Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

4 года назад в это время ...


Bushido

Recommended Posts

Светлый путь

На кароне неплохо нажились милли медики.Продавали места в больницах,делали дорогие липовые тесты.На вершине этого безобразия поставили ветеринара байрамлы который собрав состояние дал деру из тябиба.А сколько миллиардов штрафов собрали власти себе за счет народа не счесть.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
19.03.2024 в 17:04, Adina сказал:

 

эля рахатыйдым ки орда )) любой проблемин бир хялли варийди.. йарын йапарыз аби..

гыстати, этому они у греков научились, у последних "аврио" (завтра) самое любимое слово и "сига" (медленно). Никуда не торопятся, сделаем завтра, дюнйа дагылмайачаг ки, правда, неизвестно когда наступит это завтра))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/19/2024 at 9:49 AM, Wolfy said:

гыстати, этому они у греков научились, у последних "аврио" (завтра) самое любимое слово и "сига" (медленно). Никуда не торопятся, сделаем завтра, дюнйа дагылмайачаг ки, правда, неизвестно когда наступит это завтра))))

Как говорится в пословице .. Торопится надо медленно )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/19/2024 at 1:37 PM, Bushido said:

... нас обманули такими картинками из итальянского Бергамо, где якобы армейские машины транспортируют мертвых.

 

Таким образом у нас легко отняли наши элементарные права. Чтобы выйти и купить хлеб нужно было ждать СМС разрешения государства. Чтобы гулять на улице нужно было носить намордники. Чтобы заниматься спортом нужно было сделать непонятную прививку, которая не проходила необходимые клинические тесты.

 

Это было и в "демократических" и в "авторитарных странах".

 

 

Screenshot_20240319_132834_X.jpg

Что бы сделал если бы знал бы что обманули? Ничего!

 

Vergiss nicht...du bist als niemand  geboren, lebst als niemand und wirst als niemand sterben. Nix könnte auch zum Wort niemand passen. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.03.2024 в 18:05, Birdman сказал:

Что бы сделал если бы знал бы что обманули? Ничего!

 

Vergiss nicht...du bist als niemand  geboren, lebst als niemand und wirst als niemand sterben. Nix könnte auch zum Wort niemand passen. 

 

 

Peyvend vurdurmazdim.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
19.03.2024 в 18:21, Liliana-Kim сказал:

В этот бред поверили только паникёры и идиоты, остальным просто пришлось терпеть пока эта фигня закончится. 

Фигня просто оказалась с последствиями.

 

У меня была где-то год мышечная слабость и покалывания в сердце. Но самое страшное - память, после ковида краткосрочная память получала такой удар, что я просто забывала через 5 минут обо всем. На протяжении 4 месяцев я выполняла упражнения на улучшение памяти и запоминания по 2-3 часа в день, проколола и пропила курс ноотропов (хотя скептически к ним отношусь),  через год состояние улучшилось.

 

У мамы проблемы с сердцем были, сильная аритмия и одышка, до этого никогда страдала.

 

Страшная вещь этот ковид

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
19.03.2024 в 21:19, Arzu777 сказал:

Фигня просто оказалась с последствиями.

 

У меня была где-то год мышечная слабость и покалывания в сердце. Но самое страшное - память, после ковида краткосрочная память получала такой удар, что я просто забывала через 5 минут обо всем. На протяжении 4 месяцев я выполняла упражнения на улучшение памяти и запоминания по 2-3 часа в день, проколола и пропила курс ноотропов (хотя скептически к ним отношусь),  через год состояние улучшилось.

 

У мамы проблемы с сердцем были, сильная аритмия и одышка, до этого никогда страдала.

 

Страшная вещь этот ковид

 

 


От некоторых видов гриппа тоже бывают последствия, просто об этом никто не трезвонит и не устраивает пандемию. Но спорить, я не буду. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Ладно вам, байрам-байрам пис-пис шейляри йада салыб кефинизи корламайын. Вон у нас граница все еще на замке, нагайрах, все еще надеемся, что когда- нибудь откроется и возмущаемся очередным продлением срока особого карантина. Я вообще в январе 2020-го года договорилась с подружкой, что на новрузовские выходные поедем на машине в Грузию, и пока ее муж и дети будут в отеле проводить пассивный отдых, мы будем по городу сюлянмяк))) 40 илдя 1 дяфя решила выехать за пределы страны называется))))  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/19/2024 at 6:13 PM, Bushido said:

 

 

Peyvend vurdurmazdim.

Olan olub artıq...Sənə yazıram amma o niemand içində mən özüm də varam...anam demişkən biz kimik axı

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

больше всего я не понимал когда на пике запретов закрывали вход в парки и на бульвар

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/19/2024 at 8:02 PM, Al Pacino said:

больше всего я не понимал когда на пике запретов закрывали вход в парки и на бульвар

После 22:00 в Германии тоже запрещали...только собаку прогуливать разрешали...итден беле ашагы олдуг 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

20200408_222536.jpg.e8d55c4dec0a9c9e7be6339b1c271faf.jpg

)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Кстати, я никогда по смс не выходила. Гырмызы шейими (хидмяти вясигя) с собой брала, думала ахыр ки бунун бяхти ачылар (в отличие от загранпаспорта), кимся бунун да узуню гëряр (а то его только сотрудники отдела кадров видят при замене). Как бы не так, на меня даже краем глаза не смотрели. Один раз даже вышла по магазинам под дождем, пока дошла до "Бизима" вся намокла, в общем, вид у меня был йесирский, там очередь, сотрудники полиции и внутренних войск выборочно останавливали людей и просили показать смс-ки, вполне себе прилично выглядящих людей, людей в масках (тогда еще масконошение на улице не было обязательным) останавливали-проверяли, а на меня, в моем башына бир ведря су токюльмюшском виде, даже не взглянули. 

Помню как в самом начале все скамейки в нашем парке убрали, какую то дуноткросфасон пластиковую ленту повязали у входов. И почему то, меня не покидает ощущение, что именно тогдашняя пандемия дала нам возможность киримишчя подготовится к войне. Еще одно преимущество пандемии, 2 близкие подружки, на свадебные торжества которых я не смогла бы не пойти, вышли замуж, ограничились только загсом и собируном в узком кругу семьи. Не люблю ходить свадьбы.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Полиция в период пандемии только и думала как навариться.Выписывала липовые штрафы за маску или смс,устраивала рейды на объектах,и другие провокации.Там еще позорный штурм дома был на ясамале.

Как то в наш дворовой магазинчик зашел парень,заикался он сильно,было правило отпускать товары у дверей,в магазин не заходить.Тот заика протолкнулся в магазин начал говорить и тут же появилась родимая полиция.В общем припер я его к стенке,выяснилось подставная утка,никакой не заика,за долю работает.  

Link to comment
Share on other sites

dama8080

 Вспомнилась сказка про лживого пастушка, который звал на помощь.

Если все это ( запреты, маски, закрытие границ) было сделано специально, а не по глупости, то в следующий раз перед лицом реальной опасности народ может и не поверить. Так что каждая медаль имеет две стороны. 

Мы уже пережили обещанный конец света, птичий грипп, ковид. 

Опасная игра одним словом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/19/2024 at 4:21 PM, Liliana-Kim said:

В этот бред поверили только паникёры и идиоты, остальным просто пришлось терпеть пока эта фигня закончится. 

Быть интровертом не так  уж плохо

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/20/2024 at 1:41 AM, Ergenekon said:

20200408_222536.jpg.e8d55c4dec0a9c9e7be6339b1c271faf.jpg

)))))

Kürt siqaret iç, cana faydası vardır...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/20/2024 at 12:55 PM, dama8080 said:

 Вспомнилась сказка про лживого пастушка, который звал на помощь.

Если все это ( запреты, маски, закрытие границ) было сделано специально, а не по глупости, то в следующий раз перед лицом реальной опасности народ может и не поверить. Так что каждая медаль имеет две стороны. 

Мы уже пережили обещанный конец света, птичий грипп, ковид. 

Опасная игра одним словом.

Народ....бугагагагага..тем более народ без оружии и гильотины 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

4 года назад насмотревшись ужастиков по тв я уехал скрываться в сельскую местность.и остался на зиму.как мне говорили что я замерзну.умру со скуки .нечего будет кушать и т.п.

жалею что раньше не свалил.никто сверху не шумит.никакие машины у дома не ездят.спокойствие и свежий воздух.жалею что слушал это недообщество.пусть сами нюхают городской воздух и работают как папа карло за гроши.скачут среди машин.слушают стуки в квартирах и ор.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/20/2024 at 7:25 AM, Darth Vader said:

4 года назад насмотревшись ужастиков по тв я уехал скрываться в сельскую местность.и остался на зиму.как мне говорили что я замерзну.умру со скуки .нечего будет кушать и т.п.

жалею что раньше не свалил.никто сверху не шумит.никакие машины у дома не ездят.спокойствие и свежий воздух.жалею что слушал это недообщество.пусть сами нюхают городской воздух и работают как папа карло за гроши.скачут среди машин.слушают стуки в квартирах и ор.

 

   Главное что есть интернет и форум))

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 3/20/2024 at 2:25 PM, Darth Vader said:

4 года назад насмотревшись ужастиков по тв я уехал скрываться в сельскую местность.и остался на зиму.как мне говорили что я замерзну.умру со скуки .нечего будет кушать и т.п.

жалею что раньше не свалил.никто сверху не шумит.никакие машины у дома не ездят.спокойствие и свежий воздух.жалею что слушал это недообщество.пусть сами нюхают городской воздух и работают как папа карло за гроши.скачут среди машин.слушают стуки в квартирах и ор.

 

Что кушаете? ягоды собираете в лесу?

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
19.03.2024 в 23:02, Al Pacino сказал:

больше всего я не понимал когда на пике запретов закрывали вход в парки и на бульвар

И на пляжи летом

Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.03.2024 в 16:39, Birdman сказал:

Народ....бугагагагага..тем более народ без оружии и гильотины 

 

 

Я не только о нашем народе говорю. Проблема Ковида коснулась практически всех стран, найдется страна, народу которой в какой-то момент надоест каждое 10летие слышать про очередную надвигающуюся катастрофу и опасность. 

Вспомните судьбу Чаушеску, а истории свойственно повторяться. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/20/2024 at 7:15 PM, dama8080 said:

Я не только о нашем народе говорю. Проблема Ковида коснулась практически всех стран, найдется страна, народу которой в какой-то момент надоест каждое 10летие слышать про очередную надвигающуюся катастрофу и опасность. 

Вспомните судьбу Чаушеску, а истории свойственно повторяться. 

Народ никто везде...реально думаете что народ казнил Чаушеску?  )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/19/2024 at 7:30 PM, Heydar Ali said:

Подгоняли к тебе корабли неожиданно как Фатих в 1453 году))) 

 

кораблики с юга острова шли.. причем стабильно.. хуситы тогда не так активны были ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

4 года назад я ремонт делал в квартире, вечером ходил за продуктами, на улице людей не было.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

 Самое странное, можно и в кавычках, "странное", что Цивилизованному Миру удалось добиться претворить в жизнь почти все его требования. А это означает что если где то в мире остались автократии, диктатуры, клептократии, чемпионы по коррупции и т д, то это с позволения ведущих цивилизованных стран, несмотря на то что часто "выражают беспокойство" когда выборы фальсифицируют или убивают невинных людей. Ведь по всему миру был почти одинаковый режим послушания, почти во всех странах. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Suharik
    • +QRFRA
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Falcon
    • +falkie
    • +Пчела Майя
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +rustam2006
    • +vugel
    • +Золушка1935
    • +окорок
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions