Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация

Совсем немного времени прошло со дня самоубийства девочки Элины. Разговоры утихли, возмущение спало, интриги рассосались. Люди озадачились новыми событиями и своими проблемами. И это нормально, жизнь не стоИт на месте, всё стремительно движется. 

Так  зачем поддаваться слабости и добровольно уходить из жизни... Через какое-то время проблемы уже не кажутся фатальными, а жизнь не вернуть. 

Пройдет ещё какое-то время и трагедия Элины забудется совсем. Вместо девичьих радостей, любви, свадьбы, семьи, детишек  останется только надгробный камень. Минутная слабость того стоила.??? 

  • Like 10
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не, играли же в прошлом году против арабов и египтят. Выиграли))

Наверное арабам  по ночам воду перекрывали. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Совсем немного времени прошло со дня самоубийства девочки Элины. Разговоры утихли, возмущение спало, интриги рассосались. Люди озадачились новыми событиями и своими проблемами. И это нормально, жизнь не стоИт на месте, всё стремительно движется. 

Так  зачем поддаваться слабости и добровольно уходить из жизни... Через какое-то время проблемы уже не кажутся фатальными, а жизнь не вернуть. 

Пройдет ещё какое-то время и трагедия Элины забудется совсем. Вместо девичьих радостей, любви, свадьбы, семьи, детишек  останется только надгробный камень. Минутная слабость того стоила.??? 

Замечу, что дети этого не понимают.((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Облигация said:

зачем поддаваться слабости и добровольно уходить из жизни...

Вот ты написала однажды, что мы, люди, по любому игрушка в руках жизни. Ты не права. Многие так думают и выживают за счёт оптимизма, весёлого нрава. А у кого нет этих качеств, теряют смысл в такой жизни. И его, действительно, нет, если ты "понял", что игрушка.

Но это не так. Жизнь - игра, и есть игроки. Для игры нужна сила. А для силы нужна вера и надежда. А верит и надеется тот, кто не боится. Не надо бояться, надо верить в свои силы. Не надо бояться, что их не хватит для игры. Hadi, kef ele, bak, inan bana, aldanma omur dunyaya... Heyati yasa, korkma, omur dunyayi sorma... 

А Элине этого никто не сказал. Или сказал, но она не поверила, потому, что тот, кто сказал, сам и обманул...

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
47 минут назад, abu Uthman сказал:

Вот ты написала однажды, что мы, люди, по любому игрушка в руках жизни. Ты не права. Многие так думают и выживают за счёт оптимизма, весёлого нрава. А у кого нет этих качеств, теряют смысл в такой жизни. И его, действительно, нет, если ты "понял", что игрушка.

Но это не так. Жизнь - игра, и есть игроки. Для игры нужна сила. А для силы нужна вера и надежда. А верит и надеется тот, кто не боится. Не надо бояться, надо верить в свои силы. Не надо бояться, что их не хватит для игры. Hadi, kef ele, bak, inan bana, aldanma omur dunyaya... Heyati yasa, korkma, omur dunyayi sorma... 

А Элине этого никто не сказал. Или сказал, но она не поверила, потому, что тот, кто сказал, сам и обманул...

Да, наверное, вернее действительно ты прав. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
51 минуту назад, abu Uthman сказал:

Вот ты написала однажды, что мы, люди, по любому игрушка в руках жизни. Ты не права. Многие так думают и выживают за счёт оптимизма, весёлого нрава. А у кого нет этих качеств, теряют смысл в такой жизни. И его, действительно, нет, если ты "понял", что игрушка.

Но это не так. Жизнь - игра, и есть игроки. Для игры нужна сила. А для силы нужна вера и надежда. А верит и надеется тот, кто не боится. Не надо бояться, надо верить в свои силы. Не надо бояться, что их не хватит для игры. Hadi, kef ele, bak, inan bana, aldanma omur dunyaya... Heyati yasa, korkma, omur dunyayi sorma... 

А Элине этого никто не сказал. Или сказал, но она не поверила, потому, что тот, кто сказал, сам и обманул...

Замечу, Хелал олсун Гардаш сене.. Аллах Оручуву гебул етсин 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Da Vinci сказал:

А владелец Тоттенхема -Аарон Леви,замечу))

Я знаю кто владелец. С этой логикой, евреи вообще все должны болеть за Аякс, а Амстердам второй Иерусалим :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Al Pacino сказал:

муслимы болеют за Ливерпуль потому что там играет Мохаммед Салах 

Это не причина болеть за клуб. Он ведь  там не вечен. И что потом, его  нет, и болельщиками Ливерпуля перестанут быть ? Не твори себе кумира.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Walter White сказал:

Во-первых, я не верю в теорию заговоров. ) Во-вторых, этот Стандарт Чартерд - он другой, основан под конец прошлого века. А Баруховский он чуть ли не со времён Моиссея в действии. ) В-третьих, да, Шпоры чертовски симпатичны и Почеттино проделал отличную работу (кстати, его пресса сватает в мой Милан в скором времени). Но, и Ливерпуль команда очень классная с отличным тренером и подбором игроков. 

Короче, пусть их рассудит Мадрид. )

У него контракт с ТТХ  вроде  пока 🙂Вообщем, Маурисио мюэллим красаФчик. Ждём. Надеемся. ТТХ не подведи!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 часов назад, perepelka сказал:

Замечу, что хочу поздравить @Ленц с 2- мя английскими клубами в финале и спросить неужели и этот финал она смотреть не будет??  )))

Замечу, что даже не понимаю о чем ты)

пс Я не шучу и не гиперболизирую, когда говорю, что не смотрю тв, не читаю новостей и тд)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу у людей которые постоянно теребят прошлое,обвиняя во всех грехах,никогда не будет хорошее будущее.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Stolz при твоей работе, тебе полагается оружие?

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

@Stolz при твоей работе, тебе полагается оружие?

В США да, у нас есть коллега, которая у Вас там 9 лет отработала и у неё была волына, наручники и электрошокер, но в Германии нет не положенно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Stolz said:

В США да, у нас есть коллега, которая у Вас там 9 лет отработала и у неё была волына, наручники и электрошокер, но в Германии нет не положенно. 

Не берегут вас!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
28 минут назад, Stolz сказал:

В США да, у нас есть коллега, которая у Вас там 9 лет отработала и у неё была волына, наручники и электрошокер, но в Германии нет не положенно. 

2579638254.jpg.ff6fcf7a3a8ed5376ac55936f6512625.jpg

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

2579638254.jpg.ff6fcf7a3a8ed5376ac55936f6512625.jpg

Спасибо Вам, но моя супруга говорит, что на мне пахать надо в поле. И супруга и дети считают меня очень большим леньтяем, не буду скрывать, что на мне где сядешь, там и слезешь. Иногда супруга смотрит на меня и говорит, ну что скучно тебе, давай иди сюда я тебе работу сейчас найду. Приходится всякую чушь придумывать, лижбы не делать.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Stolz сказал:

Спасибо Вам, но моя супруга говорит, что на мне пахать надо в поле.

Они просто заботятся о вашем здоровье ...хотят чтобы вы похудели !:classic_biggrin:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Они просто заботятся о вашем здоровье ...хотят чтобы вы похудели !:classic_biggrin:

 

Сегодня 98 дней, как я сбрасываю лишний вес, ровно 32 кг сбросил. Особенно понос (диарея) помогла вчера и позавчера (болел). 

😵

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Stolz сказал:

Сегодня 98 дней, как я сбрасываю лишний вес, ровно 32 кг сбросил. Особенно понос (диарея) помогла вчера и позавчера (болел). 

😵

Лишний вес опасен ! На своём  негативном опыте усвоил... Уже лет 10-ть держу вес 90-91 кг  , против имевшегося 108 кг. Старайтесь меньше кушать. Надо привыкнуть. Сейчас если даже 1-1,5 кг. лишних набираю , сразу чувствую ухудшение самочувствия, ограничиваю питание и выправляю ситуацию...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
20 minutes ago, Stolz said:

Сегодня 98 дней, как я сбрасываю лишний вес, ровно 32 кг сбросил. Особенно понос (диарея) помогла вчера и позавчера (болел). 

😵

Хороший метаболизм, ма ша Аллах. Береги его. Надо алкоголь убирать из рациона. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Лишний вес опасен ! На своём  негативном опыте усвоил... Уже лет 10-ть держу вес 90-91 кг  , против имевшегося 108 кг. Старайтесь меньше кушать. Надо привыкнуть. Сейчас если даже 1-1,5 кг. лишних набираю , сразу чувствую ухудшение самочувствия, ограничиваю питание и выправляю ситуацию...

Где мои 108, я 1 февраля, когда начал пытаться похудеть, весил 147 кг.

1 час назад, abu Uthman сказал:

Хороший метаболизм, ма ша Аллах. Береги его. Надо алкоголь убирать из рациона. 

Я люблю выпить, не буду скрывать, и пожрать люблю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Stolz said:

Где мои 108, я 1 февраля, когда начал пытаться похудеть, весил 147 кг.

Я люблю выпить, не буду скрывать, и пожрать люблю.

Люблю повеселиться..
Особенно пожрать
(с):classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу ,  обычно с утра хожу в школу...сегодня был удивлен пристальным вниманием двух мамаш..что то обсуждали, и чуть ли пальцем не показывали..озде так улыбались..дедим все Ален Делона увидели, сен демя магазин забыл закрыть, а они спалили)))

Бах дене, сизин хахун магазасыйла не ищивиз?)))

Edited by Zlaw
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 часов назад, Spirt сказал:

Люблю повеселиться..
Особенно пожрать
(с):classic_biggrin:

Замечу ... Чтобы не было глистов , ПИВО пей ! И будь здоров !:classic_biggrin:

 

217844_600.jpg.2fdd9982b7cdd99e69a42de77a592a86.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,именно сейчас в Баку самое лучшее время,чтобы с утрянки совершать пешие прогулки,особенно по бульвару.Позже наступит жара и вынужден будешь выходить в 6 утра из дому,чтобы пройтись пешком.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Замечу,именно сейчас в Баку самое лучшее время,чтобы с утрянки совершать пешие прогулки,особенно по бульвару.Позже наступит жара и вынужден будешь выходить в 6 утра из дому,чтобы пройтись пешком.

Замечу, у нас за балконом Школьный Двор весь в деревьях, а чуть дальше стадион для пробежки..Инди Сиз демиш, по утрам уже много народу прогуливается, обратил внимание на стадионе много Женщин и Девушек бегает..фигуры сохраняют:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу, у нас за балконом Школьный Двор весь в деревьях, а чуть дальше стадион для пробежки..Инди Сиз демиш, по утрам уже много народу прогуливается, обратил внимание на стадионе много Женщин и Девушек бегает..фигуры сохраняют:classic_biggrin:

Щас кто нибудь прочтет; что где-то еше оказывается много деревьев осталось...такую информацию лучше скрывать....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
56 минут назад, Zlaw сказал:

Бах дене, сизин хахун магазасыйла не ищивиз?)))

И мужчинам можно задать аналогичный вопрос.Бах дене,сизин хахун pappila mammailarnan(врачи поймут об чем речь) не ищиниз?

Эт когда пытаются выяснить с бюстиком или без,т.к. они явно выделяются.Надо же так пристально разглядывать и гадать.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, у нас за балконом Школьный Двор весь в деревьях, а чуть дальше стадион для пробежки..Инди Сиз демиш, по утрам уже много народу прогуливается, обратил внимание на стадионе много Женщин и Девушек бегает..фигуры сохраняют:classic_biggrin:

Замечу,наши постоянно думают,что бы пожрать,чтобы похудеть.Пока не закроют рот на замок или не будут следить за тем,чтобы еда была сбалансированной,никакие физические нагрузки,пробежка,тренажер-мренажер не помогут.:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Yukiko сказал:

И мужчинам можно задать аналогичный вопрос.Бах дене,сизин хахун pappila mammailarnan(врачи поймут об чем речь) не ищиниз?

Эт когда пытаются выяснить с бюстиком или без,т.к. они явно выделяются.Надо же так пристально разглядывать и гадать.:evilgrin1:

хахун pappila mammailarnan - с бюстиком или без:rofl:

век живи век учись..у мну такое ощущение, що я отстал совсем..хер гюн что то новое узнаю на форуме:classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • Xazar
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +vugel
    • +Lilallu
    • +MegadriveXX
    • +Stolz

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions