Jump to content
Baku365.com

«Секса не было» - Героини видео голых певиц


Murano

Recommended Posts

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Да да вот это и удивляет. Не похоже что девочки такие пьяные прям что не понимают что происходит. Ты же знаешь в какой стране живешь. Знаешь же какие последствия могут быть. Голова для чего дана? Чтоб телефон прикладывать???

Бялкя хеч нишанлы олмагы бош сохбятдир может это их образ жизни? Ну очень да они свободные уверенные в себе на камеру смотрят танцуют,ни грамма страха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

посмотрел видео.Девушки не пьяные.Телеса хорошие.Бизлик касыблар ючюн деюл эти куклы для богатых.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Самое обидное то что сестра мужа потеряла. Он настолько трусливым оказался что отказался от нее. Белесиндян ер чыхар нормал гадына

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Девушки, однозначно, не wallpissers, тела, волосы, зубы, достаточно ухоженные.

Так что из-за этого ударная волна будет более разрушительной, вовлекая членов семьи и родственников первого уровня.

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я только одно не поняла. Нишанлы олан гыз о гядяр гиджди ки иджазя верди чякмяя озюню? Она не знала что ахыры зибил оладжаг?

Мужчины пью и теряют контроль над своими действиями,что ты от женщины ждёшь?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ***Nika*** said:

Мужчины пью и теряют контроль над своими действиями,что ты от женщины ждёшь?)

Ня билим. Мне кажется женщина чуть более умное и хитрое существо))) ачарыны итирянсянся ичмя дя о зибили

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Shimon Friedman. said:

"Вы уже второй день выносите всем мозг" provokativ xarakterli şerh ve tehqir deyildi? Hele bu güne qeder bir defede onu kvot etmemişem. Ona görede medeni bir centilmen olaraq - ona özünü elde saxlamağa ve yerine bilmeye çağırdım. Özüvüz necesiz?) 

“Ay giz” sounds rude. Gentlemen never treat women this way. 😉

Ozumuz ela. Eve kochmusuz, tebrik etmek olar? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, Editor сказал:

Неизвестно, знали ли матери этих девушек, о образе их жизни.

Если завтра, НЕ ДАЙ БОГ, у Вашей дочери произойдёт похожая оказия, Вы  будете на её стороне, хотя общество будет её чернить, как сейчас черните девушек Вы сами...

Бывает и не образ жизни, есть же сторонники принципа- в жизни надо попробовать всё,чтоб не было мучительно стыдно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Как научиться так жить?))) Просто часто вспоинайте о том что, завтра не дай бог случись с вами что, то общество с чьим мнением вы так считаетесь не подаст вам руку и не пойдет на встречу. Ему будет глубоко плевать на вашу проблему. Повторяйте эти слова каждый день про себя  как мантра. Само собой пройдет))

Я понимаю это,но я одна не смогу его изменить и буду «белой вороной».Поэтому я и писала боюсь за будущее детей(дочки,если Бог пошлёт) не хочу от себя отпускать(( Столько не достойных людей,подлых,гнилых.((Очень очень жаль девушек,как так можно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Aziza said:

Я понимаю это,но я одна не смогу его изменить и буду «белой вороной».Поэтому я и писала боюсь за будущее детей(дочки,если Бог пошлёт) не хочу от себя отпускать(( Столько не достойных людей,подлых,гнилых.((Очень очень жаль девушек,как так можно.

Чтобы не быть белой вороной вы готовы жить как хочет большинство?) 

я конечно не говорю что нужно быть до такой степени «современной»как эти девочки,но каждый шаг делать так чтобы гонщу Гюлбадам хала есеблешмесин тоже не дело)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Что бы не случилось я всегда адвокат женщин. Любых ))))))

Мужчины фсигда ниправы))))

на видео   очередной "Альфа самец" , который не знает для чего ему девушка, поэтому что бы самоутвердиться среди таких же как он, снял 3 -х дур -беспризорниц.. как видим тут не кого защищать.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, MuZa сказал:

“Ay giz” sounds rude. Gentlemen never treat women this way. 😉

Ozumuz ela. Eve kochmusuz, tebrik etmek olar? 

И тут я поняла и отпустила))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Представить не могу что с ними будет дальше :facepalm:

 

Чох чятинди. Если работали где то уволят с работы точно. Дома ана атасы варса, чырпыблар митилляриня. Евдян байыра чыха билирляр. Тясвир еля аллахын черякчюн магазиня дюшюрсян хамы бармагнан гестярир, сез атыр. Им надо уехать хотя бы на время из города, а лучше из страны...

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

насквозь прогнившее общество,разглядывая чужие трусы и получающие от этого удовольствие,а это,что мужик что ли, который снимал,подонок и мразь,и муж сестры тоже подонок,еще неизвестно кому повезло,что он ушел от нее,ей или ему,пусть дальше живет чужим мнением,тьфу блин,жалко ругаться нельзя,один мат на языке!:facepalm: 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Чох чятинди. Если работали где то уволят с работы точно. Дома ана атасы варса, чырпыблар митилляриня. Евдян байыра чыха билирляр. Тясвир еля аллахын черякчюн магазиня дюшюрсян хамы бармагнан гестярир, сез атыр. Им надо уехать хотя бы на время из города, а лучше из страны...

Снуп Догун клиплерине чекилмее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Бенц said:

на видео   очередной "Альфа самец" , который не знает для чего ему девушка, поэтому что бы самоутвердиться среди таких же как он, снял 3 -х дур -беспризорниц.. как видим тут не кого защищать.. 

гядя самец  в этом ролике  больше  хотел показать свою тачку 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Чох чятинди. Если работали где то уволят с работы точно. Дома ана атасы варса, чырпыблар митилляриня. Евдян байыра чыха билирляр. Тясвир еля аллахын черякчюн магазиня дюшюрсян хамы бармагнан гестярир, сез атыр. Им надо уехать хотя бы на время из города, а лучше из страны...

Хорошо если дома только чырпарлар. Вдруг что то похуже сделают? Аллах хеч кими беле гюня гоймасун анджаг буну дейе билярям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Aziza сказал:

Я понимаю это,но я одна не смогу его изменить и буду «белой вороной».Поэтому я и писала боюсь за будущее детей(дочки,если Бог пошлёт) не хочу от себя отпускать(( Столько не достойных людей,подлых,гнилых.((Очень очень жаль девушек,как так можно.

Ну не все девушки попадают в такие ситуации. Уверена не все. Эти девочки безмозглые. И тут даже дело не в строгом воспитании. В такие ситуации попадают люди совсем иного уровня. Жаль их конечно, но сами виноваты. Тем более видно что им не по 16 лет. Как минимум 20-25 лет, взрослые девки. Так же нельзя голову терять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Чтобы не быть белой вороной вы готовы жить как хочет большинство?) 

я конечно не говорю что нужно быть до такой степени «современной»как эти девочки,но каждый шаг делать так чтобы гонщу Гюлбадам хала есеблешмесин тоже не дело)

Нет,я живу для себя,но имею собственные границы за которые переступить никогда не смогу.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

гядя самец  в этом ролике  больше  хотел показать свою тачку 

Аглы кесмиибе, йохса Мустафа Сандалын "Онун арабасы вар" охуддурарды)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Бенц сказал:

на видео   очередной "Альфа самец" , который не знает для чего ему девушка, поэтому что бы самоутвердиться среди таких же как он, снял 3 -х дур -беспризорниц.. как видим тут не кого защищать.. 

Согласна. Девочки тоже глупые. Но в отличии от пацана они пострадали сильно. Он максимум 5-10 тысяч заплатит откупится, ну на крайняк год отсидит и все. Все забудут. Может даже друзья поддержат, отец скажет сагол оглум кишиляшмисян. 

А у девочек конкретно жизнь поламалась. Такскать гяляти бирликдя едибляр но девочки пострадали больше. Потому и жаль их.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maliko
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ну очень да они свободные уверенные в себе на камеру смотрят танцуют,ни грамма страха

Я бы сказал стыда.Такое ощущение что они часто проводят время в таких вечеринках.Кстати и поют синхронна ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, MuZa сказал:

“Ay giz” sounds rude. Gentlemen never treat women this way. 😉

Ozumuz ela. Eve kochmusuz, tebrik etmek olar? 

Haqlısınız! Birez kobud alındı( Eve köçmek dedikde evlenmeyimi nezerde tutursunuz? Heleki yox. Aramızda müeyen gerginlik yaşanır, menim keçmiş sevgilimin ortalığa çıxmasından... 

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

MuZa

И для каждого ущербного появился шанс продемонстрировать свой убогий гейрят. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Eve köçmek dedikde evlenmeyimi nezerde tutursunuz? Heleki yox. Aramızda müeyen gerginlik yaşanır, menim keçmiş sevgilimin ortalığa çıxmasından... 

Indi bashqa ev axtarirsiz yoxsa bashqa heyat yoldashi? 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Aziza said:

Нет,я живу для себя,но имею собственные границы за которые переступить никогда не смогу.  

У каждого есть свои границы) Но лично я не переступаю их не потому что боюсь соседей или родственников а потому что мне это неприятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, maliko said:

Я бы сказал стыда.Такое ощущение что они часто проводят время в таких вечеринках.Кстати и поют синхронна ))

Страха тоже. Как минимум у той девушки которая обручена страх должен был быть. Что то тут не так.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Дюймовочка said:

Страха тоже. Как минимум у той девушки которая обручена страх должен был быть. Что то тут не так.

может  её  уговорили  эти две подруги  типа боятся нечего 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, MuZa said:

И для каждого ущербного появился шанс продемонстрировать свой убогий гейрят. 

Дюнйада бизимкиляр гядяр гейрятдян дям вуран йохду)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

может  её  уговорили  эти две подруги  типа боятся нечего 

Угробили свою жизнь. Хотя все в этой жизни вожможно. Может все забудут и они начнут жить как и жили до этого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +vugel
    • +Marsianin
    • +Heydar Ali
    • +ug1
    • +Чилийский диктатор
    • Marusya
    • +Nayamoto
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +114
    • +Nazul
    • +ESPN
    • +Padre
    • +bulava
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions