Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Konatus сказал:

Ага, иногда рядом ложусь))

Ну выходит ты уступаешь его прихоти отпуская здравый смысл? Выходит он центр вселенной?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Сева ИМ said:

Ну выходит ты уступаешь его прихоти отпуская здравый смысл? Выходит он центр вселенной?

Ну пусть будет такая интерпретация))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ага, иногда рядом ложусь))

Нет ничего плохого в том чтобы прислушиваться к мнению ребенка. Конечно не стоит насиловать. Но ты же не зря вышел с ним на улицу, так? Видимо вы куда то шли, ну или ты устал хочешь домой. А он сопротивляется. Почему бы ему не понять тебя? Не поверить тебе на слово? Почему бы ему не довериться твоему авторитету?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ну пусть будет такая интерпретация))

Ты пожалуйста оденься и сопротивляйся (с) ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет ничего плохого в том чтобы прислушиваться к мнению ребенка. Конечно не стоит насиловать. Но ты же не зря вышел с ним на улицу, так? Видимо вы куда то шли, ну или ты устал хочешь домой. А он сопротивляется. Почему бы ему не понять тебя? Не поверить тебе на слово? Почему бы ему не довериться твоему авторитету?

Ну вот мы пообщаемся и выходим)) Он даже со сладким понимает что к чему, говорю много нельзя, напоминаю про меру, завтрашний день, диатез в конце концов (у него был после праздников), он мне так жалобно- адню наку (одну сладость)))) То есть беру его под контроль просто логически раскрывая действия

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, у меня так пару раз было с дочкой, когда я сделала по своему. Наслушалась "опытных мамаш", которые говорили, чтобы ребенок не вырос избалованным, надо свое слово оставлять последним. После глубоко пожалела. То ли ребенок мой не избалованный, то ли еще что, не знаю. Но почти всегда разговариваю, объясняю. Очень долго. Иногда оденемся, готовы к входу, а потом остаемся дома. Или заходя уже домой, вдруг захочется сделать еще один кружок вокруг дома. Это все такие мелочи. Ребенок, особенно маленький не может толком объяснить почему не хочет, или хочет. А некоторым кажется, что это его очередной каприз.

PS  За всю свою жизнь так много не разговаривала  сколько за последние 11 лет ))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, E_not11 said:

PS  За всю свою жизнь так много не разговаривала  сколько за последние 11 лет ))

Классно, у меня много веселых деньков значит впереди))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, Konatus сказал:

Ну вот мы пообщаемся и выходим)) Он даже со сладким понимает что к чему, говорю много нельзя, напоминаю про меру, завтрашний день, диатез в конце концов (у него был после праздников), он мне так жалобно- адню наку (одну сладость)))) То есть беру его под контроль просто логически раскрывая действия

Ну да, все это правильно)) но по любому на улице низзя)))  Приехали, наша остановка, нам сходить. А ей хочется сидеть и смотреть в окно. Не хочет сходить.  У меня нет времени обьяснять что, это сделать необходимо. Как быть? Проехать лишнюю остановку пока она поймет и согласиться?  Поэтому общение общением, но надо чтобы ребенок иногда мог полагаться на авторитет родителя. Потом придем домой, если обиделась мы обсудим, если надо я извинюсь.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Konatus сказал:

Классно, у меня много веселых деньков значит впереди))

Знаете, у меня порой закрадывается мысль, что все то что я читала раньше , узнавала, размышляла, было не просто так. Как будто точно знала, что родиться человечек, которому это все будет необходимо рассказать))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну да, все это правильно)) но по любому на улице низзя)))  Приехали, наша остановка, нам сходить. А ей хочется сидеть и смотреть в окно. Не хочет сходить.  У меня нет времени обьяснять что, это сделать необходимо. Как быть? Проехать лишнюю остановку пока она поймет и согласиться?

Мы просто так катаемся)) тащится от метро и поездов))

9 minutes ago, E_not11 said:

Знаете, у меня порой закрадывается мысль, что все то что я читала раньше , узнавала, размышляла, было не просто так. Как будто точно знала, что родиться человечек, которому это все будет необходимо рассказать))

О, да)) А потом он/она вырастит и скажет папа/мама ты меня не понимаешь, а потом он/она еще вырастит и скажет папа/мама ты мой самый близкий друг))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

155387291928325998.jpg

Я с младшим все время именно так и гуляла))) Ужасы нашего городка))) Отойду сяду на бардюрчик, книгу открою, он лежит, кричит, я сижу, молчу. Люди мимо ходят. Час, два, три. Эх... Пробовала и уходить, оставлять его. Ничего не менялось- лежит, кричит. Разговаривать вообще не вариант был, он не слышал, да я сама себя не слышала. Тут вот уже заподозрили аутический спектр. У нас то просто все отправляется в категорию капризов, балованности, невоспитанности.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Konatus сказал:

 

О, да)) А потом он/она вырастит и скажет папа/мама ты меня не понимаешь, а потом он/она еще вырастит и скажет папа/мама ты мой самый близкий друг))

Делай что должен и будь что будет)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, E_not11 said:

Делай что должен и будь что будет)

Мое любимое))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сейчас мне видео показали из Баку, там такие проституки полностью голые и за накрытым столом, блин ужас и такое якобы распространено сейчас очень.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
14 минут назад, Stolz сказал:

Сейчас мне видео показали из Баку, там такие проституки полностью голые и за накрытым столом, блин ужас и такое якобы распространено сейчас очень.

Надеюсь они питаются ртом))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

20fa75da1149dc302d12007b87429668.jpg

Архитекторы: В. Шульгин и Э .Мельхиседеков
Дата постройки: 1974 год
(разрушена)
Единственное, заметим, из списка, которое разрушено(((
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Ленц сказал:

Надеюсь они питаются ртом))))

Вот смотрите, я видел оригинал, без всяких закрытых лиц:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

20fa75da1149dc302d12007b87429668.jpg

Архитекторы: В. Шульгин и Э .Мельхиседеков
Дата постройки: 1974 год
(разрушена)
Единственное, заметим, из списка, которое разрушено(((

Это вроде гостиница на Чапаева..ее снесли..если это то, что я думаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 minutes ago, Stolz said:

Сейчас мне видео показали из Баку, там такие проституки полностью голые и за накрытым столом, блин ужас и такое якобы распространено сейчас очень.

Да, мне тоже только что показали))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
20 минут назад, Stolz сказал:

Сейчас мне видео показали из Баку, там такие проституки полностью голые и за накрытым столом, блин ужас и такое якобы распространено сейчас очень.

А что вы хотели? Кто платит , тот и заказывает музыку )

Будет спрос, будет и предложение)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Zlaw said:

Это вроде гостиница на Чапаева..ее снесли..если это то, что я думаю

Именно.  

Мельхиседеков, какая необычная фамилия...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Stolz сказал:

Вот смотрите, я видел оригинал, без всяких закрытых лиц:

 

 

это армяне:facepalm::evilgrin1: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, E_not11 said:

А что вы хотели? Кто платит , тот и заказывает музыку )

Будет спрос, будет и предложение)

Я тоже ниче особого не увидел, в чем прикол, отдыхают да люди, это еще цветочки))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Это вроде гостиница на Чапаева..ее снесли..если это то, что я думаю

Это гостиница карабах, там в самом начале 90 годов прекрасный был ресторан с живой музыкой. Именно там разгорелся скандал танцовщицы Самира багирова с "бойфрендом", который её застрелил, гречанка она была. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Это гостиница карабах, там в самом начале 90 годов прекрасный был ресторан с живой музыкой. Именно там разгорелся скандал танцовщицы Самира багирова с "бойфрендом", который её застрелил, гречанка она была. 

все Штольц..мало того что Вам платЮт хорошо, так и у Вас еще Феноменальная память..еду к Вам в Германию на казенные харчи)))

найдем мне там молодую Фрау)) будем опыт так сказать переинимать))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Stolz сказал:

Это гостиница карабах, там в самом начале 90 годов прекрасный был ресторан с живой музыкой. Именно там разгорелся скандал танцовщицы Самира багирова с "бойфрендом", который её застрелил, гречанка она была. 

Он другую девушку застрелил тогда 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Zlaw Bu biyabırçı veziyetin günahkarları - ele ilk növbede azeri kişileridir. Güclü xalqların qadınları - heç bir zaman faişelikle meşğul olmazlar. Bakı ise, SSSR-inin süqutundan sonra - önce Türkiye ile Birleşmiş Ereb Emirliklerine azeri qadınlarının kütlevi olaraq yüngül exlaqlı qadınlar kimi ixrac edirdi, sonra ise ereb ve iranlı turistleri üçün seks-turizm merkezine çevrildi. Azeri kişileride bir tedbir görüb bü biyabırçılıpın qarşısını almaq evezine, azeri-qadınlarının faişe olaraq xarici kişileri eylendirdikleri videogörüntü ile sosyal şebekelerde ve WhatsAp mesencerinde bir-biri ile paylaşırlar. Bu biyabırçılığa hansı adı veresen bey?

Edited by Shimon Friedman.
  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, Stolz сказал:

Вот смотрите, я видел оригинал, без всяких закрытых лиц:

 

 

Веселые)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Веселые)))

Щас моралисты будут искать виноватых, а подобное веселье окрестят развратом))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Золушка1935
    • Ceka72
    • +AliSa_777
    • +Sagittarius
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +sapiens
    • O.Owl
    • +Grisbi
    • +Razin
    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions