Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чем занимают себя Азербайджанцы зарубежом в выходные и праздничные дни


Elbilir

Recommended Posts

Безе74

Из новруз каникул 3 дня дома сидела,болела,остальные  дни шатались  по городу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                               hihikaet-devochka(2).gif.bb284bce608829a836bd07e13c60f13a.gif )))

 

nu-davay-rasskazhi_42334827_orig_.jpg.d31f7b52a7063484409cbbc4f139a813.jpg  5dea667eb1c7e37a845439b2.jpg.6db717fafa751bc11ca8ea5916ec659a.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                  hihikaet-devochka(2).gif.c90a418e8506b3c091dbe276ab4da982.gif )))

 

d7dbc105aa2a85def5a158534a26ddb4.jpg.ca18360363c39c1131f2d50caab00d31.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Глюк

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

Razin

Люблю ездить в горы где прохладнее. Есть такие места тут рядом: Monteverde, Campos do Jordão. Очень приятно походить, полазить и т.п.

como-chegar-monte-verde-capa.jpg

monteverdemg-vidasemparedes-27.jpg

monteverde1.jpg

Pedras-e-Sonhos.jpg

041-capivari-aerea-easy-resize.com.jpg

7647223a1ab5d05d2e78a8963c513053.jpg

2526a552-e1f6-40ab-ae5d-97f68965d157.jpg

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Razin

Если есть деньков 3 очень люблю Búzios. Хотя далековато на машине, часов 6, но оно того стоит. Бриджит Бардо очень понравилось это место после Рио. На 3-ей фотографии сидящая статуя в честь неё в Búzios. 

Buzios-RJ-O-que-Fazer-17.jpg

excursion-buzios-589x392.jpg

orla-brigitte-bardot-1.jpg

buzios-o-que-fazer-fab9.jpg

buzios.jpg

vila-d-este.jpg

Edited by Razin
.
  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/26/2024 at 12:15 PM, Editor said:

 И в будни, и в праздники, мое сердце всегда стучит в унисон с Азербайджаном.... 

🇦🇿♥️🇦🇿♥️

Когда был в Баку последний раз, ходил с родителями только на бульвар когда время было. Очень люблю это место.  Фотографии мои, снимал на телефон. 

Resizer_17114826197321.jpg

Resizer_17114826203797.jpg

Resizer_17114826204839.jpg

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели
26.03.2024 в 20:38, Caldogno сказал:

так вот почему Вы перестали летать в Париж ) Это же насколько надо быть яныгом, чтобы ходить в такие места. Секс-конвейер, пропускная способность  одной женщины 50-60 мужчин в сутки.

Сразу видно, что вы никогда не были в Артемисе. Ну, оно и понятно, ведь это место для состоятельных людей. Там только за вход нужно платить 90 евро. 
А девушки там работают по сменам, по 6 часов. Количество девушек там всегда в разы превышает количество клиентов. Бывает так что девушку за всю смену может никто и не выбрать. На общение с клиентом у девушки уходит примерно час. Так что она при всем желании не сможет обслужить 50 человек в сутки. 
Так что завидуйте молча и не рассуждайте о том, о чем не знаете..

И напоследок. Поработайте хорошенько годик, отложите денежку и посетите Артемис. Хотя бы будет что вспомнить потом…))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/26/2024 at 9:17 PM, Джакели said:

Сразу видно, что вы никогда не были в Артемисе.

Когда в мае 2006 года в преддверии Чемпионата мира по футболу в Германии, предприимчивые немецкие турки решили открыть это богоугодное заведение в Берлине, именно я разрезал красную ленту на церемонии открытия )

 

On 3/26/2024 at 9:17 PM, Джакели said:

На общение с клиентом у девушки уходит примерно час.

 

Максимум 10 минут ) если Вы не переходите к делу, она просто повернется и уйдет к другому клиенту. Не надо сказки рассказывать )

 

On 3/26/2024 at 9:17 PM, Джакели said:

И напоследок. Поработайте хорошенько годик, отложите денежку и посетите Артемис. Хотя бы будет что вспомнить потом…))

Будет сложно отложить. Я живу на социальные пособия от государства. €1,200 евро в месяц, так что Артемис не потяну.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
27.03.2024 в 05:48, Caldogno сказал:

 

 

Будет сложно отложить. Я живу на социальные пособия от государства. €1,200 евро в месяц, так что Артемис не потяну.

Это сразу было очевидно. Потому что по тем сказкам, которые вы рассказываете, сразу видно что если вы и были в подобных заведениях то в очень дешёвых. Именно там 50-60 мужиков в день, невнимание к клиенту и прочие нюансы, характерные для дешевых борделей. В Артемисе все совсем по-другому.. 

На этом дискуссию прекращаю. Не хочу рекламировать злачные места..😎

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Оказымышка ни один Бирдман по борделям ходит.. :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/26/2024 at 9:52 PM, Джакели said:

Потому что по тем сказкам, которые вы рассказываете, сразу видно что если вы и были в подобных заведениях то в очень дешёвых.

А дешевые это какие? В Баку в 90-х был диско-бар Коралл, за 2 ширвана можно было нормально отдохнуть. И никакой Артемис с ним не сравнился бы )

 

On 3/26/2024 at 9:52 PM, Джакели said:

На этом дискуссию прекращаю.

Подождите, не уходите, я только вхожу во вкус ) хочу взять у Вас в кредит под 8% годовых, но с правом досрочного погашения, чтобы сходить в Артемис ) 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

@Джакели и не забывайте, что на эти €400 которые Вы тратите в борделях, можно было купить 147 кутабов в Ляззяте. Опомнитесь.

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/26/2024 at 8:14 AM, Elbilir said:

Неужели все заканчиваеться походом в бары и пабы.

Расскажите немного ,а белой завистью помечтаем.

Работаем как проклятые.

Это не "В Азербайджане", что бы в конце месяца сказать " пулум йохду, имкан вермирлер ишлейек, иш версинлер ишлейек"

Заграницей всем плевать, а счета платить надо, не заплатишь, вышвырнут сразу, и шахсей вахсей не поможет.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/27/2024 at 5:57 AM, Zlaw said:

Оказымышка ни один Бирдман по борделям ходит.. :classic_biggrin:

Бордель дейерем эээ, 5 этажное здание доотказа набит голыми девушками и не всегда предлагающий секс за деньги. А просто потому что понравился.

"Святой Четверг" мммм. Первый несколько раз непривычно, потом ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.03.2024 в 12:45, Hennessy сказал:

Бордель дейерем эээ, 5 этажное здание доотказа набит голыми девушками и не всегда предлагающий секс за деньги. А просто потому что понравился.

"Святой Четверг" мммм. Первый несколько раз непривычно, потом ...

Город какой, название города ..мы едем работать к тебе))))))

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/27/2024 at 12:46 PM, Zlaw said:

Город какой, название города ..мы едем работать к тебе))))))

Реис, в силу каотированного, 

"Едем работать к тебе" пис чыхыр ))))

А так для досуга, вход 50 евро, все остальное от тебя зависит, по четвергам приходят обычные немки тоже для своего куска оргазма, вход 50 евро не важно мужик ты или женщина, женщина если не в списке жриц любви.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Однажды девушка из Италии выдавала себя за немку из Мюнхена, почему так и непонял. Но вукенд был интересный.

Фото давнешнее.

20220521_125140.thumb.jpg.89f8df77073712286740ddf05219c06b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/27/2024 at 12:46 PM, Zlaw said:

Город какой, название города ..мы едем работать к тебе))))))

Где хочешь иди, только в Праге в центре на Вацлавской площади не ходи, адамы еле газдайырлар ки еле биль 2000 джи иллер 28 ки Коралды.

За показ тоже деньги хотят. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
26.03.2024 в 08:14, Elbilir сказал:

С детства была мечта родиться на родине шоколадок марса сникерса,где есть много жевачек и гозированных напитков.

Да я олдскул,в 90 слушая все что происходит вокруг нас мы с пацанами думали.

Чем мы так не угодили Аллаху что родились тут ,а не там.

Мы были мягко говоря малоинформированы,что там происходит за бугром.

Из развлечений были салки,велики,ножики и все аналоговое.

Сверх развлечение это просмотр телепередачи ретро в субботу.

Все грустно,но все на духу и что главное правда.

Вот сейчас 21 век мне интересно какое развлечение у наших земляков зарубежом чем вы себя занимаете.

Неужели все заканчиваеться походом в бары и пабы.

Расскажите немного ,а белой завистью помечтаем.

Я верю что и у нас ребята активно отдыхают.

 

В 90е я поменял свой велик орлёнок со сломанной рамой на 5шоколадок Сникерс и Марс🥲

Зато гёзляр дойуб😇

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/26/2024 at 10:54 AM, Джакели said:

Каждый поход в берлинский «Артемис» лично мне садится в 400 евро..

 

 

Говорят, "Артемис" турки открыли (и почему я не удивлен). 

 

 

750509600_.jpeg.a407d98df43c6c1e88df1e85564e40f8.jpeg

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Мне было бы стыдно говорить другим, что стабильно в бордель хожу. Неужели у людей дела так плохи? 😳

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/27/2024 at 1:03 PM, KASTEEL said:

   Мне было бы стыдно говорить другим, что стабильно в бордель хожу. Неужели у людей дела так плохи? 😳

Я даже этого слова не знаю )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/27/2024 at 2:09 PM, Gun-smith said:

Я даже этого слова не знаю )))))

   Один раз был в борделе в Баку. Лет 18-19 было, друга в армию провожали. Мы туда компанией пошли, человек 7-8. 
   Бордель новый был, еще необжитый, заходишь, большой квадратный зал, метров 10 на 10. Несколько диванов вдоль стен стояло по периметру, с девушками сидящими на них. Диванов не хватало, им нужно было еще несколько диванов. 
Завязал разговор с «мамарозой», уточнил насчет диванов, дал им хорошую цену, договорился еще на 3 дивана. На завтрашний день мы эти диваны доставили. Потом они еще заказывали twin size кровати через несколько месяцев. Неплохой опыт короче. 

Edited by KASTEEL
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/27/2024 at 4:26 PM, KASTEEL said:

Диванов не хватало им, нужно было еще несколько диванов. 

 

 

Посетители называют их "станками".

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/26/2024 at 3:16 PM, Razin said:

Люблю ездить в горы где прохладнее. Есть такие места тут рядом: Monteverde, Campos do Jordão. Очень приятно походить, полазить и т.п.

 

 

Как вас занесло в Бразилию? Приходилось бывать в Аргентине, но до Бразилии еще не добрался. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/27/2024 at 5:36 PM, Monseigneur said:

 

 

Как вас занесло в Бразилию? Приходилось бывать в Аргентине, но до Бразилии еще не добрался. 

 

 

После 6-ти лет в Калифорнии, вернулся в Баку, докончил экстерном последний семестр в университете "Хазар", потом пошёл в армию служить, а после подался в Бразилию. Пара знакомых бразильцев там были вот и поехал к ним. Понравилось,  остался. Всё просто. Сейчас конечно понимаю, что далековато от Родины, но c'est la vie. Посмотрим как жизнь дальше сложится. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/27/2024 at 8:48 PM, Razin said:

После 6-ти лет в Калифорнии, вернулся в Баку, докончил экстерном последний семестр в университете "Хазар", потом пошёл в армию служить, а после подался в Бразилию. Пара знакомых бразильцев там были вот и поехал к ним. Понравилось,  остался. Всё просто. Сейчас конечно понимаю, что далековато от Родины, но c'est la vie. Посмотрим как жизнь дальше сложится. 

 

 

Интересная одиссея! Подобный авантюризм вызывает респект, сам поступал так неоднократно.

 

Процветания вам в том цветущем краю!

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
27.03.2024 в 12:46, Zlaw сказал:

Город какой, название города ..мы едем работать к тебе))))))

Ни стыда, ни совести, ни координат))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2024 в 06:12, Caldogno сказал:

@Джакели и не забывайте, что на эти €400 которые Вы тратите в борделях, можно было купить 147 кутабов в Ляззяте. Опомнитесь.

 

Чох адам чох сез языр. Может обычный офисный работник, а строит из себя крутого аллигарха, то он на карибах, то расценки на всё про все знает, в т.ч. какие-то бордели. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Риночка
    • Veritas
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Operator85
    • +Shiko tus
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +dama8080
    • +Razin
    • +Vitaliy
    • +W0lf
    • +I am gonna hell
    • +Wolfy
    • +Elcin676
    • +Invisible
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +gylya
    • +Lilallu
    • +Светлый путь
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions