Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 9


JaFlour

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

Были юзеры которые сами себе без клонов ставили плюсы, тогда это тоже возможно было, напишет что то и сразу лайк себе)))

Это на фб наблюдается))) озю йазыр оз статусуна йа комментиня лайк гоюр. Ай анам-баджым,ние? :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Пусть Эдитор не посчитает это флудом, это было что то! Видно было как долгие годы юзеры со своих клонов самому себе плюсы ставили, как подруги подруг постоянно минусовали ))))

Замечу, я тогда сидела на двух разделах - Спорт (из-за шахмат) и Риф. В шахматах  очень сильно минусовала БОА (было расхождение в акиде в контексте шахматных интриг), но в темах не показывала свою неприязнь)) А когда открыли репутацию, мне стало очень стыдно )))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Gun-smith сказал:

Были юзеры которые сами себе без клонов ставили плюсы, тогда это тоже возможно было, напишет что то и сразу лайк себе)))

Хоть это и идиотизм чистой воды, но не так мерзко и лицемерно, когда люди друг-другу улыбались и расплывались в реверансах, а по-крысиному ставили минусы втихаря.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

 

3 дня и 3 ночи люди оставили темы и изучали свои репутации, чужие репутации. Это был как Судный День. Эдитор о вахтлар меджлиси беле шейлерле яман гызышдырырды.:)

Прекрасные времена были,замечу))

репетиция судного дня)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

нарциссизм, замечу )

Замечу ты сегодня добр как никогда. Я бы по другому назвала,но я абырлы ев гызы. Она горя дя молчу :classic_sleep:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Это на фб наблюдается))) озю йазыр оз статусуна йа комментиня лайк гоюр. Ай анам-баджым,ние? :facepalm:

Замечу, что это выглядит как-то так

13795103796944.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Замечу, все мы вышли из шинели Диспута.. Хорошие были времена. И Диспут был хорош. Хегигетен Эдитора халал олсун.

 И снова спасибо Эди, что в нужный момент открыл 365. С 16-го года вообще ушла с форумов, но к 365, сама удивляюсь порой, очень привязалась)

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я помню я один раз кого-то на 666 дней забанил

и так понятно что это клон был, можно было дать вечный, но решил приколоться ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Замечу, что сегодня на самом деле "годжа арвадларла годжа кишилерин" меджлиси.

"А ты помнишь?...":)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
39 минут назад, Bushido сказал:

Я не протестовал, но 100 дней на самом деле жестоко и толкает людей на создание клонов, потому что так банили что невозможно было зайти хотя бы читать форум.

 

Замечу, я помню и твой клон во время 100 дневного бана )))))))))
Милый был образ :evilgrin1::classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Al Pacino said:

я помню я один раз кого-то на 666 дней забанил

и так понятно что это клон был, можно было дать вечный, но решил приколоться ))

замечу, заметно, что это Твое приятное  воспоминание)))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Despina said:

Замечу, все мы вышли из шинели Диспута.. Хорошие были времена. И Диспут был хорош. Хегигетен Эдитора халал олсун.

 И снова спасибо Эди, что в нужный момент открыл 365. С 16-го года вообще ушла с форумов, но к 365, сама удивляюсь порой, очень привязалась)

не все) Я никогда не была на диспуте) Вторая часть поста- солидарна полностью)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу пошел 9-ый год моего пребывания на форумах(на 2 форумах сижу всего)

На собирунах обращаемся друг к другу никами.На улице бывало что звали Дюмааа привет) на улице, в транспорте,дома бывает что читаем форум и улыбаемся дяли кими. Короче билмяянляр учюн биз кенардан чох гярибя горсяня билярик

Но я рада что попала на форум)) это реально отдельный мир)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

заметила вечер воспоминаний )) 

замечу что 2019 обьявлен годом Несими. Отлично! 

Ey xəstə könül, dərdinə dərman tələb eylə,
Gər can dilər isən, yeri, canan tələb eylə.

Ey bülbüli-şeyda nə giriftari-qəfəssən?
Sındır qəfəsi, tazə gülüstan tələb eylə! 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу, сегодня собрались все светлые умы нашего отечества похутарить о нашем с вами будущем. 

пс не узнала мужчину в светло синей форме

кто он?

Edited by Baku2018
доб-но
Link to comment
Share on other sites

Glock

В контексте последних замечаний))

замечу, что пару недель назад прочёл лекцию в одном турецком исследовательском (социологическом)  центре о "феномене субкультуры форумов в Азербайджане".. многие слушатели кликали и разглядывали.. даже не понимая)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
19 hours ago, Editor said:

Заметил, что наша команда относиться с уважением ко всем пользователям, но у нас нулевая терпимость к использованию ненормативных слов.

Если сегодня закрыть глаза на использование слов: пидараз, сука, то скоро тут будут писать слова типа: б***дь, еба****й, си***м, с*****ум

Вам самим приятно будет в таком гадюшнике сидеть?

Да или Нет? Нет! Поэтому, и не позволяйте никому заставлять вас читать ненормативные слова. Пусть ругаются в кругу своих близких.

Так что, увидите ненорматив - сразу присылайте репорт. Репорты анонимны.

За последние 24 часа у нас три забаннных за ненорматив. Мы уверенны, что они не имели ничего плохого в виду, но даже шутки с использованием подобных слов неприемлимы.

 

swear.gif так можно если что?

и еще-слово сучка не ненорматив, а название пола собачки,слов хрен очень полезное и лечебное во всех кстати смыслах :gy: 

hren5.jpg

TRAVNIKU.COM

Лечебные свойства хрена. Использование листьев и корня в народной медицине. Лекарственные и кулинарные рецепты с хреном. Показания и...

 слово редиска маом считается?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, Baku2018 said:

кто он?

шеф таможни Сафар Мехдиев джянаблары 

Edited by Zefir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

замечу что так и хочется на административные запреты пустить в ход эти смайлики 

smailiki-127.gif.802d85282ebbbfd0b00ac0d473176560.gif341585967.jpg.4898ae0db52738e33a8f9c79823a3c32.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, ультрамарин стойко продолжает дискредитировать всех Лен)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Ленц said:

Замечу, ультрамарин стойко продолжает дискредитировать всех Лен)))

Замечу, не скажу за всех или про дискредитацию, но она точно вещает на своей многим непонятной волне.. и порою это может нехило раздражать)))

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Не замечаю очередь к админу с просьбой «мяни дя бан ет, мяни дя», но замечаю сладкие воспоминания по былым временам, прям ощутил на себя прилив сил и энергии от ностальгии «старых» юзеров.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, ultramarin сказал:

слов хрен очень полезное и лечебное во всех кстати смыслах 

Замечу,какой нужно было модераторше обладать бурной фантазией,чтобы за выражение "хрен знает что" отправить тебя в бан.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что у меня есть предложение администрации по заБАНенным.. я открою тему в ЖиП и прошу солидарных(если найдутся) поддержать её там...

Link to comment
Share on other sites

Ленц
15 минут назад, Glock сказал:

Замечу, не скажу за всех или про дискредитацию, но она точно вещает на своей многим непонятной волне.. и порою это может нехило раздражать)))

Замечу, у меня в волновиках числятся три юзера))) У них своя волна, они сами там что-то только им понятное пишут и раздражаются, что их не понимают))) королева раскрытых заговоров, королева сумбура и король загадок)))) если еще одного короля найдут, можно будет в Филори отправлять, по Гроссману))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

Наверное твой бан попал на тот период  когда мне дали вечный бан, поэтому не помню, согласен, в бане иногда хочется почитать, Аль Пачино слышишь?))))

замечу,я помню как вы желали вечного бана,но его вам не выдавали) ахыры зашли в админку и обругали администрацию, и ,наконец упокоились))) ну что-то такое было)

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Glock said:

Замечу, что у меня есть предложение администрации по заБАНенным.. я открою тему в ЖиП и прошу солидарных(если найдутся) поддержать её там...

Не успел создать тему, как Гасига отреагировал аж из БАНи

Замечу!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прошелся щас по Флуду и заметил что там почти не флудят )))) как бы это парадоксально не звучало ))

в смысле там задают какую-то тематику и строго придерживаются линии, не отвлекаются, хотя в принципе можно )) не то что здесь )))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, мне не по себе от преследующего меня смеха.. из виртуального небытия))

...то - призрак Гасиги!:classic_ninja:

Edited by Glock
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Glock сказал:

Замечу, мне не по себе от преследующего меня смеха.. из виртуального небытия))

Замечу, в самом деле выглядит зловеще)) типа я вам всем покажу, муахаха

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    170 members have viewed this topic:
    gasiga  Ленц  JaFlour  Glock  Wisdom  Spirt  Ромашка  -=laziale=-  Adina  Luna  Natali_@@@  nospa2019  Arif Gurbanov  God_bless_you  Starry Eyed  abu Uthman  Paulina  missUnderstanding  Zefir  Heydar Ali  Хамаль  alik  Stolz  Ifti  One  Demonica  Femida  WOLF  Aynur Asgerli  Qorxmaz Emi  Mилаwка  Haisenberg  MD G.House  trr  Бакылы  Gun-smith  Облигация  Abbasov J.  Сева ИМ  Lahn-dill  Бенц  Aziza  Oblomov  MuZa  perepelka  split  Находка  Al Pacino  Carpe Diem  Evol  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Addeliya  patusik  China Soul  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Liliana-Kim  SophieL  Peris  PRAVDORUB  ataman  F10  Zlaw  Messina  Undina  VətənDaş  ultramarin  Wild Kira  Меч во тьме  ImpendingDoom  Despina  Вредный Крыс  Амариллис  Guest  Gosha2014  Bushido  E_not11  Centurion  Sunny Moon  Da Vinci  Psixoloq  Лайали  artist88  Habibi  Newsmaker  Терлан  Molly  LiyA_  irrevion  zeffa  Desire  Alpinist  Konatus  aliali  Sasha  Baku2018  Cristiano  Giaretta  and 70 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Rosso
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • eigen
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions