Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov

@Spirt Сорри ... перепутал...Картинка @Stolzу предназначалась...:classic_biggrin:

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
5 минут назад, Yukiko сказал:

И мужчинам можно задать аналогичный вопрос.Бах дене,сизин хахун pappila mammailarnan(врачи поймут об чем речь) не ищиниз?

Эт когда пытаются выяснить с бюстиком или без,т.к. они явно выделяются.Надо же так пристально разглядывать и гадать.:evilgrin1:

Ну и пусть смотрят, может у них больше никакой радости в жизни нет. Это вроде милостыни нищим.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Помимо бульвара,какие парки Баку вам кажутся уютными для прогулок,тенистые я бы сказала.И не совсем крошечные.Посоветуйте,где бы вы  сами гуляли?Самой на ум приходит Парк офицеров пока что.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Zlaw сказал:

хер гюн

Замечу,это тож сильно.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Yukiko сказал:

Замечу,это тож сильно.:evilgrin1:

Замечу, что благодаря Мисс и Да Винчи, затем популярно объяснил, узнал что, оказымыш дедя бабадан Бабник кими таныдыгым адама Полиара неся дейерлермиш))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, Yukiko said:

Помимо бульвара,какие парки Баку вам кажутся уютными для прогулок,тенистые я бы сказала.И не совсем крошечные.Посоветуйте,где бы вы  сами гуляли?Самой на ум приходит Парк офицеров пока что.

Утром вряд ли, но для вечерних прогулок хорош Ясамальский парк. Там воздух чистый. 

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Yukiko сказал:

Помимо бульвара,какие парки Баку вам кажутся уютными для прогулок,тенистые я бы сказала.И не совсем крошечные.Посоветуйте,где бы вы  сами гуляли?Самой на ум приходит Парк офицеров пока что.

Я щаз в Мардакяны еду к клиентам. Вот там дендропарк супер. Каждый год в мае езжу туда на целый день)) С детьми особенно классно. Кафешки там тоже есть, но лучше бутербродов для пикника самим сделать. Постелить покрывало и днем устроить пикник. Пруд там еще есть с катамаранами)) В июне там уже плохо - жара. А май самое то))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

@Spirt Сорри ... перепутал...Картинка @Stolzу предназначалась...:classic_biggrin:

 

У меня на моём маиле, есть три фотографии с 2 февраля этого года, когда я делал приготовления к трапезе, дочка меня сфотографировала, сказала папа так надо и ничего не говори, чтобы потом сравнить можно было на память. Я сказал на какую память, и из другой комнаты супруга прокричала на долгую о тебе, ну мол на памятник. Шутки шутками, но я был примерно такого же телосложения, как мужчина на фото. Такое же пузу, и роже с тройным подборотком. И груди видели, как у беременного таракана. А пивасик я люблю, не будем скрыватьсей факт. Иной раз куплю себе 6 бутылок и в русском магазине воблу сушённую, орешки пожарю их в духовке, чипсы с чесноком или луком, и давай наяривать и всё обычно перед компьютером и ютубом, документальные фильмы, музыка и т.д. Далле чувствую слабость и давай на диван, на бочёк, отдых нам необходим. Одно плохо одним пивасиком обычно не заканчивается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пару лет тому назад с гостями из ближнего зарубежья забрела в Ботанический сад,весной это было,как раз в мае.Там наши занимались китайской гимнастикой с тренером.Вроде было похоже на Цигун,насколько я разбираюсь.Люди были разных возрастов.Может кто-то слышал ?Где найти их?Именно для занятий на природе.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Пару лет тому назад с гостями из ближнего зарубежья забрела в Ботанический сад,весной это было,как раз в мае.Там наши занимались китайской гимнастикой с тренером.Вроде было похоже на Цигун,насколько я разбираюсь.Люди были разных возрастов.Может кто-то слышал ?Где найти их?Именно для занятий на природе.

Где их найти я не знаю, но вот раньше пока не убилли пляж источник там собирались простые жители столицы с 5-6 утра и занимались гимнастикой и водными процедурами стабилизировали своё здоровье. Мама говорит, что они в прошлом году в это время (5-6) утра на пляже 1001 геджя собирались.Но максимим в 11:00 - 11:30 домой уезжают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я щаз в Мардакяны еду к клиентам. Вот там дендропарк супер. Каждый год в мае езжу туда на целый день)) С детьми особенно классно. Кафешки там тоже есть, но лучше бутербродов для пикника самим сделать. Постелить покрывало и днем устроить пикник. Пруд там еще есть с катамаранами)) В июне там уже плохо - жара. А май самое то))))

Я тоже туда часто езжу, наше излюбленное место чуть дальше, там подземный ход есть,который ведёт в глубь моря, очень люблю этот сад)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
38 minutes ago, Arif Gurbanov said:

@Spirt Сорри ... перепутал...Картинка @Stolzу предназначалась...:classic_biggrin:

 

Не, я тож парень больших размеров , но таких "чемоданов" нету у меня...ни там, ни тут:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
26 минут назад, Stolz сказал:

Одно плохо одним пивасиком обычно не заканчивается.

Заметил... Нерушимый союз "Пиво-Водка , братья на век ! " В единстве их сила !:classic_biggrin:

00003176_500.jpg.71c0e2e718b0ec116aa576e12bef431f.jpg

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что вчера смотрела знаменитую сцену свидания Штирлица с женой в кафе Элефант.

И удивлялась, почему в детстве даже мысли не возникало об абсурдности этой ситуации. Вот она сила искусства, ну и пропаганды, конечно. ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Дом в стиле минимализма!! Вам нравится такое? 

6CDD975E-8405-4B7A-B5AF-2B29A14F3F33.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, что вчера смотрела знаменитую сцену свидания Штирлица с женой в кафе Элефант.

И удивлялась, почему в детстве даже мысли не возникало об абсурдности этой ситуации. Вот она сила искусства, ну и пропаганды, конечно. ))

 

Про киноляпы? Зачем нужна была вообще конспирация,если он был вне всяких подозрений.И потом,как холостяк Штирлиц в Германии мог дослужиться до штандартенфюрера СС?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Дом в стиле минимализма!! Вам нравится такое? 

Мне нравится.Во всём.Особенно скандинавский минимализм.

400x300

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Мне нравится.Во всём.Особенно скандинавский минимализм.

400x300

В принципе не плохо, но батарея под подоконником напомнило советские поликлиники))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Мне нравится.Во всём.Особенно скандинавский минимализм.

400x300

и у меня вначале так было...но стало не уютно, иии пошло поехало, даже лепку поставила))), но это больше дань памяти, папа мне в приданое покупал. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

В принципе не плохо, но батарея под подоконником напомнило советские поликлиники))))

Пярдясиз вообще уюта нет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Yukiko said:

Про киноляпы? Зачем нужна была вообще конспирация,если он был вне всяких подозрений.И потом,как холостяк Штирлиц в Германии мог дослужиться до штандартенфюрера СС?:thinking:

Нет, вообще сама ситуация. Тащить жену через линию фронта, чтоб он просто посмотрел на нее??

Или она тоже где то в Европе жила? Я забыла уже (

Вообще когда нибудь были такие случаи, с чего они это придумали?

Link to comment
Share on other sites

nekka

Единственное что не люблю- это огромные серванты, блестящие, и тд. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, perepelka said:

Нет, вообще сама ситуация. Тащить жену через линию фронта, чтоб он просто посмотрел на нее??

Или она тоже где то в Европе жила? Я забыла уже (

Вообще когда нибудь были такие случаи, с чего они это придумали?

В те времена даже взрослые не задумывались над этим )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, perepelka сказал:

Нет, вообще сама ситуация. Тащить жену через линию фронта, чтоб он просто посмотрел на нее??

Или она тоже где то в Европе жила? Я забыла уже (

Вообще когда нибудь были такие случаи, с чего они это придумали?

Кстати "жена Штирлица" ей 82 года, отличный светлый ум, и выглядит супер. 

strun_dsc_3893.jpg

big.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу, сегодня Гюль Байрамы, пусть ваша жизнь будет цвести как самые лучшие цветы планеты )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, perepelka сказал:

Вообще когда нибудь были такие случаи, с чего они это придумали?

Чтобы не портить имидж советского разведчика.Могли бы её так же представить разведчицей или женить его на немке.Ан нет.Надо было тащить через границу советскую обычную бабу,чтобы показать,какой Исаев преданный.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 minutes ago, perepelka said:

Нет, вообще сама ситуация. Тащить жену через линию фронта, чтоб он просто посмотрел на нее??

Или она тоже где то в Европе жила? Я забыла уже (

Вообще когда нибудь были такие случаи, с чего они это придумали?

Честно говоря, ситуация реально абсурдная и рискованная. Если она тоже шпионка, тогда еще может прохлять. А если нет - то там огромные риски. ) Вдруг она напьется и заговорит по-русски? Вдруг не вытерпит и подойдет к мужу? 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Дом в стиле минимализма!! Вам нравится такое? 

6CDD975E-8405-4B7A-B5AF-2B29A14F3F33.jpeg

тот - нет, но вообще нравится, особенно внутри. Хотя , наверное, предпочла бы бохо-стиль1825849218_s1200(1).jpeg.b590bcc3d9f06e93922a933da6643072.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, nekka said:

Пярдясиз вообще уюта нет. 

в Швеции не принято пярдя,практически не встретить пярдя на окнах

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Память в народе о великом лидере нации, и спасителле страны Гейдаре Алиеве будет жить вечно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Sagarmatha
    • +sapiens
    • +Shiko tus
    • Amir
    • +Spirt
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +Steelin
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions