Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
Только что, Walter White сказал:

Честно говоря, ситуация реально абсурдная и рискованная. Если она тоже шпионка, тогда еще может прохлять. А если нет - то там огромные риски. ) Вдруг она напьется и заговорит по-русски? Вдруг не вытерпит и подойдет к мужу? 

Поэтому она должна была заткнуться и сидеть молча.Мне всегда было интересно, в каких отношениях она была с чуваком,который её привел,пока всё это время Юстас стучал Алексу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Память в народе о великом лидере нации, и спасителле страны Гейдаре Алиеве будет жить вечно.

Нормально отуруб кинодан данышырдых...Вы же любите кино? Мне кажется вы Штирлица каждый год смотрите. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Yukiko сказал:

Поэтому она должна была заткнуться и сидеть молча.Мне всегда было интересно, в каких отношениях она была с чуваком,который её привел,пока всё это время Юстас стучал Алексу?

В таких же как Штирлиц с Габи😍

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Честно говоря, ситуация реально абсурдная и рискованная. Если она тоже шпионка, тогда еще может прохлять. А если нет - то там огромные риски. ) Вдруг она напьется и заговорит по-русски? Вдруг не вытерпит и подойдет к мужу? 

Вот именно это и имею ввиду.)) Если она тоже разведчица и прекрасно знает немецкий, почему бы ей не сделать документы и не отправить вместе с ним.

А если она не знает языка(а у нее именно был вид простой русской женщины) как вообще модно было протащить ее в Германию ?? Как немую ?))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, perepelka said:

тот - нет, но вообще нравится, особенно внутри. Хотя , наверное, предпочла бы бохо-стиль1825849218_s1200(1).jpeg.b590bcc3d9f06e93922a933da6643072.jpeg

Это же ту мач. Слишком пёстро, глаза болят от избытка цветов. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26 минут назад, Gun-smith сказал:

Дом в стиле минимализма!! Вам нравится такое? 

6CDD975E-8405-4B7A-B5AF-2B29A14F3F33.jpeg

Глыба бетона,стены давят

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Нормально отуруб кинодан данышырдых...Вы же любите кино? Мне кажется вы Штирлица каждый год смотрите. 

Нет не смотрю, я Штирлица в последний раз в 80 годах смотрел. И даже после того как его сделали цветным не смотрел. Существует много анекдотов о Штирлице. Они сражались за родину (Шолохов), Тихий Дом 8Шолохов) вот хорошее кино. Одни дискуссии чего стоят, и игра актёров.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Это же ту мач. Слишком пёстро, глаза болят от избытка цветов. ))

Это и есть стиль бохо )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, perepelka сказал:

Вот именно это и имею ввиду.)) Если она тоже разведчица и прекрасно знает немецкий, почему бы ей не сделать документы и не отправить вместе с ним.

А если она не знает языка(а у нее именно был вид простой русской женщины) как вообще модно было протащить ее в Германию ?? Как немую ?))

Думаете в Германии в те годы не было русских? Та же Ольга Чехова, а тот поп из Украины? Он приехал во время войны в Германию, открыл там церковь для русскоязычных! 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, perepelka сказал:

Вот именно это и имею ввиду.)) Если она тоже разведчица и прекрасно знает немецкий, почему бы ей не сделать документы и не отправить вместе с ним.

А если она не знает языка(а у нее именно был вид простой русской женщины) как вообще модно было протащить ее в Германию ?? Как немую ?))

Центр об этом не подумал.Кэт подобрали мужа-радиста,а Штирлицу подобрать жену-разведчицу почему-то не захотели.А мог бы вполне получиться семейный подряд.

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Stolz сказал:

Нет не смотрю, я Штирлица в последний раз в 80 годах смотрел. И даже после того как его сделали цветным не смотрел. Существует много анекдотов о Штирлице. Они сражались за родину (Шолохов), Тихий Дом 8Шолохов) вот хорошее кино. Одни дискуссии чего стоят, и игра актёров.

Цветное ни разу не смотрела. А черно белое пересматриваю))

Кстати, как вы считаете "Тихий Дон" Шолохов написал? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Думаете в Германии в те годы не было русских? Та же Ольга Чехова, а тот поп из Украины? Он приехал во время войны в Германию, открыл там церковь для русскоязычных! 

В нашем городе русскую церковь построили именно русские, было ного русских, начиная со времён "Царя Гороха".

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, perepelka сказал:

Это и есть стиль бохо )) 

Странно,но насколько мне этот стиль нравится в одежде,настолько не нра в интерьере.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, split сказал:

в Швеции не принято пярдя,практически не встретить пярдя на окнах

Климат. Они радуются каждому солнечному лучику. А мы вынуждены зашториваться от солнца)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Цветное ни разу не смотрела. А черно белое пересматриваю))

Кстати, как вы считаете "Тихий Дон" Шолохов написал? 

Чёрт его знает, якобы проводили анализ стилистики и пришли к выводу, что там было задействовано минимум 6 писателей. Но произведене шикарное.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, nekka сказал:

Цветное ни разу не смотрела.

Посмотри,понравится.

13810_08_thumb%5B2%5D.jpg?imgmax=800

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Чёрт его знает, якобы проводили анализ стилистики и пришли к выводу, что там было задействовано минимум 6 писателей. Но произведене шикарное.

Произведение бесподобное!! А еще есть версия, что Шолохов украл/забрал записи у своего однополчанина. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, nekka said:

Думаете в Германии в те годы не было русских? Та же Ольга Чехова, а тот поп из Украины? Он приехал во время войны в Германию, открыл там церковь для русскоязычных! 

Да, но в конце войны привезти русскую женщину туда, а потом обратно?)

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Yukiko сказал:

Посмотри,понравится.

13810_08_thumb%5B2%5D.jpg?imgmax=800

А Мюллер бесподобен! 

Link to comment
Share on other sites

Centurion

замечу, что вчера пил корвалол ночью, но вчерашняя игра этого стоила)))

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, perepelka сказал:

Да, но в конце войны привезти русскую женщину туда, а потом обратно?)

Может она обратно и не вернулась)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Yukiko said:

Посмотри,понравится.

13810_08_thumb%5B2%5D.jpg?imgmax=800

Это и есть Бохо?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Yukiko said:

Странно,но насколько мне этот стиль нравится в одежде,настолько не нра в интерьере.

Мне и там , и там нравится. Не факт, что рискнула бы себе это сделать, но чисто визуально нравится. )

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, nekka said:

Может она обратно и не вернулась)))

Закрутила роман с сопровождающим ?))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, perepelka said:

Мне и там , и там нравится. Не факт, что рискнула бы себе это сделать, но чисто визуально нравится. )

Это приедается, мне кажется. Одежду еще можно поменять, обновить, но диван и обои не поменяешь просто потому, что он тебе надоел. ) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, perepelka сказал:

Закрутила роман с сопровождающим ?))

Гяшянк тюкан базар, рядом охрана))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Centurion сказал:

замечу, что вчера пил корвалол ночью, но вчерашняя игра этого стоила)))

Ну да. Баку повезло с финалом.  Челси - Арсенал звучит круто. На уровне финал ЛЧ даже))

Да и полиции легче. Не с кем англичанам драться будет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Произведение бесподобное!! А еще есть версия, что Шолохов украл/забрал записи у своего однополчанина. 

Я не могу это отрицать, там тайна покрыта мраком. Плюс были разговоры, что якобы была и "вторая" часть произведения. Но сталинскую премию получил. И просто так сталинскими премиями не разбрасывались. Это сейчас при современных технологиях кажестя Стаханов добыл мало, а тогда за смену добыть было невозможно что он добыл за вахту, стране нужны герои. А выдуманные они или нет, самое главное их примеру подражали многие и на амбразуру бросались и шли сломя голову на пулимёты, ллижбы стране было хорошо. Другое время было, люди верили в светлое будущее и построение коммунизма, не то что сейчас нивочто не врея, один Бог бабки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Это приедается, мне кажется. Одежду еще можно поменять, обновить, но диван и обои не поменяешь просто потому, что он тебе надоел. ) 

Все приедается, к сожалению )

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну да. Баку повезло с финалом.  Челси - Арсенал звучит круто. На уровне финал ЛЧ даже))

Да и полиции легче. Не с кем англичанам драться будет))

17 тысяч англичан в городе - такого даже в 1918-м году не было. ) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • +Lana Şir
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +ESPN
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Shoxrux
    • +Золушка1935
    • +Martinika
    • +Sirius191
    • +Razario
    • +Толстяк
    • +Mymimika
    • +Birdman
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions