Jump to content
Baku365.com

Нурмагомедов пригрозил властям народными волнениями


Johnny Cage

Recommended Posts

Бенц
15 минут назад, F10 сказал:

Он чемпион, это неоспоримо, но достойных соперников на его пути к чемпионству фактически не было, а не били его лишь потому, что он с самого начала переводил бой в партер, единственный зрелищный бой был с Конором и он его достойно победил вне всяких сомнений, остальные же соперники так себе, не было среди них поистине сильных типа Фергюсона. Мейвейзер к вашему сведению в боксе! за всю карьеру не получил никаких травм и там нет борьбы, чтобы перевести бой в партер, вот поэтому его и называют гением защиты, а против него выходили очень серьезные ребята, значит можно боксировать и не получать травмы, вот о чем я. 

фактически не было диендеки, легко делать выводы уже после самих боев, то что Хабиб легко выигрывает бои это только его заслуга и геймплан его команды, тот же Барбоза не простой соперник, у него до боя с Хабибом была лучшая защита от переводов в партер, не смотря на то что он базовый ударник, он первым уничтожил его, до этого его таким образом не выигрывали, потом этом повторил Кевин Ли, со стороны вам может показаться что удерживать бойца на в партере это легко, т.е главное повалить, но это не так, это целое искусство, держать на земле и одновременно бить соперника это мастерство, не смотря на то что Фергюсен уничтожил пол дивизиона и он Хабибу не соперник, ему часто везло, тот же Барбоза выигрывал его в их бою, но Фергюсон попал ему по голове ноге когда они были на земле, а это запрещено, Барбоза получил сотрясение но продолжил бой и в итоге проиграл, Кевин Ли тоже почти уничтожил Фергюсена, но ему не хватило опыта и дыхалки чтоб прикончить его, Фергюсне еле спасся, последний бой Фергесона  тоже показал его слабые места, бой был равным и шикарным по зрелищности  не известно чем все закончилось бы , но его соперник сломал руку и победу дали Фергюсену .. 

Бокс это совсем другой мир... 

 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

А нельзя относиться плохо и к коррупции и к прилюдному сношению? Обязательно выбирать только одно?

Ну вот представьте себе, что вас поставили перед выбором. Свободное отношение к интиму и уровень жизни и коррупции как в Швеции,

либо пусть все остается как есть у нас))

Другого варианта нет)))

Что выберете?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Даже Россия тут не в помощь. Многие прячутся под понятиями типа самобытности - но это мираж. На деле качество культуры имеет вполне конкретные параметры, как адаптивность к времени, развитие научное, техническое, гуманитарное, в контексте искусства, улучшение жизни людей и др. На основе этого можно делить культуры на высокие, средние и низкие(условно). Нашу культуру я искреннее считаю средней. 

где-то в прибрежных районах Индии есть остров,где есть коренное население и куда никогда не ступала цивилизация.. когда недавно в том регионе было сильное цунами, то с континентальной Индии были высланы вертолеты,чтоб помочь жителям справиться со стихией,но..вертолеты были "обстреляны" копьями и повернули назад..) аналогия думаю ясна)

об уровне кавказских народов в плане  отсутствия свобод и терпимости (как-будто у нас самих их много) свидетельствует много эпизодов,но из последних, помимо этого кадра из ТС, хотела бы напомнить о 2-х: о парне,которого убили по подозрению в гомосексуализме(в Махачкале кажется) и эпизод,когда Ксюша Собчак приехала на предвыборную кампанию в Чечню. я смотрела в ютуб-толпа недомужиков ходила по пятам и фактически требовала,чтоб убиралась к чертям,мотивируя тем,что  у них все хорошо и другого не нужно..напомню,кандидат в президенты имеет свободный доступ к своим  даже на 0.5% потенциальным избирателям.. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
9 minutes ago, nikotrissa said:

где-то в прибрежных районах Индии есть остров,где есть коренное население и куда никогда не ступала цивилизация.. когда недавно в том регионе было сильное цунами, то с континентальной Индии были высланы вертолеты,чтоб помочь жителям справиться со стихией,но..вертолеты были "обстреляны" копьями и повернули назад..) аналогия думаю ясна)

об уровне кавказских народов в плане  отсутствия свобод и терпимости (как-будто у нас самих их много) свидетельствует много эпизодов,но из последних, помимо этого кадра из ТС, хотела бы напомнить о 2-х: о парне,которого убили по подозрению в гомосексуализме(в Махачкале кажется) и эпизод,когда Ксюша Собчак приехала на предвыборную кампанию в Чечню. я смотрела в ютуб-толпа недомужиков ходила по пятам и фактически требовала,чтоб убиралась к чертям,мотивируя тем,что  у них все хорошо и другого не нужно..напомню,кандидат в президенты имеет свободный доступ к своим  даже на 0.5% потенциальным избирателям.. 

@ImpendingDoom
@nikotrissa
на самом деле есть понятие native культур. "местных" "пуританских" свойственных региону. 
 мудрые люди дают им резервации и культ. автономии., разрешают ходить хоть с копьями хоть в набедренной повязке. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22 минуты назад, nikotrissa сказал:

где-то в прибрежных районах Индии есть остров,где есть коренное население и куда никогда не ступала цивилизация.. когда недавно в том регионе было сильное цунами, то с континентальной Индии были высланы вертолеты,чтоб помочь жителям справиться со стихией,но..вертолеты были "обстреляны" копьями и повернули назад..) аналогия думаю ясна)

Да конечно)) им и так хорошо, зачем им помощь, вертолетов, культурная или любая иная. Они считают, что они высшая культура - коренное население прибрежных районов Индии))

4 минуты назад, Azrail сказал:

@ImpendingDoom
@nikotrissa
на самом деле есть понятие native культур. "местных" "пуританских" свойственных региону. 
 мудрые люди дают им резервации и культ. автономии., разрешают ходить хоть с копьями хоть в набедренной повязке. 

Ваше ЧЮ улёт :looll:  +100500

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

А нёш ятмырсуз?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Бенц said:

А нёш ятмырсуз?))

Не поверишь.. я уже собирался и попрощался.. на Ватсапп бросил пару вопросов товарищу турку из офиса.. про Нурмагомедова..

Оказывается тут мода пошла на шапки как у чувака. Достум мяня дейир ки, я сплю в ухе у слона..  а два моих работника приобрели шапки и отправил фотки))) 

Вообще, я многое пропустил из-за того что далёк от спорта)))

Теперь не могу заснуть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

Не поверишь.. я уже собирался и попрощался.. на Ватсапп бросил пару вопросов товарищу турку из офиса.. про Нурмагомедова..

Оказывается тут мода пошла на шапки как у чувака. Достум мяня дейир ки, я сплю в ухе у слона..  а два моих работника приобрели шапки и отправил фотки))) 

Вообще, я многое пропустил из-за того что далёк от спорта)))

Теперь не могу заснуть.

даже в Америке во время боя Хабиба против Конора быстро замутили бизнес, от 50 баксов продавали Папахи))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19 минут назад, Azrail сказал:

@ImpendingDoom
@nikotrissa
на самом деле есть понятие native культур. "местных" "пуританских" свойственных региону. 
 мудрые люди дают им резервации и культ. автономии., разрешают ходить хоть с копьями хоть в набедренной повязке. 

угу,если в России заговорят о резервации,сразу обвинят в фашизме)

культ вот Рамзана,язых миллят

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Бенц said:

даже в Америке во время боя Хабиба против Конора быстро замутили бизнес, от 50 баксов продавали Папахи))

Клянусь, до этой темы он у меня ассоциировался только по трем словам:

Кавказ/боец/папаха ))))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
54 minutes ago, nikotrissa said:

где-то в прибрежных районах Индии есть остров,где есть коренное население и куда никогда не ступала цивилизация.. когда недавно в том регионе было сильное цунами, то с континентальной Индии были высланы вертолеты,чтоб помочь жителям справиться со стихией,но..вертолеты были "обстреляны" копьями и повернули назад..) аналогия думаю ясна)

 

Андаманский архипелаг.Основной инцидент был с сухогрузом(британским кажется)Его штормом снесло к этому острову.Пока помощь подошла команду чуть не сожрали там.Эвакуировали их вертолетами,а корабль там так и остался.На мели сидит,в гугле можно посмотреть

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azrail
9 minutes ago, nikotrissa said:

угу,если в России заговорят о резервации,сразу обвинят в фашизме)

культ вот Рамзана,язых миллят

на самом деле "резервации" это полноценно функционирующие культуральные автономии с бонусами от коммунала до учебы)) в отличии от российских республик где только название и продажа должностей.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Spirt сказал:

Андаманский архипелаг.Основной инцидент был с сухогрузом(британским кажется)Его штормом снесло к этому острову.Пока помощь подошла команду чуть не сожрали там.Эвакуировали их вертолетами,а корабль там так и остался.На мели сидит,в гугле можно посмотреть

не знаю точно,но кажется не этот..тапсам выложу- этот остров в списке полностью закрытых для посещения  (по разным причинам) островов,наряду, например,с тем скандинавским, где банк семян находится и никому доступа нет..

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, nikotrissa said:

не знаю точно,но кажется не этот..тапсам выложу- этот остров в списке полностью закрытых для посещения  (по разным причинам) островов,наряду, например,с тем скандинавским, где банк семян находится и никому доступа нет..

Это тот на котором едят людей? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Glock сказал:

Клянусь, до этой темы он у меня ассоциировался только по трем словам:

Кавказ/боец/папаха ))))

сейчас его многие обвиняют в том что зазвездился, но он обычный парень из высокогорного села, который своим трудом и упорством добился успеха... в этой теме умудрились обвинить его в том что он дружит олигархом Магомедовым Зиявудином, который сейчас  в тюрьме, не знаю на сколько он плохой или хороший, но факт что этот олигарх много денег потратил для развития спорта в Дагестане и спонсировал  всю команду Хабиба  когда он начал выступать и тренироваться в США, когда его арестовали Хабиб готовился к бою и после боя во время интервью прям с октагона обратился к Путину и попросил его чтоб он помог Зиявуддину..

 

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, MuZa сказал:

Это тот на котором едят людей? 

про их меню ниче не читала))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17 minutes ago, nikotrissa said:

не знаю точно,но кажется не этот..тапсам выложу- этот остров в списке полностью закрытых для посещения  (по разным причинам) островов,наряду, например,с тем скандинавским, где банк семян находится и никому доступа нет..

Этот,этот.Там только один такой.На других тоже живут,но обычные люди с материка.Там у них и охрана постоянная.Эти уроды иногда нападают на рыбаков промысловых

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Azrail said:

я объясню. полезно для информативности, с кем имеешь дело. Он например*(Фаррух)  считает что Персия это няшно, поэзия это хорошо, культур мультур это распрекрасно, что то вроде наших турецколюбов.
я считаю что персия - это бутафория, Эроншахр Зинд Аст(Ариана) - это как бы ломом по башке. от зоны племен до самого бейрута. танками. и пешком(что то вроде наших туранофилов)
Поэззию - сжечь. Низами азербайджанцам, Руми- туркам, Рудаки - узбекам)) нам не нужно. арабы навязали иранским языкам статус "культурных"   чтобы отодвинуть их народные массы с военного плана на второстепенные роли. персы с этим согласились. остальные - нет. на самом деле не было никакого "всямирного языка поэзии". был простой и доступный солдафонский язык, в котором нет даже слова "любовь". Засим, Низами вам, топор и секиру нам.  
третий пункт - ньюансы. города, полисы, страны, все фихня. в целом, он за Ормузда, я же за Аримана. Так что будем сносить. Бамианского будду, Вавилонский зиккурат, Багдад, Дамаск, Джидду. :looll: пирамиды оставим. говорят фараоны их рабами кликали. оптом :looll:
 

Не, уважаемый, ваш комментарий то ли хардрок то ли классика от Рахманинова.. а мне понятна только попса)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 minutes ago, MuZa said:

Это тот на котором едят людей? 

нет, едят на теме Севы.:diablotin: вот не знаю людей или просто милли блюда)) а тут людей сортируем по пуританским культурам, самым культурным резервацию - а остальным папаху или парфянский лук, в зависимости от желания)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, nikotrissa said:

про их меню ниче не читала))

Остров в составе Андаманского архипелага, в Бегальском заливе. Узнала про них,  не так давно, убили путешественника из Америки, к острову никого не подпускают, чужаков убивают и даже любую гуманирарную помощь воспринимают крайне агрессивно.  

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Spirt сказал:

Этот,этот.Там только один такой.На других тоже живут,но обычные люди с материка.Там у них и охрана постоянная.Эти уроды иногда нападают на рыбаков промысловых

 

6 минут назад, MuZa сказал:

Остров в составе Андаманского архипелага, в Бегальском заливе. Узнала про них,  не так давно, убили путешественника из Америки, к острову никого не подпускают, чужаков убивают и даже любую гуманирарную помощь воспринимают крайне агрессивно.  

вот,нашла) видимо, один и тот же)

6. Сентинельский остров

6767777777777-6.jpg

Находится у берегов Индии и является закрытым из-за аборигенов, проживающих на нем. Их до сих пор не коснулась цивилизация, поэтому индийское правительство решило не вмешиваться в жизнь племени. Но даже когда произошло мощное цунами, накрывшее остров и с материка были посланы вертолеты для оказания помощи, аборигены осыпали их градом стрел, что только утвердило позицию впредь не вмешиваться в их жизнь.

34567-1.jpg
TRENDRU.INFO

😯😯😯Нет ничего более желанного, чем запрещенное и сегодня мы покажем вам запретные места нашей планеты, куда даже самым богатым жителям...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, nikotrissa said:

 

вот,нашла) видимо, один и тот же)

6. Сентинельский остров

6767777777777-6.jpg

Находится у берегов Индии и является закрытым из-за аборигенов, проживающих на нем. Их до сих пор не коснулась цивилизация, поэтому индийское правительство решило не вмешиваться в жизнь племени. Но даже когда произошло мощное цунами, накрывшее остров и с материка были посланы вертолеты для оказания помощи, аборигены осыпали их градом стрел, что только утвердило позицию впредь не вмешиваться в их жизнь.

34567-1.jpg
TRENDRU.INFO

😯😯😯Нет ничего более желанного, чем запрещенное и сегодня мы покажем вам запретные места нашей планеты, куда даже самым богатым жителям...

 

Если не ошибаюсь,  на ютубе должно быть видео, где они тащат человека на берег, давно смотрела, могу ошибаться. 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Как мы свяжем этих аборигенов с Нурмагамедовым? 

Edited by MuZa
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 minutes ago, nikotrissa said:

 

вот,нашла) видимо, один и тот же)

6. Сентинельский остров

6767777777777-6.jpg

Находится у берегов Индии и является закрытым из-за аборигенов, проживающих на нем. Их до сих пор не коснулась цивилизация, поэтому индийское правительство решило не вмешиваться в жизнь племени. Но даже когда произошло мощное цунами, накрывшее остров и с материка были посланы вертолеты для оказания помощи, аборигены осыпали их градом стрел, что только утвердило позицию впредь не вмешиваться в их жизнь.

34567-1.jpg
TRENDRU.INFO

😯😯😯Нет ничего более желанного, чем запрещенное и сегодня мы покажем вам запретные места нашей планеты, куда даже самым богатым жителям...

 

так они едят своих пленных или только динь динь по пятницам?  если не шабат по воскресеньям.... :diablotin:
навскидку, пис адама охшамырлар. Глаза добрые, лица неагрессивные... скорее всего они просто никогда не видели вертолета. Нужно объяснить что это Великий Магду, снизошел с небес. И все будет путем.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Azrail said:

так они едят своих пленных или только динь динь по пятницам?  если не шабат по воскресеньям.... :diablotin:
навскидку, пис адама охшамырлар. Глаза добрые, лица неагрессивные... скорее всего они просто никогда не видели вертолета. Нужно объяснить что это Великий Магду, снизошел с небес. И все будет путем.
 

Там живут несчастные люди дикари

На лицо ужасные, добрые внутри...

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Ой, не поленилась, нашла его этот пост, так он там не только угрожает, ещё и советы раздаёт:tokulen:

Хорошо, когда каждый занимается своим делом.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, nikotrissa said:

не думала,что кто-нибудь его узнает) или он представился где?) а ваш прежний ник какой,если не секрет? 

п.с.Фарруха тож помню) кажется один из первых на форуме сделал себе карту происхождения)

Местный? Скажем так, у меня не один ник был.. Кстати, думал Вы-то давно узнали меня((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Местный? Скажем так, у меня не один ник был.. Кстати, думал Вы-то давно узнали меня((

ну хотя бы тот,под которым гипотетически могла вас знать)

хм,лап заинтриговать элядюз!) может Thalys, ramas,Эмиль Гусейнов?) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, nikotrissa said:

ну хотя бы тот,под которым гипотетически могла вас знать)

хм,лап заинтриговать элядюз!) может Thalys, ramas,Эмиль Гусейнов?) 

Сосед по лестничной площадке...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Сосед по лестничной площадке...

Магия!)) 

рада видеть тут)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    dama8080  gasiga  ImpendingDoom  ВЕЛИКИЙ  Stolz  nikotrissa  Lion Piece  Чени  Zema  Despina  Зигфрид  Marisan  maliko  Bluebonett  Wisdom  gylya  Bodriy  Valois  Хамаль  Monseigneur  Яна Мадатова  amitola  Царь  Bushido  Mr. TANNER  Ромашка  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Al Pacino  Terrakota  perepelka  Доктор Грант  Manneken Pis  Gun-smith  SophieL  Zlaw  114  Obozrevatel  split  Антихимик  Werty  Heydar Ali  Бенц  Natali_@@@  ultramarin  Джема  Oblomov  petite amie  Paulina  Habibi  Сева ИМ  Undina  Тео  Starry Eyed  Новый  Дюймовочка  Azrail  Mes Eléphants Roses  Zefir  Spirt  nineliya  Evol  Провокация  Лента  Birdman  Кот в сапогах  Амариллис  Кафия  Masusenka  Votetoda  Alpinist  Ghost Shaman  Меч во тьме  S.T.A.L.K.E.R  fransuz  Carpe Diem  pipofreelander  TotEwoDisputter  trr  Guest  Da Vinci  One  Neon  Glock  Аквилон  Верующий Атеист  Konatus  F10  Облигация  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Mama Alishki  Razario  Mar de Sad  E_not11  LiyA_  Rauℓ  Ergenekon  MuZa  АлкоДок  and 21 more...
  • Who's Online   16 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Elbilir
    • +Boob
    • +Buritas
    • +Каскад
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions