Jump to content
Baku365.com

Выборы в Турции.


Glock

Recommended Posts

Heydar Ali
14 минут назад, Evol сказал:

Бушидо и Пачино хотят все разрушилось. Так 7+ у них мечта сбудется ))сидят на теплом месте им то пофиг))) а я еще хуже чем они, хочу виллу))):25:

Виллу надо покупать в спокойном месте где есть аминаманлыг

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Там где нет братки Адалета приходит сестренка Анархия... все к этому и идет имхо..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

зачем кровь должна литься если сами же голосуют?

 

3 minutes ago, Al Pacino said:

если турки и при 7+ продолжат голосовать за Акп, то этот народ при всём к нему уважении торжественно перейдёт к категории "буна да шюкюр"

В том то и дело, Аль..  

Те кто голосуют за курс АКП они ведь ощущают на себе не только временные трудности но и реальные серьезнейшие изменения в лучшую сторону.. в образовании, в медицине, в социальной защите, в работе закона, в уменьшении бюрократии итд

Не всё так плохо как преподносит антиэрдогановская пропаганда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

 

В том то и дело, Аль..  

Те кто голосуют за курс АКП они ведь ощущают на себе не только временные трудности но и реальные серьезнейшие изменения в лучшую сторону.. в образовании, в медицине, в социальной защите, в работе закона, в уменьшении бюрократии итд

Не всё так плохо как преподносит антиэрдогановская пропаганда)

половина ощущает, половина не ощущает

где правда? )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

половина ощущает, половина не ощущает

где правда? )

У кого чая дома не было он теперь в плюсе(+250)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Evol said:

если денег зарабатываешь в другой стране и живешь в Венесуэле в своей вилле, это шикарно же) все дешево ) но это касается тем кто зарабатывает вне Турции.

У меня в Италии был коллега из Доминиканы ... пришел заказ из Ирана,России и Венесуэллы на оборудование и его хотели отправить как испаноязычного туда на монтаж.. он сказал один раз там был и теперь ни за какие деньги мира туда не поедет.Безопасности никакой, тебя говорит могут убить даже из за тапочек на ноге.. 

Так что есас тюрклер демишкен джан гювенлийидир, зачем тебе такая Венесуэла? )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

При Эрдогане:

- курды впервые получили право и практику получать образование на родном языке и телеканалы..

- лечение граждан от онкологии (и тд) практически бесплатно

- в каждом городе свой университет

- газификацию всех городов

Можно продолжать очень много.. 

Люди это видят)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Al Pacino said:

половина ощущает, половина не ощущает

где правда? )

У половины есть страхи.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

половина ощущает, половина не ощущает

где правда? )

я же тебе недавно сказал. Если завтра у нас в Азербайджане будут честные выборы то Ильхам получить 51% процент минимум. Правда не 86%. Как бы везде не показывали недовольство и нытье. Примерно там тоже так происходит. Больше всего не хочу турки стали как мы. Моя надежда умрет окончательно. К черту вилла)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ислам дейерляриндян данышан момин президент) бяс ние бир гярара гяля билмирляр бу сяслярля?)) когда серфует можно юлить значит?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

При Эрдогане:

- курды впервые получили право и практику получать образование на родном языке и телеканалы..

- лечение граждан от онкологии (и тд) практически бесплатно

- в каждом городе свой университет

- газификацию всех городов

Можно продолжать очень много.. 

Люди это видят)

Те кто его поддерживают не учатся в школах,не говорю уже о университетах, за газ платить им трудно,он прощает им долги за наш счет, можно продолжать очень много.... Люди это видят)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

я же тебе недавно сказал. Если завтра у нас в Азербайджане будут честные выборы то Ильхам получить 51% процент минимум. Правда не 86%. Как бы везде не показывали недовольство и нытье. Примерно там тоже так происходит. Больше всего не хочу турки стали как мы. Моя надежда умрет окончательно. К черту вилла)

У нас тоже не будет 51% 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Evol said:

я же тебе недавно сказал. Если завтра у нас в Азербайджане будут честные выборы то Ильхам получить 51% процент минимум. Правда не 86%. Как бы везде не показывали недовольство и нытье. Примерно там тоже так происходит. Больше всего не хочу турки стали как мы. Моя надежда умрет окончательно. К черту вилла)

Да, аналогия с вероятными результатами по выборам в Азербайджане в пользу Алиева.. близка к реальности.

Основной мотив ЗА - страхи.. за нестабильность и бардак.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Те кто его поддерживают не учатся в школах,не говорю уже о университетах, за газ платить им трудно,он прощает им долги за наш счет, можно продолжать очень много.... Люди это видят)

Это не так, Гейдар. У какой части населения больше детей в семьях? Вот. Эти самые люди и ощущают на себе все возможности для получения бесплатного и качественного образования.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

У нас тоже не будет 51% 

Будет бро. Не смотри что все время везде ноют. Я один раз провел опрос, многие даже те все время ноют и критикуют сказали не пойдем на голосование, я спросил если у тебя нет выбора, должен голосовать, то почти все выбрали его, так как альтернативы якобы нет. Инсанлар эминаманлыг ве сакитчилик истейирлер, больше всех русскоязычные. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Те кто его поддерживают не учатся в школах,не говорю уже о университетах, за газ платить им трудно,он прощает им долги за наш счет, можно продолжать очень много.... Люди это видят)

Абсолютно.Вот их электорат Гейдар

 

Женшина легла перед выигравшей выборы от АКП в Газиантепе Фатма Шахин)))))))))

Edited by Ergenekon
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Здесь есть юзеры,которые при любом случае используют негатив против Эрдогана,бесконечно напоминая его Исламское направление, так вот запомни: Там где ты живешь в сранно прогнившей системе, народ может только мечтать и видеть в своих сладких снах такого президента как Эрдоган. Это турецкий народ имеет право его критиковать, всем остальным молчать!!! Адекватных юзеров это не касается

Edited by Heydar Ali
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ergenekon said:

Абсолютно.Вот их электорат Гейдар

 

Женшина легла перед выигравшей выборы от АКП в Газиантепе Фатма Шахин)))))))))

Ролик даже не смотрел, извини..

Я бывал в Газиантеп..  раньше это был густонаселённый захудалый городок востока..  были теракты, не было развита промышленность..

Сейчас они экспортируют зарубеж со своих фабрик, молодежь учится, город красив, спокойно, решена полностью проблема с водой и газом.. отличные клиники...

И всё в период мэра женщины от АКП

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Ролик даже не смотрел, извини..

Я бывал в Газиантеп..  раньше это был густонаселённый захудалый городок востока..  были теракты, не было развита промышленность..

Сейчас они экспортируют зарубеж со своих фабрик, молодежь учится, город красив, спокойно, решена полностью проблема с водой и газом.. отличные клиники...

И всё в период мэра женщины от АКП

Тюрель Мэндэрес от АКП, невероятнейший человек) мэр Анталии, за него не проголосовали, он знаешь сколько всего сделал? А знаешь почему ? Людям надоел АКП

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
32 минуты назад, Evol сказал:

 

Если будет очень дёшево,то сделают налоги для иностранцев минимум 10% от стоимости дома в год.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

))))))))) 

ну что там? Бир хябяр вар?)))))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Glock said:

Ролик даже не смотрел, извини..

Я бывал в Газиантеп..  раньше это был густонаселённый захудалый городок востока..  были теракты, не было развита промышленность..

Сейчас они экспортируют зарубеж со своих фабрик, молодежь учится, город красив, спокойно, решена полностью проблема с водой и газом.. отличные клиники...

И всё в период мэра женщины от АКП

Глок, при всем уважении.. ты так говоришь как будто до Эрдогана люди в трусах ходили..))) я учился в Адане это час езды от Газиантепа.Я часто ездил в Антеп Хатай еще до Эрдоганского периода.. все было хорошо и тогда.Ты путаешь Килис с Антепом.В Антепе небыло таких частых терр.атак.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ergenekon сказал:

Глок, при всем уважении.. ты так говоришь как будто до Эрдогана люди в трусах ходили..))) я учился в Адане это час езды от Газиантепа.Я часто ездил в Антеп Хатай еще до Эрдоганского периода.. все было хорошо и тогда.Ты путаешь Килис с Антепом.В Антепе небыло таких частых терр.атак.

Конечно напутал наш брат, в Газиантепе живут богатейшие люди Турции

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Сползаю с темы.. Всем спокойной ночи!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
14 minutes ago, God_bless_you said:

 

У вас неправильная инфа.. в Игдыре победила HDP, то бишь курды 
 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Ergenekon said:

У вас неправильная инфа.. в Игдыре победила HDP, то бишь курды 
 

Постараюсь уточнить, в фейсбуке увидела, может быть не спорю. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
24 minutes ago, God_bless_you said:

Постараюсь уточнить, в фейсбуке увидела, может быть не спорю. 

Ilk gün men de bele oxumuşdum,amma teessüf ki,sonra HDP nin namizedi öne çixdi..son illerde o bölgede kürdlerin sayi çoxaldilib..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, VusalAze said:

Ilk gün men de bele oxumuşdum,amma teessüf ki,sonra HDP nin namizedi öne çixdi..son illerde o bölgede kürdlerin sayi çoxaldilib..

Bizimkiler yaxşı pul buraxıblar Kars,Igdır ve Adana bolgesi MHP gazansın.. видимо чтобы их трубу никто не шатал, а Игдыр из за границы с малой землей ... но в первых двух городах победили курды,а Адана за республиканцами  

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 10 Guests (See full list)

    • +falkie
    • Caldogno
    • +SaxaOK
    • +Darth Vader
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions