Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 4


Al Pacino

Recommended Posts

Lahn-dill

C9B90746-7B53-43BB-9D53-526284CD3C2A.jpeg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

77AF3753-FAF1-4139-ACF6-4CE079FF41E9.jpeg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

И последнее 😉

маленький итальянский ресторан на вершине горы. Дорогой, кстати, из- за месторасположения

DCB34A5D-9A4F-4F15-92EC-5AC8EB64CCDD.jpeg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
46 минут назад, JaFlour сказал:

А кто не любит, это же кровь, гемоглобин, натуральная помада))) 

Я не люблю, мама вечно заставляет есть((( Здешний мне не нравится, в селе было у нас 1 дерево, одна ягода с мизинец, сладкий такой, но дерево высохло( Другой не ем. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Stolz сказал:

Я впервые в жизни увидел розоый Зут именно в Германии не далеко от моей квартиры он растёт. белый видел, чёрный видел, но вот розовый увидел здесь. Кстати на рождество у нас тут в сухом виде продают, беренбер называется.

 

Привет Штольц !!! А я впервые, в Берлине, увидел брокколи , ярко - жёлтого , красного , синего цветов !:classic_biggrin: Жаль не сфоткал ...:smoking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Привет Штольц !!! А я впервые, в Берлине, увидел брокколи , ярко - жёлтого , красного , синего цветов !:classic_biggrin: Жаль не сфоткал ...:smoking:

Добрый вечер Вам Ариф, у брокколи вродебы есть 7 цверов. Вкусная зараза она, варёная, парёная, жаренная к мясу и рыбе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Stolz сказал:

Добрый вечер Вам Ариф, у брокколи вродебы есть 7 цверов. Вкусная зараза она, варёная, парёная, жаренная к мясу и рыбе. 

Аспарагус белого цвета , тоже здесь впервые увидал ...Даже Дубай , со всего мира фрукты-овощи ввозит ...но и там не видел ...

Вот , опять вспомнил людей любящих по музеям ходить ... ЛЮДИ !!! Столько интересного , не увиденного есть в жизни ... а вы в музеи ходите !!!:classic_biggrin: Я сам  товаровед - продовольственник по спецу ... Могу за границей , целый день ходить в больших супермаркетах типа "Карштадт" и разглядывать новые , не пробованные товары , читать этикетки ...потом покупать неизведанное ...пробовать ...оценивать ... Вот , кайф жизни !!!  А вы в музеи ходите ... Ай,яй,яй...:classic_biggrin:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Аспарагус белого цвета , тоже здесь впервые увидал ...Даже Дубай , со всего мира фрукты-овощи ввозит ...но и там не видел ...

Вот , опять вспомнил людей любящих по музеям ходить ... ЛЮДИ !!! Столько интересного , не увиденного есть в жизни ... а вы в музеи ходите !!!:classic_biggrin: Я сам  товаровед - продовольственник по спецу ... Могу за границей , целый день ходить в больших супермаркетах типа "Карштадт" и разглядывать новые , не пробованные товары , читать этикетки ...потом покупать неизведанное ...пробовать ...оценивать ... Вот , кайф жизни !!!  А вы в музеи ходите ... Ай,яй,яй...:classic_biggrin:

Так мы его на сайте пару дней тому назад обсуждали и юзер Глок даже купил его в Турции и супруга его ему и детям приготовила, он очень полезен для желудка, так как из волокн сосотит, и всё плохое выносит с собой из организма. сейчас кстати сезон его. А Вы были в 5 музеях на островах в самом центре Берлина. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Stolz said:

Я в Азербайджане никогда не видел сухого тута. Сухофрукты кончено видел и кушал, и сейчас их в плове люблю. 

Сколько себя помню сухой тут в хончу всегда клали. Возможно вы не интересовались поэтому и не видели. У нас папа все покупал в Тезе базар, я была ещё ребенком.

1 hour ago, Starry Eyed said:

Я не люблю, мама вечно заставляет есть((( Здешний мне не нравится, в селе было у нас 1 дерево, одна ягода с мизинец, сладкий такой, но дерево высохло( Другой не ем. 

Ну потому что тебя заставляют, поэтому и наз делаешь))) просто тот вкус детства не встречала наверное поэтому и не взлюбила)). У нас на даче не было, но у соседей полно было, и хозяйке собирали и сами ели. Обожаю да Хар тут.:rolleyes:

ПС: я пока белый тут нормально не ела , боюсь закончится а я не успею ((. Надо что-то делать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 минут назад, Stolz сказал:

А Вы были в 5 музеях на островах в самом центре Берлина. 

Вы забыли !!!  Я враг всех музеев мира !!!:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

İnsanlar istəklərini bu lövhəyə yazırlar...İcra hakimiyyəti sonra tədbir görür...

P80916-110934.thumb.jpg.ad99d2554ea1b890487e707cdaf3bebb.jpg

Cütlüklər...P80917-192651.thumb.jpg.ca41eccff69dff7c8bdbd9def4ea31aa.jpg

Son mənzil

P80918-122423.thumb.jpg.71072b91eac20e76086cf67a3edbd753.jpg

U Boot - filmdəki kimiP80919-165700.thumb.jpg.446ecc36e0c56e40dd6f361c4bfa1b16.jpg

Edited by Birdman
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Stolz said:

Так мы его на сайте пару дней тому назад обсуждали и юзер Глок даже купил его в Турции и супруга его ему и детям приготовила, он очень полезен для желудка, так как из волокн сосотит, и всё плохое выносит с собой из организма. сейчас кстати сезон его. А Вы были в 5 музеях на островах в самом центре Берлина. 

все верно... но таки никто не купил и не приготовил :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Сабина Салимова said:

Обожаю хартут)))

 

с детства помню по дороге через Маштаги в сторону Бильгях/Нардаран, сразу после психиатрической клиники, не доезжая до местечка Овдан, с правой стороны дороги в сезон постоянно продают и хартут и свежевыжатый сок из него... и стаканами и литрами)

это одна семья, у которой во дворе много деревьев с хартут и они традиционно этим промышляют уже несколько десятилетий)))

в прошлом году тоже там было... надеюсь застать и в этом году.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

 

с детства помню по дороге через Маштаги в сторону Бильгях/Нардаран, сразу после психиатрической клиники, не доезжая до местечка Овдан, с правой стороны дороги в сезон постоянно продают и хартут и свежевыжатый сок из него... и стаканами и литрами)

это одна семья, у которой во дворе много деревьев с хартут и они традиционно этим промышляют уже несколько десятилетий)))

в прошлом году тоже там было... надеюсь застать и в этом году.

Мяштага базарында в эмалированных вёдрах продавали, я однажды перепил, давление вурду мяни, адж гёзлик пис шейдююююю.....

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

 

с детства помню по дороге через Маштаги в сторону Бильгях/Нардаран, сразу после психиатрической клиники, не доезжая до местечка Овдан, с правой стороны дороги в сезон постоянно продают и хартут и свежевыжатый сок из него... и стаканами и литрами)

это одна семья, у которой во дворе много деревьев с хартут и они традиционно этим промышляют уже несколько десятилетий)))

в прошлом году тоже там было... надеюсь застать и в этом году.

У родителей на даче есть дерево,правда небольшое,так я и  дочка с нетерпением  ждем когда поспеет )))Деревьев много разных и черный и белый тут ,и гранаты,инжир,груша,яблоки,абрикосы, вишня,и зейтун и кустики смородины черной,но все ждут только хартут)))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
47 minutes ago, Heydar Ali said:

Мяштага базарында в эмалированных вёдрах продавали, я однажды перепил, давление вурду мяни, адж гёзлик пис шейдююююю.....

как ты смог?)

о чох тутумлуду.. я только стакан, иногда два смогу и всё!

кстати, ты в Турции пьёшь их так называемый сок хартута?.. вода и цвет с подсладкой))) нифрят едирям))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Glock сказал:

как ты смог?)

о чох тутумлуду.. я только стакан, иногда два смогу и всё!

кстати, ты в Турции пьёшь их так называемый сок хартута?.. вода и цвет с подсладкой))) нифрят едирям))

Здесь никогда не пил и не собираюсь)))) здесь много от чего нифрят)))))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

как ты смог?)

о чох тутумлуду.. я только стакан, иногда два смогу и всё!

кстати, ты в Турции пьёшь их так называемый сок хартута?.. вода и цвет с подсладкой))) нифрят едирям))

Если честно наши местные фрукты и овощи(в сезон )намного вкуснее турецких )те же помидоры и огурцы к примеру...

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сабина Салимова said:

Если честно наши местные фрукты и овощи(в сезон )намного вкуснее турецких )те же помидоры и огурцы к примеру...

Вот Вы сейчас мне на рану соль сыпите....

а Гейдара вообще можете убить этой фразой... его рана глубокая и кровоточит)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

 

а Гейдара вообще можете убить этой фразой... его рана глубокая и кровоточит)))))

Всё ты знаешь))))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

Вот Вы сейчас мне на рану соль сыпите....

а Гейдара вообще можете убить этой фразой... его рана глубокая и кровоточит)))))

Неиниим?))Не могу я в Турции кушать их овощи и фрукты,как буд то траву жуешь)))и их кухня мне не нравится)))хеиф деиль наша?)))Люди едут в отель ол ин клузив ультра еиб ичиб гаидырлар,а я все 15 дней оттуюрам орада,яланнан,минус 3 кг возвращаюсь😂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Неиниим?))Не могу я в Турции кушать их овощи и фрукты,как буд то траву жуешь)))и их кухня мне не нравится)))хеиф деиль наша?)))Люди едут в отель ол ин клузив ультра еиб ичиб гаидырлар,а я все 15 дней оттуюрам орада,яланнан,минус 3 кг возвращаюсь😂

В турции только рыба.....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Всё ты знаешь))))

мне столько всего отрицательного про Турцию рассказывали и продолжают нередко говорить... у меня иммунитет выработался и вижу только позитив)

но когда ты в спину кинжалом, мне трудно это вынести.. душевно трудно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Heydar Ali сказал:

В турции только рыба.....

Рыба уже это мне соль на рану)Обожаю морепродукты)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

мне столько всего отрицательного про Турцию рассказывали и продолжают нередко говорить... у меня иммунитет выработался и вижу только позитив)

но когда ты в спину кинжалом, мне трудно это вынести.. душевно трудно))

Я не Брут.....))))) просто доктор дейиб уряйюндя хечня сахлама, де гяльсин....

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сабина Салимова сказал:

Рыба уже это мне соль на рану)Обожаю морепродукты)

Сезон рыбы прошел, начнется в октябре)))Ждемс....

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

страшная тема... заходишь насладиться красивыми видами и фотками от юзеров.. стоит слово кому сказать, и несутся дастаны и поэмы оффтопа)))

гетдим оз хошумла)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 часа назад, Glock сказал:

все верно... но таки никто не купил и не приготовил :facepalm:

Спаржу мне тоже расхвалили. Купила, приготовила и ничего не поняла😂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
44 minutes ago, Lahn-dill said:

Спаржу мне тоже расхвалили. Купила, приготовила и ничего не поняла😂

Во сколько вам обошлась эта спаржа?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сезон открыт!.. пока не пляжный, но уже бассейновый))

IMG_20190604_160806.thumb.jpg.ddc16981959b22ce5af8874381587b85.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Tagiyev
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Spirt
    • +HGH
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • +RuslanRD
    • +W0lf
    • +114
    • +Elcin676
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions