Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
6 минут назад, God_bless_you сказал:

Amin insallah!!!

Nece ogullarimizi mehv edibler😥

Не понять им, что нельзя отнимать у народа его историю, культуру и традиции. Ни к чему хорошему это не приведет, как и истребление интеллигенции и прочих видных представителей народа. Qorxularından əl atıblar da bu cür alçaq metodlara. Şərəfsizlər tayfası. 

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Stolz сказал:

Я растроен и даже очень. Платить за кредит за машину будет супруга, её личное дело, я вмешиваться не буду. Но он соплятк, ему 31 июля исполняется только 20 лет. И я в его возврасте о таком даже мечтать не смел да и не мог. Но он пообещал налог около 1400, - Евро в год сам платить, так как работает сейчас параллейно с учёбой в институте. Плюс страховку он будет сам платить около 900, - Евро в год. Сначало хотел двухдверную, но я его уговорил выбрать четырёхдверную. Белый цвет, машине 1 год. 

Штольц.. я каНеШно понимаю, что в наше время на такси в булоШную не ездили:)).. амма бир шей дейим, Мубараком.. хейирли олсун, Шадлыглара сурсун:) есас Агыллы олсун 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Qarabala dagidir ))))))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Qarabala dagidir ))))))

 

 

Бушидо.. ЭВОЛ пахлава шекербура пайвызы гондериф:)? 

Сиз ораларда нетер Гейд едирсиз? Янывузда бизимкилер чохду?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Дюймовочка гял бу дашы тёк етейинден.

Возвращайся.:rroza:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Бушидо.. ЭВОЛ пахлава шекербура пайвызы гондериф:)? 

Сиз ораларда нетер Гейд едирсиз? Янывузда бизимкилер чохду?

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

заметил подпись @Walter White

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Ляпота.. ерим мелум:)

судя по речи, это иранские Азербайджанцы?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

Ляпота.. ерим мелум:)

судя по речи, это иранские Азербайджанцы?

 

 

У нас больше всего иранских азербайджанцев, они главная сила во время таких мероприятий, но обычно в чужбине нет местнических маразмов, наоборот чувство братства сильнее.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

к 28 Мая будет концерт в Нюрнберге, но это очень далеко от меня, Штольц может поехать )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

У нас больше всего иранских азербайджанцев, они главная сила во время таких мероприятий, но обычно в чужбине нет местнических маразмов, наоборот чувство братства сильнее.

Гардаш Беля де олмалыдыр.. хамымыз (истер Азери олсун, истер Талыш олсун, истер Лезги олсун, истер Кюрд олсун, истер бизим Руслар олсун) бу Диарын, бу Мемлекетин овладларыйыг..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

мин. 3:57 блондинка говорит "я никогда не видела столько азербайджанцев в одном месте, дас ист фантастиш" )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Zlaw сказал:

Гардаш Беля де олмалыдыр.. хамымыз (истер Азери олсун, истер Талыш олсун, истер Лезги олсун, истер Кюрд олсун, истер бизим Руслар олсун) бу Диарын, бу Мемлекетин овладларыйыг..

 

 

Что азербайджанцы, если с русскими или украинцами тут обшаюсь чувство такое как будто родного человека увидел.

20 лет назад дома интернета не было, сижу в компютерном зале университета и читаю украинский сайт, рядом девушка на немецком спрашивает: Вы умеете это читать? Я "да", она "это мой родной язык, вы на украинца не похожи, удивилась" 

да здравствует СССР! )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Bushido сказал:

 

Что азербайджанцы, если с русскими или украинцами тут обшаюсь чувство такое как будто родного человека увидел.

20 лет назад дома интернета не было, сижу в компютерном зале университета и читаю украинский сайт, рядом девушка на немецком спрашивает: Вы умеете это читать? Я "да", она "это мой родной язык, вы на украинца не похожи, удивилась" 

да здравствует СССР! )))

Был на встречи своего курса в РФ.. хоть Азери я один был на потоке, но со мной учились много представителей разных национальностей.. что когда учился, что в данное время несмотря на расстояние, как мне говорят братья Славяне, ты наш родной Азербайджанец..

поэтому действительно, когда оказываешься за пределами бывшего СССР, истер истемез как слышишь Русскую речь оборачиваешься, такое ощущение что Родного встретил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 часа назад, gylya сказал:

И что помогает? 

Мы тогда всей семьей трусы будем закидывать )))

Всем не надо.

Главное одному члену семьи,закинуть свои.

А подействует уже на всех.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, Bushido said:

 

Что азербайджанцы, если с русскими или украинцами тут обшаюсь чувство такое как будто родного человека увидел.

20 лет назад дома интернета не было, сижу в компютерном зале университета и читаю украинский сайт, рядом девушка на немецком спрашивает: Вы умеете это читать? Я "да", она "это мой родной язык, вы на украинца не похожи, удивилась" 

да здравствует СССР! )))

У меня украинскте подруги, когда разговаривают на родном 50/50 понимаю. Вы уверенны, что да здравствует СССР, точно не да здравствуют украинки?😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, MuZa сказал:

У меня украинскте подруги, когда разговаривают на родном 50/50 понимаю. Вы уверенны, что да здравствует СССР, точно не да здравствуют украинки?😁

 

когда речь слышу тоже 50/50.
но когда чутаешь лучше понимаешь, так и среднеазиатскими тюркскими языками.

СССР! хорошая, плохая, но моя родина ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

когда речь слышу тоже 50/50.
но когда чутаешь лучше понимаешь, так и среднеазиатскими тюркскими языками.

СССР! хорошая, плохая, но моя родина ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Bushido said:

 

СССР! хорошая, плохая, но моя родина ))

Ничего против не имею, хотела уточнить -))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, MuZa сказал:

Ничего против не имею, хотела уточнить -))

 

это были мои мёминские времена и я читал джихадистский сайт на украинском )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Bushido said:

 

это были мои мёминские времена и я читал джихадистский сайт на украинском )))

С просветлением вас 😁

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Реформы будут углубляться. Альтернативы им нет. Политические реформы, экономические реформы, реформы в социальной сфере, реформы в судебно-правовой системе - соответствующие указания уже даны, готовится пакет документов, - в области образования, здравоохранения, во всех сферах Азербайджан вступил в новый этап.

И. Алиев 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Заметила, от массовых поздравлений никуда не спрятаться -))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Это иранские азербайджанцы. Тут у нас с ними контакта почти нет, с турками и то больше. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
53 минуты назад, Bushido сказал:

 

это были мои мёминские времена и я читал джихадистский сайт на украинском )))

Бушидо у Вас там немного севернее тоже с "дуба" в Альди и других магазинах упали, раньше гюлькими мог купить пару кг помидоров и сложитьих в пакетик, а сейчас три дня, как пакетики отменили, и какоето говно ввели куда ну максимум 4 помидора помещаются, приходится со своей сумкой или корзинкой приходить, куда и складывать продукты. Совсем тронулись головой на своей защите экологии. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Stolz сказал:

Бушидо у Вас там немного севернее тоже с "дуба" в Альди и других магазинах упали, раньше гюлькими мог купить пару кг помидоров и сложитьих в пакетик, а сейчас три дня, как пакетики отменили, и какоето говно ввели куда ну максимум 4 помидора помещаются, приходится со своей сумкой или корзинкой приходить, куда и складывать продукты. Совсем тронулись головой на своей защите экологии. 

 

Я считаю, что это правильно, слишком много пластикового мусора в мире.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Я считаю, что это правильно, слишком много пластикового мусора в мире.

Да я согласен, что много мусора по Мире в виде пластика и т.д. Но пускай блин как в советское время из серой бумаги пакеты сделают, куда продукты складывать можно будет. Или вот эти "сраные" малюсенькие пакеты из сетки побольше сделают. родная сестра моей супруги Марианна Мурадова в далё2003 году проходила год социальной практики в NABU, так она нам рассказывала там к маразму призывали, мол попу после туалета не бумагой надо вытирать, а специальным платком, который потом можно будет постирать, мол на бумаге экономить, лес беречь, а воду беречь они не хотят, когда предлагают мыть эти платки. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/19/2019 at 5:18 AM, Starry Eyed said:

Замечу новую фишечку "на темной стороне") Рядом с каждый ником @ , нажав на который, автоматически отмечаешь юзера в сообщении)

Opera Снимок_2019-03-19_121437_www.baku365.com.png

Вы очень наблюдательны )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
53 minutes ago, Bushido said:

Реформы будут углубляться. Альтернативы им нет. Политические реформы, экономические реформы, реформы в социальной сфере, реформы в судебно-правовой системе - соответствующие указания уже даны, готовится пакет документов, - в области образования, здравоохранения, во всех сферах Азербайджан вступил в новый этап.

И. Алиев 

Считаете тут кроется какой то подвох?))

1 hour ago, Bushido said:

 

 

Да это же Пушкин 2012 год. А посвежее ничего нет? Можно и отрывок из серьезного мероприятия)))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 minutes ago, Stolz said:

Бушидо у Вас там немного севернее тоже с "дуба" в Альди и других магазинах упали, раньше гюлькими мог купить пару кг помидоров и сложитьих в пакетик, а сейчас три дня, как пакетики отменили, и какоето говно ввели куда ну максимум 4 помидора помещаются, приходится со своей сумкой или корзинкой приходить, куда и складывать продукты. Совсем тронулись головой на своей защите экологии. 

A тут экология не при чем.Просто удобный повод прижимать производителей  полиэтилена и полистирола.В последнее время они чересчур стали задирать цены

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
    • +falkie
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions