Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
1 hour ago, PRAVDORUB said:

наблюдаю рост протестных настроений в анекдотах :classic_smile:@

Когда они забрали одно яйцо из десятка - я молчал, я не люблю яйца. Затем они налили 900 мл. молока вместо литра и я молчал - я не пью молоко. Но когда я увидел на банке пива - 0,45 литра я решил пойти против системы - и добавил в стакан 50,0 водки.@

Так хоть 1 из 10, а 2 всего, то какого?.. Аз-а децл..:buba:

Которое уж поколение Чемберикентских "зольдатен", то бишь, дворянских кровей, it horror..

В сторожке нашей всю собачью жизнь и прожил тот кто из  тех постоянных выводков,  увы,  это чуть выше 10 лет,  а его официальная кликуха уникальна была по сути просто, Собака. hамикошонски, Дудулькин, бессмертный наш, и баз был тот ишо, да простят меня малолетки, что дай боже, прекрасная болонка покорно шла за ним на гору за счастьем... 

 

 

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Balamka
7 часов назад, Stolz сказал:

Поздравляю вас с днём рождения, и от всего сердца желаю огромного здоровья, успеха во всех делах и радоваться успехам детей. 

 

5 часов назад, Провокация сказал:

С днём рождения !:rroza:

 

5 часов назад, Natali_@@@ сказал:

Баламка с днем рождения!Пусть у вас все будет хорошо!

 

5 часов назад, Al Pacino сказал:

Поздравляю @Balamka! Желаю счастья, здоровья! )

 

5 часов назад, nineliya сказал:

Image result for баламка ÑÑднем ÑождениÑ

 

5 часов назад, Editor сказал:

@Balamka, с днем рождения :rroza:

 

5 часов назад, -=laziale=- сказал:

Марина, с днём рождения. Счастья, успехов, здоровья тебе и деткам :rroza:

 

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:

@Balamka с днём рождения! Желаю счастья и всего самого наилучшего! )) 🎁💐😘

 

2 часа назад, Carpe Diem сказал:

@Balamka с днем рождения!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний 🤗

ребята спасибо огромное! это очень приятно и в сто крат приятно, когда ты там где друзей рядом нет. 

но благодаря таким вот весточкам ты понимаешь и надеешься, что расстояния не помеха когда о тебе помнят. 

спасибо всем ♥️

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Замечу, что меня лайкнул уважаемый Говардсон и я в шоке. Я в начале подумал что я сонный, отвернулся, вытер глаза, посмотрел опять - все же лайкнул. День прожит не зря))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zefir
31 minutes ago, Balamka said:

 

c днем рождения!!!! пусть все ваши мечты и планы сбудутся! :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Замечу, что меня лайкнул уважаемый Говардсон и я в шоке. Я в начале подумал что я сонный, отвернулся, вытер глаза, посмотрел опять - все же лайкнул. День прожит не зря))

Говардсон хороший мужик, просто вы его не понимаете ))) травите по чем зря))))

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Замечу, шаббат...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

замечу,тоже лайкаю @Victor Howardsson,как  и он меня) наши полярные мнения  в вопросе "и Бог создал женщину тюрка" не мешают относиться к мнению друг друга с уважением) а по немалому количеству тем и вовсе совпадают) 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Замечу, шаббат...

Как сказал один лицемер форума, уважаю и люблю евреев, но не люблю сионистов, тоисть политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль)

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Заметил сегодня что в одном новостном сайте Азербайджана написали о пришедших в ужасное состояние дорог в посёлке Бина, и женщины и детги пытались кое как исправить их состояние, но поражает одно, почему не МУЖЧИНЫ, а женщины и дети, где мужчины, пятую точку греют ?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 hours ago, Gun-smith said:

Говардсон хороший мужик, просто вы его не понимаете ))) травите по чем зря))))

Замечу, почему несогласие с мнением кого то называется травлей? А у Виктора к тому же огромная армия поклонников)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, за своим здоровьем нужно ухаживать самим, противном случае...))) 

51392788_236486887279044_876539182288207
M.FACEBOOK.COM

Твоя спина болит?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
49 минут назад, Stolz сказал:

Заметил сегодня что в одном новостном сайте Азербайджана написали о пришедших в ужасное состояние дорог в посёлке Бина, и женщины и детги пытались кое как исправить их состояние, но поражает одно, почему не МУЖЧИНЫ, а женщины и дети, где мужчины, пятую точку греют ?

Там же где во время войны...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу поздравляю с Днем Молодежи всех молодых душой и телом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
17 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Заметила злого дядюшку Горхмаза, воруженного красными минусами 

@Qorxmaz Emi за что ты так меня? может бильмядян у тебя мужика отбила?) де биляк гюнахымыз неди))) 

@Editor Такого рода ПНЛ в мой личный адрес тут бывали несколько раз. Ни репортов ни обращений к модераторам сайта - не посылал. Просто площадка тут создана с целью вести плодотворную и цивильную дискуссию на различные социальные темы. И это прекрасно. Ровно как и право пользоваться минусами по назначению и своему усмотрению. Поэтому не хотелось бы чтобы подобными выпадами форумская площадка превращалась в помойную яму и низкокачественную площадку, где каждый будет оскорблять другого за поставленный минус и пытаться унизить его личность. Я и сам могу начать хамить и грубить всем этим людям на понятном им языке. Но отпускаться до уровня спившихся асоциальных маргиналов с их уровнем сленга и образа мышления - не буду. Прошу лично вас, как создателя данного проекта - более чётко следить за порядком и уровнем законности на данном форуме. Благодарю за понимание!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 минуту назад, Qorxmaz Emi сказал:

Такого рода ПНЛ в мой личный адрес тут бывали несколько раз. Ни репортов ни обращений к модераторам сайта - не посылал

ути-пути обиженник то какой)) я уже сказала что не нарочно. а ты все никак не успокоишься :25:

но честно скажу я восхищена твоей целеустремленностью. этож надо так обидеться чтобы на протяжении часа сидеть выкывыривать все мои посты и поставить аж 200 минусов. я уверена ты мог бы больше если бы не лимит)

замечу, наш дядя Горхмаз та еще истеричка)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, жизнь прекрасна))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Aynur Asgerli said:

ути-пути обиженник то какой)) я уже сказала что не нарочно. а ты все никак не успокоишься :25:

но честно скажу я восхищена твоей целеустремленностью. этож надо так обидеться чтобы на протяжении часа сидеть выкывыривать все мои посты и поставить аж 200 минусов. я уверена ты мог бы больше если бы не лимит)

замечу, наш дядя Горхмаз та еще истеричка)))

Нейнямисян адама?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, gasiga сказал:

Нейнямисян адама?))

валлах билмирям)) но по истерикам могу судить что скорее всего дела сердешные)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
24 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

валлах билмирям)) но по истерикам могу судить что скорее всего дела сердешные)) 

Постами ранее в другом форуме, утверждали, что ислам - как теологическая доктрина вам неприемлема. А сейчас клянётесь именем Аллаха, в которого верят исключительно мусульмане как в высшее божество. Узнаю факультет госрегулирования и Государственный экономический университет Азербайджана в его лучших традициях на примере его выпускницы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Qorxmaz Emi сказал:

Постами ранее в другом форуме, утверждали, что ислам - как теологическая доктрина вам неприемлема. А сейчас клянётесь именем Аллаха, в которого верят исключительно мусульмане как в высшее божество. Узнаю факультет госрегулирования и Государственный экономический университет Азербайджана в его лучших традициях на примере его выпускницы...

если бы ты читал все посты, которые тебе якобы не понравились и только по той причине ты их дизлайкнул, ты бы знал почему я пишу валлах будучи ярым исламофобом) 

а про факультет) ну если ты знаешь куда я поступила, то ты должен был знать и то, что я  сменила факультет спустя два года, а спустя еще год вовсе бросила учебу по личным причинам) 

дяденька будь добрее к людям)) 

Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
Только что, Aynur Asgerli сказал:

если бы ты читал все посты, которые тебе якобы не понравились и только по той причине ты их дизлайкнул, ты бы знал почему я пишу валлах будучи ярым исламофобом) 

а про факультет) ну если ты знаешь куда я поступила, то ты должен был знать и то, что я  сменила факультет спустя два года, а спустя еще год вовсе бросила учебу по личным причинам) 

дяденька будь добрее к людям)) 

Про то что оставила учёбу и не закончила получив степень бакалавра - помню. Да и не дяденька - я! Я твой ровесник и мне также 27 лет. А по природе я - человек не злой, просто хочу чтобы дискуссия шла на взаимоуважении. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, Qorxmaz Emi сказал:

Про то что оставила учёбу и не закончила получив степень бакалавра - помню. Да и не дяденька - я! Я твой ровесник и мне также 27 лет. А по природе я - человек не злой, просто хочу чтобы дискуссия шла на взаимоуважении. 

уважать я привыкла людей достойных уважения, армянолюбов не уважаю) так что извини) 

пы.сы. а ты оказывается фанат моего творчества))) наверное даже знаешь что я ем обычно на завтрак :12:  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

уважать я привыкла людей достойных уважения, армянолюбов не уважаю) так что извини) 

пы.сы. а ты оказывается фанат моего творчества))) наверное даже знаешь что я ем обычно на завтрак :12:  

Он все, про всех знает. Порту тихо отдыхает ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Evol said:

Он все, про всех знает. Порту тихо отдыхает ) 

Stolz завидует ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 hours ago, Gun-smith said:

Как сказал один лицемер форума, уважаю и люблю евреев, но не люблю сионистов, тоисть политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль)

 

 

1 hour ago, Aynur Asgerli said:

ути-пути обиженник то какой)) я уже сказала что не нарочно. а ты все никак не успокоишься :25:

но честно скажу я восхищена твоей целеустремленностью. этож надо так обидеться чтобы на протяжении часа сидеть выкывыривать все мои посты и поставить аж 200 минусов. я уверена ты мог бы больше если бы не лимит)

замечу, наш дядя Горхмаз та еще истеричка)))

по баллу

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

помню на Флуде хотели организовать тему - банк лайков для заминусованных

любой заминусованный обращается в эту тему, и юзеры помогают ему плюсами восстановить репутацию 

 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Замечу получила первый балл на этом форуме) запятнали мою чистую репутацию :25:

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Aynur Asgerli said:

Замечу получила первый балл на этом форуме) запятнали мою чистую репутацию :25:

 

Замечу, это электронный балл: е - балл

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Заметил, что лайков стало 200.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Crocoos
    • +Антихимик
    • +Operator85
    • +Stalkermind
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • cuap
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • varra
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions