Jump to content
Baku365.com

34 неоднозначных цитаты Карла Лагерфельда


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1550650034-40a705ca78e9ed65d800f220afe5e6fe.png

На самом деле, у него довольно прикольные цитаты! 

«Я потрясён. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел».

«Я люблю шляпы. Когда мне было примерно восемь лет, я носил тирольскую шляпу. И моя мама сказала мне: „Ты выглядишь как старая лесбиянка“. Вы говорите детям такие вещи? Она была забавной, нет?»

«Никому не нужны эти ваши „натуральные“ женщины. Толстые мамаши, сидящие с пачкой чипсов у телевизора и говорящие, что модели отвратительно худые, звучат неубедительно».

«Когда люди говорят о старых добрых временах, я им отвечаю: „Это не времена старые, это вы старые“. Сам я терпеть не могу старые добрые времена. Все, что мне действительно важно, происходит сейчас».

karl_FB.jpg
LIKEYOU.IO

19 февраля 2019 года не стало Карла Лагерфельда. Likeyou вспоминает тридцать четыре его неоднозначные, но однозначно запоминающиеся...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Так он и старости на лесбиянку похож,что изменилось то?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Для меня он навсегда останется величайшим из модельеров. Я даже против своих моральных принципов в его случае иду (типа антисемит, расист, нетолерантен и так далее). Он и Генрих фон Караян - два человека, ради которых я иду на сделку с совестью и памятью. Оба - ВЕЛИЧАЙШИЕ. И на стальное просто закрываешь глаза, потому что оно становится автоматически ВТОРОСТЕПЕННЫМ. 

Edited by Яна Мадатова
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

— Ты выглядишь как старая лесбиянка! 
И она оказалась права..
Когда то он придумал мини юбку, и миллионы девушек с некрасивыми ногами лишились шанса выйти замуж! А девушки с красивыми ногами получили шанс "застудить придатки"... )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Для меня он навсегда останется величайшим из модельеров. Я даже против своих моральных принципов в его случае иду (типа антисемит, расист, нетолерантен и так далее). Он и Генрих фон Караян - два человека, ради которых я иду на сделку с совестью и памятью. Оба - ВЕЛИЧАЙШИЕ. И на стальное просто закрываешь глаза, потому что оно становится автоматически ВТОРОСТЕПЕННЫМ. 

Искусство вне политики. я всегда это твержу. Ведь восхищаясь его творчеством вы не становитесь  ни антисемитом ни расистом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Яна Мадатова said:

Генрих фон Караян -

А это кто такой?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 hours ago, Habibi said:

Когда люди говорят о старых добрых временах, я им отвечаю: „Это не времена старые, это вы старые“.

Хорошо сказано. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

 

Герберт

10 minutes ago, abu Uthman said:

А это кто такой?

 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

 

Герберт

 

 

Этого я знаю.

А как против принципов идти ради того, чьё имя не помню, даже представить себе не могу.

)))

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, abu Uthman said:

 

Этого я знаю.

А как против принципов идти ради того, чьё имя не помню, даже представить себе не могу.

)))

При чем тут не помню имя? вы типа так прикалываетесь, неудачно шутите или стрелки переводите? Вы никогда не ошибаетесь? Я однажды даже своего любимого Моцарта вместо Вольфганга Воландом назвала. И в чем преступление? 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

При чем тут не помню имя? вы типа так прикалываетесь, неудачно шутите или стрелки переводите? Вы никогда не ошибаетесь? 

Ошибаюсь иногда. 

Про стрелки - не понял. Прикалываться и шутить - это одно и то же. Оценки субъективны 

Имя - при том, что вы готовы отказаться от моральных принципов из-за него. Как так можно, я не понимаю. Могу понять, если из-за чего-то, кого-то родного, близкого по духу, по сердцу, если угодно... По крови, родству, наконец, хотя и с этим не согласен. Но, из-за того, чьё имя не помните даже, это - мне непонятно.

Edited by abu Uthman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, abu Uthman said:

чьё имя не помните даже, это - мне непонятно.

Не помнят имен алкоголики, наркоманы и склеротики. А люди, чей мозг перегружен информацией - могут просто ошибиться. Продолжайте троллить дальше и выссказывать свои предположения насчет моей "амнезии" и так далее. Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

 

"Кто ходит в трениках, потерял контроль над своей жизнью"

”WER EINE JOGGINGHOSE TRÄGT, HAT DIE KONTROLLE ÜBER SEIN LEBEN VERLOREN. “

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Яна Мадатова said:

люди, чей мозг перегружен информацией - могут просто ошибиться.  Удачи. 

Нет... Ваша ошибка не в перегрузке информацией, а в позиционировании приоритетов. 

Ва алейкум ас салям

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Habibi said:

 

"Кто ходит в трениках, потерял контроль над своей жизнью"

”WER EINE JOGGINGHOSE TRÄGT, HAT DIE KONTROLLE ÜBER SEIN LEBEN VERLOREN. “

Интересно, что бы он сказал про того, кто хотел бы проходить всю жизнь в трениках, но жизнь ему мешает...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 минут назад, Habibi сказал:

 

"Кто ходит в трениках, потерял контроль над своей жизнью"

”WER EINE JOGGINGHOSE TRÄGT, HAT DIE KONTROLLE ÜBER SEIN LEBEN VERLOREN. “

slav style

 

Image result for slav style

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 часов назад, abu Uthman сказал:

Интересно, что бы он сказал про того, кто хотел бы проходить всю жизнь в трениках, но жизнь ему мешает...

 

17 часов назад, Habibi сказал:

 

"Кто ходит в трениках, потерял контроль над своей жизнью"

”WER EINE JOGGINGHOSE TRÄGT, HAT DIE KONTROLLE ÜBER SEIN LEBEN VERLOREN. “

 

17 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Не помнят имен алкоголики, наркоманы и склеротики. А люди, чей мозг перегружен информацией - могут просто ошибиться. Продолжайте троллить дальше и выссказывать свои предположения насчет моей "амнезии" и так далее. Удачи. 

 

18 часов назад, Сева ИМ сказал:

Искусство вне политики. я всегда это твержу. Ведь восхищаясь его творчеством вы не становитесь  ни антисемитом ни расистом. 

Кто унаследует 500 000 000 Миллионов Евро - самая богатая кошка в Мире:

 

1,club=bildplus.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Schöngeist, Exzentriker, Genie – und Multimillionär. Die Welt hat einen außergewöhnlichen Menschen...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Чтобы на теме писать в моде обязательно смыслить?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Лагерфельд был талантлив, но таких как он в мире моды хватает - Джон Гальяно, Валентино, Том Форд, Готье, Дольче Габбана ( хотя D&G иногда щитини чыхардырлар), модельеры работающие сейчас на Диор, Москино, Гуччи, Пуччи, и т.д. и т.п. 

Ничего сверхвыдающегося в его творчестве не было. Кстати, Гальяно намного талантливее Лагерфельда, странно, что они оба антисемиты, но в случае с Гальяно, ему устроили скандал, и даже уволили с Диор, хотя Диор в его время был прекрасен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Liliana-Kim said:

Лагерфельд был талантлив, но таких как он в мире моды хватает - Джон Гальяно, Валентино, Том Форд, Готье, Дольче Габбана ( хотя D&G иногда щитини чыхардырлар), модельеры работающие сейчас на Диор, Москино, Гуччи, Пуччи, и т.д. и т.п. 

Ничего сверхвыдающегося в его творчестве не было. Кстати, Гальяно намного талантливее Лагерфельда, странно, что они оба антисемиты, но в случае с Гальяно, ему устроили скандал, и даже уволили с Диор, хотя Диор в его время был прекрасен.

Согласен!))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Лагерфельд использовал в своих коллекциях шкурки убитых зверюшек,чем вызывал гнев "Зеленых".:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Konatus said:

Согласен!))

А я не согласна потому что коллекции Лагерфельда были веьма оригинальны и отличались от работ перечисленных вами модельеров. И постановки его шоу-показов всегда были лучшими. Вот, давайте оценим последний показ маэстро.

 

  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Яна Мадатова said:

А я не согласна потому что коллекции Лагерфельда были веьма оригинальны и отличались от работ перечисленных вами модельеров. И постановки его шоу-показов всегда были лучшими. Вот, давайте оценим последний показ маэстро.

Думаю человек носящий джинсы и кеды наврядли сможет дать объективную оценку)) 

3 minutes ago, Yukiko said:

Лагерфельд использовал в своих коллекциях шкурки убитых зверюшек,чем вызывал гнев "Зеленых".:classic_laugh:

Как можно выходить на улицу если ты знаешь что находится не в своей шкуре?))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Единственное с чем я согласна,по поводу его предпочтений худосочным,дистрофичным моделям,на доске и двух сосках модель выглядит выигрышно,да и смоделировать ,и сшить легко.Наотрез отказывался шить одежду крупных размеров.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Konatus said:

Думаю человек носящий джинсы и кеды наврядли сможет дать объективную оценку)) 

 

Почему же? Человек модет носить джинсы и кеды, но при этом прекрасн оценивать зрелищные коллекции от кутюр. В конце концов высокую моду принято рассматривать либо как шоу, либо разбирать ее на аксессуары, а джинсы - тоже яркая часть модных показов в любом сезоне. Джинсовые коллекции есть у Жана Поля Готое, Кардена, Версачи, Прада, Валентино. Любой модельер использовал джинсовую тему, и вы не можете этого не признать.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

А я не согласна потому что коллекции Лагерфельда были веьма оригинальны и отличались от работ перечисленных вами модельеров. И постановки его шоу-показов всегда были лучшими. Вот, давайте оценим последний показ маэстро.

 

  

На вкус и цвет..., потому спорить не буду, но коллекции и показы Гальяно для Диор, Готье, Том Форд, Валентино - намного лучше, ничего особенного в работах Лагерфельда нет. Да, коллекции для Шанель и Фенди хорошие, Фенди даже лучше, но таких колекций полно у - D&G, Версаче, Пуччи, Гуччи, Феррагамо, Москино, Баленсиага, Макс Мара, Дискваред, список можно продолжать. 

П.С. Высокой модой интересуюсь с 15 лет, потому прекрасно знаю коллекции тех кого назвала, тогда ещё не было инстаграма и фешн тв, потому за их работами можно было следить только по номерам Vogue, Harper's bazaar, Elle, потом появилось фешн тв.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, Yukiko said:

Единственное с чем я согласна,по поводу его предпочтений худосочным,дистрофичным моделям,на доске и двух сосках модель выглядит выигрышно,да и смоделировать ,и сшить легко.Наотрез отказывался шить одежду крупных размеров.

Любой модельер волен выбирать модели, более подходящие для его коллекций. Как вы считаете, будет ли смотреться вот такие вещи на толстой женщине? 

orig.jpg

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

На вкус и цвет...,

Вот именно ) Спасибо за понимание! 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Вот именно ) Спасибо за понимание! 

Не за что ))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

:classic_laugh:

Вы мне скажите эти уродские кроссовки какой модельер придумал?))

Щас ходить стали на кусок резинового гомна похоже)))) щас фотге постараюсь найти

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    nospa2019  Matrix777  eminently  gylya  Habibi  Lochte  Stolz  Vahime  Liliana-Kim  Konatus  Дюймовочка  Arximed  Wisdom  Yukiko  God_bless_you  Хамаль  Gun-smith  Тео  Insomnia  Zefir  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  Ленц  Astreya  Monseigneur  Тундра  Яна Мадатова  Звёздочка  Aynur Asgerli  missUnderstanding  Яся  Desire  Bodriy  MuZa  Spirt  perepelka  Pups.  Rumata_Estorskiy  Kreative Life  Birdman  Starry Eyed  Messina  Сева ИМ  Zema  Ergenekon  zeffa  Ринчин Падма  Natali_@@@  E_not11  Sasha  Da Vinci  Зюма  JaFlour  split  dama8080  Masusenka  Bubusik  Carpe Diem  Azrail  abu Uthman  Addeliya  Unspoken  Вредный Крыс  Evol  Undina  Peris  Walter White  China Soul  nikotrissa  PRAVDORUB  nineliya  Salix  avto6ka  trr  Bushido  Бакылы 
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Birdman
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Tenant
    • eigen
    • +mamsy
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +Nail
    • +bulava
    • +Agriae
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions