Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 9


JaFlour

Recommended Posts

Sunny Moon
8 minutes ago, Kitana said:

Клон это юзер создавший второй ник паралелно с первым.. 

А мы с @gasiga не такие и у него и у меня все по одному... Нуу не считая мелких деталей...

Клоны реально достали.. Подозреваю @Gun-smith и @Evol клоны!! 

Вы всех разоблачили, замечу. Напишите в жалобах, пусть их забанят навечно) в Ган-Смите я не уверена, а вот с Эволом вы попали в точку. Пусть банят. 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Замечу, обожаю, когда юзеры коллективно троллят клона)) Одно удовольствие читать, сплоченность лвл Космос))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу, что форум стал отнимать немало времени и есть мысли ограничить своё присутствие тут.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, -=laziale=- said:

Замечу, что форум стал отнимать немало времени и есть мысли ограничить своё присутствие тут.

Замечу, уже второй день подумываю о том же. Во всем виновата позитивная аура этого форума) засасывает

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
5 minutes ago, -=laziale=- said:

Замечу, что форум стал отнимать немало времени и есть мысли ограничить своё присутствие тут.

Замечу надо  сократить времяпрвождение здесь,,чтобы трезвее оценивать ситуации )

Link to comment
Share on other sites

Kitana
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Замечу, уже второй день подумываю о том же. Во всем виновата позитивная аура этого форума) засасывает

Ой не говорите... сосет еще как, я пару дней тута а уже оторваться не могу... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, TotEwoDisputter сказал:

Замечу надо  сократить времяпрвождение здесь,,чтобы трезвее оценивать ситуации )

Замечу, что реальность, зачастую, заставляет хмелеть, скорее, от абсурдности ситуаций )

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Замечу, что реальность, зачастую, заставляет хмелеть, скорее, от абсурдности ситуаций )

Замечу вы правы но человеческая натура сама по себе склонна реагировать на окружающее в рамках рассудка 12 летнего малыша

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу все что то замечают, даже ограничить хотят посещение форума :classic_wacko:

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Замечу что редко захожу и пропускаю самое интересное :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 hours ago, Kitana said:

Клон это юзер создавший второй ник паралелно с первым.. А мы с @gasiga не такие и у него и у меня все по одному... Нуу не считая мелких деталей...

Хмм..меня еще в отели не водят и лопстерами не кормят, замечу. Так что совсем по другому.

Сижу думаю why me?)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, gasiga said:

Хмм..меня еще в отели не водят и лопстерами не кормят, замечу. Так что совсем по другому.

Сижу думаю why me?)

Я вот то же думаю, почему Я и Эвол)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Я вот то же думаю, почему Я и Эвол)))

Ты Американский клон Эвола, который клон Санни, которая клон Бушидо, который клон Аль Пачино.

Не стыкуются возрасты и виртуал стажи немного, но думаю поверят и так.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу всех со старым новом годом.

Обожаю праздники. Можно даже день независимости Зимбабве праздновать :rolleyes:

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

IMG-20180113-WA0005.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Никогда не понимал празднование старового нового года!!! Наверное я очень молодой!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Gun-smith said:

Никогда не понимал празднование старового нового года!!! Наверное я очень молодой!!

Замечу я тоже не старая :angry:

мне лишь бы байрам олсун :gy:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу я тоже не старая :angry:

мне лишь бы байрам олсун :gy:

Помню когда мне было лет 15-16 лет на один из таких байрамов на первое мая мы с друзья из поселка Ази Асланова шли и ломали все красные флажки и плакаты, вот это был байрам...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Помню когда мне было лет 17 лет на один из таких байрамов на первое мая мы с друзья из поселка Ази Асланова шли и ломали все красные флажки и плакаты, вот это был байрам...

Мы не ломали, мы иногда крали флажки, сам материал, особенно нам нравилисьфлаги других союзных республик или стран, гости которых приезжали в республику.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Мы не ломали, мы иногда крали флажки, сам материал, особенно нам нравилисьфлаги других союзных республик или стран, гости которых приезжали в республику.

Нет мы именно ломали, Завадский, Келин и Я забрались на мост на рабочем проспекте, там висели плакаты, мы их выбыли ногами, да здравствует свобода!ни одного флажка на рабочем не оставили...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Нет мы именно ломали, Завадский, Келин и Я забрались на мост на рабочем проспекте, там висели плакаты, мы их выбыли ногами, да здравствует свобода!ни одного флажка на рабочем не оставили...

Участковый не бегал за Вами ? За нами постоянно наш участковый Мясмялиев бегал, даже за купание в бассейне бегал, облавы устраивали.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Участковый не бегал за Вами ? За нами постоянно наш участковый Мясмялиев бегал, даже за купание в бассейне бегал, облавы устраивали.

Наша участковая была женщина, фамилию не помню, но на тот момент конец 80-ых ни каких участковых я не помню, был полный беспредел!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, Gun-smith сказал:

Никогда не понимал празднование старового нового года!!! Наверное я очень молодой!!

Был бы повод выпить!:cheers:

i-24950.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Наша участковая была женщина, фамилию не помню, но на тот момент конец 80-ых ни каких участковых я не помню, был полный беспредел!

У нас до 1992 держался полный порядок, и железная дисциплина.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

У нас до 1992 держался полный порядок, и железная дисциплина.

У вас это где?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

У вас это где?

На Баксовете.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Заметил, что не полностью понимаю принадлежность к + и +++ юзерам. Есть очень старые и активные монстры которые +++, а часто вижу довольно новых и среднеактивных юзеров которые уже +

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу, что это, наверное, на нас крест поставили. А на особо отличившихся - аж три. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 часа назад, gasiga сказал:

Заметил, что не полностью понимаю принадлежность к + и +++ юзерам. Есть очень старые и активные монстры которые +++, а часто вижу довольно новых и среднеактивных юзеров которые уже +

Замечу, что вообще не понимаю количество и цвет плюсов. В каких случаях ставятся +++ и красный + ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, E_not11 said:

Замечу, что вообще не понимаю количество и цвет плюсов. В каких случаях ставятся +++ и красный + ?

Понятия не имею)) красный плюс это "элита":rofl:

Лил Ким и China Soul три черных плюсика и это мне очень не по душе.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +usseyn
    • movcon
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Риночка
    • cayka1961
    • +mamsy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions