Jump to content
Baku365.com

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Очень мало примеров могу придумать.

Мясялчюн мой бывший начальник. Это умудриться надо было чтоб заслужить такую нелюбовь всего 2000ного коллектива. Наш отдел его ненавидел так что девочки аж гаргыши посылали на него. С других отделов люди когда приходили по работе или по документам каким просили нас - мол девочки ну не могу с ним разговаривать, терпеть его не могу, передайте емо мол тако то и так. Заходила в другой отдел к начальнику слысала слова - багышлайын ханым, гадын олмасайдыз сейюш сейярдим амма сизин ряис адам дёйюл. Дже с раонов подиненные организации звонили так же отзывались. С министерства с девочками когда общались нас спрашивали - вы его еще е убили? Как вы его терпите? Аллах сябир версин. Бах беля адам иди. И ни с кем не дружил. Может он в семье хороший муж и отец был. Но оннан мяня ня? Я же не его жена. Инсан кими ешшякди дя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

Бывает и вовсве ко всем плохие. Ну да, скажем не плохие или хорошие, а добрые или злые. Просто злой человек. 

У нас есть соседка злыдня. Она и ее дочь. Но это скорее " родом так". Дети дочери вроде ничего. Но эти две... переругались со всеми соседями, ни с кем не здороваются. У меня с ними терки были из за того, что они стряхивают свои вонючие ковры на мои постиранные вещи. Причем я терпела лет 6. Когда уже бабке показала кучки дерьма на своем белье, она парировала " просто стряхни дальше" и после скандала, ее грязь так и летит ко мне. Я ей открытым текстом сказала, уважаемая, 21 век на дворе, пылесос купите. Но воз и ныне там. Бить мне их что ли? Живу надеждой, что муж таки купит мне другую квартиру. Во истину, не купи дом, купи соседа.

К слову, она бывший учитель, интеллигента, но такая знаете тихая тварь, которая тааак доведет, что сама начинаешь ругаться. С 1 соседкой по площадке они поругались из за того, что она каждый вечер визжит че то у себя дома, воспитывает детей. Соседка с диабетом 1 типа, и так мучается ночами, попросила ее уже прекратить концерты. Со 2 соседкой еще че то произошло. Дочка ее потеряла мужа давно и может поэтому они " злыдни". Но я так думаю, это обыкновенные свиньи, которые забыли, что живут среди людей.

Edited by Тундра
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Раньше соседка у нас жила, этакая лячарка, ругалась на чем свет стоит, но при этом была добрейшей души человек. Обид нет на нее. Как то в лифте застрял ее сын, она пришла ко мне попросить номер лифтера, я позвонила со своего телефона и дала ей трубку. Это была моя стратегическая ошибка. Как она ругала лифтера. Ужас ээ. Обещала ему воткнуть швабру в 1 место, да так , что потом весь его нясиль ее вытаскивал. Мне аж там плохо стало,  стояла ни жива, ни мертва, робко пытаясь обьяснить, что лифтер подумает на меня. После ее ухода перезвонила лифтеру обьяснилась. Он говорит, не переживай,  я знаю, что это она. 

Edited by Тундра
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Сева ИМ said:

Мясялчюн мой бывший начальник. Это умудриться надо было чтоб заслужить такую нелюбовь всего 2000ного коллектива. Наш отдел его ненавидел так что девочки аж гаргыши посылали на него. С других отделов люди когда приходили по работе или по документам каким просили нас - мол девочки ну не могу с ним разговаривать, терпеть его не могу, передайте емо мол тако то и так. Заходила в другой отдел к начальнику слысала слова - багышлайын ханым, гадын олмасайдыз сейюш сейярдим амма сизин ряис адам дёйюл. Дже с раонов подиненные организации звонили так же отзывались. С министерства с девочками когда общались нас спрашивали - вы его еще е убили? Как вы его терпите? Аллах сябир версин. Бах беля адам иди. И ни с кем не дружил. Может он в семье хороший муж и отец был. Но оннан мяня ня? Я же не его жена. Инсан кими ешшякди дя. 

Вот 2000 человек упомянутых, записываем одним словом коллектив подчиненных. Для коллектива он плохой.

Остаются ещё семья, друзья, соседи, его собственное начальство, мастер в автосервисе, любовница, кассир и остальные с кем он пересекается. Для кого-то он будет хорошим) очень редко человек плохой для всех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Мясялчюн мой бывший начальник. Это умудриться надо было чтоб заслужить такую нелюбовь всего 2000ного коллектива. Наш отдел его ненавидел так что девочки аж гаргыши посылали на него. С других отделов люди когда приходили по работе или по документам каким просили нас - мол девочки ну не могу с ним разговаривать, терпеть его не могу, передайте емо мол тако то и так. Заходила в другой отдел к начальнику слысала слова - багышлайын ханым, гадын олмасайдыз сейюш сейярдим амма сизин ряис адам дёйюл. Дже с раонов подиненные организации звонили так же отзывались. С министерства с девочками когда общались нас спрашивали - вы его еще е убили? Как вы его терпите? Аллах сябир версин. Бах беля адам иди. И ни с кем не дружил. Может он в семье хороший муж и отец был. Но оннан мяня ня? Я же не его жена. Инсан кими ешшякди дя. 

Сева вы случайно не на предприятии связи работали? Азтелеком или Бтриб.. ( на другом ресурсе, если не ошибаюсь в какой то из тем написали, или путаю)..

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Знаю я одного такого человека-женщину, очень злая зараза. Всех ненавидит, все придурки, уроды и тд. В разговоре сплошной негатив, яд просто брызжет из неё. Однажды я не выдержала и спросила, слушай, а есть хоть кто-то нормальный, кого бы назвала хорошим человеком. Она задумалась, реально, думала сидела, а потом заявила, я ж не виновата что  все вокруг дебилы. А ведь нельзя сказать, что на её долю выпало столько страданий, что пора уже канонизировать сей прекрасный лик. 

Мне иногда кажется, что такими просто рождаются. Если кто наблюдал детей в песочнице, тот поймёт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Тундра сказал:

Раньше соседка у нас жила, этакая лячарка, ругалась на чем свет стоит, но при этом была добрейшей души человек. Обид нет на нее. Как то в лифте застрял ее сын, она пришла ко мне попросить номер лифтера, я позвонила со своего телефона и дала ей трубку. Это была моя стратегическая ошибка. Как она ругала лифтера. Ужас ээ. Обещала ему воткнуть швабру в 1 место, да так , что потом весь его нясиль ее вытаскивал. Мне аж там плохо стало,  стояла ни жива, ни мертва, робко пытаясь обьяснить, что лифтер подумает на меня. После ее ухода перезвонила лифтеру обьяснилась. Он говорит, не переживай,  я знаю, что это она. 

А я завидую иногда таким женщинам. У меня вот бывает порой острое желание воткнуть в кого нить какую нить домашнюю утварь, но я это даже вслух не могу озвучить.  А тут тётка дала маху:)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Провокация said:

А я завидую иногда таким женщинам. У меня вот бывает порой острое желание воткнуть в кого нить какую нить домашнюю утварь, но я это даже вслух не могу озвучить.  А тут тётка дала маху:)

Хммм, я думал что Мах уехал..:thinking::rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Провокация said:

А я завидую иногда таким женщинам. У меня вот бывает порой острое желание воткнуть в кого нить какую нить домашнюю утварь, но я это даже вслух не могу озвучить.  А тут тётка дала маху:)

У кричащих и орущих на самом деле самые здоровые нервы и сердце.

Те которые тихие и уравновешенные, очень часто за секунду и умирают от разрыва сердца(

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Мясялчюн мой бывший начальник. Это умудриться надо было чтоб заслужить такую нелюбовь всего 2000ного коллектива. Наш отдел его ненавидел так что девочки аж гаргыши посылали на него. С других отделов люди когда приходили по работе или по документам каким просили нас - мол девочки ну не могу с ним разговаривать, терпеть его не могу, передайте емо мол тако то и так. Заходила в другой отдел к начальнику слысала слова - багышлайын ханым, гадын олмасайдыз сейюш сейярдим амма сизин ряис адам дёйюл. Дже с раонов подиненные организации звонили так же отзывались. С министерства с девочками когда общались нас спрашивали - вы его еще е убили? Как вы его терпите? Аллах сябир версин. Бах беля адам иди. И ни с кем не дружил. Может он в семье хороший муж и отец был. Но оннан мяня ня? Я же не его жена. Инсан кими ешшякди дя. 

С начальством не все так однозначно.

Например в армии, есть командир которого ненавидят все подчиненные, злой.

И командир, которого обожают солдаты, добренький.

Но во время боевых действий, подчиненные злого командира несут меньше потерь, чем доброго))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Все зависит от воспитания. Есди человек правильно воспитан, его ни при каких условиях не согнет даже самая тяжелая беда и он остается человеком не смотря ни на что 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Скажу за себя, меня можно назвать кусачей собакой, нет скорее ядовитой змеёй, я пока на родных - домашних свой весь яд не выпущу, то не успокоюсь, и они прекрасно об этом знают, и со временем привыкли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Zlaw сказал:

Сева вы случайно не на предприятии связи работали? Азтелеком или Бтриб.. ( на другом ресурсе, если не ошибаюсь в какой то из тем написали, или путаю)..

Да)) В азтелекоме проклятом))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Да)) В азтелекоме проклятом))

Мафия Мамедын вахты?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Zlaw сказал:

Мафия Мамедын вахты?)

Да))) Знакомы с ним и с его командой?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да))) Знакомы с ним и с его командой?))

Знаком.. даже пару раз в бытность Али Аббасова министром , сидели общались..

Вы в курсе, что он вышел.. а затем подав в суд , снял с себя судимость..

по хорошему, он многим не нравился, даже помню, что Аббасов хотел и его и Бейтуллу ( Бтриб) снять с работы.. оба написали заявление, но дату не ставили..но не смог снять их.. онларын зибилене гетди, с одной стороны

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zlaw сказал:

Знаком.. даже пару раз в бытность Али Аббасова министром , сидели общались..

Вы в курсе, что он вышел.. а затем подав в суд , снял с себя судимость..

по хорошему, он многим не нравился, даже помню, что Аббасов хотел и его и Бейтуллу ( Бтриб) снять с работы.. оба написали заявление, но дату не ставили..но не смог снять их.. онларын зибилене гетди, с одной стороны

Не нравился??? Когда его поймали и всю гоп компанию сняли с работы народ праздновал эээ. Ну и какой толк? Всего год отсидел, а теперь и судимость снял.  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не нравился??? Когда его поймали и всю гоп компанию сняли с работы народ праздновал эээ. Ну и какой толк? Всего год отсидел, а теперь и судимость снял.  

Перед его снятием за 2 недели, был у него.. была жалоба работниц, что он зарплату урезал.. помню его помощник Гулу , Мне сиз хардан гелмисюз, телефон гойун сонра ))).. после пару слов, ласковых для его слуха:) открыл дверь..

он долгое время был ЙАПын тефтиш комиссиянын седри..

потом Сын его угробил племянницу в аварии в Киеве, затем его сына в Киеве в заложники взяли, Мамед поехал выкупил, и по прилету в Курдеханы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Zlaw сказал:

Перед его снятием за 2 недели, был у него.. была жалоба работниц, что он зарплату урезал.. помню его помощник Гулу , Мне сиз хардан гелмисюз, телефон гойун сонра ))).. после пару слов, ласковых для его слуха:) открыл дверь..

он долгое время был ЙАПын тефтиш комиссиянын седри..

потом Сын его угробил племянницу в аварии в Киеве, затем его сына в Киеве в заложники взяли, Мамед поехал выкупил, и по прилету в Курдеханы

да, я в курсе всего этого.  Связь держу с коллегами бывшими. А девочку эту я знала. Она тоже с нами работала. Гюнелька. Она там в Киеве училась, на заочном. Вот чья смерть потрясла меня до глубины души. Какая она умница была! Умная, светлая, энергичная, жизнерадостная. Она без отца росла, брат разгильдяй, мать больная. Она одна семью держала. А сынуля тот ублюдочный был таким же как и отец и такой же метр с кепкой.  Вот на счет сына я не в курсе, отмазал он его или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

да, я в курсе всего этого.  Связь держу с коллегами бывшими. А девочку эту я знала. Она тоже с нами работала. Гюнелька. Она там в Киеве училась, на заочном. Вот чья смерть потрясла меня до глубины души. Какая она умница была! Умная, светлая, энергичная, жизнерадостная. Она без отца росла, брат разгильдяй, мать больная. Она одна семью держала. А сынуля тот ублюдочный был таким же как и отец и такой же метр с кепкой.  Вот на счет сына я не в курсе, отмазал он его или нет? 

Сына его похитили в Киеве.. Мамед его выкупать ездил.. выкупил, вернулся, сел.. но в отличии от всех других связистов, оказался самым ушлым.. и на свободу вышел, и прецедент создал ( судимость с себя снял, то бишь Берает).. теперь и другие за ним потянутся, все в суд снимать судимости ..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Иная  Хамаль  begemoth  Konatus  TotEwoDisputter  gasiga  Вредный Крыс  Stolz  Тундра  Bubusik  ***Nika***  Wisdom  Бакылы  perepelka  Сева ИМ  Da Vinci  Zlaw  Spirt  Arximed  Terrakota  Salix  Sunny Moon  Al Pacino  Nana  Gun-smith  amitola  PRAVDORUB  Aziza  Яна Мадатова  Провокация  Lahn-dill  Heydar Ali  Mar de Sad  www mona liza  Carpe Diem  Peris  Paprika  Victor Howardsson  Облигация  *Jolie*   Ленц  Вселенная )  Savonarola  Giaretta  dama8080  Pups.  Liliana-Kim  Bodriy  Walter White  Лента  Zafir  Ifti  gylya  sahib411  RAINMAN  E_not11  Bushido  Evol  Тео  Ghost Shaman  Habibi  missUnderstanding  Джема  Sasha  Zema  Starry Eyed  golden lady  Бенц  Perfect Man  Sör-Söhbet/Müzakire  Daphne  Ra Sha  Glock  Ринчин Падма  Natali_@@@  -=laziale=- 
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions