Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Президент: сухопутные границы закрыты в целях национальной безопасности


Bushido

Recommended Posts

SaxarYa

Алэ, гет бир партия йарат, против коррупции и борись

хорошо нам тут мозг выносить своим воем

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 15:35, SaxarYa сказал:

вот сделаем свой Туран и всех козлов будем судить в Сальяне и сошлем в Харамы, там и крематорий нафиг не нужен, сгорят за день на свежем воздухе

не ссы! нас 200 000

 Туран под предводительством путлера? 

 )) 

Или сходку авторитарных, диктаторских, а главное антинародных режимов Тураном называешь? В сравнении, даже  фашистская идеология лучше была, потому что, хотя бы там своего народа возвышали, а не уничтожали, не установили кастовую систему, где одним все, а другим ничего.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
25.04.2024 в 14:43, TryImpossible сказал:

 Туран под предводительством путлера? 

 )) 

Или сходку авторитарных, диктаторских, а главное антинародных режимов Тураном называешь? В сравнении, даже  фашистская идеология лучше была, потому что, хотя бы там своего народа возвышали, а не уничтожали, не установили кастовую систему, где одним все, а другим ничего.

да ты и правда не в меру экзальтирован

попей че нить, успокойся 

тут боярышник в моду

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 15:54, SaxarYa сказал:

да ты и правда не в меру экзальтирован

попей че нить, успокойся 

тут боярышник в моду

 Однозначно, это ты сильно беспокоишься. Переживаешь что твое халявное существование может перекрыться в любое время. Хочешь пей, хочешь не пей, да хоть дешевые китайские духи пей.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
25.04.2024 в 14:57, TryImpossible сказал:

 Однозначно, это ты сильно беспокоишься. Переживаешь что твое халявное существование может перекрыться в любое время. Хочешь пей, хочешь не пей, да хоть дешевые китайские духи пей.

мне родина платит за важную работу

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Люди, вы что за бардак создали тут? ) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dex

Интересно, какая на самом деле причина. Уверен, она очень бы не понравилась гражданам, раз ее не объявляют. А "ради национальной безопасности" звучит как "вы заперты ради вашего же блага". Люди все-таки не овцы.

Edited by Dex
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
25.04.2024 в 16:21, KASTEEL сказал:

   Люди, вы что за бардак создали тут? ) 

 

Freedom of speech!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/25/2024 at 6:23 AM, Dex said:

Интересно, какая на самом деле причина. Уверен, она очень бы не понравилась гражданам, раз ее не объявляют. А "ради национальной безопасности" звучит как "вы заперты ради вашего же блага". Люди все-таки не овцы.

     Как видите, люди овцы ))

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/25/2024 at 7:55 AM, Revolver Ocelot said:

😑

baku365.jpg

 

On 4/25/2024 at 7:55 AM, Revolver Ocelot said:

😑

baku365.jpg

Мишшн Импасибл уже гетди бана)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
25.04.2024 в 15:34, KASTEEL сказал:

     Как видите, люди овцы ))

бараны, овцы дициплинированные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/24/2024 at 5:20 PM, gylya said:

Вы в это лето прилетите в Баку?

Добрый день Вам Гюля я был в феврале в Баку, у меня моя тётя умерла, нет я летом не прилечу в Азербайджан, дай Бог с родными в Бодруме увижусь.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.04.2024 в 11:25, Arial сказал:

Каждый день придумывают какую то новую нуйхю,в которую сами же верят

 

Зато у нас есть... (ну вы сами знаете).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В последнее время власти активировали армию троллей,лезут во все щели и соцсети ах он великий,ах чтобы он жил,ах у него большой... Получается не очень.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Достаточно вспомнить сколько сброда пересекало границу. Шпионские крысы выли от восторга.

 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
24.04.2024 в 21:47, Gun-smith сказал:

Если сделают строго то вы на границе будете с утра до вечера стоять и ждать своей очереди , оно вам надо ?

Это всё технические вопросы. При желании можно и их решить. Например для местных, возвращающихся отдельный, легкий досмотр, для иностранцев более тщательный осмотр. На всё есть свой чаря. Было бы желание....

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/27/2024 at 8:42 PM, Гамлет said:

Это всё технические вопросы. При желании можно и их решить. Например для местных, возвращающихся отдельный, легкий досмотр, для иностранцев более тщательный осмотр. На всё есть свой чаря. Было бы желание....

Да, очень легко , по Шарикову , извините, но это очень примитивный подход..

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
28.04.2024 в 07:48, Gun-smith сказал:

Да, очень легко , по Шарикову , извините, но это очень примитивный подход..

Ну не именно так конечно же. Это я показыввю, что если иметь желание, любой технический вопрос можно решить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/27/2024 at 8:56 PM, Гамлет said:

Ну не именно так конечно же. Это я показыввю, что если иметь желание, любой технический вопрос можно решить. 

Вы знаете что на границе Азербайджана с Дагестаном (Россией ) всегда возникали проблемы о не законном перевозе огнестрела вплоть до гранатаметов , уверен что не знаете , в подробности не буду вникать , для Вас было бы желание ознакомиться с этой проблемой 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
28.04.2024 в 08:04, Gun-smith сказал:

Вы знаете

А вы знаете, что наркота как переходила так и переходит границу. Никакого сбоя в поставках. И где помощь закрытых границ? ) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/27/2024 at 9:25 PM, Гамлет said:

А вы знаете, что наркота как переходила так и переходит границу. Никакого сбоя в поставках. И где помощь закрытых границ? ) 

Я пишу более реальные вещи в отличие от впн мухалифятчиков, и поэтому их удаляют, поэтому задавайте свои вопросы в другом месте )))

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
28.04.2024 в 08:47, Gun-smith сказал:

Я пишу более реальные вещи в отличие от впн мухалифятчиков, и поэтому их удаляют, поэтому задавайте свои вопросы в другом месте )))

Вы считаете безпрерывные поставки наркотиков в Азербайджан, менее реальным чем завоз оружия? ) А удаление постов всего лишь подтверждает слова президента о "свободном интернете")

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/27/2024 at 9:54 PM, Гамлет said:

Вы считаете безпрерывные поставки наркотиков в Азербайджан, менее реальным чем завоз оружия? ) А удаление постов всего лишь подтверждает слова президента о "свободном интернете")

Ок , это ваша борьба , вы там на местах и разбирайтесь , для меня самое главное что вернули Карабах , вернули ценой шахидов , беженцев , миллионов поломанных жизней , Карабах вернулся благодаря Ильхаму Алиеву и точка … 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Опять бедность у нас 5 процентов,а как раз в истории выплатили пособия по бедности оказалось все 50.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/27/2024 at 10:23 PM, Светлый путь said:

Опять бедность у нас 5 процентов,а как раз в истории выплатили пособия по бедности оказалось все 50.

 

Когда на баррикады собираетесь не подкупный вы наш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 4/27/2024 at 5:38 PM, Светлый путь said:

В последнее время власти активировали армию троллей,лезут во все щели и соцсети ах он великий,ах чтобы он жил,ах у него большой... Получается не очень.

Эйфория от победы потихоньку проходит, а социальные проблемы только усугубляются. Поэтому и активируется армия троллей, чтобы заглушить голоса выступающих против системы.

Спорить с ними совершенно смысла нет, разговор сводится кто кого перекречит, кто кого сильнее оскорбит, а не кто кого переубедит.

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.04.2024 в 09:43, Gun-smith сказал:

Когда на баррикады собираетесь не подкупный вы наш

Я всю жизнь на баррикаде.Весь мир отдыхает а мы боремся!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/27/2024 at 11:57 PM, Светлый путь said:

Я всю жизнь на баррикаде.Весь мир отдыхает а мы боремся!

Ты блин запутался между двух столбов когда я задал тебе вопрос о классиках азербайджанского кино , ты даже не знал кто они , и о чем я спросил .. иди пропагандируй в свой армянский договор , пользы от тебя там будет больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.04.2024 в 11:03, Gun-smith сказал:

Ты блин запутался между двух столбов когда я задал тебе вопрос о классиках азербайджанского кино , ты даже не знал кто они , и о чем я спросил .. иди пропагандируй в свой армянский договор , пользы от тебя там будет больше

Какие еще классики кино,какой договор,через три месяца после боя и малыш может приехать под камеры.

 

28.04.2024 в 10:59, Gun-smith сказал:

Гет  аа , ..

Как говорят в милли орду больше ругательств чем мы никто не знает,но мы еще не ругаемся.Так что есть аргументы высказывайте,а с пошлятиной идите в другое место.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +vugel
    • +ESPN
    • +Dex
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions