сходите к гадалкам и шаманам они вас сразу излечат .

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
18.03.2024 в 23:22, gylya сказал:

Вы верите в статистику?

По статистики мы все отлично живем, а в реале?Конечно личный опыт на первом плане.

Я верю в достоверную статистику, а не в "липовую".

Если отталкиваться от личного опыта, моего, то прививки не нужны, но личный опыт Светлого пути говорит о том, что прививки обязательны. Так что прежде чем с уверенностью чтото утверждать, нужна достоверная статистика по данному вопросу

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
18.03.2024 в 17:43, Светлый путь сказал:

Прививаться или нет?

Каждый поступает так, как считает нужным

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Никакими побочными эффектами прививки не обладают,а если ребенок заболел аутизмом или другим заболеванием,то тому есть другие причины.Так что железно отвозите детей на прививки пока не поздно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.03.2024 в 22:41, Operator85 сказал:

Правильно ,когда не было нормальной медицины средняя продолжительность жизни например в Древнем Риме была 25 лет. Ну и держитесь подальше от медицины если приспичит сходите к гадалкам и шаманам они вас сразу излечат .

Мой дед для меня пример.

К врачам ходил 2 раза. Сделал себе зубной протез и операция катаракта.

Прожил 96 лет.

И  сегодня есть случаи смертей в молодом возрасте.

Link to comment
Share on other sites

Operator85
19.03.2024 в 21:59, BAKILI сказал:

Мой дед для меня пример.

К врачам ходил 2 раза. Сделал себе зубной протез и операция катаракта.

Прожил 96 лет.

И  сегодня есть случаи смертей в молодом возрасте.

В средневековой Европе 30% младенцев умирали, не дожив до своего первого дня рождения, затем еще 20% — в раннем детстве. Семеро из шестнадцати детей короля Эдуарда I умерли, не дожив до семи лет, а мать Екатерины Сиенской родила не менее двадцати трех детей, но только восемь из них дожили до совершеннолетия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.03.2024 в 21:01, Operator85 сказал:

В средневековой Европе 30% младенцев умирали, не дожив до своего первого дня рождения, затем еще 20% — в раннем детстве. Семеро из шестнадцати детей короля Эдуарда I умерли, не дожив до семи лет, а мать Екатерины Сиенской родила не менее двадцати трех детей, но только восемь из них дожили до совершеннолетия

Уважаемый, в средневековой Европе, гигиена была на уровне пигмеев в Африке. Купаться не любили, ходили в одной одежде месяцами.

Кроме этого рано начинали половую жизнь. 13-15 лет ребёнок не способен вырастить нормальный плод.

Не было понятия правильного питания.

Дома топили дровами, и не смотря на вентиляционные трубы, часть продукта сгорания попадал прямиком в лёгкие.

Можно привести массу примеров. И к каждому случаю нужен отдельный подход.

 

Есть вещи без помощи медиков человек может откинуться довольно быстро.

Тут спору нет. Аппендицит, инсульт, некоторые виды онкологии.

Но в целом чем дальше от медиков, тем здоровее.

Приведу вам официальную статистику по Израилю.

В среднем в год в Израиле умирают 4,000 человек в результате занесённой инфекции в медицинских учреждениях. (Не Ковид).

Link to comment
Share on other sites

Operator85
19.03.2024 в 23:22, BAKILI сказал:

Уважаемый, в средневековой Европе, гигиена была на уровне пигмеев в Африке. Купаться не любили, ходили в одной одежде месяцами.

Кроме этого рано начинали половую жизнь. 13-15 лет ребёнок не способен вырастить нормальный плод.

Не было понятия правильного питания.

Дома топили дровами, и не смотря на вентиляционные трубы, часть продукта сгорания попадал прямиком в лёгкие.

Можно привести массу примеров. И к каждому случаю нужен отдельный подход.

 

Есть вещи без помощи медиков человек может откинуться довольно быстро.

Тут спору нет. Аппендицит, инсульт, некоторые виды онкологии.

Но в целом чем дальше от медиков, тем здоровее.

Приведу вам официальную статистику по Израилю.

В среднем в год в Израиле умирают 4,000 человек в результате занесённой инфекции в медицинских учреждениях. (Не Ковид).

Меня учить не надо. У меня достаточный опыт жизни. А вам советую повысить свои познания и не заниматься распространением разных домыслов. В целом человечество развивают гении, а простаки должны учиться жизнь по правилам.

********

"Вакцинация является наиболее эффективным методом предотвращения инфекционных заболеваний. Широко распространённый иммунитет, обусловленный вакцинацией, в значительной степени ответственен за всемирную ликвидацию оспы и ограничение таких заболеваний, как полиомиелит, корь и столбняк, в большинстве стран мира[⇨].

Недоверие людей к вакцинации внесено в список десяти главных проблем здравоохранения, над которыми ВОЗ работала в 2019 год."

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.03.2024 в 04:26, Operator85 сказал:

Меня учить не надо. У меня достаточный опыт жизни. А вам советую повысить свои познания и не заниматься распространением разных домыслов. В целом человечество развивают гении, а простаки должны учиться жизнь по правилам.

********

"Вакцинация является наиболее эффективным методом предотвращения инфекционных заболеваний. Широко распространённый иммунитет, обусловленный вакцинацией, в значительной степени ответственен за всемирную ликвидацию оспы и ограничение таких заболеваний, как полиомиелит, корь и столбняк, в большинстве стран мира[⇨].

Недоверие людей к вакцинации внесено в список десяти главных проблем здравоохранения, над которыми ВОЗ работала в 2019 год."

 

Даже не пытался вас учить. Всего лишь поделился своим мнением и наблюдениями. А насчёт опыта ещё можно поспорить...

 

Перефразируя вас, получается, что так называемая элита (гении) по отбору денег у населения, знают как надо, а остальным нужно расслабиться и поверить на слово.

 

Медицина давно превратилась в прибыльный бизнес, а с развалом соцлагеря, в дикий бизнес.

Если взять аптеку, то около половины лекарств придумано чисто для ведения бизнеса. Их можно заменить здоровым образом жизни, правильным питанием, физическими нагрузками.

Сам факт того, что фармацевтические компании играют акциями на бирже, уже плохо пахнет.

 

Естественно ваш пост скопированный из Википедии будет на стороне медиков. Они его и писали.))

Я не отрицаю полностью достижения медицины, но очень много фактов говорят о том, что медикам выгодно, чтобы было больше больных. Их цель не вылечивать, а лечить...

 

Журналистское расследование в Израиле выявило, что мин.здрав искусственно завышал количество больных и устраивал истерику в СМИ в Ковидные времена, чтобы получить больше бюджетных денег.

Так же была установлена прямая связь с осложнением работы сердца и вакциной против Ковида.

Буквально на прошлой неделе прошла инфа от минздрава о отзыве очередного лекарства из-за побочных явлений.

Примеров масса.

 

Так, что учиться надо всем, а не только простокам...

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

p12012.gif.4d76de6598f1d68d9929a74e7527606a.gif )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
20.03.2024 в 23:45, BAKILI сказал:

Даже не пытался вас учить. Всего лишь поделился своим мнением и наблюдениями. А насчёт опыта ещё можно поспорить...

 

Перефразируя вас, получается, что так называемая элита (гении) по отбору денег у населения, знают как надо, а остальным нужно расслабиться и поверить на слово.

 

Медицина давно превратилась в прибыльный бизнес, а с развалом соцлагеря, в дикий бизнес.

Если взять аптеку, то около половины лекарств придумано чисто для ведения бизнеса. Их можно заменить здоровым образом жизни, правильным питанием, физическими нагрузками.

Сам факт того, что фармацевтические компании играют акциями на бирже, уже плохо пахнет.

 

Естественно ваш пост скопированный из Википедии будет на стороне медиков. Они его и писали.))

Я не отрицаю полностью достижения медицины, но очень много фактов говорят о том, что медикам выгодно, чтобы было больше больных. Их цель не вылечивать, а лечить...

 

Журналистское расследование в Израиле выявило, что мин.здрав искусственно завышал количество больных и устраивал истерику в СМИ в Ковидные времена, чтобы получить больше бюджетных денег.

Так же была установлена прямая связь с осложнением работы сердца и вакциной против Ковида.

Буквально на прошлой неделе прошла инфа от минздрава о отзыве очередного лекарства из-за побочных явлений.

Примеров масса.

 

Так, что учиться надо всем, а не только простокам...

 

Побочные действия бывают у любого лекарства откройте почитайте любое безобидное лекарство там вкладыши с размером в простыню и что тут такого? Просто у вас узкое представление о вакцинации и борьбы с эпидемиями , пардон.

А выбивание бюджета есть у любой структуры будь это образование, военка, или космос или экология и тд...все хотят скушать жирно для этого есть институты Контроля. Медицина не виновата что туда тоже проникают жулики...и бездари...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.03.2024 в 22:10, Operator85 сказал:

Побочные действия бывают у любого лекарства откройте почитайте любое безобидное лекарство там вкладыши с размером в простыню и что тут такого? Просто у вас узкое представление о вакцинации и борьбы с эпидемиями , пардон.

А выбивание бюджета есть у любой структуры будь это образование, военка, или космос или экология и тд...все хотят скушать жирно для этого есть институты Контроля. Медицина не виновата что туда тоже проникают жулики...и бездари...

Вы как я понимаю медик, топите за своих.))

Поверьте мне, если есть ангелы в этом мире, среди медиков их больше всех.

Но и чертей среди них хватает...

 

Конечно мериться с вами знаниями в медицине мне бесполезно, но то что уже знаю мне достаточно.

Лечит от одного, гробит другое.

Коллега на работе начал принимать антибиотики по рецепту, потом полетела селезёнка (удалили), затем прописали ещё лекарства, у него начался артрит. Ещё добавили лекарств. Началось проблема с сердцем. Ещё таблетку. Резко располнел...

Сейчас по совету врача подумывает уколоться для снижения веса.

Сказать, что его врачи дураки, не могу. Нету образования.

Как объяснить, что здоровый человек за несколько лет вдруг стал полу инвалидом, тоже затрудняюсь.

Поэтому как написал выше, стараюсь держаться от врачей подальше, по мере возможности...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
21.03.2024 в 00:35, BAKILI сказал:

Вы как я понимаю медик, топите за своих.))

Поверьте мне, если есть ангелы в этом мире, среди медиков их больше всех.

Но и чертей среди них хватает...

 

Конечно мериться с вами знаниями в медицине мне бесполезно, но то что уже знаю мне достаточно.

Лечит от одного, гробит другое.

Коллега на работе начал принимать антибиотики по рецепту, потом полетела селезёнка (удалили), затем прописали ещё лекарства, у него начался артрит. Ещё добавили лекарств. Началось проблема с сердцем. Ещё таблетку. Резко располнел...

Сейчас по совету врача подумывает уколоться для снижения веса.

Сказать, что его врачи дураки, не могу. Нету образования.

Как объяснить, что здоровый человек за несколько лет вдруг стал полу инвалидом, тоже затрудняюсь.

Поэтому как написал выше, стараюсь держаться от врачей подальше, по мере возможности...

 

 

Ваша проблема в разных выдумках и не в Верии в науку Медицину. Я не медик, но я жив и восстановлен благодаря усилиям и знаниям медиков. И я стал свидетелем того, что несколько моих близких друзей и родственников в силу своих дурацких предубеждений не привились от Ковида и скончались...увы...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.03.2024 в 07:57, Operator85 сказал:

Ваша проблема в разных выдумках и не в Верии в науку Медицину. Я не медик, но я жив и восстановлен благодаря усилиям и знаниям медиков. И я стал свидетелем того, что несколько моих близких друзей и родственников в силу своих дурацких предубеждений не привились от Ковида и скончались...увы...

После первой вакцинации я заболела Ковидом. До сих пор не верю,что это был он, т.к при моем бронхите перенесла его очень легко,даже не весь курс выданных лекарств пропила. В принципе ,если это был ковид, то второй и третьей вакцинации мне не требовалось, но мне их сделали ( тоже без побочные). Но у коллеги после первой вакцины кисть руки согнулась и практически обездвижилась . Так что многое ещё зависит от организма и от самовнушения. 

Но меня заботит другой вопрос, почему и как в течении года разработали вакцину от Ковида, но до сих пор нет вакцин от рака, от кариеса? 

И почему при вакцинации не берут анализы во избежание несчастных случаев?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vampirella
21.03.2024 в 07:19, dama8080 сказал:

меня заботит другой вопрос, почему и как в течении года разработали вакцину от Ковида, но до сих пор нет вакцин от рака, от кариеса? 

Рак и кариес не из-за вирусов возникают. А вакцины только от вирусов и разрабатывается и применяются. От гриппа, например, причём каждый год новые, потому что вирусы мутируюь и изменяются.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.03.2024 в 03:06, Vampirella сказал:

Рак и кариес не из-за вирусов возникают. А вакцины только от вирусов и разрабатывается и применяются. От гриппа, например, причём каждый год новые, потому что вирусы мутируюь и изменяются.

Пневмококк это бактерия ,но от нее существует прививка.

Дело даже не в этом, а в том, что от гриппа вы сами решаете прививаться или нет, а от Ковида нам не оставили выбора. Если помните ,то проверяли в магазинах, требовали на работе и т.д.

Я не антипрививочник, но против антипрививочников ничего не имею. Никто не знает, какими доводами аргументируют свой отказ те или иные родители. Может у ребенка есть другое заболевание ( сахарный диабет, порок сердца, аллергия)  и родитель переживает,что прививка может навредить. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.03.2024 в 05:57, Operator85 сказал:

Ваша проблема в разных выдумках и не в Верии в науку Медицину. Я не медик, но я жив и восстановлен благодаря усилиям и знаниям медиков. И я стал свидетелем того, что несколько моих близких друзей и родственников в силу своих дурацких предубеждений не привились от Ковида и скончались...увы...

У меня нет проблемы, проблема в медицине и её бизнес составляющей.

А как и в любом бизнесе, очень часто клиентов обдуривают.

Я тоже не дал себе вколоть эту гадость и как видите жив, здоров.

Но знаю много людей которые после вакцинации заболели в тяжёлой форме, а некоторые получили инсульт, ухудшение зрения, онемение конечностей. 

Вакцина возможно была нужна пенсионерам и некоторым с ослабленной иммунной системой.

Большинству населения эта вакцина не нужна.

Но чтобы спаси тысячи старпёров, решили поставить на иглу всё население.

Я как мне кажется переболел 2-3 раза Ковидом в лёгкой форме.

Один раз дёсны болели, другой раз суставы. И всё.

 

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Verman
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • ilahaH
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Lana Şir
    • +окорок
    • Puzzle
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions