Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Дора я люблю тебя)))) ыыыыы

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила не знаю как назвать болезнь когда минусуют пост о празднике))))) дело сталина живет)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Замечу был ребенком и на коленях сидел мой котенок, я его гладил и был счастлив...

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

F10
17 minutes ago, Дюймовочка said:

Заметила не знаю как назвать болезнь когда минусуют пост о празднике))))) дело сталина живет)))

Уже в который раз наблюдаю, что вы часто говорите что минусы типа вам пофигу, но на деле это далеко от правды.

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, что очень понравился триллер Семь..когда смотрел в первый раз, до последнего момента интерес не пропадал

мафию читаете? )) там как раз есть этот персонаж маньяка ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

Замечу был ребенком и на коленях сидел мой котенок, я его гладил и был счастлив...

 

Замечу, что когда Марадона перебирая своими коротенькими ножками, перемещался по полю как ракета , папа начинал громкогласно восторгаться, а мама возмущалась тому, что этот коротышка может вызывать в людях такие эмоции.)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
9 minutes ago, Gun-smith said:

Замечу был ребенком и на коленях сидел мой котенок, я его гладил и был счастлив...

 

Заметил Карпина. Это же он первый гол забил или я спутал?

Link to comment
Share on other sites

F10
6 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что когда Марадона перебирая своими коротенькими ножками, перемещался по полю как ракета , папа начинал громкогласно восторгаться, а мама возмущалась тому, что этот коротышка может вызывать в людях такие эмоции.)))

 

А моя мама говорила отцу за его буйные эмоции при просмотре ЧМ, а дело как понимаете было летом, окна открыты, -ну почему нельзя смотреть в тишине, что о нас подумают соседи, здесь же живут интелигентные люди)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, F10 said:

Уже в который раз наблюдаю, что вы часто говорите что минусы типа вам пофигу, но на деле это далеко от правды.

Если вы так наблюдательны то поймете что речь о минусах одного человека.

а так можете думать что хотите. И вы и те кто обязательно поставит реакцию на пост про меня но якобы я им не интересна. 

Продолжайте наблюдать то что вас не касается

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, понедельник - день тяжелый. Давайте не утяжелять его ссорами.

Edited by Меч во тьме
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Дюймовочка said:

Если вы так наблюдательны то поймете что речь о минусах одного человека.

а так можете думать что хотите. И вы и те кто обязательно поставит реакцию на пост про меня но якобы я им не интересна. 

Продолжайте наблюдать то что вас не касается

Насколько же вы ребёнок, вы совсем не принимаете никакой критики, будь хоть сто раз правда, вы скажите гатыг гарады, обвините всех что не поняли вашу тонкую душу, а потому все дураки и бяки) а замечаю я вас потому что вас слишком много, вы везде должны оставить след, в любой теме вы тут как тут и попробуй что-то возрази вам, сразу истерика.))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, F10 said:

Насколько же вы ребёнок, вы совсем не принимаете никакой критики, будь хоть сто раз правда, вы скажите гатыг гарады, обвините всех что не поняли вашу тонкую душу, а потому все дураки и бяки) а замечаю я вас потому что вас слишком много, вы везде должны оставить след, в любой теме вы тут как тут и попробуй что-то возрази вам, сразу истерика.))

Эджеб делаю. Не нравится есть ЧС вроде.

хош гетдюз

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тюстю буралара гядяр гялир у некоторых))))

замечу))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Замечу а что вы смотрите?)) поделитесь бахым горюм))

Вы наверное такие не смотрите...Исторические и про Мафию...:smoking:

на данный момент смотрю Мафия не может править миром.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

Вы наверное такие не смотрите...Исторические и про Мафию...:smoking:

на данный момент смотрю Мафия не может править миром.

Про мафию точно не смотрю. Этим токюлюр от того как у турков эта тема набирает обороты. Мафия не может правит миром сериалын адыды? Хеч ешитмямишям

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Дюймовочка said:

Эджеб делаю. Не нравится есть ЧС вроде.

хош гетдюз

Нельзя сказать что вы мне прям крайне не нравитесь, так да, забавно наблюдать за вами)

А и еще забыл про минусы, это дело ух как вы любите вместе с Севой, а вам если кто-то поставит, то сразу начинаются претензии, а что вам не понравилось, а почему мне минус, а нука немедленно исправьте, а иначе закачу истерику итд итп. Вы пишите что вы простая, а на деле вы тщестлавны, пишите что мнения других вам пофигу, а на деле вы цепляетесь к каждому слову, нервная вы какая то  очень, вам как-то расслабиться надо и не принимать слишком серьезно вирт)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, F10 сказал:

Нельзя сказать что вы мне прям крайне не нравитесь, так да, забавно наблюдать за вами)

А и еще забыл про минусы, это дело ух как вы любите вместе с Севой, а вам если кто-то поставит, то сразу начинаются претензии, а что вам не понравилось, а почему мне минус, а нука немедленно исправьте, а иначе закачу истерику итд итп. Вы пишите что вы простая, а на деле вы тщестлавны, пишите что мнения других вам пофигу, а на деле вы цепляетесь к каждому слову, нервная вы какая то  очень, вам как-то расслабиться надо и не принимать слишком серьезно вирт)

Замечу, с женщинами лучше поосторожнее. У них хорошая память)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, F10 said:

Нельзя сказать что вы мне прям крайне не нравитесь, так да, забавно наблюдать за вами)

А и еще забыл про минусы, это дело ух как вы любите вместе с Севой, а вам если кто-то поставит, то сразу начинаются претензии, а что вам не понравилось, а почему мне минус, а нука немедленно исправьте, а иначе закачу истерику итд итп. Вы пишите что вы простая, а на деле вы тщестлавны, пишите что мнения других вам пофигу, а на деле вы цепляетесь к каждому слову, нервная вы какая то  очень, вам как-то расслабиться надо и не принимать слишком серьезно вирт)

Вы не поняли что мне все равно что вы,именно вы обо мне думаете?

я никогда не говорила исправьте мне минус. 

Повторюсь все что я пишу и делаю эджеб елейирям. 

Буду делать и дальше

а вам пора в чс

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Про мафию точно не смотрю. Этим токюлюр от того как у турков эта тема набирает обороты. Мафия не может правит миром сериалын адыды? Хеч ешитмямишям

Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz в оригинале так называется..

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, F10 said:

Нельзя сказать что вы мне прям крайне не нравитесь, так да, забавно наблюдать за вами)

А и еще забыл про минусы, это дело ух как вы любите вместе с Севой, а вам если кто-то поставит, то сразу начинаются претензии, а что вам не понравилось, а почему мне минус, а нука немедленно исправьте, а иначе закачу истерику итд итп. Вы пишите что вы простая, а на деле вы тщестлавны, пишите что мнения других вам пофигу, а на деле вы цепляетесь к каждому слову, нервная вы какая то  очень, вам как-то расслабиться надо и не принимать слишком серьезно вирт)

давайте прекратим да этот разговор с переходом на личность

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Al Pacino said:

как сказал мой друг: я бы хотел чтоб мне стерли память и я бы мог заново насладиться Властелином колец ) и я с ним солидарен )

А все равно же, проходит время, и ты забываешь все детали или просто соскучился - можно глянуть, и те же эмоции испытываешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Дюймовочка said:

Вы не поняли что мне все равно что вы,именно вы обо мне думаете?

я никогда не говорила исправьте мне минус. 

Повторюсь все что я пишу и делаю эджеб елейирям. 

Буду делать и дальше

а вам пора в чс

Ну вот в принципе всё о чем я писал выше и подтвердилось на деле, начались минусы и истерика))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 минуту назад, F10 сказал:

Нельзя сказать что вы мне прям крайне не нравитесь, так да, забавно наблюдать за вами)

А и еще забыл про минусы, это дело ух как вы любите вместе с Севой, а вам если кто-то поставит, то сразу начинаются претензии, а что вам не понравилось, а почему мне минус, а нука немедленно исправьте, а иначе закачу истерику итд итп. Вы пишите что вы простая, а на деле вы тщестлавны, пишите что мнения других вам пофигу, а на деле вы цепляетесь к каждому слову, нервная вы какая то  очень, вам как-то расслабиться надо и не принимать слишком серьезно вирт)

если вы про Севу Им, то с этим пунктом я с вами не согласна, Сева очень интересный юзер, мне нравится ее читать)

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz в оригинале так называется..

 

Ой даа))) только не это)))приятного просмотра)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Меч во тьме said:

А все равно же, проходит время, и ты забываешь все детали или просто соскучился - можно глянуть, и те же эмоции испытываешь.

я так и делаю

вообще действительно истина в простоте, не надо сложностей

там есть момент когда Фродо спрашивает у Сэма что а зачем мы вообще это делаем и тот отвечает казалось бы банальными фразами, но зато как все это правильно звучит

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, zeffa сказал:

если вы про Севу Им, то с этим пунктом я с вами не согласна, Сева очень интересный юзер, мне нравится ее читать)

я тоже не согласна,Сева не истерит по поводу минусов,но она может спросить за что минус,хочет узнать с чем не согласны например

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, F10 said:

Ну вот в принципе всё о чем я писал выше и подтвердилось на деле, начались минусы и истерика))

балл

попросил же без этих выражений..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Al Pacino said:

давайте прекратим да этот разговор с переходом на личность

А какой извините меня был переход на личность, я как то оскорбил её, обругал, ведь правду говорю, а правда она такая, она не всем нравится или только нужно плюсы ставить ей и восторгаться неземной красотой и её гениальным мыслям?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кому не нравлюсь могут поплакать в уголочке. Мне не нужно нравиться всем))) главное мое отношение со всеми взаимное.

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, F10 said:

А какой извините меня был переход на личность, я как то оскорбил её, обругал, ведь правду говорю, а правда она такая, она не всем нравится или только нужно плюсы ставить ей и восторгаться неземной красотой и её гениальным мыслям?

просто не надо использовать такие слова как "истерика", это не всем нравится и это грубо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Lana Şir
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +Miranda
    • +Grisbi
    • +Emil33
    • +Darth Vader
    • +invariant
    • +Гамлет
    • varra
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • Veter97
    • +Аджи-Мушкай
    • +Простолюдин
    • +swallow_bird
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions