Jump to content
Baku365.com

Выборы в Турции.


Glock

Recommended Posts

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Послушай, у меня дрожь по телу..

Покойный твой тёзка, говорил так "Бясдирюн!.. бясдирюн!.. Сиз бу миллятдян ня истяйирсиз?!"

Брат.. это точно ты мне пишешь? 😁

А ты думал это спиритический сеанс?))) Скоро Пушкин подъедит)))

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Heydar Ali ты пришёл, опять всю тему испортил.. своими шутками ))

Если будет назревать конфликт.. я предложу твою кандидатуру в комиссию по примирению) готовься))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Heydar Ali said:

Перчик за 15 лир остренький оказался))))

Утешаю себя тем, что мне острое нельзя.. )))

кстати на днях один штук марш-бросок сделал по Мармараю до Гозтепе... обратно до Бостанджы дошел, оттуда обратно. итого 43 минуты.. Просто супер удобно!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ergenekon сказал:

Утешаю себя тем, что мне острое нельзя.. )))

кстати на днях один штук марш-бросок сделал по Мармараю до Гозтепе... обратно до Бостанджы дошел, оттуда обратно. итого 43 минуты.. Просто супер удобно!! 

Почему не сказал? Зашел бы к нам, маленькая каждый день скучает по своему другу) друг скоро приедит?

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Ergenekon said:

Утешаю себя тем, что мне острое нельзя.. )))

кстати на днях один штук марш-бросок сделал по Мармараю до Гозтепе... обратно до Бостанджы дошел, оттуда обратно. итого 43 минуты.. Просто супер удобно!! 

Почему люди неблагодарные?))))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Heydar Ali said:

Почему не сказал? Зашел бы к нам, маленькая каждый день скучает по своему другу) друг скоро приедит?

Не один был.. Джаан, я видел ее.. Говорю Мика где? дейир Мика-Баку )))))недели через две три приедут иншаллах :)

Нравится да мне джадде...контингент совсем другой там... Иншаллах как нибудь собирунчик устроим там.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Glock said:

Почему люди неблагодарные?))))

:looll::looll::looll: чесс слово, так и знал что ты это напишешь... ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Ergenekon сказал:

Не один был.. Джаан, я видел ее.. Говорю Мика где? дейир Мика-Баку )))))недели через две три приедут иншаллах 🙂

Нравится да мне джадде...контингент совсем другой там... Иншаллах как нибудь собирунчик устроим там.. 

Всегда ждем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ergenekon said:

:looll::looll::looll: чесс слово, так и знал что ты это напишешь... ))))

👍 Не, если что, я тоже могу покритиковать.. но тут я один, весь форум на меня набросится))))

Приходится держать оборону)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ergenekon said:

 

ничего не выйдет хоть 1000 раз пересчитывай ))) ждем 13 апреля ЦИК.

Вот ты и наговорил...

20 минут назад, ЦИК приостановил подсчет спорных голосов ...

Link to comment
Share on other sites

Glock

По Ватсапп оба лагеря стали пересылать своим активистам (друг другу) нехорошие сообщения...  Обе стороны стали готовить своих сторонников к отражению провокаций, якобы готовящихся противной стороной.. отделения партий стали открываться и туда едут сторонники...

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Glock said:

Вот ты и наговорил...

20 минут назад, ЦИК приостановил подсчет спорных голосов ...

Глок, анологичный случай был во время выборов в Анкаре в 2014 году... тогда между Республиканцами и АКП было 30.000 недействительных бюллетеней... предложили пересчитать, но АКП и ЦИК тогда отказали... а также во время референдума - РТЭ сказал мол "Аты алан Ускюдары кечди"

к чему это я все, 25 илде один раз победили мэрию республиканцы и то джигалбазничаете))) нельзя так... знаешь сколько внешних врагов сейчас сидят и думают как бы заварушку устроить здесь... а если будет манипуляция над выборами народ просто так сидеть сложа руки не будет.. это очень опасная штука.нельзя шутить с этим.. это понимает и МИД и мин.оборны и даже сам Эрдоган.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Untitled22.jpg.8a193c80d7e510939cde7c327cf71aee.jpg

 

вот один из провaкаторов.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Ergenekon said:

Глок, анологичный случай был во время выборов в Анкаре в 2014 году... тогда между Республиканцами и АКП было 30.000 недействительных бюллетеней... предложили пересчитать, но АКП и ЦИК тогда отказали... а также во время референдума - РТЭ сказал мол "Аты алан Ускюдары кечди"

к чему это я все, 25 илде один раз победили мэрию республиканцы и то джигалбазничаете))) нельзя так... знаешь сколько внешних врагов сейчас сидят и думают как бы заварушку устроить здесь... а если будет манипуляция над выборами народ просто так сидеть сложа руки не будет.. это очень опасная штука.нельзя шутить с этим.. это понимает и МИД и мин.оборны и даже сам Эрдоган.. 

 

Я тоже это понимаю) все понимают)

Ключевой момент - кто джигалит?)))

Понимаю что ты считаешь одно, а я.. честно, пока не знаю наверняка. Мне тут сейчас скидывают массу сообщений с разных сторон и групп.. мне лично не нравятся настроения. Не нравится что сторонники обоих лагерей пытаются своё выставить вперёд и не верят в возможность правды на другой стороне.

Ну.. посмотрим.. турки хоть и горячий народ, но верю в их благоразумие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ergenekon said:

Untitled22.jpg.8a193c80d7e510939cde7c327cf71aee.jpg

 

вот один из провaкаторов.. 

Согласен, бинго!

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ночь прошла без происшествий ))

Но представители политических партий, сторон, и активисты избирательных комиссий не спали и продолжали свои старания...

Час назад, в половине седьмого утра, ЦИК принял решение возобновить подсчёт и проверку спорных голосов. Ситуация может измениться...

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 hours ago, Glock said:

Ночь прошла без происшествий ))

Но представители политических партий, сторон, и активисты избирательных комиссий не спали и продолжали свои старания...

Час назад, в половине седьмого утра, ЦИК принял решение возобновить подсчёт и проверку спорных голосов. Ситуация может измениться...

В 2014 году Мансур Явашу и CHP было отказано в повторных подсчетах недействительных бюллетеней... двойные стандарты или адамын герей адамы ола ЦИКда меселен 😉

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

что, никак успокоятся не могут? )

в смысле если пара сотен тысяч голосов это обязательно подстава, такого перевеса не может быть?

Акп лучше бы побеспокоились о том что половина Стамбула не хочет их у власти, даже если этот перевес в 5-6 стамбульских улиц будет в их пользу

значит что-то делают неправильно раз их популярность уменьшается 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

что, никак успокоятся не могут? )

в смысле если пара сотен тысяч голосов это обязательно подстава, такого перевеса не может быть?

Акп лучше бы побеспокоились о том что половина Стамбула не хочет их у власти, даже если этот перевес в 5-6 стамбульских улиц будет в их пользу

значит что-то делают неправильно раз их популярность уменьшается 

Истанбула бахар гялди говорят)

Хэштеги в инста отпадные)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Истанбула бахар гялди говорят)

Хэштеги в инста отпадные)

мой дядя который уже 15 лет живет в США сказал об очень простом способе при голосовании на президентских выборах - стал я и моя семья жить лучше за эти 4 года или нет?

я конечно не живу в Турции, но падение лиры, рост цен, дефицит продуктов, рост цен на электричество - всё это наверно о чем-то говорит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Al Pacino said:

мой дядя который уже 15 лет живет в США сказал об очень простом способе при голосовании на президентских выборах - стал я и моя семья жить лучше за эти 4 года или нет?

я конечно не живу в Турции, но падение лиры, рост цен, дефицит продуктов, рост цен на электричество - всё это наверно о чем-то говорит

Прав твой дядя. Долг главы государства улучшить жизнь граждан а не балкон конушмасы йапмаг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

По ходу, чувствую, ...я выигрываю ))

Но ждём ЦИК.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Диктатура.... туды ее в качель.. )))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Девлет Бахчели призвал к повторным выборам в Турции
4 Апреля 2019, 10:31  |   2790 просмотров

Лидер «Партии националистического движения» Девлет Бахчели призвал власти Турции провести повторные муниципальные выборы в крупных городах страны. Об этом сообщают турецкие СМИ.

 

клоуны)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Üsküdar'da geçersiz oyların yeniden sayılması işlemi sona erdi. Geçersiz oyların sayısında bir değişiklik olmazken tutanaklardan AKP'ye kötü bir sürpriz çıktı. Tutanaklarda yapılan incelemede Ekrem İmamoğlu'na 433 eksik oy yazıldığı, Binali Yıldırım'a ise 442 fazla oy eklendiği tespit edildi. Yanlışlığın düzeltilmesinin ardından 875 oy Ekrem İmamoğlu hanesine yazıldı. Durum yetkililerce tutanak altına alınırken AKP cephesi İl Seçim Kurulu'na itiraz etti

 

IMG_20190404_112221.jpg.6df8479ea42e8c694de9f4328e711700.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2019 в 10:26, Al Pacino сказал:

что, никак успокоятся не могут? )

в смысле если пара сотен тысяч голосов это обязательно подстава, такого перевеса не может быть?

Акп лучше бы побеспокоились о том что половина Стамбула не хочет их у власти, даже если этот перевес в 5-6 стамбульских улиц будет в их пользу

значит что-то делают неправильно раз их популярность уменьшается 

 

Когда на экране стоял 4000 голосов больше у Йылдырыма, чем у сына Имама, я на твиттере написал, что Имамоглу победит с отрывом в 20 тысяч.

народ не поверил.

Потом сказали 29 тысяч, 27, сейчас после подсчетов вроде бы 20 тысяч )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Эрдоган не хочет спокойствия, он хочет эскалации.
Жаль, мог бы выбирать другие слова, он ведь глава всех турков, а не только 51% его избирателей.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Bushido said:

Эрдоган не хочет спокойствия, он хочет эскалации.
Жаль, мог бы выбирать другие слова, он ведь глава всех турков, а не только 51% его избирателей.

если бы он заявил что уважаю выбор тех кто проголосовал за другие партии, но Акп все равно будет делать все для страны, это дало бы ему больше очков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

"Ещё не вечер"© :classic_biggrin:

В процессе пересчёта по спорным голосам, есть нарушения выявления которых локально(по районам) меняют картину результатов.. 

В некоторых местах у АКП идёт в плюс, в некоторых прибавка республиканцам и даже курдской партии ХДП...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
48 минут назад, Glock сказал:

 

В некоторых местах у АКП идёт в плюс, в некоторых прибавка республиканцам и даже курдской партии ХДП...

Это полюбому сигнал , его уже добрая половина не хочет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +BAKILI
    • +Jasmin.G
    • +Stolz
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Pashayev
    • +Mymimika
    • +swallow_bird
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions