Jump to content
Baku365.com

Самое антинародное правительство


Bodriy

Recommended Posts

VətənDaş
1 minute ago, Bodriy said:

Может кто и голосует ЗА, но ни ЗА и не ПРОТИВ никто не считает голоса.:classic_biggrin:

Это вы с утра наверное перепутали название страны. Когда в Стране считали голоса? Просветите....:conf_icon.php:

Факты в студию пожалуйста, если таковые есть. Если нет то это просто ложь!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Valois said:

Это не вбивается  в мозги властью,это сидит внутри народа долгие века...вот та же Норвегия,любому азербайджанцы смешно что ребёнок может подать в суд на родителей...мол как так,а суть в том что население с детства знает свои права и свободы...закон защищающий их...

А азербайджанцы чего хотят,свободы демократии,да большинство понятия не имеет что это...просто лозунг....если бы они хотели свободы то начали бы с семьи как ячейки общества...а им нужна свобода воровать

Сказки рассказывайте тому кто не знает норвежцев. Только 10 дней как оттуда вернулся. И еще извините если резко высказался. Но неплохо их знаю.

И нам - азербайджанцам не надо воровать. Это именно идеологи так вбивают в головы, что не я, так ты придешь и тоже будешь воровать. Надо народ отличить, от той пены, что сидит наверху.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 minutes ago, Bodriy said:

Может кто и голосует ЗА, но ни ЗА и не ПРОТИВ никто не считает голоса.:classic_biggrin:

Это вы с утра наверное перепутали название страны. Когда в Стране считали голоса? Просветите....:conf_icon.php:

Это не вы стоите там в толпе @alik:classic_biggrin:

Хотите сказать что против проголосовали и пришли посмотреть концерт?

Edited by VətənDaş
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

alik

C этой точки зрения и правители тогда достойны того, как с ними периодически античеловечно расправляются и какую оценку в истории они получают в итоге?

Или это односторонняя логика? 

П.С.:  Есть множество вступивший силу решений евросуда о фальсификации наших выборов, по которым наше правительство ещё было вынуждена платить. Так что ложь - это отрицание общеизвестных фактов.

Edited by alik
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bodriy said:

Хуже не может быть! Когда убивают своих солдат в прокуратуре и за это НИКТО не несет ответственность - это уже дно! 

Нет прозрачности и отсутствует механизм контроля общества. Поэтому сложно судить о таких информация и их достоверности. Требуется тщательное расследование фактов. Иначе...

Я за прозрачность и общественный контроль, а потом вердикт.. но к сожалению, без серьезных реформ в стране это не реально (((

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Glock said:

Мне не получше пророссийской дрейф, но в целом страна продолжает балансировать...

Между Россией и Западом, между Турцией и Ираном. Это успех.

Отношение с Грузией - правильная политика.

Не допускает крена в сторону Китая - отлично!

Да, можно более эффективно всё делать.. но плюсов больше чем минусов.

Хмммм…. это не баланс дорогой - это сдача своего суверенитета. Понимаете? Если есть страны, которые тебя безоговорочно поддерживают в твоих стратегических интересах, то ты должен быть рядом с ними. А то что называют "успешным балансированием", не более чем сдача позиции, потому, что внешняя политика - это лицо страны. А тут его не видно. Поэтому пис гунде будут от нас отворачиваться. К сожалению это не понять многим. Мы теряем союзником. А те кто враги - они таковыми останутся, чтоб ты не делал.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, alik said:

C этой точки зрения и правители тогда достойны того, как с ними периодически античеловечно расправляются и какую оценку в истории они получают в итоге?

Или это односторонняя логика? 

П.С.:  Есть множество вступивший силу решений евросуда о фальсификации наших выборов, по которым наше правительство ещё была вынуждена платить. Так что ложь - это отрицание общеизвестных фактов.

Например, приведите ссылку про эту информацию мне интересно сколько они заплатили? Если это не ложь!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, VətənDaş said:

Это не вы стоите там в толпе @alik:classic_biggrin:

Хотите сказать что против проголосовали и пришли посмотреть концерт?

Красавчик!!! :appl:

Edited by Bodriy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Чего смешного господин @Bodriy? Вакты пожалуйста, я жду ....

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bodriy said:

Хмммм…. это не баланс дорогой - это сдача своего суверенитета. Понимаете? Если есть страны, которые тебя безоговорочно поддерживают в твоих стратегических интересах, то ты должен быть рядом с ними. А то что называют "успешным балансированием", не более чем сдача позиции, потому, что внешняя политика - это лицо страны. А тут его не видно. Поэтому пис гунде будут от нас отворачиваться. К сожалению это не понять многим. Мы теряем союзником. А те кто враги - они таковыми останутся, чтоб ты не делал.

У нас уязвимое геополитическое положение и внутри страны, у каждой из сторон между кем балансируем, есть сила которую могут применить против государственности и суверенитета. К тому же условия незаконченной войны.

Политика верная. Очень сложная и как у канатоходца, но пока, по мне, успешно продолжается.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, VətənDaş said:

 Чего смешного господин @Bodriy? Вакты пожалуйста, я жду ....

Факты (Вакты?) хотите? Пожалуйста. Известен факт изменения Конституции в пользу увеличения количества выбора на пост президента Страны. Это был анти-Конституционный акт.

А то что вы про факты в студию - ну на этом можно и остановиться если вы про цифры этой же власти про 90+ %....  

Edited by Bodriy
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

alik

Напомним, что 17 июня ЕСПЧ удовлетворил жалобы 11 заявителей из Азербайджана о нарушении их права на свободные выборы. Также, в декабре 2015 года ЕСПЧ принял решение об удовлетворении жалоб 14 заявителей из Азербайджана о нарушении их прав во время парламентских выборов в этой стране 2010г. Все они были кандидатами в депутаты и в своих заявлениях жаловались на нарушение статьи 3 (право на свободные выборы) Протокола номер 1 Европейской конвенции прав человека.

https://www.panorama.am/ru/news/2016/10/28/Евросуд-Азербайджан-оппозиция/1667603

Таких ссылок масса, но мне за посты не платят, так что другие ищите сами.

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Bodriy said:

Факты (Вакты?) хотите? Пожалуйста. Известен факт изменения Конституции в пользу увеличения количества выбора на пост президента Страны. Это был анти-Конституционный акт.

А то что вы про факты в студию - ну на этом можно и остановиться если вы про цифры этой же власти про 90+ %....  

Я с телефона пишу, поэтому ошибки, бывает ничего. Уважаемый, конституцию просто взяли и поменяли или тот жее референдум провели и тот же народ башыны ашагы салыб гетди сяс вермяйя? Дальше думаю нет смысла дискутировать.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Glock said:

У нас уязвимое геополитическое положение и внутри страны, у каждой из сторон между кем балансируем, есть сила которую могут применить против государственности и суверенитета. К тому же условия незаконченной войны.

Политика верная. Очень сложная и как у канатоходца, но пока, по мне, успешно продолжается.

Не надо словами из агитпропа. Лучше своими словами скажите. 

В условиях именно НЕЗАКОНЧЕННОЙ ВОЙНЫ нужны понять, принять и следовать в русле своих союзников!!! Это ли трудно понять? Идет война. Война!! Какое балансирование в условиях войны то?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, VətənDaş said:

Я с телефона пишу, поэтому ошибки, бывает ничего. Уважаемый, конституцию просто взяли и поменяли или тот жее референдум провели и тот же народ башыны ашагы салыб гетди сяс вермяйя? Дальше думаю нет смысла дискутировать.

Конечно нет ни смысла и желания дискутировать, если и про референдум вы вспомнили. 

Умей вертеться - не означает спустить глаза когда на тебя смотрит Правда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, alik said:

Напомним, что 17 июня ЕСПЧ удовлетворил жалобы 11 заявителей из Азербайджана о нарушении их права на свободные выборы. Также, в декабре 2015 года ЕСПЧ принял решение об удовлетворении жалоб 14 заявителей из Азербайджана о нарушении их прав во время парламентских выборов в этой стране 2010г. Все они были кандидатами в депутаты и в своих заявлениях жаловались на нарушение статьи 3 (право на свободные выборы) Протокола номер 1 Европейской конвенции прав человека.

https://www.panorama.am/ru/news/2016/10/28/Евросуд-Азербайджан-оппозиция/1667603

Таких ссылок масса, но мне за посты не платят, так что другие ищите сами.

 

Аха, конечно :rofl: таких ссылок с армянских ресурсов знаете сколько? Вы хоть читаете чьи сайты просмотриваете и выставляете? :facepalm: ала, мян кимлярнян дисскусия эляйирям алаааа. Все, мян гетдим, хошча галын :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Народ - население 9 млн с хвостиком...до 18 лет и стариков если вычесть..остается приблизительно 7 -7,5 млн....

2 млн - Армия, Силовики ( все вместе взятые) и их семьи

2 млн -  Бюджетники ( все кроме Силовиков, но получающие гос зарплату) и их семьи.

200000-300 000 тысяч - это Власть, Чиновники высшего ранг... если короче, Жизнь удалась принсипи иле йашайан...для этого не обязательно быть во власти

200000-300 000 тысяч - Харичи ширкетлер, компании...

1,5 - 2 млн - это часть населения занятая в сфере услуг..кто то доволен, кто то нет..

среди выше приведенных,  могут быть Люди недовольные Властью ..но все недовольство ограничивается кухней, чайханой, или же в Инет..

ердя галыр Недовольны (открыто против власти идущий скажем) 100000-200000 тысяч..может меньше может больше

выше приведенное, это Грубый анализ в количественном соотношении Населения..

в такой структуре понятно, что Правительство есть такое какое есть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bodriy said:

Не надо словами из агитпропа. Лучше своими словами скажите. 

В условиях именно НЕЗАКОНЧЕННОЙ ВОЙНЫ нужны понять, принять и следовать в русле своих союзников!!! Это ли трудно понять? Идет война. Война!! Какое балансирование в условиях войны то?

Пока состояние ни войны ни мира..

Кто есть союзник наш? Турция?

Турция не будет впрягатьса туда куда мы сами не лезим ((( 

К тому же у Турции свой хесаб китаб и там не только Азербайджан..

К тому же, несоюзники сразу при таком раскладе подсуетятса внутри страны. Это будет авантюра.

Я за силовое решение.. но не авантюру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Bodriy said:

Конечно нет ни смысла и желания дискутировать, если и про референдум вы вспомнили. 

Умей вертеться - не означает спустить глаза когда на тебя смотрит Правда. 

Ну вы на референдум не ходили, открываете тему изза бугра и думаете что никто не ходил на референдум, сам был сведетелем сколько народу привалило.

Вон там один вертится, ссылки с армянских сайтов выставляет, мне что такому человеку обьяснить? Как вы думаете господин Бодрый?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

nə vaxtdan vergilərin hara xərclənməsini vətəndaşlardan soruşmağa başlayıblar?

Link to comment
Share on other sites

alik

Кто не помнит, что Флора за фальсификацию выборов в Сумгаите получила по решению Евросуда 60 тыс.?

Ссылка не понравилась? Тогда приведите свои ссылки, что этих дел не было и что за все время страна ни разу не получала по шее от Евросуда за фальсификацию выборов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Glock said:

Турция не будет впрягатьса туда куда мы сами не лезим ((( 

Этим одним предложением вы ответили на все вопросы !!!

Это и есть лакмусовая бумага антинародности.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Швециянын гюнахы ня иди бяс?

Malmö...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, VətənDaş said:

Ну вы на референдум не ходили, открываете тему изза бугра и думаете что никто не ходил на референдум, сам был сведетелем сколько народу привалило.

Вон там один вертится, ссылки с армянских сайтов выставляет, мне что такому человеку обьяснить? Как вы думаете господин Бодрый?

Господин Бодрый был в Стране, когда "состоялся" т.н. Референдум. Тогда писал из Страны и получал вечные баны. Как думаете почему так банили меня? Что неправду нес? 

Ну вас понять можно. Поддерживайте. Это ваша сторона. Это нормально. Каждый сам выбирает чему служит. Но и за последствия тоже несет ответственность. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bodriy said:

Этим одним предложением вы ответили на все вопросы !!!

Это и есть лакмусовая бумага антинародности.

В самой Турции не всё так однозначно с властью. 

До правительства АКП и личности Эрдогана, всё предыдущие власти не были сторонниками однозначного союза с Азербайджанской республикой. Да за развитие отношений были, но так чтобы самим не было вреда. Если власть в Турции сменится, то и курс поменяется в нехорошую сторону. Это тоже наши и турки учитывают.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Zlaw сказал:

Народ - население 9 млн с хвостиком...до 18 лет и стариков если вычесть..остается приблизительно 7 -7,5 млн....

2 млн - Армия, Силовики ( все вместе взятые) и их семьи

2 млн -  Бюджетники ( все кроме Силовиков, но получающие гос зарплату) и их семьи.

200000-300 000 тысяч - это Власть, Чиновники высшего ранг... если короче, Жизнь удалась принсипи иле йашайан...для этого не обязательно быть во власти

200000-300 000 тысяч - Харичи ширкетлер, компании...

1,5 - 2 млн - это часть населения занятая в сфере услуг..кто то доволен, кто то нет..

среди выше приведенных,  могут быть Люди недовольные Властью ..но все недовольство ограничивается кухней, чайханой, или же в Инет..

ердя галыр Недовольны (открыто против власти идущий скажем) 100000-200000 тысяч..может меньше может больше

выше приведенное, это Грубый анализ в количественном соотношении Населения..

в такой структуре понятно, что Правительство есть такое какое есть.

 

Hesab tutmur

2 mln. xaricde didergindir.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Glock said:

В самой Турции не всё так однозначно с властью. 

До правительства АКП и личности Эрдогана, всё предыдущие власти не были сторонниками однозначного союза с Азербайджанской республикой. Да за развитие отношений были, но так чтобы самим не было вреда. Если власть в Турции сменится, то и курс поменяется в нехорошую сторону. Это тоже наши и турки учитывают.

Вот этот момент для меня самая большая загадка. Не разбираюсь я в их кухне. Очень странно все это.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Stolz сказал:

Я не согласен. Хёрмятли и гениальны джанаб президент Ильхам Алиев единственный луч света в Азербайджане, и политики, как внутренней так и внедшней. Его умная и взвешаная политика даёт стабильность и веру в будущее всену народу, многочисленые проекты и мероприятия, которые были проведены, воплощены в жизнь, дали свои плоды - и сейчас Азербайджан знают как прекрасную страну, Яшасыйн джанаб президент !!!
Ильхам ИРЕЛИ.

Frau Merkelin cəddi vursun sizi!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Bodriy said:

Вот этот момент для меня самая большая загадка. Не разбираюсь я в их кухне. Очень странно все это.

Что именно не понятно? Просто надо учитывать несколько моментов:

- АКП или МХП при любом раскладе за Азербайджан

- партия Кылыдждароглу или новая партия ИЙИ Мераль Акшенер смотрят на конъюнктуры мирового расклада и Азербайджан не в приоритете

- в Турции власть может смениться. Вернее меняется периодически.

Таким образом, отношение Турции к Азербайджану зависит от того кто и насколько сильно у власти.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Glock said:

Что именно не понятно? Просто надо учитывать несколько моментов:

- АКП или МХП при любом раскладе за Азербайджан

- партия Кылыдждароглу или новая партия ИЙИ Мераль Акшенер смотрят на конъюнктуры мирового расклада и Азербайджан не в приоритете

- в Турции власть может смениться. Вернее меняется периодически.

Таким образом, отношение Турции к Азербайджану зависит от того кто и насколько сильно у власти.

Вот это и странно. Такая страна как Турция должна иметь свои стратегические цели и видения без учета кто и какая партия в данный момент у власти. Это именно укрепит Турцию как стратегическую страну на стыке цивилизаций и континентов. а то что вы говорите, извините, относится к уровню стран, что-то вроде четвертого мира. Без вековых стратегий Турция не сможет развиваться последовательно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Pozis  trr  VətənDaş  Ginekolog  Valois  gasiga  Oblomov  Wisdom  ataman  Victor Howardsson  Birdman  Mr. TANNER  Glock  Bodriy  nikotrissa  Тео  E_not11  Razario  Дюймовочка  One  Natali_@@@  split  Хамаль  Zlaw  perepelka  Yukiko  MuZa  Tehnokrat  nineliya  Zefir  PRAVDORUB  Liliana-Kim  Зигфрид  Bushido  Ленц  Al Pacino  amitola  Вредный Крыс  Obozrevatel  disektor  Атмосфера  Mилаwка  S.T.A.L.K.E.R  Poor Yorick  DRuman  βαsτeτ  ted1  Джема  Stolz  Messina  alik  Сева ИМ  Ra Sha  muzzy555  Turbo  Komsneft  Gun-smith  aliali  Habibi  Stalkermind  Lapusik  nekka  Da Vinci  www mona liza  Ergenekon  Neon  Pups.  R.M.  Salix  Astreya  Spaun_78  Evol  RAINMAN  Guest  Maks1974  China Soul  patusik  Heydar Ali  Zema  Антихимик  gylya  -=laziale=-  Masusenka  Arximed  ultramarin  Тундра 
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Addict
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • Veter97
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions