Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 127


Al Pacino

Recommended Posts

John Doe
On 5/8/2024 at 2:34 PM, Gun-smith said:

Оказывается Анна Чапман тоже была арестована ))) но она была не нелегальным шпионом , сидели они вместе .. 

Генерал Калугин давал лекции в Вашингтонске в конце 90-х. Среди прочего он рассказывал о степени коррупции внутри высших эшелонов власти РФ в Ельцинский период. Были такие шокирующие детали и подробности как , например, эпизод с преподнесением в подарок Ельцину хрустальной люстры от Путина. Я помню как поймал себя на мысли что мне трудно в это поверить. Как может такая мелочь (!) как хрустальная люстра (!!)  найти применение в качестве инструмента способного вызвать благое расположение Президента целой страны, Ельцина? Это же не контракт на 350 миллиардов долларов! Понятно что это только один эпизод и там не только хрустальной люстрой обходились, но в целом мне стало ясно что существование подобной атмосферы "купи-продай" не могло не деморализировать спецов своего дела , таких как Калугин. Наверное этот куратор, который за $10 мил сдал кучу агентов, тоже думал про себя, какого черта я тут в крови и поте работаю куратором, когда мои хозяева всю страну раздербанили и распродали и заработали десятки миллиардов? Что, я один такой дурак? Давай тоже что то продам и заработаю. Кстати, это очень символично что агентов сдал свой же куратор в Москве. Хорошо иллюстрирует путинскую Россию. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Калугин,_Олег_Данилович

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/8/2024 at 12:06 PM, John Doe said:

Генерал Калугин давал лекции в Вашингтонске в конце 90-х. Среди прочего он рассказывал о степени коррупции внутри высших эшелонов власти РФ в Ельцинский период. Были такие шокирующие детали и подробности как , например, эпизод с преподнесением в подарок Ельцину хрустальной люстры от Путина. Я помню как поймал себя на мысли что мне трудно в это поверить. Как может такая мелочь (!) как хрустальная люстра (!!)  найти применение в качестве инструмента способного вызвать благое расположение Президента целой страны, Ельцина? Это же не контракт на 350 миллиардов долларов! Понятно что это только один эпизод и там не только хрустальной люстрой обходились, но в целом мне стало ясно что существование подобной атмосферы "купи-продай" не могло не деморализировать спецов своего дела , таких как Калугин. Наверное этот куратор, который за $10 мил сдал кучу агентов, тоже думал про себя, какого черта я тут в крови и поте работаю куратором, когда мои хозяева всю страну раздербанили и распродали и заработали десятки миллиардов? Что, я один такой дурак? Давай тоже что то продам и заработаю. Кстати, это очень символично что агентов сдал свой же куратор в Москве. Хорошо иллюстрирует путинскую Россию. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Калугин,_Олег_Данилович

 

Раиса Горбачева посетила фабрику где изготавливали натуральные шубы , работницы подошли к ней с двумя шубами и сказали , выберите какой вам нравится и он ваш , она ответила мне нравится обе , тогда ей подарили две шубы ))) Насчет этого человека который сдал всю агентуру в Америке , заработал он 10 миллионов но потерял все, круг общения, родственников, детей и.т.д скрывается , живет под придуманным именем .. да и жив ли вообще ...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/8/2024 at 9:49 PM, John Doe said:

Йа Əbəlfəz, ёзюн бизи Шаолинин 37-джи пиллясина галдыр!
 

Ay hay

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/8/2024 at 3:15 PM, Gun-smith said:

Раиса Горбачева посетила фабрику где изготавливали натуральные шубы , работницы подошли к ней с двумя шубами и сказали , выберите какой вам нравится и он ваш , она ответила мне нравится обе , тогда ей подарили две шубы ))) Насчет этого человека который сдал всю агентуру в Америке , заработал он 10 миллионов но потерял все, круг общения, родственников, детей и.т.д скрывается , живет под придуманным именем .. да и жив ли вообще ...

А леший его знает. Обычно таких берет под охрану служба Маршалов, их отправляют куда то вглубь страны где они живут под фиктивным именем. Может жив, может умер. Про Раису возможно анекдот, возможно правда. Представьте себе какие страшные голодранцы пришли к власти в СССР что они всю страну в сортир спустили, в обмен на шубки, трусики, яхты и виллы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/8/2024 at 12:22 PM, John Doe said:

А леший его знает. Обычно таких берет под охрану служба Маршалов, их отправляют куда то вглубь страны где они живут под фиктивным именем. Может жив, может умер. Про Раису возможно анекдот, возможно правда. Представьте себе какие страшные голодранцы пришли к власти в СССР что они всю страну в сортир спустили, в обмен на шубки, трусики, яхты и виллы.

Про Раису не анекдот , видео было , не могу сейчас найти … эта разведчица так и сказала , что его американцы забрали к себе , и что он был завербован 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/8/2024 at 3:25 PM, Gun-smith said:

Про Раису не анекдот , видео было , не могу сейчас найти … эта разведчица так и сказала , что его американцы забрали к себе , и что он был завербован 

Какой Царь такие и бояре))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/8/2024 at 12:28 PM, John Doe said:

Какой Царь такие и бояре))

Но с другой стороны они их всех освободили , ей грозило минимум 30 лет за шпионаж , говорит что это произошло благодаря Медведеву и Обаме который думал что Медведев президент , и спустил дело на тормозах

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/8/2024 at 3:30 PM, Gun-smith said:

Но с другой стороны они их всех освободили , ей грозило минимум 30 лет за шпионаж , говорит что это произошло благодаря Медведеву и Обаме который думал что Медведев президент , и спустил дело на тормозах

:classic_biggrin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

что она подсыпает ему в еду? 

или он ей?

или это не один и тот же парень ? 

или это постановка? 

 

видео почем-то завирусилось на турецких каналах  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/8/2024 at 4:02 PM, end-user said:

 

что она подсыпает ему в еду? 

или он ей?

или это не один и тот же парень ? 

или это постановка? 

 

видео почем-то завирусилось на турецких каналах  

Любят да они эти яттекянские вещи

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/8/2024 at 10:34 PM, Gun-smith said:

Анна Чапман

Еврейка

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
08.05.2024 в 23:15, Gun-smith сказал:

Раиса Горбачева посетила фабрику где изготавливали натуральные шубы , работницы подошли к ней с двумя шубами и сказали , выберите какой вам нравится и он ваш , она ответила мне нравится обе , тогда ей подарили две шубы ))) Насчет этого человека который сдал всю агентуру в Америке , заработал он 10 миллионов но потерял все, круг общения, родственников, детей и.т.д скрывается , живет под придуманным именем .. да и жив ли вообще ...

Бунлар хямишя гëрмямиш олублар. Их валюшка тережкова как то посетила женскую колонию,там были организованы цеха по пошиву одежды по фоткам в иностранных журналах, руководство колонии разрешало женщинам и самим одеваться в одежды, которые они шьют. Так эта первая в космосе прош...ндовка  увидев женщин в красивых олеждах, настолько обзавидовалась,что пожаловалась на это в вышестоящие инстанции, результат - цеха прикрыли, а женщин одели в тюремную робу. Йазыг арвадлар хяля бу сонрадангëрмюшю адам билиб, сшили специально для нее одежду и тожественно подарили. вальку, кстати задвинула далеко и надолго раиска, которой не понравилось, что она "первая леди", а  космонавтка популярне нее, две завистливые с..чкм столкнулись лбами, победила та, у который муж гоавный по стране. путинын обнулениясы олмасайды валька галачагды еля раисканын ону сохдугу йердя. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.05.2024 в 20:40, Bushido сказал:

 

Какой бред.... Они бы еще оштрафовали барбершопы, где такие вот с блекфейсами в ряд сидят.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/9/2024 at 11:46 AM, Revolver Ocelot said:

Какой бред.... Они бы еще оштрафовали барбершопы, где такие вот с блекфейсами в ряд сидят.

Вспомнилось из классики )

 

Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого. Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.

— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво? Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скини, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?

Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.

— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам пи.дюлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные ж.пы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер.

Edited by Caldogno
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 11:16 AM, Caldogno said:

Вспомнилось из классики )

 

Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого. Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.

— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво? Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скини, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?

Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.

— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам кискаюлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные попаы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер.

   Hahahahahha )))))))))

 

про лук, very valid point ))))


Кстати, вчера по Денверу еду, увидел троих в кардиганах. Один черный, два белых. Посмотрел на них, громко засмеялся и пытался минуты 2 вспомнить слово «кардиган» ) 

Edited by KASTEEL
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

On 5/9/2024 at 12:46 PM, Revolver Ocelot said:

Какой бред.... Они бы еще оштрафовали барбершопы, где такие вот с блекфейсами в ряд сидят.

 

 

Таких урюков, как руководители этих школ нужно "натягивать" финансово. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 11:23 AM, Monseigneur said:

 

 

 

Таких урюков, как руководители этих школ нужно "натягивать" финансово. 

 

 

 

    К сожалению как правило этого не происходит. Бремя ложится на наши плечи. Система непроработанная. No responsibility. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 1:27 PM, KASTEEL said:

К сожалению как правило этого не происходит. Бремя ложится на наши плечи. Система непроработанная. No responsibility. 

 

 

И как система позволяет каким-то кретинам исключать детей из школы по надуманным поводам? 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 11:35 AM, Monseigneur said:

 

 

И как система позволяет каким-то кретинам исключать детей из школы по надуманным поводам? 

 

 

 

    Система, то есть мы позволяем, американцы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.05.2024 в 20:46, Revolver Ocelot сказал:

Какой бред.... Они бы еще оштрафовали барбершопы, где такие вот с блекфейсами в ряд сидят.

Бах бу меймун мяням...

welcome.thumb.jpg.9cd1a6a353c936b974eac28a02223223.jpg

 

 

Адама деялляр нажми на перевод твита и прочитай дааа правильно, что не пацанов оштрафовали, а школу.:rofl: Озюм озюмя фейспалм гойаджам бу поста.😁

Edited by Revolver Ocelot
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/9/2024 at 10:35 AM, Monseigneur said:

 

 

И как система позволяет каким-то кретинам исключать детей из школы по надуманным поводам? 

 

 

 

Пообщайтесь с родителями у которых дети ходят в школу

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 1:37 PM, KASTEEL said:

    Система, то есть мы позволяем, американцы. 

 

 

Я не позволял. Я не голосовал за этот бред и меня никто не спрашивал. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 11:42 AM, Monseigneur said:

 

 

Я не позволял. Я не голосовал за этот бред и меня никто не спрашивал. 

 

 

   Система построена так, что во время принятия тех или иных решений они не ставят народ в известность и не советуются с народом. 
   Маленькая целенаправленная группа людей может пролоббировать и протолкнуть почти любой бредовый закон. Пока не возникнет большого общественного резонанса, пока весь интернет не будет залит последствиями этого бредового закона, никто его «чинить» не будет. 
    Момент еще в том, что подобные бредовые законы издаются, потом чинятся, и починившее лицо получает за это большие поинты и выглядит как спаситель вселенной ) 

   Создание несуществующей проблемы, решение и поинты за хорошую работу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ustad ❤️

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.05.2024 в 19:23, Monseigneur сказал:

этих школ

 

 

Arvad düz deyir de

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/9/2024 at 12:34 PM, Bushido said:

 

 

Arvad düz deyir de

 

 

Молодец... таких разговор становится все больше и больше, но пока на кухонном уровне , как в советском союзе..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.05.2024 в 21:46, Gun-smith сказал:

Молодец... таких разговор становится все больше и больше, но пока на кухонном уровне , как в советском союзе..

 

 

Она из латинос?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/9/2024 at 1:02 PM, Bushido said:

 

 

Она из латинос?

Та что на видео ? Афроамериканка же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/9/2024 at 1:02 PM, Bushido said:

 

 

Она из латинос?

Акцент и внешность афроамериканки ни с чем не спутаешь ))) попа под тверк )) но все равно молодец что сделала это..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 24 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +vugel
    • +Аналитик
    • +Wolfy
    • +Бер
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Leysan
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Джо Дассен
    • +Baku2018
    • Kenni1234
    • fferdinand
    • +Отче Ваш
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • +Azeri365
    • +Stalkermind
    • Puzzle
    • +Хатира
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +Steelin
    • +Darth Vader
    • +Халлы
    • +Razario
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions