Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 10


Al Pacino

Recommended Posts

China Soul

Замечу, во имя отца, сына и светого духа, Аминь)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
24 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Отныне величать меня будете империумом. Борцом с турецким и английским супостатом, ибо злодеяния их я узрел. Придите вы, воззовите ко мне, дайте обет.. И я защищу вас от злыдней виртуальных. Во славу царю!

Жертвоприношения нужны?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 минут назад, Ленц сказал:

Жертвоприношения нужны?)

 Жертва является корнем слова "пожертвования". И да, нужны, валютные. Кому что не жалко на нужды пропаганды против врагов юродовых. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
55 минут назад, China Soul сказал:

Замечу, лучше закрыть все эти темы. Лучше потерять одного юзера, чем нескольких простых юзеров ... Из за срача многие ушли с другого сайта... 

Замечу что и я не заметил срач. Пишет своё мнение, где то согласен, где то нет. Каждый имеет право на любое выражение мнений пока это не нарушает правила форума.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
2 часа назад, Zefir сказал:

неудивительно, Ведь Вы как-раз родились в 91-ом😉  должны хорошо помнить те времена ))

Для этого есть источники из числа научных, архивы авторитетных СМИ и мемуары известных политических деятелей. По вашей логике у учёного который изучает военное искусство Второй Мировой войны на примере битвы под Сталинградом, нужно спросить, а сражался ли ты там? И получив ответ, что ему всего лишь 56 лет - нужно начинать обвинять его в намеренном троллинге? Сами понимаете, как это нелепо звучит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
35 minutes ago, ImpendingDoom said:

Замечу что и я не заметил срач. Пишет своё мнение, где то согласен, где то нет. Каждый имеет право на любое выражение мнений пока это не нарушает правила форума.

Согласен, каждый имеет высказать своё мнение.. 

Но, смотря кто и кпк это делает, лично я замечаю сарказм в его темах, раз человек жил и живёт почти от рождения в Москве, почему не открывать столько тем про Москву и русских?)) 

Не исе... 

Пс. А человек который сомневается в моём мужестве....готов показать кто есть кто 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
1 час назад, Editor сказал:

Замечу, что не вижу срача о  автора упоминаемых тем.

Наоборот, в его адрес видна агрессия и использование нелицеприятных слов.

Замечу, что, в люблм случае, ситуация под контролем.

Я сам потребую самобана, если нарушу регламент форума. Хотя возможно можно считать нарушением, если я имел ранее аккаунт на этом форуме. А я его имел и он назывался @Shimon Friedman. По стилю письма и его форме, нетрудно было понять, что пишу я. Если вы и @Al Pacino с @Bushido сочтёте нужным вечный бан, то приму ваше решение с пониманием прямо сейчас и больше на этом форуме не появлюсь. Сюда же вернулся снова чтобы подискутировать на те темы на которые не успел до бана. Да и летом допускал немного излишне агрессивное поведение. Жду вашего ответа. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
41 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Замечу что и я не заметил срач. Пишет своё мнение, где то согласен, где то нет. Каждый имеет право на любое выражение мнений пока это не нарушает правила форума.

 

Только что, Qorxmaz Emi сказал:

Я сам потребую самобана, если нарушу регламент форума. Хотя возможно можно считать нарушением, если я имел ранее аккаунт на этом форуме. А я его имел и он назывался @Shimon Friedman. По стилю письма и его форме, нетрудно было понять, что пишу я. Если вы и @Al Pacino с @Bushido сочтёте нужным вечный бан, то приму ваше решение с пониманием прямо сейчас и больше на этом форуме не появлюсь. Сюда же вернулся снова чтобы подискутировать на те темы на которые не успел до бана. Да и летом допускал немного излишне агрессивное поведение. Жду вашего ответа. 

@ImpendingDoom Выше ответил тут.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Заметил новое выражение « внеземной оффтоп»)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, буду разочарован если и тут правила не для всех ... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Qorxmaz Emi сказал:

Я сам потребую самобана, если нарушу регламент форума. Хотя возможно можно считать нарушением, если я имел ранее аккаунт на этом форуме. А я его имел и он назывался @Shimon Friedman. По стилю письма и его форме, нетрудно было понять, что пишу я. Если вы и @Al Pacino с @Bushido сочтёте нужным вечный бан, то приму ваше решение с пониманием прямо сейчас и больше на этом форуме не появлюсь. Сюда же вернулся снова чтобы подискутировать на те темы на которые не успел до бана. Да и летом допускал немного излишне агрессивное поведение. Жду вашего ответа. 

Я догадался) Несмотря на наши перепалки в прошлый раз(уверен, вы помните) я и тогда читал вас с интересом. Вижу вы образованный человек, это уже не мало в наши дни. Ну да троллите пипл, учитывая то что от имени Шимона вы писали немного иные вещи, насколько я помню, но кто безгрешен?) Главное пишете вы интересно.
Надеюсь что вас не заблокируют, даже если кому то не нравится то что вы пишете.
И полагаю, что юзеры, которые против тоталитаризма, деспотии и СССР поддержат мое мнение, как истинные либералы - так как они должны ратовать за свободу слова))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я догадался)

А кто же ещё))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, gasiga сказал:

А кто же ещё))))

Да, конечно. То что он гражданин Израиля и то что ему 27 лет - тоже говорил Шимон. Его еще и Обломовым называли, но я тогда твердил что это не Обломов, совсем разный стиль письма.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ImpendingDoom said:

Да, конечно. То что он гражданин Израиля и то что ему 27 лет - тоже говорил Шимон. Его еще и Обломовым называли, но я тогда твердил что это не Обломов, совсем разный стиль письма.

Если сравнивать с оружием, у Обломова сабля, он больше наотмашь рубит. У нынешнего гостя скорее шпага. Он больше колоть любит.)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
11 minutes ago, ImpendingDoom said:

Надеюсь что вас не заблокируют, даже если кому то не нравится то что вы пишете.

Мне не нравится. А правила для всех. Пусть банят. Всё равно вернётся.. Замечу. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, China Soul said:

Согласен, каждый имеет высказать своё мнение.. 

Но, смотря кто и кпк это делает, лично я замечаю сарказм в его темах, раз человек жил и живёт почти от рождения в Москве, почему не открывать столько тем про Москву и русских?)) 

Не исе... 

Пс. А человек который сомневается в моём мужестве....готов показать кто есть кто 

 

 

Я так понял - Бентлибар отменяется?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я догадался) Несмотря на наши перепалки в прошлый раз(уверен, вы помните) я и тогда читал вас с интересом. Вижу вы образованный человек, это уже не мало в наши дни. Ну да троллите пипл, учитывая то что от имени Шимона вы писали немного иные вещи, насколько я помню, но кто безгрешен?) Главное пишете вы интересно.
Надеюсь что вас не заблокируют, даже если кому то не нравится то что вы пишете.
И полагаю, что юзеры, которые против тоталитаризма, деспотии и СССР поддержат мое мнение, как истинные либералы - так как они должны ратовать за свободу слова))

Именно так. Тогда у нас с вами возникла немалая напряжённость и даже словесная перепалка, однако и я особого зла на вас не держу. Что касается троллинга, то я его не приемлю ни в каких формах. Просто время от времени допускал сарказм и интеллектуальный юмор. Правда, он - очень тонкий и чтобы его понимать нужно также быть наделённым хоть какой-то дюжиной интеллекта. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, China Soul сказал:

Мне не нравится. А правила для всех. Пусть банят. Всё равно вернётся.. Замечу. 

его должны банить только за то,что он вам не нравится?здесь же вроде свободный форум,и каждый может выражать свои мысли,если человек не нарушает правил форума,что за гонения такие за инакомыслие?)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, Natali_@@@ said:

его должны банить только за то,что он вам не нравится?здесь же вроде свободный форум,и каждый может выражать свои мысли,если человек не нарушает правил форума,что за гонения такие за инакомыслие?)

Хаха))) за клонаж))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

его должны банить только за то,что он вам не нравится?здесь же вроде свободный форум,и каждый может выражать свои мысли,если человек не нарушает правил форума,что за гонения такие за инакомыслие?)

Он по-моему о том, что Горхмаз эми клон. Но по факту то он не сидит с двух профилей. У него сейчас 1 профиль с которого он сидит. Есть ли причины для бана в этом случае?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, gasiga said:

Я так понял - Бентлибар отменяется?))

Замечу, может когда-то найдёт в себе мужество))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я догадался) Несмотря на наши перепалки в прошлый раз(уверен, вы помните) я и тогда читал вас с интересом. Вижу вы образованный человек, это уже не мало в наши дни. Ну да троллите пипл, учитывая то что от имени Шимона вы писали немного иные вещи, насколько я помню, но кто безгрешен?) Главное пишете вы интересно.
Надеюсь что вас не заблокируют, даже если кому то не нравится то что вы пишете.
И полагаю, что юзеры, которые против тоталитаризма, деспотии и СССР поддержат мое мнение, как истинные либералы - так как они должны ратовать за свободу слова))

 

5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да, конечно. То что он гражданин Израиля и то что ему 27 лет - тоже говорил Шимон. Его еще и Обломовым называли, но я тогда твердил что это не Обломов, совсем разный стиль письма.

Я приму любое решение которое выдаст администрация форума и модераторы. Всё равно уже все знают, кто есть кто и встреча идёт без галстуков. @Editor Хотел бы попросить, если это возможно заблокировать этот аккаунт и разблокировать мой настоящий аккаунт @Shimon Friedman, если возможно. Писать хочется со своего реального аккаунта, а тем более я и сам признал, что это - не мой реальный аккаунт. Жду вашего публичного решения и обязуюсь его принять в соотвествии со всей строгостью регламента форумского законодательства и закона.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, China Soul сказал:

Хаха))) за клонаж))) 

он признался сам,и дал возможность решить Эдитору решать как быть,он выражает свои мысли,может не соглашаться и игнорировать,а можете отправить черный список,в чем проблема?

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Он по-моему о том, что Горхмаз эми клон. Но по факту то он не сидит с двух профилей. У него сейчас 1 профиль с которого он сидит. Есть ли причины для бана в этом случае?

не знаю если честно,но Эдитор думаю сам решит 

Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

его должны банить только за то,что он вам не нравится?здесь же вроде свободный форум,и каждый может выражать свои мысли,если человек не нарушает правил форума,что за гонения такие за инакомыслие?)

И этот человек хочет играть в гринкарту и эмигрировать в США. Я уже сам подал выше прошение @Editor - разблокировать мой основной аккаунт @Shimon Friedman, если это возможно. Но если нет, то готов принять вечный бан и покинуть форум. В конце концов - есть регламент форума и наша обязанность ему подчиняться при регистрации на форуме. Поэтому каким бы не было решение - приму его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

он признался сам,и дал возможность решить Эдитору решать как быть,он выражает свои мысли,может не соглашаться и игнорировать,а можете отправить черный список,в чем проблема?

А почему это вас так волнует?)))) 

Мне всё рано, что он пишет))) 

Замечу и эта есть наше общество...))) 

Читайте дальше его))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Не волнуйтесь, он останется))) замечу 

Пс не первый раз замужем))) ц

Edited by China Soul
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, China Soul сказал:

А почему это вас так волнует?)))) 

Мне всё рано, что он пишет))) 

Замечу и эта есть наше общество...))) 

Читайте дальше его))) 

да это и есть наше общество,вы например,вас он просто бесит и это чувствуется,и он вас задел,так вы решили его выгнать,я все вижу,вы не смогли нормально ему ответить,так легче ликвидировать,а еще боремся за свободу,о чем мы вообще?:facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

да это и есть наше общество,вы например,вас он просто бесит и это чувствуется,и он вас задел,так вы решили его выгнать,я все вижу,вы не смогли нормально ему ответить,так легче ликвидировать,а еще боремся за свободу,о чем мы вообще?:facepalm:

Я на дух не переношу правый национализм этноцентричного толка. Тут такие есть. Однако я против что бы они уходили, если что. Форум, в таком случае, потеряет для меня краски))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что уж лучше провокации от него, чем скучные посты правильных граждан.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Suharik
    • +ug1
    • +Kassiya
    • +Dervish
    • +Martinika
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +114
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions