Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Natali_@@@
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

просто не надо использовать такие слова как "истерика", это не всем нравится и это грубо

Аль да тут сплошь и рядом используют эти слова и похлеще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Al Pacino said:

просто не надо использовать такие слова как "истерика", это не всем нравится и это грубо

оказывается это слово вы посчитали переходом на личность...ну ок, я был о вас другого мнения, и что самое интересное вы и сами понимаете что пишите сейчас глупости, но в связи с тем что вы с ней в мимишных отношениях, плюсики друг другу ставите, вы не можете обьективно выполнять свою работу модератора и стоите на ёё стороне, хотя как бы и конфликта не было, я всего лишь выразил своё мнение по отношению к этой мадмуазель, но как оказалось нельзя, хотя железно знаю будь на её месте не такая заметная юзерша, вы бы и не заметили. 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, F10 сказал:

оказывается это слово вы посчитали переходом на личность...ну ок, я был о вас другого мнения, и что самое интересное вы и сами понимаете что пишите сейчас глупости, но в связи с тем что вы с ней в мимишных отношениях, плюсики друг другу ставите, вы не можете обьективно выполнять свою работу модератора и стоите на ёё стороне, хотя как бы и конфликта не было, я всего лишь выразил своё мнение по отношению к этой мадмуазель, но как оказалось нельзя, хотя железно знаю будь на её месте не такая заметная юзерша, вы бы и не заметили. 

форум как называется?) baku365 ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
14 minutes ago, zeffa said:

если вы про Севу Им, то с этим пунктом я с вами не согласна, Сева очень интересный юзер, мне нравится ее читать)

Ну для вас может и интересный, для меня не очень, никакого интереса я в ней не увидел, надеюсь что альпачино не сочтет это переходом на личность, я уже не знаю или мне все по умолчанию должны тут нравится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, F10 сказал:

Ну для вас может и интересный, для меня не очень, никакого интереса я в ней не увидел, надеюсь что альпачино не сочтет это переходом на личность, я уже не знаю или мне все по умолчанию должны тут нравится)

Вы понимаете в чем дело. Мне тут тоже не все нравятся. С некоторыми я не согласна, есть те, кто раздражают. Причем очень. Бывают переходят грань, косвенно затрагивая и меня. НО.пока лично меня не коснулись, пока кто-то сквотировав не написал мне "ты дура" или что-то подобное , я могу лишь игнорировать пользователя. Поступайте так же. Будьте мудрее))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, F10 сказал:

Ну для вас может и интересный, для меня не очень, никакого интереса я в ней не увидел, надеюсь что альпачино не сочтет это переходом на личность, я уже не знаю или мне все по умолчанию должны тут нравится)

Есть такие понятия, как этика общения и тактичность. Если Вам в реальной жизни кто-то не нравится, то Вы же просто избегаете его общество, игнорируете, а  не бегаете за ним со словами "ты мне не нравишься, ты мне не нравишься") Так же и здесь, никто не говорит, что Вы всех должны любить и обожать, просто игнорируйте неприглядного юзера и не нарывайтесь на конфликт)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, F10 said:

но в связи с тем что вы с ней в мимишных отношениях, плюсики друг другу ставите

WHAT??? )))))))))))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

WHAT??? )))))))))))

Так, где Волфик? Мне изменяют!!!Билирдим ки, фикрин джидди дейиль!:classic_biggrin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 минуту назад, F10 сказал:

Ну для вас может и интересный, для меня не очень, никакого интереса я в ней не увидел, надеюсь что альпачино не сочтет это переходом на личность, я уже не знаю или мне все по умолчанию должны тут нравится)

вы просто в одном посту объединили двух юзеров, которые абсолютно разного уровня) конечно, вы в праве иметь свое мнение, я всего лишь выразила своё

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

F10, все реагируют по-разному

кому-то не нравится определенная фраза, кому-то она ок

и приходится учитывать мнения и интересы всех 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, E_not11 said:

Вы понимаете в чем дело. Мне тут тоже не все нравятся. С некоторыми я не согласна, есть те, кто раздражают. Причем очень. Бывают переходят грань, косвенно затрагивая и меня. НО.пока лично меня не коснулись, пока кто-то сквотировав не написал мне "ты дура" или что-то подобное , я могу лишь игнорировать пользователя. Поступайте так же. Будьте мудрее))

Я это всё понимаю, я и не собирался провоцировать какой то скандал или там еще что, я всего лишь припомнил юзеру его же слова, что слова с делом кардинально рассходятся и как вы заметили ничего более, а вылилось всё это вот во что)) и что самое нелепосмешное, это еще и обьяснения модератора о переходе на личность) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я уже боюсь кому-то плюсики ставить 🙊

 

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

я уже боюсь кому-то плюсики ставить 🙊

 

Gedim layklarımı geri yığım, qızlardan da həmçinin))) Помню, я в списке щедрых на лайки на первом месте, просто не могу определиться с симпатиями, легкомысленная я:12:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
10 minutes ago, Al Pacino said:

F10, все реагируют по-разному

кому-то не нравится определенная фраза, кому-то она ок

и приходится учитывать мнения и интересы всех 

Тогда надо каждому юзеру раздавать за это баллы, а не отдельно взятым... Без деления на старых и новых, активных и неактивных.

Все же прекрасно знают, что можно оскорбить завуалированно, и остаться безнаказанным. Или провоцировать, кинуть общую фразу, хоть и направленную на одного, и также остаться безнаказанным.

ПС: Не поддерживаю в данном случае ни одну сторону. Я уже написал, что ссориться не надо.

Edited by Меч во тьме
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Al Pacino said:

F10, все реагируют по-разному

кому-то не нравится определенная фраза, кому-то она ок

и приходится учитывать мнения и интересы всех 

На правду, именно на правду все реагируют по разному и очень часто она не нравится! Учитывайте тогда и мнения других тоже, а то по вашему так выходит что у неё тонкая душа, а все остальные так просто погулять вышли,  будьте обьективны ко всем и во всём, ну хотя бы старайтесь чтобы так и было.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я уже боюсь кому-то плюсики ставить 🙊

 

не бойтесь) даже минусы ставьте смело) главное, на каждой теме шарманку по поводу минусов не заводить, эт реально нелепо)

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Хорошо,теперь я на пост,в котором мне не понравится какое то слово,или я увижу переход на свою личность,буду посылать репорты,а таких здесь уйма,короче,я завалю тебя Аль репортами,тем более,если я обижусь ааа  на пост!)))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Тогда надо каждому юзеру раздавать за это баллы, а не отдельно взятым... Без деления на старых и новых, активных и неактивных.

я никого не делю

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Давайте так, я буду постить в этой теме картинки любимых мной азиатских актеров, и только попробуют мне кто-то что-то сказать.Мое личное дело.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸ÐºÑÑа Ñома

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, E_not11 said:

Давайте так, я буду постить в этой теме картинки любимых мной азиатских актеров, и только попробуют мне кто-то что-то сказать.Мое личное дело.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸ÐºÑÑа Ñома

я потом выделю все это в отдельную тему "Любимые азиатские актеры" и пошлю в Кинозал ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я потом выделю все это в отдельную тему "Любимые азиатские актеры" и пошлю в Кинозал ))

про пикник  и отдых на море тоже не забудьте выделить тогда)

Edited by E_not11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, F10 said:

На правду, именно на правду все реагируют по разному и очень часто она не нравится! Учитывайте тогда и мнения других тоже, а то по вашему так выходит что у неё тонкая душа, а все остальные так просто погулять вышли,  будьте обьективны ко всем и во всём, ну хотя бы старайтесь чтобы так и было.

хорошо, я буду стараться 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, E_not11 said:

Давайте так, я буду постить в этой теме картинки любимых мной азиатских актеров, и только попробуют мне кто-то что-то сказать.Мое личное дело.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸ÐºÑÑа Ñома

Замечу, похож на актера, который играл Флэша в Лиге справедливости.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Меч во тьме сказал:

Замечу, похож на актера, который играл Флэша в Лиге справедливости.

Это Икута Тома. японский актер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Заметил, а вообще реально быть модератором тяжело. Отправили репорт, сидишь и думаешь: "вот прямого оскорбления нет, но человек обиделся, послал репорт. Если удалю комментарий, то обидится автор комментария. Если не удалю, обидится тот, кто отправил репорт."

Или извечный вопрос - "А был ли пнл?")))

Так между двух огней приходится находиться))

Edited by Меч во тьме
  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Давайте так, я буду постить в этой теме картинки любимых мной азиатских актеров, и только попробуют мне кто-то что-то сказать.Мое личное дело.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸ÐºÑÑа Ñома

Qızbibi! Жалуйтесь:classic_tongue:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, E_not11 said:

про пикник тоже не забудьте выделить тогда)

а вот пикник на мой взгляд вписывается в формат Наблюдений по форуму ) если бы переросло в реальный разговор, конечно выделил бы

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Меч во тьме said:

Заметил, а вообще реально быть модератором тяжело. Отправили репорт, сидишь и думаешь: "вот оскорбления нет, но человек обиделся, послал репорт. Если удалю комментарий, то обидится автор комментария. Если не удалю, обидится тот, кто отправил репорт."

Так между двух огней приходится находиться))

это еще цветочки.. на Рифе на диспуте периода 2013 года была третья мировая.. 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

а вот пикник на мой взгляд вписывается в формат Наблюдений по форуму ) если бы переросло в реальный разговор, конечно выделил бы

Значит и дальше арада бир будут фотки про пикник)

благодарю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
45 minutes ago, Natali_@@@ said:

я тоже не согласна,Сева не истерит по поводу минусов,но она может спросить за что минус,хочет узнать с чем не согласны например

Сева умница, очень объективна и выдержанна, на пустом месте базарить не станет

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • varra
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • Enforce23
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Kassiya
    • +Nicola Tesla
    • +Rufikbakinec
    • +Жемчужинка
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +Чомбе
    • +QRFRA
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +usseyn
    • +Так говорил
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions