Jump to content
Baku365.com

Нурмагомедов пригрозил властям народными волнениями


Johnny Cage

Recommended Posts

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

я не вижу проблем в том что молодые парень и девушка хотят обняться и поцеловаться, меня это вообще никак не трогает если вижу такое

массовых сношений при дневном свете не замечал, да и при лунном свете тоже

Очень за Вас рада.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Glock said:

Ну так имейте терпение..

Из искры возгорится пламя))

Не слежу за его инста, у него есть, политические взгляды,  активная гражданская позиция, какие нибудь серьёзные мысли?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Бенц сказал:

бомба кими де дава элиир, нечего ему делать получать ущерб, только ради того чтобы это со стороны выглядело зрелищнее ... у умного бойца, одна цель - выиграть минимальным ущербом своему здоровью... зачем ему получать по голове и давать возможность другим бить себя по голове, эле хазыр озю йыхыб энги лоп элиирде))

Потому что люди платят больше за зрелищность, а не просто победил-не победил) Деньги тоже надо честно отрабатывать)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, nikotrissa said:

да,я всё вижу)) 

опять же,смотря куда стремиться.. если брать примером страны,сумевшие построить максимально комфортные общества и ориентироваться на них,то Кавказу до них далеко. но сяня такой расклад сярф элямир,поэтому говорить об этом с тобой-дело пустое)

Ты одобряешь вклад культурной Европы на Острава Полинезии?)))

Или в Африку? Итд.

Я против вмешательства под видом "несём культуру в массы"

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Al Pacino сказал:

а что молодёжи делать? у них играй гормон полным ходом, а квартиры своей нет, дома родители

места конечно все знают, просто зачем специально идти в эти места, возмущаться там и снимать? )))

меня по молодости тоже так ловили, хотя я был в таком месте где ни я никого не трогаю, ни меня (ну кроме..) никто не трогает, так нет же, надо специально туда пройти и повозмущаться )))

мне в этом смысле повезло, если можно так сказать)) мне 19 лет и РФ..молодой, гармонду инди нейиди дейа бильмерам, но действовал по принципу Куй Железо не отходя от Кассы)))..самое интересное, не было реакции окружающих на столь вопиющие факты разложения молодежи)))

ни хочу быть ТС по поводу Злачных мест))))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, MuZa said:

Не слежу за его инста, у него есть, политические взгляды,  активная гражданская позиция, какие нибудь серьёзные мысли?

Да я сам только начинаю за него болеть)) сейчас, после этой темы))

Турку предлагал сделать встречу но мне было не интересно.. а сейчас чую перспективу политическую))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

а разве Бог не видит чистоту помыслов и сердец?))  не Голландия,согласна,но кто заставляет таких ходить на подобные спектакли? я сама далеко не театрал и даже искусство не особо люблю и понимаю,но сама возможность демонстрации мной приветствуется.  и развлечения у таких что? собачьи бои,гумар, мордобой перепих  и пр. это лучше,чем легкая эротика на сцене?

Для них это дико,потому что они живут в таком обществе.Но стоит им попасть в Европу и там начинается совсем другая жизнь.:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

мне в этом смысле повезло, если можно так сказать)) мне 19 лет и РФ..молодой, гармонду инди нейиди дейа бильмерам, но действовал по принципу Куй Железо не отходя от Кассы)))..самое интересное, не было реакции окружающих на столь вопиющие факты разложения молодежи)))

и ведь морально не разложились же ) 

морально разлагают совсем другие вещи..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Глок вот я уважительно отношусь к культурам. в т.ч к их культуре, к нашей и любой иной. Но мы ведь можем констатировать развитость одной культуры относительно другой, или по вашему не можем?

Ну можем.. можем.. но это не наше дело оценивать выбор других.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Glock сказал:

Я против вмешательства под видом "несём культуру в массы"

точно?) а почему-то внедрение арабской культуры  в наши массы ты весьма и весьма ценишь)) или опять муслимские двойные стереотипы?) 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Glock сказал:

Ну можем.. можем.. но это не наше дело оценивать выбор других.

Согласен конечно) мы им не указ. Просто рассуждаем)

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Бенц said:

бомба кими де дава элиир, нечего ему делать получать ущерб, только ради того чтобы это со стороны выглядело зрелищнее ... у умного бойца, одна цель - выиграть минимальным ущербом своему здоровью... зачем ему получать по голове и давать возможность другим бить себя по голове, эле хазыр озю йыхыб энги лоп элиирде))

Ну сизя учюн бомба кими, а меня на сон тянет) тот же Макгрегор разве много получал по башке и был травмирован, не считая последнего боя, хотя постоянно в стойке дерется. Драться  это тоже искусство, можно красиво бить, как например Тайсон, он поэтому и нравится, а можно как Кличко, он тоже чемпион, но на ютубе пересматривают бои Тайсона, а не Кличко, тоже самое и Хабиб, Мак проиграл ему, но смотреть его бои более интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

и ведь морально не разложились же ) 

морально разлагают совсем другие вещи..

надо флеш моб организовать даешь Секс и Свободу сексуального исповедания Кавказу и Закавказью)))

П.С. Мораль и ценности идут из семьи..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

помню как в детстве ходил с родителями театр русской драмы на спектакль

а там такая сцена была, женщина лежит на пианино и пикантно так ногой дёргает )

в принципе ничего такого, но тогда в том возрасте на меня это произвело большое впечатление )))

но вроде я после этого морально не разложился, духовно не обнищал 

нормальный спектакль был, смешная комедия 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

Потому что люди платят больше за зрелищность, а не просто победил-не победил) Деньги тоже надо честно отрабатывать)

его могут считать скучным только те, кто не разбирается в борьбе, борьбу как вид спорта на олимпийских играх тоже мало народу посещает, потому что людям кажется этот спорт скучным, но те кто понимают в нем что то, осознают его эффективность и гуманность в каком то смысле..   

Он побеждает честно по правилам и не просит денег больше чем заслужил, он чемпион и ему будут платить не зрелищность, а за то что он непобежденный 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, друзья, в пылу форумских баталий я с корабля на бал.. и толком то не разобравшись ввязался.. а вы и не предупредили (((

Нурмагомедов то что, против эротики? Нееее, не порядок. Я за))

Так что, извиняйте мою некомпетентность))

Но иншаллах Кавказ будет свободным. С этим я не ошибаюсь))

Всем споооокойной ночиии!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Glock said:

Ты одобряешь вклад культурной Европы на Острава Полинезии?)))

Или в Африку? Итд.

Я против вмешательства под видом "несём культуру в массы"

Не надо никому никакю культуру навязывать, с этим я соглашусь. 

Но когда в обществе царит хаос,  театральные постановки, последнее что должно осуждаться и обсуждаться.

Другое дело, пост ради хайпа, уверенна такие же крутые мужички поддержали его на инста, распространили и в очередной раз возвели его в ранг настоящего мужчины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Бенц said:

его могут считать скучным только те, кто не разбирается в борьбе, борьбу как вид спорта на олимпийских играх тоже мало народу посещает, потому что людям кажется этот спорт скучным, но те кто понимают в нем что то, осознают его эффективность и гуманность в каком то смысле..   

Он побеждает честно по правилам и не просит денег больше чем заслужил, он чемпион и ему будут платить не зрелищность, а за то что он непобежденный 

вот тут я абсолютно согласен чисто со спортивной точки зрения 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Для них это дико,потому что они живут в таком обществе.Но стоит им попасть в Европу и там начинается совсем другая жизнь.:rolleyes:

а помнишь в теме чеченцев писал кто-то,может даже ты, что они и там не желают меняться, учить языки и работать,только на пособия хотят.

Юки,все эти "ущемляемые" выбирают страны Европы,культуры которой в своих странах не хотят. это ли не когнитивный диссонанс? 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Бенц сказал:

его могут считать скучным только те, кто не разбирается в борьбе, борьбу как вид спорта на олимпийских играх тоже мало народу посещает, потому что людям кажется этот спорт скучным, но те кто понимают в нем что то, осознают его эффективность и гуманность в каком то смысле..   

Он побеждает честно по правилам и не просит денег больше чем заслужил, он чемпион и ему будут платить не зрелищность, а за то что он непобежденный 

просто так повелось,мордобой всегда интереснее борьбы. Особенно в ЮФС,зрители любят бой в стойке, а не в партере.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, nikotrissa сказал:

точно?) а почему-то внедрение арабской культуры  в наши массы ты весьма и весьма ценишь)) или опять муслимские двойные стереотипы?) 

На личном уровне я уважаю все культуры и считаю выбором народа.

А вот на политическом уровне все иначе. Я считаю оправданным вмешательство в чужую культуру иного народа находящегося в юрисдикции того или иного государства. Потому государству надлежит подтягивать разные культуры и создавать некую общность в нации способствуя продуктивности деятельности своей нации. Я бы даже сказал это прямая обязанность государства, т.к от этого зависит развитие страны в целом. С ореола политики коллективность и польза превалирует над личными интересами индивидов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, F10 сказал:

Ну сизя учюн бомба кими, а меня на сон тянет) тот же Макгрегор разве много получал по башке и был травмирован, не считая последнего боя, хотя постоянно в стойке дерется. Драться  это тоже искусство, можно красиво бить, как например Тайсон, он поэтому и нравится, а можно как Кличко, он тоже чемпион, но на ютубе пересматривают бои Тайсона, а не Кличко, тоже самое и Хабиб, Мак проиграл ему, но смотреть его бои более интересно. 

я смотрел все бои Хабиба, не в одном бою не один его соперник не причинил ему серьезный вред, я даже серьезного удара в него не помню, агыллы адамды, зачем ему во время боя   зарабатывать деньги за счет своего здоровья, если он умеет это делать без вреда себе...

Конору два раза надрал задницу Нейт Диаз и оба раза нанес ему много ударов по лицу, хотя судьи дали победу во втором бою Конору, то там была макс ничья ... узун сезюн гысасы я за эффективность с минимальным ущербом собственному здоровью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
18 минут назад, Glock сказал:

Критерии другие. Говорю же не все под одним стандартом.

Своя архитектура, своя музыка, свои инструменты и рисунки на коврах, свои сказки и легенды, свой этикет, своё... Всё своё и бережно охраняемое. 

И нет нужды чтоб в Польше(к примеру) знали про тех кто сердцу дорог)))

У нас же нет таких комплексов как у армян)

Это одно. И это есть у каждого народа. Я про вклад, который внесли северокавказцы в науку, медицину, литературу, искусство, культуру. Это же важные аспекты, не так ли? Не будь этих вкладов, не было бы эволюции, развития, и мир сейчас ездил на верблюдах и играл на кобызе, сидя у костра.

14 минут назад, Glock сказал:

Я уважаю любой народ и ценю каждую культуру. 

И не считаю алтайцев или удин, неразвитыми по сравнению с французами.

Очень искренне и вполне серьезно.

На это @ImpendingDoom уже ответил. Все четко и правильно разложил и я абсолютно с ним согласна:

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Habibi said:

Интересно у них и балета нет? Что Хабиб не позволяет и балет? 

Саахов смотрит балет))) 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

просто так повелось,мордобой всегда интереснее борьбы. Особенно в ЮФС,зрители любят бой в стойке, а не в партере.

В его же весе есть парнишка Джастин Гэтжи, он был чемпионом Белатора, не побежденный там, после чемпионства  перешел в ЮФС,  он хорошо машет руками, шикарный и волевой рубала, но плюс ко всему хороший борец, но он пошел на поводу толпы которая требует зрелищности и мало использует борьбу в боях, итог в ЮФС два поражения на сколько я помню, он разменивается ударами со соперниками как сумасшедший, только ради зрелищности и бонусов, юзю башы, бурун, гез, чене - саламат ер галмыр после боя, но по мне это не дело, карьера спортсмена короткая, важно успеть заработать достаточно если ты профи это все понятно, но не за счет же своего здоровья... карьера закончится, но жизнь то продолжается 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Al Pacino сказал:

почему эти мужчины вспоминают о своём мужестве только когда дело касается интима?

почему их не трогает то что это один из самых бедных криминальных и коррумпированных регионов? это входит в понятие мужества?

юряксян,юряк!)):classic_love:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Бенц said:

я смотрел все бои Хабиба, не в одном бою не один его соперник не причинил ему серьезный вред, я даже серьезного удара в него не помню, агыллы адамды, зачем ему во время боя   зарабатывать деньги за счет своего здоровья, если он умеет это делать без вреда себе...

Конору два раза надрал задницу Нейт Диаз и оба раза нанес ему много ударов по лицу, хотя судьи дали победу во втором бою Конору, то там была макс ничья ... узун сезюн гысасы я за эффективность с минимальным ущербом собственному здоровью

Он чемпион, это неоспоримо, но достойных соперников на его пути к чемпионству фактически не было, а не били его лишь потому, что он с самого начала переводил бой в партер, единственный зрелищный бой был с Конором и он его достойно победил вне всяких сомнений, остальные же соперники так себе, не было среди них поистине сильных типа Фергюсона. Мейвейзер к вашему сведению в боксе! за всю карьеру не получил никаких травм и там нет борьбы, чтобы перевести бой в партер, вот поэтому его и называют гением защиты, а против него выходили очень серьезные ребята, значит можно боксировать и не получать травмы, вот о чем я. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Потому что все это несется в массы, идет пропаганда и мы видим что видим, вокруг безнравственность процветает, люди чуть ли не днем на улицах, я извиняюсь, сношаются. Это нормально, по-Вашему?

Плохо конечно, когда сношаются на улице. Но это все же лучше, чем коррупция во всех сферах.

Не надо так уж табуировано к сексу относиться. Уж лучше к коррупции так табуировано относиться))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Вредный Крыс сказал:

Плохо конечно, когда сношаются на улице. Но это все же лучше, чем коррупция во всех сферах.

Не надо так уж табуировано к сексу относиться. Уж лучше к коррупции так табуировано относиться))

А нельзя относиться плохо и к коррупции и к прилюдному сношению? Обязательно выбирать только одно?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, F10 сказал:

Он чемпион, это неоспоримо, но достойных соперников на его пути к чемпионству фактически не было, а не били его лишь потому, что он с самого начала переводил бой в партер, единственный зрелищный бой был с Конором и он его достойно победил вне всяких сомнений, остальные же соперники так себе, не было среди них поистине сильных типа Фергюсона. Мейвейзер к вашему сведению в боксе! за всю карьеру не получил никаких травм и там нет борьбы, чтобы перевести бой в партер, вот поэтому его и называют гением защиты, а против него выходили очень серьезные ребята, значит можно боксировать и не получать травмы, вот о чем я. 

Чемпион, да. В легком весе. Никогда легковесы такого внимания не удостаивались в боях. Все внимание к супертяжам было всегда. Непонятно почему такой ажиотаж вокруг бойца лёгкого веса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    dama8080  gasiga  ImpendingDoom  ВЕЛИКИЙ  Stolz  nikotrissa  Lion Piece  Чени  Zema  Despina  Зигфрид  Marisan  maliko  Bluebonett  Wisdom  gylya  Bodriy  Valois  Хамаль  Monseigneur  Яна Мадатова  amitola  Царь  Bushido  Mr. TANNER  Ромашка  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Al Pacino  Terrakota  perepelka  Доктор Грант  Manneken Pis  Gun-smith  SophieL  Zlaw  114  Obozrevatel  split  Антихимик  Werty  Heydar Ali  Бенц  Natali_@@@  ultramarin  Джема  Oblomov  petite amie  Paulina  Habibi  Сева ИМ  Undina  Тео  Starry Eyed  Новый  Дюймовочка  Azrail  Mes Eléphants Roses  Zefir  Spirt  nineliya  Evol  Провокация  Лента  Birdman  Кот в сапогах  Амариллис  Кафия  Masusenka  Votetoda  Alpinist  Ghost Shaman  Меч во тьме  S.T.A.L.K.E.R  fransuz  Carpe Diem  pipofreelander  TotEwoDisputter  trr  Guest  Da Vinci  One  Neon  Glock  Аквилон  Верующий Атеист  Konatus  F10  Облигация  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Mama Alishki  Razario  Mar de Sad  E_not11  LiyA_  Rauℓ  Ergenekon  MuZa  АлкоДок  and 21 more...
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +monarflex
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions