Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Revolver Ocelot
07.04.2024 в 23:58, SaxarYa сказал:

а зачем тогда тиражируешь?

тебе что то плохое агаларовы сделали?

Что значит "зачем тиражируешь? " Я запостил статью, которая в сети опубликована. Ко мне какие претензии конкретно? И причем тут вообще что мне Агаларовы сделали? Я где то утверждал, что их вина? Вообще мне без разницы, будь там не Агаларов, а кто то другой, я так же запостил бы это.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 4/8/2024 at 12:07 AM, Revolver Ocelot said:

Что значит "зачем тиражируешь? " Я запостил статью, которая в сети опубликована. Ко мне какие претензии конкретно? И причем тут вообще что мне Агаларовы сделали? Я где то утверждал, что их вина? Вообще мне без разницы, будь там не Агаларов, а кто то другой, я так же запостил бы это.


Есть генераторы информационного шлака или пропаганды, а есть распространители. Этот как с наркотиками. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
08.04.2024 в 00:12, Manneken Pis сказал:

Есть генераторы информационного шлака или пропаганды, а есть распространители. Этот как с наркотиками.

Статью читали?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/7/2024 at 1:15 PM, Revolver Ocelot said:

Статью читали?

С таким же успехом можно книги Мединского выставлять и говорить, а вы книгу читали ? кстати его книги по истории уже в школе , где Херсон указан российской территорией , после того как она  вернулась к родным берегам , почитайте )))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

агаларовы вышли из этой истории сухими из воды. Эмин для подстраховки засел здесь.Море,гудовская крыша,завершается долгострой дорога в пиршаги или вернее дорога к гуде,скорее эмин добавил деньжат чтобы быстрее к нему в сибриз толстосумы приезжали. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
08.04.2024 в 02:37, Gun-smith сказал:

С таким же успехом можно книги Мединского выставлять и говорить, а вы книгу читали ? кстати его книги по истории уже в школе , где Херсон указан российской территорией , после того как она  вернулась к родным берегам , почитайте )))

Мне забавно читать такие претензии в мой адрес)) Сюда постили откровенные фейки и конспирологию. Видите ли, мои посты - пропаганда и генераторы информационного шлака. А конспирология того же Асланяна норм?) Или это другое?)) Какие то двойные стандарты))

Link to comment
Share on other sites

Chel77

В Главном следственном управлении СК России проведена проверка по обращению группы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и иных лиц о финансировании террористической деятельности высшими должностными лицами США и стран НАТО. По ее результатам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).

Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию «Бурисма Холдингс», действующую на территории Украины, на протяжении последних лет использовались для осуществления террористических актов в Российской Федерации, а также за ее пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.

Следствием во взаимодействии с иными спецслужбами и финансовой разведкой проверяются источники поступления и дальнейшее движение денежных средств в размере нескольких миллионов долларов США, причастность конкретных лиц из числа сотрудников органов власти, общественных и коммерческих организаций стран Запада.

Кроме того, следственным и оперативным путем отрабатываются связи непосредственных исполнителей террористических актов с иностранными кураторами, организаторами и спонсорами.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.04.2024 в 11:27, Revolver Ocelot сказал:

Сам документ не могу найти в сети.

 

Я внимательно перечитал все нарушения.  Некоторые оформлены так, что ничего не понятно.  Но не важно.

Что касается пожара в "Хромая Лошадь".  Я внимательно в то время отслеживал тот процесс.  И даже сейчас у меня есть разные видео.

  Виновны были конкретно те, кто организовал вечеринку в 250 человек в зале, рассчитанном на 50. Более того, объявление пожара было сказано ведущим программы в полушутливом тоне, которые многие там приняли за  шутку.

На кадрах четко видно, что в то время, когда часть людей всё-таки стала выходить из зала, другие  шли  в зал, несмотря на  дым.

И еще:  Более чем уверен, что в договоре однозначно было прописано, что безопасность должна обеспечиваться арендатором. Удивительно, но в СМИ нигде не была выставлена копия документа об аренде. А соучредителя приговорили только из-за того, что тот из-за волны возмущений хотел улететь с израильским паспортом. Ибо в России вместо отставки Шойгу предпочли ловить невиновных.

 

Теперь о Крокусе. 

Вернее, о нарушениях там. 

Обычно на практике на устранение нарушений ППБ пожарные инспектора дают 1-3 месяца.  Если требуются время и немалые средства - полгода.  В крайнем случае - год. Это максимум.

Так почему же Крокус продолжал функционировать?

Может, именно государство было заинтересовано в налогах?

 

 

P.S.

Я не родственник Агаларовых.

Но могу найти, как и многие на форуме, не менее 66-ти  нарушений ППБ в любом из театров в Баку, которые в разы меньше Крокуса...

 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
10.04.2024 в 23:41, Mr. TANNER сказал:

 

Я внимательно перечитал все нарушения.  Некоторые оформлены так, что ничего не понятно.  Но не важно.

Что касается пожара в "Хромая Лошадь".  Я внимательно в то время отслеживал тот процесс.  И даже сейчас у меня есть разные видео.

  Виновны были конкретно те, кто организовал вечеринку в 250 человек в зале, рассчитанном на 50. Более того, объявление пожара было сказано ведущим программы в полушутливом тоне, которые многие там приняли за  шутку.

На кадрах четко видно, что в то время, когда часть людей всё-таки стала выходить из зала, другие  шли  в зал, несмотря на  дым.

И еще:  Более чем уверен, что в договоре однозначно было прописано, что безопасность должна обеспечиваться арендатором. Удивительно, но в СМИ нигде не была выставлена копия документа об аренде. А соучредителя приговорили только из-за того, что тот из-за волны возмущений хотел улететь с израильским паспортом. Ибо в России вместо отставки Шойгу предпочли ловить невиновных.

 

Теперь о Крокусе. 

Вернее, о нарушениях там. 

Обычно на практике на устранение нарушений ППБ пожарные инспектора дают 1-3 месяца.  Если требуются время и немалые средства - полгода.  В крайнем случае - год. Это максимум.

Так почему же Крокус продолжал функционировать?

Может, именно государство было заинтересовано в налогах?

 

 

P.S.

Я не родственник Агаларовых.

Но могу найти, как и многие на форуме, не менее 66-ти  нарушений ППБ в любом из театров в Баку, которые в разы меньше Крокуса...

 

Тут дело в том, что до меня юзер выше докопался, что если нету документа, то зачем сюда постить... Так я как раз таки спецом это написал, что не могу найти документ того, что было описано в статье (нарушения) т.е. тем самым отмечая, что верить мы этому не обязаны.🙂 

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10.04.2024 в 23:55, Revolver Ocelot сказал:

Тут дело в том, что до меня юзер выше докопался, что если нету документа, то зачем сюда постить... Так я как раз таки спецом это написал, что не могу найти документ того, что было описано в статье (нарушения) т.е. тем самым отмечая, что верить мы этому не обязаны.🙂 

 

 

Понимаю. Нет.  Я видел уже написанное.  И ответил именно по нему.

Понимаете, многие журналисты пишут поверхностно, вовсе не вникая в нюансы.

Спрашивают, например,  почему в каком-то сгоревшем магазине, где продавали краску и растворители,   не было системы пожаротушения.

И тут только одно - человек, понятия не имеющий, о чем пишет, формирует ошибочное мнение у других людей.  Ибо если бы хотя бы поинтересовался у профессионалов, то знал бы, что туда система пожаротушения не нужна (согласно нормам).  Т.е. он выдумает то, чего нет, не видя основное - что в жилом оме не должны располагаться магазины по продаже лакокрасочных изделий.

И т.д. и т.п.

Это аналогично тому, как у нас тут пытаются запретить использование пятиминуток, установка которых была предусмотрена самыми жесткими советскими снипами...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.04.2024 в 11:28, Светлый путь сказал:

агаларовы вышли из этой истории сухими из воды. Эмин для подстраховки засел здесь.Море,гудовская крыша,завершается долгострой дорога в пиршаги или вернее дорога к гуде,скорее эмин добавил деньжат чтобы быстрее к нему в сибриз толстосумы приезжали. 

Там не случился пожар по вине владельцев. Там был терракт с поджогом. Это совершенно разные случаи. 

Сколько умерло от пуль, сколько в панике упало , не смогли встать и выйти на воздух, сколько заббарикадировалось и боялись выйти, вследствии чего задохнулись. Все эти факторы нужно учитывать, а не просто говорить о том, что пожарная система дешёвая.

Плюс нужно разобраться ,а не отключили ли ее предварительно ? У вас есть такие сведения? 

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe

А про теракт в РФ по ходу просто забыли. Как будто и не было его там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Darth Vader
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Shiko tus
    • +Rebell
    • varra
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +АнтиФейк
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Manneken Pis
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +Artist77
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions