Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Секса не было» - Героини видео голых певиц


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
10 минут назад, Turbo сказал:

Нигде не исключено, вон сестра ее тоже обручена была

Не исключено? Может шлюха а может и нет? И это повод для того чтобы отказаться от жены? В таком случае каждую женщину можно заподозрить. Ни кто гарантию не даст. Давайте всех женщин выгоним из дома потому что "не исключено"

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Сева ИМ сказал:

Не исключено? Может шлюха а может и нет? И это повод для того чтобы отказаться от жены? В таком случае каждую женщину можно заподозрить. Ни кто гарантию не даст. Давайте всех женщин выгоним из дома потому что "не исключено"

Ну наверно у него больше информации чем у нас с вами, не думали об этом?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Не исключено? Может шлюха а может и нет? И это повод для того чтобы отказаться от жены? В таком случае каждую женщину можно заподозрить. Ни кто гарантию не даст. Давайте всех женщин выгоним из дома потому что "не исключено"

Последнее слово всегда за ЦИК!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Turbo сказал:

Ну наверно у него больше информации чем у нас с вами, не думали об этом?

Ну а что вы гадаете? Не надо додумывать от себя и приписывать то что вы не знаете. Он что вам сам сказал что есть информация? 

Стало известно то что он бросил своб жену со словами няслиндя г.. олан адамнан мянимки тутмаз. Все остальное всего лишь ваше воображение.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
45 минут назад, gasiga сказал:

Да. Она стройненькая. По стандартам она красивее. Но только не для меня))))

12216.jpg

:classic_laugh:

13062097_1297449606935105_2560232205143287311_n.jpg.0f1c087d18c8b8fde68a77779d545f0d.jpg.c39b205ba39cf891fd8e029cce852e11.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 hour ago, Сева ИМ said:

Ну типа  - мян намус-гирйятти огланам, сабахларым мяня кючядя дейячякляр г..нин байсына черяк йедиздирирсян. И что странно что уверена таких много найдется. 

Вы таким диалектом сказали, что я себя почувствовал на монтино в 1996 году. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 hour ago, Al Pacino said:

хорошая цитата однако :buba:

годы и наблюдения, и опыт. на моих глазах какие только понажовщины не были 1994-1996, все из за женщины. 

Но так и до ментов не доходило, кишиляр вар иди, баш кяссян, сяс чыхмазды.

А сейчас молодняк как, петушня, чуть что так сразу кукареку на весь свет, что мяндя варам, тоюг тапталамышам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 hour ago, gasiga said:

Средняя 100% подкладывала.

там подкладывать нет под что, что бы не подкладывала, ничего не выйдет.

Но есть мужики любители мальчиковых фигур. иначе на трансов не вставало бы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Hennessy said:

там подкладывать нет под что, что бы не подкладывала, ничего не выйдет.

Но есть мужики любители мальчиковых фигур. иначе на трансов не вставало бы. 

Значит снизу подкладывают? В наше время просто пихали что под руку попалось)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, Сева ИМ said:

Не исключено? Может шлюха а может и нет? И это повод для того чтобы отказаться от жены? В таком случае каждую женщину можно заподозрить. Ни кто гарантию не даст. Давайте всех женщин выгоним из дома потому что "не исключено"

Ну откуда мы щнаем, может ему просто повод нужен был. Её действительно жаль. Она в данной ситуации вообще не при делах. Йейян ичян ойнайан башгалары, говулан бу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
10 minutes ago, gasiga said:

Значит снизу подкладывают? В наше время просто пихали что под руку попалось)))

сейчас все получают из фабрики, широко распространены "пуш ап" где лифчик имеет соблазнительную форму, а под лифчиком ничего.Подкладывать под руку что попалось нет необходимости

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Hennessy said:

сейчас все получают из фабрики, широко распространены "пуш ап" где лифчик имеет соблазнительную форму, а под лифчиком ничего.Подкладывать под руку что попалось нет необходимости

Проклятый советский союз)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, gasiga сказал:

Да. Она стройненькая. По стандартам она красивее. Но только не для меня))))

12216.jpg

bu public breastfeeding gəldi bura da girdi də....ala gic eləyiblər camaatı....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

Гохумлар билди бясди дя)) Тут нет ничего удивительного. Есть такая традиция. Дверняя. Но я то думала что нас от древних людей что то отличает. А зря.

Ой чушь какая. Если причина развода именно в этом, то это глупо. Вообще чем иметь таких родственников, лучше их вовсе не иметь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Ой чушь какая. Если причина развода именно в этом, то это глупо. Вообще чем иметь таких родственников, лучше их вовсе не иметь 

А потому что жениться надо не потому, что приперло, а потому что  полюбилось и смоглось. Женятся на удобных, а потом и выкинуть не жалко. С любимыми так не расстаются. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Hennessy сказал:

сейчас все получают из фабрики, широко распространены "пуш ап" где лифчик имеет соблазнительную форму, а под лифчиком ничего.Подкладывать под руку что попалось нет необходимости

Вашей осведомлённости позавидуют даже представители Intimissimi.

Edited by ***Nika***
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

да уж.. общество взбудоражено..уже натые сутки обсуждают....озде , скажем так, в разных абсолютно коридорах....:classic_biggrin:

как хорошо, что в годы моей учебы в ВУЗЕ не было камер, телефонов и всяких гаджетов))))

начиная от колхоза на 1 курсе, затем 2 года общежития, которое разделено на 2 половины по 9 этажей, одна мужская другая женская))) , а уж потом вообще забыл уже)))

настоящие Приключения Zlaw можно было бы снять))))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
9 hours ago, Сева ИМ said:

Не исключено? Может шлюха а может и нет? И это повод для того чтобы отказаться от жены? В таком случае каждую женщину можно заподозрить. Ни кто гарантию не даст. Давайте всех женщин выгоним из дома потому что "не исключено"

Тут уже сыграл древнеазербайджанский фактор - "джамаат не дейаджей?"

А так, выгнал жену/невесту - герой мяхялля!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, RAINMAN сказал:

Тут уже сыграл древнеазербайджанский фактор - "джамаат не дейаджей?"

А так, выгнал жену/невесту - герой мяхялля!

а по -моему именно выгнав жену он лишний раз дал повод усомниться в том, что с его женой все в порядке и он об этом знал, только виду не подавал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
41 minutes ago, dama8080 said:

а по -моему именно выгнав жену он лишний раз дал повод усомниться в том, что с его женой все в порядке и он об этом знал, только виду не подавал.

Что-то я недопонял Ваш пост...с женой все в порядке, и он знал об этом, и виду не подавал????

Это как? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Zlaw said:

да уж.. общество взбудоражено..уже натые сутки обсуждают....озде , скажем так, в разных абсолютно коридорах....:classic_biggrin:

как хорошо, что в годы моей учебы в ВУЗЕ не было камер, телефонов и всяких гаджетов))))

начиная от колхоза на 1 курсе, затем 2 года общежития, которое разделено на 2 половины по 9 этажей, одна мужская другая женская))) , а уж потом вообще забыл уже)))

настоящие Приключения Zlaw можно было бы снять))))

Всё время думаю об этом: Как же мне повезло, что в школьные и студенческие годы не было ни мобильников с камерами, ни камер в помещениях...  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Всё время думаю об этом: Как же мне повезло, что в школьные и студенческие годы не было ни мобильников с камерами, ни камер в помещениях...  

помимо этого..главное что было, не было мыслей, кого то шантажировать...мне всегда было, по хорошему, в падлу рассказывать об интиме...никогда не понимал людей, которые это делают...

тут думаю не технологии виноваты..бу гаджет чыхардан ону ондан отру чыхартмайыф..это уже извращения некоторых индивидов, чуть ли не в туалете снимать..

вспоминается фраза, Были же Люди! ( с )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Zlaw said:

помимо этого..главное что было, не было мыслей, кого то шантажировать...мне всегда было, по хорошему, в падлу рассказывать об интиме...никогда не понимал людей, которые это делают...

тут думаю не технологии виноваты..бу гаджет чыхардан ону ондан отру чыхартмайыф..это уже извращения некоторых индивидов, чуть ли не в туалете снимать..

вспоминается фраза, Были же Люди! ( с )

Полностью согласен, тут не технологии виноваты. Думаю, тут виноваты, ярко выраженные, комплексы неполноценности. Например, этот мужик с тремя девками, не для себя снимал видео, а для рисовки перед друзьями/знакомыми. 

Такого в моё время не было. Мы придерживались правила: Киши гяздии гыздан данышмаз.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, RAINMAN сказал:

Мы придерживались правила: Киши гяздии гыздан данышмаз.  

это Правило и сейчас действует..просто не все его придерживаются..

к сожалению, количество кишигырыгы растет..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Мдя... Одно хорошо - по сравнению с полнейшей джындыризацией этого общества, те кто все еще ведет живет порядочно - все ближе к лику святых... 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, RAINMAN сказал:

Что-то я недопонял Ваш пост...с женой все в порядке, и он знал об этом, и виду не подавал????

Это как? 

поступив так он дает повод людям думать о его жене плохо, что якобы жена тоже не совсем порядочна и у него были на это подозрения , но теперь после проделок сестры он в этом твердо убедился и поэтому выгнал. 

Вообщем поступил как моральный урод.

Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 минут назад, dama8080 сказал:

поступив так он дает повод людям думать о его жене плохо, что якобы жена тоже не совсем порядочна и у него были на это подозрения , но теперь после проделок сестры он в этом твердо убедился и поэтому выгнал. 

Вообщем поступил как моральный урод.

Если только она сама ему не призналась в чём-то. А как можно на одних только подозрениях ломать жизнь человеку? 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Zlaw сказал:

да уж.. общество взбудоражено..уже натые сутки обсуждают....озде , скажем так, в разных абсолютно коридорах....:classic_biggrin:

как хорошо, что в годы моей учебы в ВУЗЕ не было камер, телефонов и всяких гаджетов))))

начиная от колхоза на 1 курсе, затем 2 года общежития, которое разделено на 2 половины по 9 этажей, одна мужская другая женская))) , а уж потом вообще забыл уже)))

настоящие Приключения Zlaw можно было бы снять))))

Ага, как в песне поётся-keçən günlərimi qaytarardilar, gələn günlərimi qurban verərdim? :diablotin:

Edited by ***Nika***
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

как надоело уже это все))))

реально уже куда ни плюнь везде тема эта...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Как выяснилось, видео благополучно перелетело моря и океаны и попало в США. Мне его вчера переслали давно живущие тут знакомые. 

P.S. Занятно отдыхают в Азербайджане, надо отметить. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions