Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 9


JaFlour

Recommended Posts

Меч во тьме

Замечу, @Stolz довольно веселый юзер и поднимает настроение. Одни его комментарии с именами фамилиями, местами жительства чего стоят))

Скучно без него.

Edited by Меч во тьме
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, Al Pacino said:

замечу также что @Stolz после бана пока что не появился

замечу что когда юзер долго не появляется после моего ему бана, я начинаю чувствовать вину (((

Штольц бир йана- мы не знаем как там фрау Оффенбах! я уже беспокоюсь йашды арвадды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

Замечу,я готова пожертвовать лайками,ради его разбана!:25:

замечу что иногда даже полезно лишаться чего-то хорошего, чтоб заскучать и заново почувствовать его ценность ) так сказать иногда полезно выходить из зоны комфорта )

так что будем периодически банить Гасигу :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а я еще очень скучаю по @Adina

каждый день наблюдаю его отсутствие (((

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Zefir said:

Штольц бир йана- мы не знаем как там фрау Оффенбах! я уже беспокоюсь йашды арвадды 

Замечу, еще про Герр Шмидта)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу народ, попрошу не путать видение каких-то положительных качеств (чувства юмора) с полным согласием со мнением какого-то лица.

@Stolz много в чем неправ, и по-хорошему должен попросить прощения перед пользователями форума. Но в чем-то также был и прав. Это имхо, не читал всех его комментариев, но по виденному у меня такое мнение.

Edited by Меч во тьме
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

замечу Гасига в ответ на мой запрос изготовил каталог своих банных аватарок - вот скрин кто не успеет увидеть))) 

гасига.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу гюл кими тема иди бу гюн бура. Опять началось :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу что Гасига внял просьбу и произвел ретроспективу всех своих аватаров на сегодня в одной авке )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,скоро предстоит серьезная игра,надеюсь Гасьгу выпустят досрочно.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 hours ago, -=laziale=- said:

Эта честь должна принадлежать исключительно @Liliana-Kim , она долго ждала появление чата.

О да )))), я прям жду, чтоб объявить всем, кто у меня спрашивал, если тут чат, что он открылся ))))))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@gasigaмы с тобой!

gasiga, ÐÐ¾Ð¼Ð¸ÐºÑ ÐÐµÐ½Ð´ÐµÑ Ñ Ð¿Ð»Ð°ÐºÐ°Ñом

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Замечу,скоро предстоит серьезная игра,надеюсь Гасьгу выпустят досрочно.:thinking:

 

Sabah cixir da bandan :)

Замечу, что с конца октября во Франкфурте выставка 50-и картин Ван Гога из разных музеев мира. Если даже заранее купил билет, нужно будет простоять в очереди несколько часов. Индиден хейэджанланмышам.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Bushido сказал:

Если даже заранее купил билет, нужно будет простоять в очереди несколько часов.

Замечу,ради такого события я готова буду простоять несколько часов.Я вполне серьезно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

patusik

Замечу Гасига должен вернуться с нурсифятистой авой)) 

-------------------------—------------------

Во времена гиздин лайков... Я практически знала всех авторов своих лайков... В силу своей проф. деятельности на форуме)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Bushido said:

 

Sabah cixir da bandan 🙂

Замечу, что с конца октября во Франкфурте выставка 50-и картин Ван Гога из разных музеев мира. Если даже заранее купил билет, нужно будет простоять в очереди несколько часов. Индиден хейэджанланмышам.

Замечу, если очередь культурная , то можно взять с собой раскладной стул, телефон и стоять вволю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Дюймовочка said:

Замечу гюл кими тема иди бу гюн бура. Опять началось :facepalm:

Замечу, сейчас начнется покаяние.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
26 минут назад, Zefir сказал:

замечу Гасига в ответ на мой запрос изготовил каталог своих банных аватарок - вот скрин кто не успеет увидеть))) 

 

для его коллекции)260905961_.jpg.d1761c749806ef47b4b28de2c8fd7c45.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, perepelka сказал:

Замечу двух разгадала, а одну нет))

Замечу, еще два королевских писаря есть)))

1 час назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, @Stolz довольно веселый юзер и поднимает настроение. Одни его комментарии с именами фамилиями, местами жительства чего стоят))

Скучно без него.

Штольц, как падре Адриано, замечу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Ленц said:

Замечу, еще два королевских писаря есть)))

Штольц, как падре Адриано, замечу)

Замечу, что не знаю говорим ли мы об одних и тех же людях))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу... вернувшись на форум после болезни совсем ничего не понимаю...(((

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Yukiko said:

@gasigaмы с тобой!

gasiga, ÐÐ¾Ð¼Ð¸ÐºÑ ÐÐµÐ½Ð´ÐµÑ Ñ Ð¿Ð»Ð°ÐºÐ°Ñом

За что его..?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Замечу... вернувшись на форум после болезни совсем ничего не понимаю...(((

Замечу,выздоравливай)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил сегодня гаишников на новых мерсах ,замечу стильно смотрятся ))И бозбашем пока не несёт из их машин ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, LiyA_ сказал:

За что его..?

Он есть Грут,замечу))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 hours ago, Bushido said:

Гасига гедеш, урегюви сыхма, джаванныгында 100 гюнний бан алыб от и до отсидевший гедеш кими дийирем а быны.

Админ тамошний выдал бан на год на свежезарегистрированный впервые там ник, ничего не сделал, только зашел, честно прождал все это время, но бан так и не сняли. Зарегистрировал новый ник, и тут сняли бан со старого, еще через полгода. Короче, что рассказывать, в результате оба ника навечно забанил Бушидо. Так что вот так, ни объяснений, ни толкований, никого матом не крыл, вечные баны вне правил форума. Но ничего, зато у меня память отличная...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 hours ago, Despina said:

Замечу, вспомнила, как ты (тогда будучи Напалмом) нещадно меня минусовал в моей теме про Фрейда))
Был период, когда репутация была закрыта и не было возможности видеть, кто что поставил. А потом вдруг репутацию сделали открытой и все ринулись изучать ее. У нас с тобой уже тогда были дружеские отношения, разговоры про суфизм, Джавад Нурбахш и тд. и поэтому твои минусы меня сильно ранили..)) Помню, как обратилась к тебе в топике: "И ты, Брут?!" ))))

Еслинде я ничего плохого не писала, просто знакомила пользователей с работой "Будущее одной иллюзии" Фрейда, где он анализировал причины возникновения религий - компенсация ощущение беспомощности перед грозными силами природы и тд )

Историю однажды уже рассказывал на старом форуме: 1993 год. Товарищ, ныне живет в Москве, послал почтой(не электронной) стихи в суфийском стиле лично Джаваду Нурбахши.  Тот ответил приглашением в Лондон, настолько ему понравилсиь стихи. Ну, а я перевел, помню, с английского на русский текст ответа Джавада, так как автор стихов английским не владел. Присланное было на фирменном бланке с эмблемой ордена, перерисовал его тогда в блокнот,  - люлька, теспех и два меча перекрещенных...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, LiyA_ сказал:

За что его..?

Замечу,прошерстила все его комменты,так и ничего не нашла.Единственное,что заметила это нецензурное слово Йагупоп,может кого-то оскорбило?:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 hours ago, perepelka said:

Замечу, что это фразеологизм

. Можно принять роль слона, который ничего не забывает, — an elephant never forgets. Но в этом случае все будут считать вас злопамятным человеком. Эта идиома родилась неспроста. Слоны действительно обладают отличной памятью, поэтому если погонщик однажды обидит животное, слон спустя время может навредить. Впрочем, отменная память животныхпозволяет им находить водопои и кормовые угодья.

В общем, хорошо обладать памятью как у слона — to have a memory like an elephant.

Только прочел про слона...))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    170 members have viewed this topic:
    gasiga  Ленц  JaFlour  Glock  Wisdom  Spirt  Ромашка  -=laziale=-  Adina  Luna  Natali_@@@  nospa2019  Arif Gurbanov  God_bless_you  Starry Eyed  abu Uthman  Paulina  missUnderstanding  Zefir  Heydar Ali  Хамаль  alik  Stolz  Ifti  One  Demonica  Femida  WOLF  Aynur Asgerli  Qorxmaz Emi  Mилаwка  Haisenberg  MD G.House  trr  Бакылы  Gun-smith  Облигация  Abbasov J.  Сева ИМ  Lahn-dill  Бенц  Aziza  Oblomov  MuZa  perepelka  split  Находка  Al Pacino  Carpe Diem  Evol  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Addeliya  patusik  China Soul  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Liliana-Kim  SophieL  Peris  PRAVDORUB  ataman  F10  Zlaw  Messina  Undina  VətənDaş  ultramarin  Wild Kira  Меч во тьме  ImpendingDoom  Despina  Вредный Крыс  Амариллис  Guest  Gosha2014  Bushido  E_not11  Centurion  Sunny Moon  Da Vinci  Psixoloq  Лайали  artist88  Habibi  Newsmaker  Терлан  Molly  LiyA_  irrevion  zeffa  Desire  Alpinist  Konatus  aliali  Sasha  Baku2018  Cristiano  Giaretta  and 70 more...
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Zema
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions