Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 10


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
1 hour ago, Zefir said:

я именно прочитав конкретные посты, пришла к такому выводу. посты про то что людям все равно где и кто ими правит главное чтоб сыты были.. и все такое.. Я всегда читаю внимательно ровно то что пишут  и у меня хорошая память :)) 

Замечу двойные стандарды... и я этому удивляюсь...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Qorxmaz Emi сказал:

При всей своей скромности, думаю, что одним из фаворитов на этот пост буду я. Но я откажусь от своего титула в пользу @nikotrissa.

Вы можете проголосовать за своего фаворита.

image.png.c8dac6f2df7b0f6b982b8715e1e4928c.png

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
52 minutes ago, -=laziale=- said:

А сейчас вы будете наблюдать как он методично начнёт отыскивать все мои посты и люто минусовать. Детский сад :classic_biggrin:

Не знаю о чем и о ком речь, я вся в мафии (Ган, Санни и Ко я вас люблю), но если заминусуют не страшно.Вы только свистните, я с удовольствием отплюсую вас)

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, на нашей планете появился инопланетянин с другой планеты)) 

И только я замечаю это?))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, что все эти дни в основном изображаю то пчелку, то савраску, то кого-то вьюченного, а то и простигоспади нэцкэ, писать времени нет, но я вас читаю))) Ну и плюсую всяко)

пс Еще замечу, что борьба за фигуру все еще успешная, все благодаря вам и вашим стараниям))) Там сям аппетитотвращающие посты возникают и я аккурат на них натыкаюсь))) Спасибо всем)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу,появился бесстрашный юзер и если его перестать квотировать,то можно будет заметить,как он начнет квотировать сам себя и даже в чём-то с собой не соглашаться.😊

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Заметила случай в Шереметьево.)) 

Ереванский рейс, здоровый кабан "звенит" в стерильной зоне. Непонятно что на нем еще может звенеть, персонал попросил снять обувь, надеть бахилы. Кабанище устроил скандал, пришла девчонка старшая смены. Он ее так оскорблял, что довел до слез. Она усугублять не хотела. Мимо проходил сотрудник СБ,  вмешался, отослал девчонку успокаиваться. Кабан не унимался и отказывался выполнять законные требования сотрудников аэропорта. Вот с этого места самое любопытное)))  Орал он, что все русские фашисты и армянам хуже всего и прочее в этом же духе)) Потом он рассмотрел бейдж того парня, из СБ с азербайджанскими именем и фамилией)), который все это время пытался убедить армяна успокоиться, выполнить условие и пройти на свой рейс)) И началось...Полетели обвинения в убийстве матерей, детей, зверей. Дальше интересней)) Этот кабан орал, что " азики" (ц) под Россию легли, зависят от России, слушаются РФ и все такое))) У местных глаза были  на лбу от непонимания происходящего. Никто не понял что им армян предьявляет. Закончилось тем, что кабан схватил парня из СБ за рукав, а тот заломал дебошира и подоспевший наряд  надел на того наручники и поехал армян через линейное отделение прямо в Зеленоград, куда  неадекватов портовых свозят. 

К чему это я))) К тому, что такая же история встречается и на форуме))) " Фашисты, армянам греете, убивают-помогите, Россия - опа мира, если бы не Россия, то...." . Друг друга не перевариваете, а одними бреднями живете. Интересно складывается)) 

Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
3 минуты назад, Облигация сказал:

Заметила случай в Шереметьево.)) 

Ереванский рейс, здоровый кабан "звенит" в стерильной зоне. Непонятно что на нем еще может звенеть, персонал попросил снять обувь, надеть бахилы. Кабанище устроил скандал, пришла девчонка старшая смены. Он ее так оскорблял, что довел до слез. Она усугублять не хотела. Мимо проходил сотрудник СБ,  вмешался, отослал девчонку успокаиваться. Кабан не унимался и отказывался выполнять законные требования сотрудников аэропорта. Вот с этого места самое любопытное)))  Орал он, что все русские фашисты и армянам хуже всего и прочее в этом же духе)) Потом он рассмотрел бейдж того парня, из СБ с азербайджанскими именем и фамилией)), который все это время пытался убедить армяна успокоиться, выполнить условие и пройти на свой рейс)) И началось...Полетели обвинения в убийстве матерей, детей, зверей. Дальше интересней)) Этот кабан орал, что " азики" (ц) под Россию легли, зависят от России, слушаются РФ и все такое))) У местных глаза были  на лбу от непонимания происходящего. Никто не понял что им армян предьявляет. Закончилось тем, что кабан схватил парня из СБ за рукав, а тот заломал дебошира и подоспевший наряд  надел на того наручники и поехал армян через линейное отделение прямо в Зеленоград, куда  неадекватов портовых свозят. 

К чему это я))) К тому, что такая же история встречается и на форуме))) " Фашисты, армянам греете, убивают-помогите, Россия - опа мира, если бы не Россия, то...." . Друг друга не перевариваете, а одними бреднями живете. Интересно складывается)) 

Армянофобия в Азербайджане, а тюркофобия в Армении - самый сильный консолидирующий фактор.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Qorxmaz Emi сказал:

Армянофобия в Азербайджане, а тюркофобия в Армении - самый сильный консолидирующий фактор.

А РФ крайняя 🤣

Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 часа назад, -=laziale=- сказал:

Последние дни здесь намеренно сеется смута. Причем один и тот же юзер, что в августе играл роль ненавистника всего российского - сейчас мастерски перевоплотился в сторонника России. Смотрит со стороны и потешается как нормальные юзеры друг с другом конфликтовать на темах начинают. Да дровишек подбрасывает. 

А красной нитью промеж всех постов проходит ненависть ко всему азербайджанскому и создание образа эдакого народа - неумехи, что без русских пропадет. 

Поделом. Когда открываются нормальне темы, никто не описывает. От силы 2 стр. Как только какой-то провокатор открывает тему, сразу набирает стр. Значит это им-всем нужно :tokulen:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
28 минут назад, Ленц сказал:

Замечу, что все эти дни в основном изображаю то пчелку, то савраску, то кого-то вьюченного, а то и простигоспади нэцкэ, писать времени нет, но я вас читаю))) Ну и плюсую всяко)

пс Еще замечу, что борьба за фигуру все еще успешная, все благодаря вам и вашим стараниям))) Там сям аппетитотвращающие посты возникают и я аккурат на них натыкаюсь))) Спасибо всем)))

Фитнесс. Ходите кажд день. Хоть по полчаса

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Фитнесс. Ходите кажд день. Хоть по полчаса

мой пост несет другую нагрузку)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, на этом сайте всегда хватало позитива)))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента

замечу ,за время моего отсутствия на форуме ничего не изменилось -всё также обижаются на минусы,все также ищут клонов ..) 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, missUnderstanding said:

Вы можете проголосовать за своего фаворита.

image.png.c8dac6f2df7b0f6b982b8715e1e4928c.png

дааа спасибо что напомнили- зашла проголосовала  

Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi
5 минут назад, Лента сказал:

замечу ,за время моего отсутствия на форуме ничего не изменилось -всё также обижаются на минусы,все также ищут клонов ..) 

Причём подозрения в клонаже порядком поднадоели оскомину и превратились в тошнотворную охоту на ведьм, которую проводила средневековая католическая церковь под патронажем папы Римского. 

Link to comment
Share on other sites

ataman

Все таки прорвало....

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
22 минуты назад, Ленц сказал:

мой пост несет другую нагрузку)))

Перечитала😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, есть хорошая фраза, когда Бог даёт кому-то аппетит то другому даёт еду)))) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Вы хотели сказать Обломов))?

Почерки разные.. не думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
32 minutes ago, China Soul said:

Замечу, есть хорошая фраза, когда Бог даёт кому-то аппетит то другому даёт еду)))) 

продолжу ...  "чтобы тот поделился" 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Лента said:

продолжу ...  "чтобы тот поделился" 

 

Замечу, наш народ всегда делился едой.. И увидели кто и как отблагодарил)) 

Нужно знать с кем нужно делиться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, всегда и в первую очередь нужно делиться со своими.., а не наоборот 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, China Soul said:

Замечу, всегда и в первую очередь нужно делиться со своими.., а не наоборот 

э ,свои тоже отнимают ,когда ты слишком добрый , замечу ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Лента said:

э ,свои тоже отнимают ,когда ты слишком добрый , замечу ...

Замечу, лучше свои, чем чужие)) 

Такие люди открывают нам глаза и закрываю сердце) ц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Замечу, что не заметил то, что заметили  пользователи.

Замечу, что если замечу, сделаю замечание .

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

наблюдал, как на парапете группа молодых людей (около 10) надев маски Мамед-Эмина Расулзаде раздавала прохожим шоколад.

буквально через 20 минут возвращаясь заметил, что вся территория была зачищена от "нарушителей общественного порядка", зато повсеместно стояли кучки и кучи правоохранителей и ишверенов.

замечу, что уже многие годы я, в принципе, не могу отличить правоохранителей от ишверенов, а ишверенов от правоохранителей.

шо делается, нет, шо делается :classic_love:

  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 hours ago, China Soul said:

Замечу, в нашей обществе таки облизы всё ещё существуют)) 

 

 

37 minutes ago, PRAVDORUB said:

наблюдал, как на парапете группа молодых людей (около 10) надев маски Мамед-Эмина Расулзаде раздавала прохожим шоколад.

буквально через 20 минут возвращаясь заметил, что вся территория была зачищена от "нарушителей общественного порядка", зато повсеместно стояли кучки и кучи правоохранителей и ишверенов.

замечу, что уже многие годы я, в принципе, не могу отличить правоохранителей от ишверенов, а ишверенов от правоохранителей.

шо делается, нет, шо делается :classic_love:

Замечу, вам понравится)) 

... На все времена) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, China Soul said:

Замечу, в нашей обществе таки облизы всё ещё существуют)) 

 

Замечу, ради крошечной пенсии стукачи, ишверени, предатели уничтожали тысячи жизней... предавали своих...  Сколько же намеков есть в этих кадрах...

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, God_bless_you said:

Замечу, ради крошечной пенсии стукачи, ишверени, предатели уничтожали тысячи жизней... предавали своих...  сколько же смысл есть в этих кадрах...

Замечу, не каждый замечает этот смысл 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Eva_J  Фрекен Бок  God_bless_you  abu Uthman  Бенц  Alexaz  nospa2019  Lion Piece  Stolz  Paulina  -=laziale=-  Ромашка  China Soul  Heydar Ali  Bushido  Хамаль  Zefir  s_m_117  Солоу  Undina  MuZa  Ifti  Hennessy  Starry Eyed  Qorxmaz Emi  nikotrissa  Azrail  Despina  Gun-smith  Natali_@@@  Al Pacino  muzzy555  Тео  Wisdom  perepelka  E_not11  gasiga  nineliya  Дюймовочка  ataman  amitola  Облигация  Kreative Life  ***Nika***  Spirt  Timich  ultramarin  Ergenekon  Glock  Ленц  Poor Yorick  Demonica  Вал'ида  Yukiko  LiyA_  Renata  Zlaw  Carpe Diem  patusik  PRAVDORUB  Evol  alik  Tehnokrat  Liliana-Kim  missUnderstanding  disektor  Birdman  Меч во тьме  Ruada♡  Konatus  Messina  Сева ИМ  Desire  Da Vinci  Peris  Провокация  zeffa  gylya  split  JaFlour  Haisenberg  Эмиля  Pups.  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Aziza  Masusenka  SophieL  Lahn-dill  Turbo  Murano  Guest  dama8080  BooMerang  Gosha2014  lane  Z@Gadka  Artist77  Hashimoto  and 71 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Veronik
    • +Wolfy
    • +namula
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Artist77
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • Piccini
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Timich
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions