Jump to content
Baku365.com

«Секса не было» - Героини видео голых певиц


Murano

Recommended Posts

F10

Это натура Баран что засветил номер тачки, не было бы номера, пусть хоть 10 девиц были бы голые и был бы сам половой акт, ничего бы не было. Осёл засветил номер, полиция пробила по номеру что это лошара у которого нет крутых родственников во власти и решила его развести на бабло. Касаемо всего остального, как кто отдыхает и с кем это личное дело каждого, главное без насилия, как всегда больше всех возмущаются те, кто намного хуже их, потому как норм человеку всё это пофигу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
44 minutes ago, Вредный Крыс said:

Молодежь, да. Отдыхают, глупости делают. Зачем осуждать? Абсолютно нормальное явление. В наше время и покруче оргии были, только телефонов не было))

так и есть, эти гулянки были и будут

много чего сами знаем, а еще больше не знаем ))) к сожалению или к счастью или вообще параллельно, в зависимости от ситуации ) вот в данном случае абсолютно параллельно ) 

просто тут разница в том что сняли и распространили, по глупости или по тупости

мне всегда жаль бывает невиноватых, но конкретно тут думать надо было всем им 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
41 minutes ago, Вредный Крыс said:

Молодежь, да. Отдыхают, глупости делают. Зачем осуждать? Абсолютно нормальное явление. В наше время и покруче оргии были, только телефонов не было))

Помню по молодости даже на прокат взяли здоровенную камеру панасоник которой в то время свадьбы снимали и на дачу поехали, в наше время всё тоже было и песни и танцы, к счастью интернета не было)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, God_bless_you said:

Deyirem bu dizaynerin hevesine baxın daaa.... seher tezden gördüm öldüm gülməkdən. :facepalm::rofl:

56182396_375280216655427_8225188789354496000_n (1).jpg

а это круто кстати )))) креатифф жжет ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, artist88 сказал:

А почему сразу мертвы? Ну сняли на видео,ну лохонулись, и что теперь от родственников отказываться? Эх лицемеры все эти манасы,

Она хотела из себя сделать моралистку, а получилось просто свинство. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Надо же, столько держались, тему не открывали, а как открылась, то уже сразу 9 страниц набрала) Наверное, никто не хотел брать себя эту грязную миссию)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
7 hours ago, Murano said:

Мелекханум Эйюбова отказалась от племянника: Они для меня мертвы 

 

Репутация важнее племянников. Да уж...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Не было секса а зачем тогда раздевались!? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
25 minutes ago, Valois said:

Не было секса а зачем тогда раздевались!? 

Жарко было, наверняка. В Сангачале, ЕМНИП, климат полупустынный.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Baku2018 сказал:

На минуту представьте что вас пригласили ваши давние знакомые на дачу и подбросили вам в выпивку какую то гадость - вы уверены что будете вести себя адекватно ?

В данном случае это не оправдание абсолютно. Потому что они вели себя адекватно. Подпоили их слегка, но лица то не косые.

Обычные шлюшки, ничего особенного. Просто раздули из мухи слона.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
30 минут назад, muzzy555 сказал:

Репутация важнее племянников. Да уж...

Она хуже племянников после такого.  А потом еще Сталина ругают, как в то время отказывались от родителей.
Сейчас никакого Сталина нет, почему же она от него отказалась? Не убийца, не маньяк, просто придурок

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

А сестры муж вообще дешевка. Горхах дешевка. Балдызын гялят еляйиб, арвадынын ня гюнахы?  Душка не хватает десин мян арвадымы севирям, она инанырам, ня данышырсыз данышын, атмайачам ону. 

Вот что за мужик, а? Если за свою верную жену постоять не может? Тюпюрюм онун кишилийиня дя намусуна да. Когда такие вещи слышу  очень хочу чтоб мои дочи за азеров не выходили замуж. 

Знаю скажешь мораль у каждого своя. Но по моей морали тот муж сестры еля ясл накишиди.

откуда вы знаете в чем там дело? Может она тоже в деле, или в чемто подозревал, с чего вы думаете что сестра не такая же?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Baku2018 сказал:

На минуту представьте что вас пригласили ваши давние знакомые на дачу и подбросили вам в выпивку какую то гадость - вы уверены что будете вести себя адекватно ?

обрученной девушке что делать одной на чужой даче с даже если знакомыми когдато мужиками?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
47 минут назад, Valois сказал:

Не было секса а зачем тогда раздевались!? 

глупости да пишут, Мужики наверно "педики" были

Edited by Turbo
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 часов назад, Murano сказал:

Мелекханум Эйюбова отказалась от племянника: Они для меня мертвы 

Мелекханум Эйюбова отказалась от племянника: Они для меня мертвы

«Они для меня мертвы. Их больше нет. Я имею ввиду не брата и сестру, а их детей.

Если они умрут, я не пойду на их похороны.

Если у меня спросят, почему умер мой племянник, я отвечу, что это не мое дело.

Какой-то негодяй что-то вытворят, и все твердят, что он родственник Мелекханум. Посмотрите в какое положение меня поставили перед народом. Так же нельзя».

Об этом порталу xəbərçi.az заявила Народная артистка Мелекханум Эйюбова. Она не смогла сдержать слезы, говоря о знакомстве своего племянника Валеха Исрафилова со снявшим видео Джахидом.

Исполнительница в слезах заявила: «Я им говорила, поступайте так, чтобы не осквернять мое имя.

Они отвечали, что никогда такого не сделают. Сейчас же все упоминают мое имя? Что должна сделать Мелекханум?

Покончить с собой? Идите и спрашивайте у их родителей. Они для меня больше не существуют».

 

она вообще такая? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Turbo сказал:

откуда вы знаете в чем там дело? Может она тоже в деле, или в чемто подозревал, с чего вы думаете что сестра не такая же?

И что это он держал ее держал, и только сегодня узнал об этом?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
11 minutes ago, Сева ИМ said:

И что это он держал ее держал, и только сегодня узнал об этом?

и он так же святой)) 

Меня больше всего убили, комментарии женщин которые сокрушались как повезло парню который на одной из них чуть не женился, что мол открылось, повезло что не женился на такой. Тфу на вас, дуры! иначе не скажешь... 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Ну, что сказать.... Девки - самого низкого пошиба, ниж только днище. Быдловская собируха с участием быдла. Вот и всё

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

1.jpg

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Edited by Alpinist
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Messina сказал:

и он так же святой)) 

Меня больше всего убили, комментарии женщин которые сокрушались как повезло парню который на одной из них чуть не женился, что мол открылось, повезло что не женился на такой. Тфу на вас, дуры! иначе не скажешь... 

Я всегда говорила и буду говорить  - в обществе где мужики говорят "йахшы киши гязмялиди" мужки не достойны целомудренных женщин. Пусть получают то что заслужили. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

47D73F51-75CE-4D13-8236-DE2139C990E2.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

капуtчина

Кажись  один не в курсе про видео. Где можно посмотреть сей сабж?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Тема конечно очень популярна стала)) ее обсуждают везде) 

 

3F9AE3E2-B2DE-40B9-BD99-4277A947CF03.jpeg

Edited by Giaretta
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
25 minutes ago, капуtчина said:

Кажись  один не в курсе про видео. Где можно посмотреть сей сабж?

Лучше не надо,я посмотрел настроение испортилось...понял что жизнь протекла мимо:-) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Al Pacino said:

а это круто кстати )))) креатифф жжет ))))

особенно надпись Happy Girl понравился ))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Зачем судить этих людей по этому поступку? У доброй часть форума, в жизни, были вещи за которые им стыдно. Разница лишь в том, что эти вещи не распространили по мессенджеру.

Как говорил Фрейд: Миром правят три вещи: жажда власти, секс и голод. 

Все эти три пункта присутствуют в этом ролике.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, RAINMAN said:

Зачем судить этих людей по этому поступку? У доброй часть форума, в жизни, были вещи за которые им стыдно. Разница лишь в том, что эти вещи не распространили по мессенджеру.

Как говорил Фрейд: Миром правят три вещи: жажда власти, секс и голод. 

Все эти три пункта присутствуют в этом ролике.  

Ага, и все мы голышом с мужиками бухали..... 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Яна Мадатова said:

Ага, и все мы голышом с мужиками бухали..... 

Ну для кого предел стеснения - голышом с мужиками бухать, а для кого, например, кошку задавить. У всех по разному. 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Я с @Messina подумали что они могут уехать в Европу в роли беженца. Типа во всех сайтах, соц сеть, обсуждают, осуждают нас. Это небезопасно для нас. Мы хотим вы приютили нас от извергов.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 часов назад, Zlaw сказал:

Оказымыш, согласно цыганочкой почте, МалЧик племенник одной народной артистки.. Девушки же опять таки цвганакая Почта, у одной должна была быть свадьба, не будет, у 2 ой брат теперь за ней повсюду с ножом бегает, ну а 3 выгнали из дома.. вот такая карусель согласно Цыганков почту:)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Gulchatai
    • +Artist77
    • Xazar
    • Eded
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions