Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
30.03.2024 в 12:01, Revolver Ocelot сказал:

Видимо, я слепой, или там рили нету пруфов, что это дело рук США. Тыкните меня носом именно по нужной ссылке, где можно будет перейти и посмотреть доказательства того, что это дело рук США. Вы мне скинули ту же статью, только в оригинале, где тоже "бла бла неонацисты бла бла..."

один только пруф

Боярышника настойка, 25 мл цена в Новокузнецке 22.50 р. купить дешево.  Инструкция по применению, аналоги, отзывы

 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 11:54, Sorrel сказал:

Как от двух подожженных кресел загорелась крыша?

Выше есть же посты насчет этого....

 

30.03.2024 в 11:54, Sorrel сказал:

Вы с таким упорством пытаетесь обелить фсб🤦🏻‍♀️

Ну да🤣 Не зря же у меня такой ник выбран....

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
30.03.2024 в 08:12, Revolver Ocelot сказал:

Огонь передался от потолка концертного зала на крышу здания. Там этажей между ними нету, можно сказать что на одном уровне, находятся. Даже видео, где потушили пожар видно, что над концертным залом огромная дыра и небо, видно... Так сгорело, что крыша обвалилась.

 

Вы высоту в расчет берете? Огонь ещё должен достичь ее. От портьер и то быстрее бы загорелась, чем от кресел , т.к расстояние ближе.

Неужели крыша не бетонная ? 

Когда у нас сгорел Диглас , то крышу разбирали несколько месяцев, а горело там тоже не хило. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 12:33, dama8080 сказал:

Вы высоту в расчет берете? Огонь ещё должен достичь ее. От портьер и то быстрее бы загорелась, чем от кресел , т.к расстояние ближе.

Неужели крыша не бетонная ? 

Деревянную обшивку стен в расчет не берете? А потолок навесной? У огня есть свойство наверх подниматься, а не наоборот. Да и присмотритесь на скриншот из видео, там не только два кресла горят, а сама деревянная стена, тут и так ясно что огонь по стене переползет на верхние ряды и стены. 

 

Посмотрите видео за 2015 год, которое я прикрепил к посту, где рассказывают про инфраструктуру Крокус Сити Холл там это зал-трансформер просто напичкан материалами, которым сгореть как нефиг делать.. шумаизаляционные материалы, дофига проводки, деревянная обшивка и так далее... 

 

30.03.2024 в 12:33, dama8080 сказал:

Неужели крыша не бетонная ? 

Тут я не знаю из чего крыша сделана, но я уже выше писал и показал (на яндекс картах 3D модель здания), что над концертным залом ничего нет, там дальше крыша. Если бы был там этаж над ним, тогда у меня тоже возникли бы вопросы, какого корнеплода обвалилась крыша и как туда добрался пожар..

 

 

Снимок экрана от 2024-03-30 12-38-26.png

крокус.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.03.2024 в 12:01, Revolver Ocelot сказал:

Видимо, я слепой, или там рили нету пруфов, что это дело рук США. Тыкните меня носом именно по нужной ссылке, где можно будет перейти и посмотреть доказательства того, что это дело рук США. Вы мне скинули ту же статью, только в оригинале, где тоже "бла бла неонацисты бла бла..."

Эта статья, помимо сайта БРИКС орг вышла и в Глобал Таймс, крупнейшем нейтральном печатном издании всей планеты.

Пруфы может предоставить только следствие, когда оно будет закончено.

Вся остальная информация это просто догадки.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 12:59, Вредный Крыс сказал:

Пруфы может предоставить только следствие, когда оно будет закончено.

Вся остальная информация это просто догадки.

Вот имеенно! все остальное догадки. И это касается обеих сторон. Щяс все какашками в друг друга кидают, но ни одна из сторон кроме бла бла ничем не подкрепляют свои обвинения.

 

А пока нету фактов это все выглядит как мем:

 


 

 

19465acd8dfec1f7d86f7c2f246ad049.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.03.2024 в 13:07, Revolver Ocelot сказал:

Вот имеенно! все остальное догадки. И это касается обеих сторон. Щяс все какашками в друг друга кидают, но ни одна из сторон кроме бла бла ничем не подкрепляют свои обвинения.

 

А пока нету фактов это все выглядит как мем:

 


 

 

19465acd8dfec1f7d86f7c2f246ad049.jpg

Но есть один момент.

Одно дело российская или западная точка зрения, которые предвзяты, и напишут все, что им прикажут сверху. Где нет свободы слова.

И другое дело независимый нейтральный Китай.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 13:10, Вредный Крыс сказал:

И другое дело независимый нейтральный Китай.

США и Китай да это же враги по сути))) Россия и то не такая большая угроза для США, как Китай. Будто вы этого незнаете.)))))

 

Китай конечно же, может обвинить США если это будет выгодно))) У Китая отношения лучше с Россией. Думаете, мнение Китая будет непредвзятое?))) я не уверен))) Ну это уже другая тема.... Пофиг вообще какая страна что скажет, главное, что бы эта страна доказательства предоставила, а не просто бла бла...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
29.03.2024 в 14:16, Arial сказал:

Границы закрыли они,чтоб сосать,с населения в угоду азала.

пока что население и сосет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.03.2024 в 09:09, Al Pacino сказал:

Он проживал в отеле Окружной на Дмитровском шоссе вместе с Мухаммадсобиром Файзовым. 

 

А владельца и управляющего отеля поймали уже?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
30.03.2024 в 12:56, Revolver Ocelot сказал:

Посмотрите видео за 2015 год, которое я прикрепил к посту, где рассказывают про инфраструктуру Крокус Сити Холл там это зал-трансформер просто напичкан материалами, которым сгореть как нефиг делать.. шумаизаляционные материалы, дофига проводки, деревянная обшивка и так далее... 

 

Уважаемый, 

Наличие дерева и других материалов вовсе не означает их приверженность к легкому горению.

Есть ковролит, который Вы просто не можете поджечь.

Есть ламинат - на него если налить бензин и поджечь, выгорит только бензин, не причинив урон самому ламинату  🙂 

Ну, а деревянные конструкции обязательно пропитываются огнезащитным составом...

 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 14:54, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемый, 

Наличие дерева и других материалов вовсе не означает их приверженность к легкому горению.

Есть ковролит, который Вы просто не можете поджечь.

Есть ламинат - на него если налить бензин и поджечь, выгорит только бензин, не причинив урон самому ламинату  🙂 

Ну, а деревянные конструкции обязательно пропитываются огнезащитным составом...

 

Факт то, что Крокус сгорел. И мы четко видим, что зал поджигают именно те же террористы, которые находились в концертном зале. И видели, как долго туда не заходили тушить пожар, так как ждали, пока этот дебильный спецназ штурмует Крокус. Но они сопли жевали, стоя снаружи.

 

30.03.2024 в 14:54, Mr. TANNER сказал:

Есть ковролит, который Вы просто не можете поджечь.

Есть ламинат - на него если налить бензин и поджечь, выгорит только бензин, не причинив урон самому ламинату  🙂 

Не факт что использовался такой материал в Крокусе

 

30.03.2024 в 14:54, Mr. TANNER сказал:

Ну, а деревянные конструкции обязательно пропитываются огнезащитным составом...

Тут соглашусь. Но вроде бы огнеупорные пропитки и лаки только замедляют процесс сгорания, не?

 

Link to comment
Share on other sites

Ivory

А между тем , там депутат высказалась , что судить этих 4 будут по законам Беларуси. Ходят переговоры. То есть , их казнят .

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 3/30/2024 at 3:38 AM, Revolver Ocelot said:

Я тут вижу только "бла бла бла" пруфы то где?

 

 

Но показывать пруфы мы конечно же не будем....

Что вы подразумеваете под "пруфами"? Кто то, как камикадзе Джулиан Ассанж, должен приобрести утечку сверх конфиденциальной информаци с первых рук и выложить её в инете? :classic_biggrin: Если человек не прямой участник действия и не имеет доступа к закрытой информации, откуда у него могут быть "пруфы"?  Как вы себе представляете "показать пруфы"?

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 18:28, John Doe сказал:

Что вы подразумеваете под "пруфами"? Кто то, как камикадзе Джулиан Ассанж, должен приобрести утечку сверх конфиденциальной информаци с первых рук и выложить её в инете? :classic_biggrin: Если человек не прямой участник действия и не имеет доступа к закрытой информации, откуда у него могут быть "пруфы"?  Как вы себе представляете "показать пруфы"?

Да как угодно и чем угодно, а не просто бла - бла. На весь мир орут и обвиняют ту или иную сторону главы государств! Это не обычные людишки из соц. сетей... Слова свои чем то подкреплять нужно, что бы поверили.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 3/30/2024 at 11:05 AM, Revolver Ocelot said:

Да как угодно и чем угодно, а не просто бла - бла. На весь мир орут и обвиняют ту или иную сторону главы государств! Это не обычные людишки из соц. сетей... Слова свои чем то подкреплять нужно, что бы поверили.

Кроме вещественных доказательств и улик предоставляемыx в суде присяжным и принимаемым судом в качестве вещественных доказательств никаких других пуфов не может быть по определению. Даже судебное доказательство не является безоговорочным доказательтвом, так как обвинитель может ,злоупотребляя своми возможностями, скрыть
от присяжных информацию и улики способные доказать невиновность обвиняемого, судья может быть подкуплен или политически ангажирован, присяжные могут быть элементарно тупыми и легко манипулируемыми людьми не способными критически анализировать представленную для их суда информацию. Так что абсолютных пруфов в таких вопросах не бывает. А уж тем более за стенами суда. 
Все чем могут поделиться люди (будь то знаменитые, такие как Роберт Кеннеди джуниор, который винит свои власти в убийстве дяди, или просто Вася Пупкин который сидит на диване и от безделья делится с публикой своими фантазиями), это их домыслы, спекуляции, выводы, умозрения и заключения. Если установить такую высокую планку как
абсолютный пруф, то все должны просто раз и навсегда замолчать и никогда не подвергать сомнению никакие официальные версии происходящих событий, не делиться собственным мнением но жевать траву на пастбище и мычать в унисон общепринятым тезисам из СМИ. Что вы предлагаете? Всем замолчать и безоговорочно принять за истину в последней инстанции то что предлагают мейнстримные СМИ, притом что последние уже тысячи раз на нашем веку пропагандировали откровенно ложную информацию как самую абсолютную, неопровержимую истину и суть происходящего на планете? ))

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 19:21, John Doe сказал:

Кроме вещественных доказательств и улик предоставляемым в суде присяжным и принимаемым судом в качестве вещественных доказательств никаких других пуфов не может быть по определению. Даже судебное доказательство не является безоговорочным доказательтвом, так как обвинитель может ,злоупотребляя своми возможностями, скрыть
от присяжных информацию и улики способные доказать невиновность обвиняемого, судья может быть подкуплен или политически ангажирован, присяжные могут быть элементарно тупыми и легко манипулируемыми людьми не способными критически анализировать представленную для их суда информацию. Так что абсолютных пруфов в таких вопросах не бывает. А уж тем более за стенами суда. 
Все чем могут поделиться люди (будь то знаменитые, такие как Роберт Кеннеди джуниор, который винит свои власти в убийстве дяди, или просто Вася Пупкин который сидит на диване и от безделья делится с публикой своими фантазиями), это их домыслы, спекуляции, выводы, умозрения и заключения. Если установить такую высокую планку как
абсолютный пруф, то все должны просто раз и навсегда замолчать и никогда не подвергать сомнению никакие официальные версии происходящих событий, не делиться собственным мнением но жевать траву на пастбище и мычать в унисон общепринятым тезисам из СМИ. Что вы предлагаете? Всем замолчать и безоговорочно принять за истину в последней инстанции то что предлагают мейнстримные СМИ, притом что последние уже тысячи раз на нашем веку пропагандировали откровенно ложную информацию как самую абсолютную, неопровержимую истину и суть происходящего на планете? ))

Да никто ту не говорит об "абсолютных пруфах" Опять же должно быть что то кроме бла бла, что бы можно было от этого оталкиваться.

 

30.03.2024 в 19:21, John Doe сказал:

Все чем могут поделиться люди (будь то знаменитые, такие как Роберт Кеннеди джуниор, который винит свои власти в убийстве дяди, или просто Вася Пупкин который сидит на диване и от безделья делится с публикой своими фантазиями), это их домыслы, спекуляции, выводы, умозрения и заключения.

Так большинство вот Васей Пупкиных, кроме своих фантазий ничем не делятся. Вот в упор некоторые не хотят признавать те факты, что своими же глазами видят! А то, что кто то там пукнул, то дааа, в это сразу поверим. Тут кто какой стороне больше эмпанирует, тех и поддерживает. А те, кто ни тех, ни других не поддерживает и пытается разобраться в ситуации, тупо клеймят с обеих сторон, аля ты прозападный или пропутинский. Вот тут даже сомной так получилось. Тут успели сделаль вывод, что я выгораживаю ФСБшников.😆 Хотя если посты мои почитать, видно, что я ни одну из сторон не выгораживаю, а наоборот, даже больше Путинскую власть поливаю, чем остальных.

 

30.03.2024 в 19:21, John Doe сказал:

Что вы предлагаете? Всем замолчать и безоговорочно принять за истину в последней инстанции то что предлагают мейнстримные СМИ, притом что последние уже тысячи раз на нашем веку пропагандировали откровенно ложную информацию как самую абсолютную, неопровержимую истину и суть происходящего на планете? ))

 

Ничего подобного не предлагаю. Я просто тут сижу и пытаюсь так же как и остальные, кому это интерестно разобраться что, как и почему.... А остальной шум лишний, который не удается проверить ни как, только мешает этому. Вот сказали, к примеру, поджигали не террористы. Хотя есть видео, которое можно посмотреть и увидеть, что именно они и поджигают.🙂 Но нет, мы нифига смореть не будем а просто будет твердить что это не они.... И таких примеров уже несколько много...

 

Я смотрю СМИ всех сторон, как опозиционные, как провластные. И что те, что другие - оба в этой ситуации откровенно п***ят. Особенно выделились в данной ситуации именно опозиционные СМИ, которые любую дичь подхватывают на лету и публикуют лиж бы подна**ать опоненту.

 

 

 

 

Edited by Revolver Ocelot
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 3/30/2024 at 12:18 PM, Revolver Ocelot said:

 

[...] Да никто ту не говорит об "абсолютных пруфах" Опять же должно быть что то кроме бла бла, что бы можно было от этого оталкиваться.[...]

 

Какое именно бла-бла-бла подразумевате, приведите пример 

 

[...]Так большинство вот Васей Пупкиных, кроме своих фантазий ничем не делятся.[...]

 

Вася Пупкин тоже человек, имеет право фантазировать, и даже быть умственно дефективным и при этом делиться своими фантазиями. Согласны? 
Если нет, то что предлагаете делать с условными Пупкинами? Лишать доступа к инету, банить?

 

[...]Вот в упор некоторые не хотят признавать те факты, что своими же глазами видят! [...]

 

Какие факты? Приведите пример.

 

[...]А то, что кто то там пукнул, то дааа, в это сразу поверим. Тут кто какой стороне больше эмпанирует, тех и поддерживает. А те, кто ни тех, ни других не поддерживает и пытается разобраться в ситуации, тупо клеймят с обеих сторон, аля ты прозападный или пропутинский. Вот тут даже сомной так получилось. Тут успели сделаль вывод, что я выгораживаю ФСБшников.😆 Хотя если посты мои почитать, видно, что я ни одну из сторон не выгораживаю, а наоборот, даже больше Путинскую власть поливаю, чем остальных.[...]

 

Мне лично все равно, пропутинский вы или прозападный. Мне интересно конкретный теракт обдудить а не людей которые делятся о нем своим мнением.

 

[...]Ничего подобного не предлагаю. Я просто тут сижу и пытаюсь так же как и остальные, кому это интерестно разобраться что, как и почему.... А остальной шум лишний, который не удается проверить ни как, только мешает этому. Вот сказали, к примеру, поджигали не террористы. Хотя есть видео, которое можно посмотреть и увидеть, что именно они и поджигают.🙂 Но нет, мы нифига смореть не будем а просто будет твердить что это не они.... И таких примеров уже несколько много...[...]

 

Я  понимаю что там был пожар, есть фотографии и видео ролики где видно что здание горит. Отрицать что был пожар бессмысленно. Раз был пожар естественно кто то поджег это здание, ведь оно не могло само по себе возгореться. Но я не видел фото и видео где ясно видно как этот пожар возник, кто и каким образом его устроил. Для меня вообще то это вопрос чисто технический, понятно что пожар был и кто то его устроил. При том я не эскперт пиротехник, я не изучал науку пожароведение, поэтому как дилетант не могу сказать что , при каком градусе и как горит и из чего был построен Крокус. Если вы про все это знаете, видели кто и как поджег здание то пожалуйста если вас не затруднит поделитесь тем что вам известно. 

 

[...]Я смотрю СМИ всех сторон, как опозиционные, как провластные. И что те, что другие - оба в этой ситуации откровенно п***ят. Особенно выделились в данной ситуации именно опозиционные СМИ, которые любую дичь подхватывают на лету и публикуют лиж бы подна**ать опоненту.[...]

 

Ну и пусть говорят. А вы покажите нам пример беспристрастного и логичного рассуждения а мы вас послушаем. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Ну что, выяснили кто совершил теракт? Напишите вкратце, всю тему неохота читать

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 20:41, John Doe сказал:

Какое именно бла-бла-бла подразумевате, приведите пример 

  • Было две группы
  • Подожгли другие люди а не террористы 
  • За кулисами небыло никакого оборудования
  • Таджики не причем это левые челы которых переодели в ту же одежду как у террористов 
  • Это дело рук Украины 
  • Это дело рук США
  • Это дело рук ФСБ

Фактов всему этому пока что нету.

 

 

 

 

30.03.2024 в 20:41, John Doe сказал:

Но я не видел фото и видео где ясно видно как этот пожар возник, кто и каким образом его устроил.

Второе видео, где снимают, как террористы растреливают людей уже в самом концертном зале. 4 человека стоят почти вплотную к друг другу и видно, как один из них устроил пожар. Это все можете посмотреть постами выше.

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 3/30/2024 at 1:00 PM, Revolver Ocelot said:
  • Было две группы
  • Подожгли другие люди а не террористы 
  • За кулисами небыло никакого оборудования
  • Таджики не причем это левые челы которых переодели в ту же одежду как у террористов 
  • Это дело рук Украины 
  • Это дело рук США
  • Это дело рук ФСБ

Фактов всему этому пока что нету.

 

Второе видео, где снимают, как террористы растреливают людей уже в самом концертном зале. 4 человека стоят почти вплотную к друг другу и видно, как один из них устроил пожар. Это все можете посмотреть постами выше.

 

1. Все может быть. Может быть было 5 групп, может одна, а может... Проще говоря неизвестно что и как там было, так как записи с камер наблюдения нам не показывали. 
2. См. пункт 1.
3. Не вижу смысла спекулировать, было или не было там оборудования. Когда выложат видео-запись с места тогда и придадим этому утверждению какое то значение.
4. Возможно те, а может и не те. Я пока не видел ни одной видео записи с места событий где можно разглядеть лица обвиняемых и арестованных по делу таджиков.
Их признательные показания, после того как им отрезали ухо, выкололи глаз и электрифицировали детородный орган, не в счет. 
5. Возможно.
6. Тоже возможно.
7. Нельзя исключить, хотя судя по их замедленной реакции и растерянности - вряд ли.


Факт что был теракт. Все остальное - версии и спекуляция. Есть официальные версии, западная и российская, и ни одна из них пока не вызывает доверия. 

Насчет видео: там четыре фигуры, неясно чьи. Даже если это именно те кто поджег здание и огонь расползся именно оттуда (что остается под вопросом), то неясно кто эти люди. Вы видели их лица? Вы могли бы под угрозой пятилетнего тюремного заключения за ложные показания поклясться что это именно те таджики которых нам показали по ящику?

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 21:13, John Doe сказал:

1. Все может быть. Может быть было 5 групп, может одна, а может... Проще говоря неизвестно что и как там было, так как записи с камер наблюдения нам не показывали. 
2. См. пункт 1.
3. Не вижу смысла спекулировать, было или не было там оборудования. Когда выложат видео-запись с места тогда и придадим этому утверждению какое то значение.
4. Возможно те, а может и не те. Я пока не видел ни одной видео записи с места событий где можно разглядеть лица обвиняемых и арестованных по делу таджиков.
Их признательные показания, после того как им отрезали ухо, выкололи глаз и электрифицировали детородный орган, не в счет. 
5. Возможно.
6. Тоже возможно.
7. Нельзя исключить, хотя судя по их замедленной реакции и растерянности - вряд ли.

 

Вот в том то и дело, что я того же мнения. Что нужно видео, фото либо другие подтверждения этому. А пока их нету. Это просто догадки, но никак не факты.

 

30.03.2024 в 21:13, John Doe сказал:

Насчет видео: там четыре фигуры, неясно чьи. Даже если это именно те кто поджег здание и огонь расползся именно оттуда (что остается под вопросом),

4 человека в первом видео и 4 человека в концертном зале, одни и те же персонажи. Есть два видео, где видно пожар - это там, где один из них поджигает. И другое видео, где чел снимает себя и на пару секунд там виден пожар с другой стороны (Но это может быть отзеркаленное видео).

 

30.03.2024 в 21:13, John Doe сказал:

Вы видели их лица?

Даже если лиц нету. Я видел 4 персонажа, чья одежда полностью совпадает с теми, которых задержали. Вот это факт. Пусть это опровергают те, кто утверждает, что это переодетые подставные таджики. Одни догадки... Фактов нема.

 

30.03.2024 в 21:13, John Doe сказал:

Вы могли бы под угрозой пятилетнего тюремного заключения за ложные показания поклясться что это именно те таджики которых нам показали по ящику?

Почему я должен клясться вообще в чем то? ) Я отталкиваюсь от тех данных, которые сейчас имеются на руках, а не от просто слов, что это не те таджики). А те данные, которые имеются указывают на то, что это именно те же люди, которых задержали. Если что то к этим данным прибавится, тогда можно будет пересмотреть свое мнение на этот счет.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 3/30/2024 at 2:07 PM, Revolver Ocelot said:

Вот в том то и дело, что я того же мнения. Что нужно видео, фото либо другие подтверждения этому. А пока их нету. Это просто догадки, но никак не факты.

 

На сегодняшний день установленный факт это имевший место теракт и пожар с гибелью свыше ста человек. Никаких других безоговорочных фактов, на основании представленной публике размытых видео роликов, установить пока нельзя.

 

Quote

4 человека в первом видео и 4 человека в концертном зале, одни и те же персонажи. Есть два видео, где видно пожар - это там, где один из них поджигает. И другое видео, где чел снимает себя и на пару секунд там виден пожар с другой стороны (Но это может быть отзеркаленное видео).

 


Вы видели где то их лица? Как вы можете однозначно утверждать что это одни и те же люди? Огонь можно разжечь в разных местах здания. Возможно пожар начался именно там где вы утверждаете и оттуда пополз дальше. Но также возможно что было несколько источников пожара, в том числе на крыше здания. У нас нет оснований утверждать первое или второе без дополнительной информации, которая у нас отсутствует.  Мы можем только спекулировать на эту тему.

 

Quote

Даже если лиц нету. Я видел 4 персонажа, чья одежда полностью совпадает с теми, которых задержали. Вот это факт. Пусть это опровергают те, кто утверждает, что это переодетые подставные таджики. Одни догадки... Фактов нема.

Их куртка, рубашки и брюки были вышиты в единичном экземляре дизайнером кутюрье? Как можно по одежде массового производства опознать человека и доказать что преступник именно он, раз он был одет в то же самое что и тот кто совершил преступление? 

 

Ни один человек не должен опроворгать и доказывать невиновность обвиняемых, даже сами обвиняемые не имеют такой обязанности. Это следствие/обвинение которое должно предоставить неопровержимые доказательства вины подозреваемых. Иначе все люди на свете виноваты во всех мыслимых и немыслимых преступлениях, пока не докажут свою невиновность. И тут, кстати, вопрос: почему не публикуют кадры с камер виденаблюдения, которые могли бы раз и навсегда устранить любые сомнения в причастности арестованных к теракту?

 

Quote

Почему я должен клясться вообще в чем то? ) Я отталкиваюсь от тех данных, которые сейчас имеются на руках, а не от просто слов, что это не те таджики). А те данные, которые имеются указывают на то, что это именно те же люди, которых задержали. Если что то к этим данным прибавится, тогда можно будет пересмотреть свое мнение на этот счет.

Естественно, вы никому ничего не должны. Но вы же утверждаете что поймали именно тех кто все это сделал? Откуда у вас такая уверенность? Вы готовы взять на себя ответственность как свидетель пресупления и под угрозой наказания за лжесвидетельство подтвердить что поймали тех кто виноват? Если нет, значит у вас такой уверенности нет, и вы также спекулируете как условный Вася Пупкин когда утверждаете что поймали настоящих исполнителей теракта. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В штатах или точно в Израиле нападавших пристрели бы сами зрители ибо там свободное ношение оружия.В России даже именные наградные пистолеты отобрали,видите ли один выпивший чин в погонах устроил стрельбу в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
30.03.2024 в 22:42, John Doe сказал:

Естественно, вы никому ничего не должны. Но вы же утверждаете что поймали именно тех кто все это сделал? Откуда у вас такая уверенность? Вы готовы взять на себя ответственность как свидетель пресупления и под угрозой наказания за лжесвидетельство подтвердить что поймали тех кто виноват? Если нет, значит у вас такой уверенности нет, и вы также спекулируете как условный Вася Пупкин когда утверждаете что поймали настоящих исполнителей теракта. 

Вы опять этот вопрос задаете.. Ну, если в таком ключе разговор, тогда откуда уверенность у тех, кто утверждает, что это не те таджики? Откуда уверенность, что таджиков специально так переодели, что бы подставить? 7 марта чел посещает Крокус, где его морду фиксируют, а потом происходит теракт, где на границе рядом с Украиной задерживают именно этого же таджика. Позже выясняется, что этот же таджик у себя на родине отсидел 5 летний срок за попытку изнасилования 13 летнего мальчика. Я не понимаю, почему все отказываются верить именно в версию того, что это именно были исполнители теракта. Потому что на данный момент эта версия, которая совпадает с теми данными, которые имеются. Опровергнуть эту версию, тоже никак не могут по факту. 

 

Те, кто придерживается версии, что поймали именно исполнителей, апеллируют теми фактами, которые есть в открытом доступе. А вот те, кто утверждают, что это не те таджики, кроме слов ничего не могут предоставить. Разницу не видите? Если вы это называете спекуляцией, тогда все остальное, не подкрепленное фактами - это конспирология. Не вижу смысла продолжать этот спор.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/30/2024 at 1:25 PM, Revolver Ocelot said:

Вы опять этот вопрос задаете.. Ну, если в таком ключе разговор, тогда откуда уверенность у тех, кто утверждает, что это не те таджики? Откуда уверенность, что таджиков специально так переодели, что бы подставить? 7 марта чел посещает Крокус, где его морду фиксируют, а потом происходит теракт, где на границе рядом с Украиной задерживают именно этого же таджика. Позже выясняется, что этот же таджик у себя на родине отсидел 5 летний срок за попытку изнасилования 13 летнего мальчика. Я не понимаю, почему все отказываются верить именно в версию того, что это именно были исполнители теракта. Потому что на данный момент эта версия, которая совпадает с теми данными, которые имеются. Опровергнуть эту версию, тоже никак не могут по факту. 

 

Те, кто придерживается версии, что поймали именно исполнителей, апеллируют теми фактами, которые есть в открытом доступе. А вот те, кто утверждают, что это не те таджики, кроме слов ничего не могут предоставить. Разницу не видите? Если вы это называете спекуляцией, тогда все остальное, не подкрепленное фактами - это конспирология. Не вижу смысла продолжать этот спор.

 

Ни один нормальный суд не принял бы в качестве весомой улики размытые фотки , с якобы совпадающей одеждой , да и фото сделанное в Крокусе на которой будто бы запечатлен террорист не очень похоже на того кого мы видели потом 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
31.03.2024 в 01:00, Gun-smith сказал:

Ни один нормальный суд не принял бы в качестве весомой улики размытые фотки , с якобы совпадающей одеждой , да и фото сделанное в Крокусе на которой будто бы запечатлен террорист не очень похоже на того кого мы видели потом 

Незнаю, что там суд будет делать, тут не судебное заседание. НО! я офффффффисиииально заявляю, что те задержанные таджики - это те же самые люди, которые стреляют в Крокус Сити Холл.

 

Если это окажутся не они (а это они 100%) попрошу администрацию сменить мой ник на "КЛОУН" и попрошу, что бы никогда больше его не меняли. У меня ни грамма сомнения нету, что это они и были на видео от Амак. Пусть те, кто отрицают это, запомнят этот мой пост и обязательно мне припомнят, если что.😆 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 3/30/2024 at 7:38 AM, Revolver Ocelot said:

Я тут вижу только "бла бла бла" пруфы то где?

 

 

Но показывать пруфы мы конечно же не будем....

российские бабульки у телевизора в доказательствах не нуждаются. Телевизор не соврет.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/30/2024 at 2:59 PM, Revolver Ocelot said:

Незнаю, что там суд будет делать, тут не судебное заседание. НО! я офффффффисиииально заявляю, что те задержанные таджики - это те же самые люди, которые стреляют в Крокус Сити Холл.

 

Если это окажутся не они (а это они 100%) попрошу администрацию сменить мой ник на "КЛОУН" и попрошу, что бы никогда больше его не меняли. У меня ни грамма сомнения нету, что это они и были на видео от Амак. Пусть те, кто отрицают это, запомнят этот мой пост и обязательно мне припомнят, если что.😆 

Правду мы все равно не узнаем
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 16 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Пантерка
    • cuap
    • +Falcon
    • Puzzle
    • +Spirt
    • +reanimator1975
    • +War and Mir
    • +Tercel
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +SimpleUser
    • Kenni1234
    • +Brat
    • +Jasmin.G
    • +Хатира
    • +Miranda
    • +namula
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Gluter
    • +SaxarYa
    • +swallow_bird
    • +No_limited
    • +просто ник
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions