Jump to content
Baku365.com

Америка глазами лузера.


Poor Yorick

Recommended Posts

Glock
3 minutes ago, Poor Yorick said:

Для человека главное душевое спокойствие и гармония. Если он не гармонирует с тем местом где живет то и будет всю жизнь ходить в лузерах либо умрет от инсульта или инфаркта раньше положенного времени. Я бы не судил его однозначно.

В целом, да, это верное суждение.

Но скон всего, этот тип не найдёт спокойствие и гармонию нигде )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Считаю что в таких видео о США есть польза.


Если из желаюших эмигрировать туда 10 человек 1 после просмотра таких видео поменяет решение, то это хорошо. Семьям Ган Смита, Эдитора, Монсиньора итд достанется больше от торта.

В Германии всё ужасно.
Не переезжайте сюда. :rroza:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, MuZa said:

А я ролик смотрела на ютубе, ребята турки месхетинцы бизнес построили, занимаются перевозками, тоже начинали  как наёмные работники. 

В калифорнии казахи этим делом занимаются))) и у них не плохо получается, вначале работают на дядю, а потом покупают мувинг трак, и сами на себя работают, за час берут $85 минимум три часа, но за три часа ни кто не укладывается, уходит где то 7-8 часов на трак берут ребят платят $18 в час остальное себе))) потом покупают ещё один трак и.т.д один казах на этом мувинге зарабатывал до 400 тыс в год, но у него было много машин!

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Странно, что никто не вспомнил агсаггала штатов @Oblomov

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Poor Yorick said:

Странно, что никто не вспомнил агсаггала штатов @Oblomov

Зачем его вспоминать, для него 20 долл это бешеные деньги!

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Gun-smith said:

Зачем его вспоминать, для него 20 долл это бешеные деньги!

Жестокие вы там, нет что бы материально поддержать земляка 🙂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Poor Yorick said:

Жестокие вы там, нет что бы материально поддержать земляка 🙂

Он же апзывается и пилюется на нас))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Тундра

я Брежнева частенько смотрю) прикольный дядька. Во сто крат интереснее, чем Михалков у Дудя. Скользкий тип этот Михалков.

Там еще два украинца есть, муж с женой, блог толстяка. Тоже был весь на коне, потом с работы напнули его -сидел ныл. Не понравился.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, MuZa said:

Сейчас придёт самый образованный уберщик Вашингтона и выскажется 😆 

Жестко)) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Gun-smith said:

Зачем его вспоминать, для него 20 долл это бешеные деньги!

Я после агламлинского поста Обломова, написал ему ЛС, предложил встретиться, сказал, что привезу сыры и мороженное. Он сказал, что переезжает куда-то и пропал )))

 

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, Poor Yorick said:

Мужики из США это правда? К женщинам подходить нельзя? 🙂

 

 

Он просто обижен на женщин -))

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Я решил развернуться на 180 градусов: знаю киргизов, которые тут развернулись и создали фирму, устраивают всех тюрок из совка. Ребята, приезжайте, дальнобойщик всё врёт, тут рай.

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Нет рая на земле, кто не работает, тот не ест.

Америка очень жестокая страна, она не прощает человеческую слабость. Здесь уходят огромные суммы на мед.страховку, страховку машины, страховку дома, налог на недвижимость 8-12% в год, от стоимости жилья, коммунальные услуги. А если ещё дом в мортгейдж ( ипотека) то плачь и танцуй. Не поел, не попил а уже нет кругленькой суммы на карте. Но есть возможность заработать на всё это, всё зависит от самого человека.

Если этот блогер в Америке так ноет, представляю как он завоет в России. -))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, MuZa said:

Нет рая на земле, кто не работает, тот не ест.

Америка очень жестокая страна, она не прощает человеческую слабость. Здесь уходят огромные суммы на мед.страховку, страховку машины, страховку дома, налог на недвижимость 8-12% в год, от стоимости жилья, коммунальные услуги. А если ещё дом в мортгейдж ( ипотека) то плачь и танцуй. Не поел, не попил а уже нет кругленькой суммы на карте. Но есть возможность заработать на всё это, всё зависит от самого человека.

Если этот блогер в Америке так ноет, представляю как он завоет в России. -))

капитализм в чистом виде

со своими плюсами и минусами

капитализм на самом деле такая система где нет места слабым, не умеющих выживать и крутиться, не обладающих смекалкой и энергией

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Oblomov said:

Я решил развернуться на 180 градусов: знаю киргизов, которые тут развернулись и создали фирму, устраивают всех тюрок из совка. Ребята, приезжайте, дальнобойщик всё врёт, тут рай.

Вот для вас,русский парень дальнобойшик в день заработал $700 и как бы немножко не доволен, мог бы больше, но он работает сам на себя 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, Al Pacino сказал:

капитализм в чистом виде

со своими плюсами и минусами

капитализм на самом деле такая система где нет места слабым, не умеющих выживать и крутиться, не обладающих смекалкой и энергией

Вот это самое и ужасное !
Не даром мне нравится социальная система в скандинавских странах и Германии с Францией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
26 минут назад, Gun-smith сказал:

Вот для вас,русский парень дальнобойшик в день заработал $700 и как бы немножко не доволен, мог бы больше, но он работает сам на себя 

 

Нравится как все четко у них расписано. Как и что делать и когда. Прям будто научную фантастику смотрю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 часов назад, Poor Yorick сказал:

🙂Засудили за запись разговора с чиновницей.

 

Я записываю все свои разговоры тоже, на всякий. Что за идиотизм "нелегальное прослушивание разговора" ))) Я что у властей должен разрешение просить на прослушивание своего же собственного телефона?)) я пока смотрел угорал)) отчасти от его манеры изложения, отчасти из-за содержания. Реально какая то шизофрения)

12 часов назад, Gun-smith сказал:

Это правда записывать разговоры без разрешения нельзя, про дальнобойщиков Канады ничего не могу сказать, резалте это Real Estate? Ну так там нужно знания, не зря они учатся получают лайсенсы и даже после этого нет гарантии что сразу будешь хорошо зарабатывать!

Офигеть :classic_biggrin: а у кого разрешение спрашивать надо?)) Надо идти заверять нотариально что ты записываешь свои же звонки?))

Реально глупо получается. Завтра мне предъявят что я кого то матом обругал, и меня могут привлечь если каким то фанастическим методом докажут.
А если я записал разговор, то меня опять привлекут уже по другой статье, за нелегальное прослушивание своего телефона)) Т.е по любому загребут))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я записываю все свои разговоры тоже, на всякий. Что за идиотизм "нелегальное прослушивание разговора" ))) Я что у властей должен разрешение просить на прослушивание своего же собственного телефона?)) я пока смотрел угорал)) отчасти от его манеры изложения, отчасти из-за содержания. Реально какая то шизофрения)

Офигеть :classic_biggrin: а у кого разрешение спрашивать надо?)) Надо идти заверять нотариально что ты записываешь свои же звонки?))

Реально глупо получается. Завтра мне предъявят что я кого то матом обругал, и меня могут привлечь если каким то фанастическим методом докажут.
А если я записал разговор, то меня опять привлекут уже по другой статье, за нелегальное прослушивание своего телефона)) Т.е по любому загребут))

У нас тоже надо зарание сказать что я наш разговор записываю, или поставил разговор на громкоговоритель. Или если я звоню то там говорят у нас функция записи разговора, если вы не хотите, то нажмите ту или иную цифру на телефоне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, ImpendingDoom said:

 

Офигеть :classic_biggrin: а у кого разрешение спрашивать надо?)) Надо идти заверять нотариально что ты записываешь свои же звонки?))

Реально глупо получается. Завтра мне предъявят что я кого то матом обругал, и меня могут привлечь если каким то фанастическим методом докажут.
А если я записал разговор, то меня опять привлекут уже по другой статье, за нелегальное прослушивание своего телефона)) Т.е по любому загребут))

Я тонкостей этого дела не знаю, но знаю что ты должен предупредить человека что ты его записываешь, после предупреждения правила меняются)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Stolz сказал:

У нас тоже надо зарание сказать что я наш разговор записываю, или поставил разговор на громкоговоритель. Или если я звоню то там говорят у нас функция записи разговора, если вы не хотите, то нажмите ту или иную цифру на телефоне.

Таким макаром можно подать в суд на того, кто записывает видергистратором из своей машины улицу и людей, или разговор с конкретным человеком через окно)) Мол кто те разрешал меня снимать?) 
В этом плане в ряде стран и некоторых штатах США рациональнее - записывать личное право каждого человека с предупреждением или без, а вот выкладывать без разрешение уже преступление.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Таким макаром можно подать в суд на того, кто записывает видергистратором из своей машины улицу и людей, или разговор с конкретным человеком через окно)) Мол кто те разрешал меня снимать?) 
В этом плане в ряде стран и некоторых штатах США рациональнее - записывать личное право каждого человека с предупреждением или без, а вот выкладывать без разрешение уже преступление.

Вот смотрите в России например очень распространён в машине видеорегистратор, до 2018 года в Германии он был запрещён, и не являлся доказательством в суде, если даже человек не виноват. Только с конца 2018 года разрешили, мотивировали якобы тем что личная сфера нарушается и не было разрешения от лица - которое снимали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 hours ago, ImpendingDoom said:

Офигеть :classic_biggrin: а у кого разрешение спрашивать надо?)) Надо идти заверять нотариально что ты записываешь свои же звонки?))

Реально глупо получается. Завтра мне предъявят что я кого то матом обругал, и меня могут привлечь если каким то фанастическим методом докажут.
А если я записал разговор, то меня опять привлекут уже по другой статье, за нелегальное прослушивание своего телефона)) Т.е по любому загребут))

В Англии разрешение тоже надо спрашивать, но, в случае если вы собираетесь запись использовать как доказательство в суде и т.п. А так записывать можно без проблем, никто за это в суд тащить не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
18 hours ago, Poor Yorick said:

Нет наш уважаемый @Monseigneur пока еще мало прожил там, не впитал полностью атмосферу бытия 🙂

Я и не знал, что 8 лет - это мало. :classic_biggrin:

 

18 hours ago, Zlaw said:

Не знаю, что впитал наш уважаемый Юзер, но что на старом ресурсе, что тут как говорят США ( касательно форумов) у меня сразу ассоциация с Монсеньёром


Мне лестно, право... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 часов назад, Stolz сказал:

У нас бесконца рейды полиция проводит по понедельникам, каждый понедельник бухих дальнобойщиков из потока вылавливают, так как в Германии запрещено на выходных передвигаться по автобанам большим грузовым машинам дальнобоя, вот они и на заправках сидят бухают. 

 

qadağa bütün yük maşınlarına aid deyil. Tez xarab olan mal daşıyan yük maşınlarına icazə var. (Ausnahme sind LKW mit verderblichen Lebensmittel )

Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Ora gedib ordan burdakılara gəlməyin yerimiz gen olsun deyənlərə bax eee...:facepalm:

qaçqın ki, qaçqın...
 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
18 hours ago, Poor Yorick said:

Мужики из США это правда? К женщинам подходить нельзя? 🙂

 

Какой же омерзительный тип на этом видео - я выдержал 15 секунд просмотра. Настоящий лузер! Голос фальцетный, как у кастрата, жуткие плешины, блеклые глаза... И такой еще рассуждает о том, как строить отношения с женщинами. 

Да, женщины в США часто не подарок. Да, они весьма независимы и самодостаточны. Да, феминистки очень часто вызывающи. Но это не отрицает факта, что остальные женщины в массе нуждаются в мужском внимании и любят его. Просто надо уметь его грамотно проявлять - с умом, красиво, вовремя и к месту. Делать этого на работе не нужно - это ненормально не только для США, но и для Европы и даже для Азербайджана. А в баре или в клубе - пожалуйста, часто они сами подходят. В парке на прогулке или пробежке - пожалуйста. В музее или в библиотеке - пожалуйста. В спортзале - пожалуйста.

Для общения с американскими женщинами мужчина должен выглядеть (и, главное, быть!!!) сытым, как лев, тигр или ягуар после успешной охоты, т.е. довольным, умиротворенным, расслабленным и игривым. Он не должен смотреть на каждую упругую попку или декольте с вожделением, как последний яныг - это очень отталкивает. Не тащить сразу в постель, но явно показать интерес, неприемлющий френдзону - здешними женщинами это очень ценится. Очень ценятся мужчины, умеющие красиво и ненавязчиво флиртовать. Очень ценятся мужчины с работой, образованием и массой интересов. Очень ценятся мужчины, умеющие готовить. Очень ценятся мужчины, умеющие закрутить лампу или повесить картину. Очень ценятся мужчины, подающие руку при выходе из авто, открывающие дверь и пропускающие женщину вперед. Очень ценится спортивность и активный образ жизни. Мужская внешность роли не играет, но желательно быть подтянутым  и опрятным. Нехитрая наука!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Monseigneur said:

 

Какой же омерзительный тип на этом видео - я выдержал 15 секунд просмотра. Настоящий лузер! Голос фальцетный, как у кастрата, жуткие плешины, блеклые глаза... И такой еще рассуждает о том, как строить отношения с женщинами. 

Да, женщины в США часто не подарок. Да, они весьма независимы и самодостаточны. Да, феминистки очень часто вызывающи. Но это не отрицает факта, что остальные женщины в массе нуждаются в мужском внимании и любят его. Просто надо уметь его грамотно проявлять - с умом, красиво, вовремя и к месту. Делать этого на работе не нужно - это ненормально не только для США, но и для Европы и даже для Азербайджана. А в баре или в клубе - пожалуйста, часто они сами подходят. В парке на прогулке или пробежке - пожалуйста. В музее или в библиотеке - пожалуйста. В спортзале - пожалуйста.

Для общения с американскими женщинами мужчина должен выглядеть (и, главное, быть!!!) сытым, как лев, тигр или ягуар после успешной охоты, т.е. довольным, умиротворенным, расслабленным и игривым. Он не должен смотреть на каждую упругую попку или декольте с вожделением, как последний яныг - это очень отталкивает. Не тащить сразу в постель, но явно показать интерес, неприемлющий френдзону - здешними женщинами это очень ценится. Очень ценятся мужчины, умеющие красиво и ненавязчиво флиртовать. Очень ценятся мужчины с работой, образованием и массой интересов. Очень ценятся мужчины, умеющие готовить. Очень ценятся мужчины, умеющие закрутить лампу или повесить картину. Очень ценятся мужчины, подающие руку при выходе из авто, открывающие дверь и пропускающие женщину вперед. Очень ценится спортивность и активный образ жизни. Мужская внешность роли не играет, но желательно быть подтянутым  и опрятным. Нехитрая наука!

 

Ценится мужчина с работой)))

а тут некоторые женоненавистники утверждают что только наши женщины меркантильные. Остальным подавай бомжа)))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Monseigneur said:

Какой же омерзительный тип на этом видео - я выдержал 15 секунд просмотра. Настоящий лузер! Голос фальцетный, как у кастрата, жуткие плешины, блеклые глаза... И такой еще рассуждает о том, как строить отношения с женщинами. 

Я не об этом, это само собой разумеющееся 🙂 

Я в другой плоскости интересовался, о другом, обычные женщины там у вас не поставили на поток бизнес по выколачиванию денег с яныхов, после череды звездных разоблачений где полетели куда как звездные головы без конкретных фактов, только на заявлении т.н. пострадавших? А то так по пьяне отпустишь сальную шуточку, а дома уже письмо от адвоката ждет с сумой для урегулирования клейма 🙂

Вот сегодня наткнулся на новость:

В новом докладе Пентагона отмечается увеличение числа студентов военных академий США, сообщающих о непристойных действиях в их отношении. 747 человек, проходящих обучение, сообщили, что стали жертвами тех или иных инцидентов сексуального характера. Большинство докладов поступило от курсантов наиболее престижного высшего учебного заведения этой сферы – «Вест-Пойнта». 

Судя по отчету военного ведомства, значительная часть сообщений связана с домогательствами, по крайней мере, 117 студентов сообщили о сексуальном насилии. Это число выше, чем в предыдущем учебном году. Однако чиновники минобороны уверены, что ситуация должна улучшиться в связи с внедрением программ, направленных на пресечение подобных проступков. Тем не менее, в докладе указано, что половина всех студенток и более 15 процентов студентов-мужчин сообщили о том, что они стали жертвами подобных инцидентов.

 

В Англии к примеру такой тенденции пока не наблюдается, но есть крепкий бизнес по выколачиванию денег со страховых при незначительных авариях когда придумывают себе несуществующие травмы. Или у супруги на работе был яркий пример, у клиентки случился сердечный приступ, ее откачали, загрузили в скорую, позже она прислала цветы с благодарностью, а месяцем позже письмо от адвокатов с иском 🙂

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Зачем ориентироваться на лузеров, когда в ютуб есть огромное количество влогов с  успешными историями и здоровой критикой. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    ICE  Liya1101  Poor Yorick  Monseigneur  Хамаль  Portadown  Obozrevatel  Stolz  Chumudan  Manaman  Pashayev  Gulchatai  Bushido  Ironiya  satira  Reyhana  Gun-smith  electrizz  Аквилон  KYV  Zaxar  Guest  Aydan Mdl  Вредный Крыс  Paulina  Alpinist  gasiga  Bodriy  Зигфрид  MuZa  OvO  Addict  Ленц  окорок  JaFlour  Zlaw  Дюймовочка  Birdman  Меч во тьме  Paprika  Glock  fransuz  Al Pacino  Konatus  Ромашка  Carcosa  split  Oblomov  Cristiano  Savonarola  LiyA_  Razario  lane  Тео  Тундра  Джема  nineliya  Aziza  Natali_@@@  ImpendingDoom  Perfect Man  Carpe Diem  Spirt  perepelka  -=laziale=-  ataman  Masusenka  Zema  Undina  God_bless_you  Africa West  RAINMAN  Terrakota  Меланхолия  Walter White  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Sasha  Ra Sha  Mar de Sad  begemoth  Arximed  Haisenberg  R.M.  Ghost Shaman  Lapusik  Ergenekon  Habibi  Den Kiton  zeffa  Aleksss  Wisdom  Pups.  Da Vinci  alik  Отче Ваш  Антихимик  Провокация  trr  Новый  and 15 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Хатира
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +satira
    • +W0lf
    • +Padre
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Пантерка
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +qwerty666
    • +Ferrum
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +sapiens
    • +mamsy
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions