Jump to content
Baku365.com

Обязательно ли выходить замуж женится?


Зюма

Recommended Posts

Зюма

Салам миллят :smoking:

Принципиально ли для вас брак? 

Обязательно ли надо выйти замуж или жениЦо.. А если человеку хорошо одному без семьи нужно ли из за общества менять свой образ жизни? 

Почему у нас очень много браков ложных.. Почему нельзя жить без обязаловок и если к 30-40 не полюбил - ла то это не значит надо мчатся за кого угодно.. 

Мы рабы общества?  Нам нравится быть в цепях чужого мнения? 

Я никогда замуж не выйду мне и так хорошо.. Может когда то мнения сменю.. но сменю из за своего желания, а не из за общества.. 

Что думаете? 😎

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Кесарю кесарево

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

законный брак имеет свои преимущества

это статус для детей, это возможность раздела совместно нажитого имущества при разводе, это здоровый секс с одним и тем же партнёром, это более строгие обязательства по отношению друг к другу, более крепкие отношения

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Между прочим, почти все гейские пары поженились, и не знаю такую пару, что расстались. тогда как м+ж могут годами жить в гражданском браке, потом даже расстаться. Зюма, вы как это прокомментировали бы ? 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

законный брак имеет свои преимущества

это статус для детей, это возможность раздела совместно нажитого имущества при разводе, это здоровый секс с одним и тем же партнёром, это более строгие обязательства по отношению друг к другу, более крепкие отношения

Это хорошо когда ты в гармонии и семья для тебя не обуза а настоящее счастье 

В последнее время семья это чаще обязаловка нежели собственный выбор

Link to comment
Share on other sites

Зюма
4 минуты назад, SophieL сказал:

Между прочим, почти все гейские пары поженились, и не знаю такую пару, что расстались. тогда как м+ж могут годами жить в гражданском браке, потом даже расстаться. Зюма, вы как это прокомментировали бы ? 

Нет навясчивости 

В отношениях честность, легкость 

Ты уже ничего не скрываешь, вы открыты друг для друга как книга.. 

Нет измен, потому как мы делаем все обоюдно, фантазии, забавы, все на доброй воле.. 

Свободны от комплексов.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я За.. За.. за что?.. а, вот: я ЗА гармонию!)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Знакомая пара уже дважды была на грани развода, но так как брак официальный, взвесив все за и против снова сходились, судебные тяжбы, дележка имущества, колоссальный урон материальному положению обоих, самое главное переживание детей, да и вообще чувства друг к другу.  Семья очень хорошая, любящая, но определенные внешние факторы доводили их до грани. Если бы это был неофициальный брак, то они давно бы разбежались по глупости.

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
22 minutes ago, Зюма said:

Нет навясчивости 

В отношениях честность, легкость 

Ты уже ничего не скрываешь, вы открыты друг для друга как книга.. 

Нет измен, потому как мы делаем все обоюдно, фантазии, забавы, все на доброй воле.. 

Свободны от комплексов.. 

А в нормальном браке м+ж у каждого есть свои комплексы, все скрывают друг от друга и тд?

Вы хотя бы раз побывайте замужем, а потом можно писать про комплексы и свободу.

П.С. В гейских парах тоже есть измены, между прочим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, MuZa said:

Знакомая пара уже дважды была на грани развода, но так как брак официальный, взвесив все за и против, судебные тяжбы, дележка имущества, колоссальный урон материальному положению обоих, самое главное, переживание детей, да и вообще чувства друг к другу, снова сходились. Семья очень хорошая любящая, но определенные внешние факторы доводили семью до грани. Если бы это был неофициальный брак, то они давно бы разбежались по глупости.

И что, думаете подобное "схождение"  дабы не сталкиваться с трудностями по делёжки имущества и судебными тяжбами, восстановит полноценность семьи и гармонию между ними? Чятин (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
54 минуты назад, Зюма сказал:

Салам миллят :smoking:

Принципиально ли для вас брак? 

Обязательно ли надо выйти замуж или жениЦо.. А если человеку хорошо одному без семьи нужно ли из за общества менять свой образ жизни? 

Почему у нас очень много браков ложных.. Почему нельзя жить без обязаловок и если к 30-40 не полюбил - ла то это не значит надо мчатся за кого угодно.. 

Мы рабы общества?  Нам нравится быть в цепях чужого мнения? 

Я никогда замуж не выйду мне и так хорошо.. Может когда то мнения сменю.. но сменю из за своего желания, а не из за общества.. 

Что думаете? 😎

Блин очередная исповедь старой девы под мужским ником

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 minute ago, Turbo said:

Блин очередная исповедь старой девы под мужским ником

Зюма это сокращенно от Зюмрюд, по крайней мере в детстве я так подружку называла.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Bakinka сказал:

Зюма это сокращенно от Зюмрюд, по крайней мере в детстве я так подружку называла.

Ну так ник Мале

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Glock said:

И что, думаете подобное "схождение"  дабы не сталкиваться с трудностями по делёжки имущества и судебными тяжбами, восстановит полноценность семьи и гармонию между ними? Чятин (((

Между ними нет проблем, пара хорошая, но слишком много внимания со стороны родственников и он это допускал, теперь вроде уладили все. А было бы лучше если дети росли в неполноценной семье?

Link to comment
Share on other sites

Зюма
12 минут назад, Bakinka сказал:

А в нормальном браке м+ж у каждого есть свои комплексы, все скрывают друг от друга и тд?

Вы хотя бы раз побывайте замужем, а потом можно писать про комплексы и свободу.

П.С. В гейских парах тоже есть измены, между прочим.

Браки разные бывают.. 

Я вроде отметил если в семье гармония то нет проблем.. Ну а если человек не нашел свою пару и ему уже 30-40 лет... То у нас сразу бегут кого нибудь взять в жены или лишь бы за кого выйти.. 

Девушки порой до 30 берегут свою невинность.. Это же отвратительно.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
10 минут назад, Turbo сказал:

Блин очередная исповедь старой девы под мужским ником

Где вы увидели исповедь? 

На самом деле у нас полно лже браков, пойдите в бары, ночные клубы там все мужики с любовницами а жены кофтя варят.. 

На фиг таков брак 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, MuZa said:

Между ними нет проблем, пара хорошая, но слишком много внимания со стороны родственников и он это допускал, теперь вроде уладили все. А было бы лучше если дети росли в неполноценной семье?

Не, я не знаю их ситуацию.. и не скажу, что лучше.

Но номинально формальная семья не всегда лучше развода. Сложный вопрос и ооочень индивидуальный.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Зюма сказал:

Почему нельзя жить без обязаловок и если к 30-40 не полюбил - ла то это не значит надо мчатся за кого угодно.. 

 

Это патология однако. Есть категория людей, которым быть в одиночестве комфортней и когда эта категория в силу разных внешних факторов создаёт семью, это делает несчастными как минимум двух людей. 

Брак это прекрасно когда оба хотят заботиться друг о друге, а не в случае "так надо".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Зюма said:

Салам миллят :smoking:

Принципиально ли для вас брак?

Мы рабы общества?  Нам нравится быть в цепях чужого мнения? 

Я никогда замуж не выйду мне и так хорошо.. Может когда то мнения сменю.. но сменю из за своего желания, а не из за общества.. 

Что думаете? 😎

За те редкие случаи что заметил ваши темы у меня возник вопрос.Вы то пишете от имени мужчины,то от имени женщины,то от среднего рода.Сперва определитесь со своим полом,вот тогда и тем кто прочитал  ваши темы, будет легче что либо сказать конкретное.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Головой надо думать.Нужно ли мне это, морально готов/ва ли, каков мой склад - может я вообще одиночка по жизни? И вообще этот груз ответственности смогу нести? Потому что вариант иначе,это  построить семью/ наплодить ненужных детей, а потом  весь этот мир, что построил/ла и помогли построить родители,тихо ненавидеть. Делая периодически-разнообразные  попытки вырваться из этого "ада"

Edited by Undina
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Зюма
1 минуту назад, One сказал:

За те редкие случаи что заметил ваши темы у меня возник вопрос.Вы то пишете от имени мужчины,то от имени женщины,то от среднего рода.Сперва определитесь со своим полом,вот тогда и тем кто прочитал  ваши темы, будет легче что либо сказать конкретное.

Я человек не традиционной ориентации 

К большому сожалению в выборе пола нет этого пункта.. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Glock said:

Не, я не знаю их ситуацию.. и не скажу, что лучше.

Но номинально формальная семья не всегда лучше развода. Сложный вопрос и ооочень индивидуальный.

Я считаю, что для таких пар, где нет таких серьезных проблем как измена, рукоприкладство, наркомания, алкоголизм итд расторжение официального брака со всеми последствиями, является отрезвляющим фактором. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
33 minutes ago, Glock said:

Я За.. За.. за что?.. а, вот: я ЗА гармонию!)))

Я тоже ЗА,притом и ЗА Мечу и За Сечу и За Рональдо и За Доктора Альбана и За Миклухо-Маклая.За многогранность вообщем поднимаю свой бокал в этот пасмурный вечер интересных историй.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 minutes ago, MuZa said:

Я считаю, что для таких пар, где нет таких серьезных проблем как измена, рукоприкладство, наркомания, алкоголизм итд расторжение официального брака со всеми последствиями, является отрезвляющим фактором. 

Я даже измену не считаю серьезным фактором)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Konatus said:

Я даже измену не считаю серьезным фактором)

Это уже каждый сам решает для себя )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
Just now, Konatus said:

Я даже измену не считаю серьезным фактором)

Повезло вашей жене, понимающий муж ей достался.😀😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, MuZa said:

Это уже каждый сам решает для себя )

Конечно! Но если супруги не молоды, букетно-конфетный период вспоминается в потрепанном фотоальбоме, за спиной много прожитых лет, дети которые готовятся к самостоятельной жизни и налаженный быт мне кажется что случайную измену мудрее простить))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Konatus said:

Конечно! Но если супруги не молоды, букетно-конфетный период вспоминается в потрепанном фотоальбоме, за спиной много прожитых лет, дети которые готовятся к самостоятельной жизни и налаженный быт мне кажется что случайную измену мудрее простить))

Измену жены тоже? Или мужчине все можно?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Bakinka said:

Повезло вашей жене, понимающий муж ей достался.😀😀

Оставьте эти детские попытки)) Идет речь об описании гипотетической ситуации, никто не от чего не застрахован))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Дюймовочка said:

Измену жены тоже? Или мужчине все можно?

Обоих)

В целом конечно это не приятная ситуация и прекрасно если пара прожила сохранив веру и преданность, к этому стоит стремится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Konatus  jami  SophieL  avto6ka  Carpe Diem  Dentista  Провокация  perepelka  Messina  Сева ИМ  trr  Sabisha  Дюймовочка  Ленц  Зюма  Alpinist  Bakinka  Baku2018  Glock  Peris  E_not11  Wisdom  EL-Coyote  split  Walter White  Тео  nineliya  Natali_@@@  artist88  Gun-smith  Zlaw  Al Pacino  dama8080  Undina  Bushido  Liya1101  Birdman  Zefir  Spirt  Simona Lee  Меч во тьме  Guest  MuZa  Evol  Desire  God_bless_you  Daphne  Liliana-Kim  Bubusik  Вредный Крыс  One  Pups.  Ghost Shaman  Turbo  sahib411  Habibi  Aziza  F10  China Soul  Arximed  WOLF  gylya  Zema  Mes Eléphants Roses  PRAVDORUB 
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions