Jump to content
Baku365.com

Выборы в Турции.


Glock

Recommended Posts

Ergenekon

#Sondakika AK Parti Genel Sekreteri Şahin: Ankara'daki artış beklentilerimizi karşılamadı, yeniden itiraz edeceğiz

Будут считать заново :looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

#Sondakika AK Parti Genel Sekreteri Şahin: Ankara'daki artış beklentilerimizi karşılamadı, yeniden itiraz edeceğiz

Будут считать заново :looll:

 

2024 qeder biiznillah

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Глок, только честно ответь.. Вот на месте Имамоглу если бы был Бинали Йылдырым и победил бы с разницей в 23.000 голосов... были бы все эти повторные подсчеты или нет? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Bushido said:

 

2024 qeder biiznillah

Бахчели сегодня вообще сказал что это дело рук Фето ... совсем с катушек съехали)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне сейчас хочется чтоб решили в пользу Акп (не посчитали, а решили), а экономическая ситуация в Турции ухудшилась (не в обиду тем кто там живёт, но так надо) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Ergenekon said:

Бахчели сегодня вообще сказал что это дело рук Фето ... совсем с катушек съехали)))

после объявления результатов будут ещё аресты

больше, больше арестов )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Ergenekon сказал:

Бахчели сегодня вообще сказал что это дело рук Фето ... совсем с катушек съехали)))

 

5 минут назад, Al Pacino сказал:

мне сейчас хочется чтоб решили в пользу Акп (не посчитали, а решили), а экономическая ситуация в Турции ухудшилась (не в обиду тем кто там живёт, но так надо) 

Мне кажется в Стамбуле будут новые выборы.
Там огромные деньги крутятся, там сотни организаций, мусульманских обшин питаются, в том числе фонды детей Эрдогана 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Кто-нить на бытовом языке, пжл, что происходит? От Эрдогана отделались наконец или нет?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

Мне кажется в Стамбуле будут новые выборы.
Там огромные деньги крутятся, там сотни организаций, мусульманских обшин питаются, в том числе фонды детей Эрдогана 

но это неправильно

они нормально посчитать не могут что ли? в чью бы пользу не сложилось, какой бы перевес не был

новые выборы соотношение будет почти таким же

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, amitola said:

Кто-нить на бытовом языке, пжл, что происходит? От Эрдогана отделались наконец или нет?

Спасибо.

от него отделаешься )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Al Pacino said:

после объявления результатов будут ещё аресты

больше, больше арестов )))

Все к этому и идет... точнее ведут..

3 minutes ago, Bushido said:

 

Мне кажется в Стамбуле будут новые выборы.
Там огромные деньги крутятся, там сотни организаций, мусульманских обшин питаются, в том числе фонды детей Эрдогана 

бюджет Мэрии 10 млрд долларов + 160 млн долларов которые он списывает на ненужные фонды.. плевать он хотел на волю народа, главное карман набить... и братии тендеров побольше отдать.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Главное города где АКП выиграл с разницей 2 (прописью ДВА) голоса они пересчитывать отказываются, а как АКП просит пересчитать 150.000 или 23.000 так сразу... Дерьмократия..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
26 minutes ago, Ergenekon said:

Глок, только честно ответь.. Вот на месте Имамоглу если бы был Бинали Йылдырым и победил бы с разницей в 23.000 голосов... были бы все эти повторные подсчеты или нет? 

Вот честно.. сначала продвиньте меня в ЦИК потом отвечу не на словах а делом )))

Я не ЦИК. Но его решениям доверяю при любом раскладе.. и раньше и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Ergenekon сказал:

Главное города где АКП выиграл с разницей 2 (прописью ДВА) голоса они пересчитывать отказываются, а как АКП просит пересчитать 150.000 или 23.000 так сразу... Дерьмократия..

если они смогут сделать так как хотят, то да простить меня Глок, это прямая, открытая дорога к диктатуре. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Evol said:

если они смогут сделать так как хотят, то да простить меня Глок, это прямая, открытая дорога к диктатуре. 

 

Те кто не желает власти АКП и так считают и пропагандируют везде, что, в Турции диктатура) 

По любому, и без и до выборов.

Link to comment
Share on other sites

Evol
36 минут назад, Al Pacino сказал:

мне сейчас хочется чтоб решили в пользу Акп (не посчитали, а решили), а экономическая ситуация в Турции ухудшилась (не в обиду тем кто там живёт, но так надо) 

Лира будет 9-10 и можно за 50 тыс долл купить там виллу))) (тоже не в обиду):rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Glock said:

Вот честно.. сначала продвиньте меня в ЦИК потом отвечу не на словах а делом )))

Я не ЦИК. Но его решениям доверяю при любом раскладе.. и раньше и сейчас.

Спасибо. ЦИК мик бош шейди.. царек не десе то и будет..)))

4 minutes ago, Evol said:

если они смогут сделать так как хотят, то да простить меня Глок, это прямая, открытая дорога к диктатуре. 

 

İtiraz eden CHP ya da HDP olduğunda “ret” kararı verilmesi, AK Parti olunca itirazın kabul edilmesi bir çifte standart değil mi?Yargının çifte standart uyguladığı bir yerde “adalet” kavramından söz edebilir miyiz?

Ага дейир сюр дерейе -сюр дерейе... ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Evol said:

Лира будет 9-10 и можно за 50 тыс долл купить там виллу))) (тоже не в обиду):rolleyes:

Эвол, если доллар перейдет рубеж 7 ми -все рухнет.. какая еще вилла?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 минут назад, Evol сказал:

 можно за 50 тыс долл купить там виллу)))

Сколько там сейчас вилла стоит?)

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Ergenekon сказал:

Эвол, если доллар перейдет рубеж 7 ми -все рухнет.. какая еще вилла?)))))

Бушидо и Пачино хотят все разрушилось. Так 7+ у них мечта сбудется ))сидят на теплом месте им то пофиг))) а я еще хуже чем они, хочу виллу))):25:

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, R.M. сказал:

Сколько там сейчас вилла стоит?)

смотря где)) хочу в Алачаты(Чешме) а там сволочи дорого продают меньше ляма лир нет, в Мугле тоже нормально выборов мало и стоят чуть дешевле. А вот в Анталии можно найти, там выборов очень много и цена приемлемая. за 100 тыс долл можно найти. Ждем доллара за 10 лир)) Русские зырта-зыртнан все покупают)

755543102245858.jpeg
WWW.RBC.RU

Девальвация местной валюты, улучшение отношений с Россией и упрощение процедуры получения гражданства привели в прошлом году к...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Evol said:

Бушидо и Пачино хотят все разрушилось. Так 7+ у них мечта сбудется ))сидят на теплом месте им то пофиг))) а я еще хуже чем они, хочу виллу))):25:

если турки и при 7+ продолжат голосовать за Акп, то этот народ при всём к нему уважении торжественно перейдёт к категории "буна да шюкюр"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
53 минуты назад, Al Pacino сказал:

мне сейчас хочется чтоб решили в пользу Акп (не посчитали, а решили), а экономическая ситуация в Турции ухудшилась (не в обиду тем кто там живёт, но так надо) 

Не надо,я тебя понял,народ горячий,кровь рекой литься будет,а это никому не надо

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Evol сказал:

смотря где)) хочу в Алачаты(Чешме) а там сволочи дорого продают меньше ляма лир нет, в Мугле тоже нормально выборов мало и стоят чуть дешевле. А вот в Анталии можно найти, там выборов очень много и цена приемлемая. за 100 тыс долл можно найти. Ждем доллара за 10 лир)) Русские зырта-зыртнан все покупают)

755543102245858.jpeg
WWW.RBC.RU

Девальвация местной валюты, улучшение отношений с Россией и упрощение процедуры получения гражданства привели в прошлом году к...

 

В анталии,там где ты хочешь, квартиры привязанны к евро или доллару,там не жди премии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Не надо,я тебя понял,народ горячий,кровь рекой литься будет,а это никому не надо

зачем кровь должна литься если сами же голосуют?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Evol said:

Бушидо и Пачино хотят все разрушилось. Так 7+ у них мечта сбудется ))сидят на теплом месте им то пофиг))) а я еще хуже чем они, хочу виллу))):25:

Эвол, зачем тебе вилла в Венесуэле? Если доллар будет 10 Турция превратится в Венесуэлу)))

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

если турки и при 7+ продолжат голосовать за Акп, то этот народ при всём к нему уважении торжественно перейдёт к категории "буна да шюкюр"

Если турки станут бунадашюкюр то я полностью буду поддержать политику Бушидо. Если населения страны составляют мусулмане то туда надо вести диктатуру и не нужна им демократия. Пока наблюдаю

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

зачем кровь должна литься если сами же голосуют?

Не все же голосуют,там реально есть кто против и тоже сила

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Если турки станут бунадашюкюр 

Тогда мир закончится,такого никогда не будет

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Эвол, зачем тебе вилла в Венесуэле? Если доллар будет 10 Турция превратится в Венесуэлу)))

 

если денег зарабатываешь в другой стране и живешь в Венесуэле в своей вилле, это шикарно же) все дешево ) но это касается тем кто зарабатывает вне Турции.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +BAKILI
    • +Stolz
    • +Модест
    • +Хамаль
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +swallow_bird
    • +Jasmin.G
    • +W0lf
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Verman
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions