Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где пенсия? - 2


telefonist

Recommended Posts

bulava
19.04.2024 в 13:51, movcon сказал:

Наримановский р-он перечислили

Спасибо за информацию 

Link to comment
Share on other sites

Zema
19.04.2024 в 20:51, telefonist сказал:

 

Муж моряки а вы не курсе что такое АСКО странно, значит не моряк

Каспар сказали бы, поняла бы. Вы кто, чтобы я отчитывалась перед вами моряк или нет? Все пароходство в Азерб. из Каспара что ли состоит и состояло? Рыбфлот, торговый порт, флот экологии,  мчс, нефтянка и прочее не в счет что ли уже? Людям реально делать не фига. Просили отписаться ,отписалась по льготным пенсиям. Годами не пишу тут и по ходу вообще больше писать не буду. Пешман елядиз.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
20.04.2024 в 04:43, bulava сказал:

Спасибо за информацию 

Получил 19-го. 

Link to comment
Share on other sites

telefonist
20.04.2024 в 16:53, Zema сказал:

Каспар сказали бы, поняла бы. Вы кто, чтобы я отчитывалась перед вами моряк или нет? Все пароходство в Азерб. из Каспара что ли состоит и состояло? Рыбфлот, торговый порт, флот экологии,  мчс, нефтянка и прочее не в счет что ли уже? Людям реально делать не фига. Просили отписаться ,отписалась по льготным пенсиям. Годами не пишу тут и по ходу вообще больше писать не буду. Пешман елядиз.

Каспар уже нет названия это было до 2014 Шас его называют АSCO. Если обидел, простите , чесслово не хотел этого делать 

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

По поводу пенсии в Германии, так называемая Ристерренте оказалась полным обманом, и кидаловым, люди по 20 лет платили, государство платило отдельно, а вышло деньги на чай. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Brat

Здравствуйте!

В Хатаинском и Ясамальском районе пенсии перевели.

Хейирли олсун!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
20.04.2024 в 20:23, Stolz сказал:

По поводу пенсии в Германии, так называемая Ристерренте оказалась полным обманом, и кидаловым, люди по 20 лет платили, государство платило отдельно, а вышло деньги на чай. 

Не думаю, что люди здесь понимают, что такое немецкое Ристерренте. Мы все больше по нашим местным пенсиям специалисты. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 5/8/2024 at 8:12 AM, Джо Дассен said:

Не думаю, что люди здесь понимают, что такое немецкое Ристерренте. Мы все больше по нашим местным пенсиям специалисты. 

Насколько я понимаю, в России тоже хотели создать такую пенсию, но на сколько они продвинулись я не в курсе дела. 

Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.05.2024 в 10:12, Джо Дассен сказал:

что такое немецкое Ристерренте.

 

08.05.2024 в 12:22, Stolz сказал:

в России тоже хотели создать

Это частные пенсионные фонды в РФ создали у нас тоже планируют может даже и тоже создали

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 5/8/2024 at 11:25 AM, telefonist said:

 

Это частные пенсионные фонды в РФ создали у нас тоже планируют может даже и тоже создали

Всё верно, они тоже "обман", в итоге выходит копейки на чай. И это при условии, что государство дарит около 42 000, - Евро и работадатель параллейно платит в кассу за сотрудника. Надо с молоду просто вкладывать в акции, сейчас данное возможно веерно, если одни упадут, то другие данное возместят, плюс просто в золотые унции в виде монет. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.05.2024 в 13:29, Stolz сказал:

 если одни упадут, то другие данное возместят

А как на все это смотрит господин ливерная колбаса?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 5/8/2024 at 12:47 PM, telefonist said:

А как на все это смотрит господин ливерная колбаса?

Канцлер сейчас есть, а завтра его ну не будет, с вероятностью на 70 % следущим канцлером будет Герр Мерц Фридрих, он во вчерашнем своём выступлении сказал, что пора прекратить данный театр, а о пенсиях, у меня и моей супруги будет нищенская пенсооя, мы обязны сейчас думать о нашей старости. Если не отложить материального капитала, то хотябы постараться быть здоровыми и не зависимы от посторонней помощи. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.05.2024 в 16:33, Stolz сказал:

Канцлер сейчас есть, а завтра его ну не будет, с вероятностью на 70 % следущим канцлером будет Герр Мерц Фридрих, он во вчерашнем своём выступлении сказал, что пора прекратить данный театр, а о пенсиях, у меня и моей супруги будет нищенская пенсооя, мы обязны сейчас думать о нашей старости. Если не отложить материального капитала, то хотябы постараться быть здоровыми и не зависимы от посторонней помощи. 

Ясно , и вас там в авропах не сладко , Фридрих тоже из бывших как и ливерный? Берегите себя и супругу, не подрывайте здоровье , надеемся что у вас пенса будет хотябы 1000 евро на каждого

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 5/8/2024 at 3:04 PM, telefonist said:

Ясно , и вас там в авропах не сладко , Фридрих тоже из бывших как и ливерный? Берегите себя и супругу, не подрывайте здоровье , надеемся что у вас пенса будет хотябы 1000 евро на каждого

У нас каждый годд в июле приходит письмо из пенсионного фонда о сосотоянии нашей будущей пенсии, так у супруги будет всего 800, - Евро, конкретно нищенская пенсия, а у меня немного побольше, если не дай Бог помру, то супруга будет получать вдовью пенсию, а так будем выживать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.05.2024 в 17:31, Stolz сказал:

У нас каждый годд в июле приходит письмо из пенсионного фонда о сосотоянии нашей будущей пенсии, так у супруги будет всего 800, - Евро, конкретно нищенская пенсия, а у меня немного побольше, если не дай Бог помру, то супруга будет получать вдовью пенсию, а так будем выживать.

Даааа не сахар ну что ж держите терпите , если прижмёт возвращайтесь , с такой пенсией тут прожить можно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Operator85
    • +Халлы
    • +Martinika
    • +Boob
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Kassiya
    • +abu Uthman
    • +Azeri365
    • +sarmat-baku
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions