Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация

@F10  был правдив и корректен. Когда-нибудь каждый из нас услышит правду о себе и у думающих людей это не повод огрызаться, но повод задуматься наконец. Назамечала))) 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу. весело тут было) но реальные дела ждать не будут.

Спасибо за лайки))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Облигация said:

@F10  был правдив и корректен. Когда-нибудь каждый из нас услышит правду о себе и у думающих людей это не повод огрызаться, но повод задуматься наконец. Назамечала))) 

 

Замечу меня интересует мнение людей которых я знаю и уважаю.

если вам интересно чтото вас думают каждый на этом форуме то это не моя проблема.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Замечу меня интересует мнение людей которых я знаю и уважаю.

если вам интересно чтото вас думают каждый на этом форуме то это не моя проблема.

Меня радует, что вас хоть что-то интересует.)))  Положительные наблюдения)) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Провокация

А давайте я сегодня за кота Леопольда буду : Ребята давайте жить дружно! Замечу! 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Провокация said:

А давайте я сегодня за кота Леопольда буду : Ребята давайте жить дружно! Замечу! 

Кот есть)) будьте кошкой))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

zeffa

просто не стоит убиваться из за виртуальных плюсов и минусов, вы же так никогда не убьетесь) 

Edited by zeffa
  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Провокация сказал:

А давайте я сегодня за кота Леопольда буду : Ребята давайте жить дружно! Замечу! 

Как прежде больше никогда не будет. Будет лучше.)))))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, zeffa сказал:

просто не стоит так убиваться из за виртуальных плюсов и минусов, вы же так никогда не убьетесь) 

Прозвучало как разочарование:) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, zeffa said:

просто не стоит так убиваться из за виртуальных плюсов и минусов, вы же так никогда не убьетесь) 

Инфаркт никто не отменял)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
38 minutes ago, F10 said:

Ну для вас может и интересный, для меня не очень, никакого интереса я в ней не увидел, надеюсь что альпачино не сочтет это переходом на личность, я уже не знаю или мне все по умолчанию должны тут нравится)

один и тот же юзер не может быть всем одинаково интересным или всем нравиться, как доллар..главное не переходить красную черту, не оскорблять, прямо или косвенно, а главное не забывать о принципе взаимности... оскорбил - будь готов к ответным оскорблениям, поставил минус - будь готов к ответным минусам...все просто, ибо дураков нет...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, zeffa сказал:

просто не стоит так убиваться из за виртуальных плюсов и минусов, вы же так никогда не убьетесь) 

Где мне на сайте написать - в какой теме, чтобы ответственный за технические возможности на сайте, сделал так, чтобы у меня сейчас вместо мох плюсов - стало ну например 1500 минусов, красного цвета, я не против. Пускай так будет, самое главное не плюсы или минусы, мы с Вами главное, все участники форума, мы самый настоящий капитал, люди учавствующие в беседах, отстаивающие свою точку зрения, пытаясь доказать "свою правду".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
31 minutes ago, Al Pacino said:

F10, все реагируют по-разному

кому-то не нравится определенная фраза, кому-то она ок

и приходится учитывать мнения и интересы всех 

тяжела ты, шапка Мономаха )))

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

Инфаркт никто не отменял)))))))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Stolz said:

мы с Вами главное, все участники форума, мы самый настоящий капитал, люди учавствующие в беседах, отстаивающие свою точку зрения, пытаясь доказать "свою правду".

Жду когда люди начнут общаться, а не доказывать))

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

 

Вчера только смотрел этот фильм, плакал от смеха)))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

от радиозавода до метро Ахмедлы в наушниках шел под эту песню, она заканчивалась, я перематывал и ставил снова...

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
18 minutes ago, Облигация said:

@F10  был правдив и корректен. Когда-нибудь каждый из нас услышит правду о себе и у думающих людей это не повод огрызаться, но повод задуматься наконец. Назамечала))) 

 

замечание очень верное, и его стоит принять к сведению всем

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 minutes ago, Stolz said:

Где мне на сайте написать - в какой теме, чтобы ответственный за технические возможности на сайте, сделал так, чтобы у меня сейчас вместо мох плюсов - стало ну например 1500 минусов, красного цвета, я не против.

исключено )) вы очень положительный человек, и вам невозможно не поставить плюс ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 minutes ago, Облигация said:

Как прежде больше никогда не будет. Будет лучше.)))))) 

Амен!))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
11 минут назад, Stolz сказал:

Где мне на сайте написать - в какой теме, чтобы ответственный за технические возможности на сайте, сделал так, чтобы у меня сейчас вместо мох плюсов - стало ну например 1500 минусов, красного цвета, я не против. Пускай так будет, самое главное не плюсы или минусы, мы с Вами главное, все участники форума, мы самый настоящий капитал, люди учавствующие в беседах, отстаивающие свою точку зрения, пытаясь доказать "свою правду".

та ну, вы же заходите на форум на за ради плюсов и минусов, а чтоб выразить точку зрения, подискутировать на разные темы, так что не стоит обращать на это внимание) по моим наблюдениям разговоры об этих пресловутых +/-  муссируются именно неинтересными юзерами, из серии "менде варам")

  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

замечу никак не успокоятся некоторые неджя йандырмышамса)))

вспомнила прекрасню азербайджанскую пословицу и пошла обедать))) а вы продолжайте показывать ваш высокий уровень

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Allah sizi güldürsün, nə qədər güldüm :rofl: как хорошо, что на свете есть люди с чувством юмора!

 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Al Pacino said:

там только один персонаж из Властелина - Саурон и это ведущий )

как сказал мой друг: я бы хотел чтоб мне стерли память и я бы мог заново насладиться Властелином колец ) и я с ним солидарен )

Ааа это в смысле ты себя выдал сейчас?))) Я ему и жала руку.)

Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

замечу никак не успокоятся некоторые неджя йандырмышамса)))

вспомнила прекрасню азербайджанскую пословицу и пошла обедать))) а вы продолжайте показывать ваш высокий уровень

и не забудьте после обеда подробно просмотреть кто лайкнул непонравившиеся вам посты)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, zeffa said:

и не забудьте после обеда подробно просмотреть кто лайкнул непонравившиеся вам посты)

Непременно. А вы продолжайте

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Gun-smith said:

от радиозавода до метро Ахмедлы в наушниках шел под эту песню, она заканчивалась, я перематывал и ставил снова...

 

замечу ретро-настроение Ган-Смита ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 минут назад, Konatus сказал:

Амен!))))))

Bazar günü 2 dəfə Amen!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, perepelka said:

Ааа это в смысле ты себя выдал сейчас?))) Я ему и жала руку.)

я не Ведущий )) Ведущий в этой игре @Panadol, он не скрывается )

для того чтоб вести игру мне не хватает достаточных знаний по игре и времени

и кстати это даже тяжелее чем модерировать сложную тему, замечу )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
17 minutes ago, Mira said:

один и тот же юзер не может быть всем одинаково интересным или всем нравиться, как доллар..главное не переходить красную черту, не оскорблять, прямо или косвенно, а главное не забывать о принципе взаимности... оскорбил - будь готов к ответным оскорблениям, поставил минус - будь готов к ответным минусам...все просто, ибо дураков нет...

К сожалению многие очень падки на лесть и выходит в конце как в известной басни про кукушку, но тогда теряется весь смысл общения, появляются группы, которые по принципу "наших бьют", даже не разобрав кто прав кто виноват, как паровоз летят на всех порах,  понаставили минусы чужим, плюсы своим и всё, миссия выполнена, а это портит весь кайф общения. Мне не могут все нравятся и я надеюсь тоже всем не нравлюсь, просто кто то принимает всё это спокойно, а кто-то нет. Если цель этого форума создать купол у всех над головой из розовой сладкой ваты, нет проблем, но так он быстрей умрёт чем будет жить.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Deportment
    • +velmiw
    • +AliSa_777
    • +Пчела Майя
    • +Azeri365
    • +Pups.
    • +dama8080
    • varra
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +rustam2006
    • +Razin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions