Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
6 минут назад, Stolz сказал:

Не всегда, некоторые есть классише лойгнер - классический отрицалова, хотьубей, но отрицает сей факт, с такими сложно, и естькоторые с радостью рассказывают мне, с фанатизмом в глазах и счастьем, как они совращали маленьких девочек или мальчиков с подробным описанием. Но они своёотсидели, и даже терапия от них отказалась, так как нет смысла, и лучше отдатьместо другому педофилу для терапиии, который будет совместно работать.

Так кто лучше,те кто с наколками но за независимость воюют,или ублюдки,детей насилующие

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Stolz said:

Александра где я Вам сейчас скрины найду, моего слова не достаточно - говорю видел по ТВ, в тот день когда его арестовали, вечером на передаче Соловьёва показывали, накой мне Вам врать. Точно так же юзер Технократ мне говорит дай скрин на то что была выставка отобранного оружия после событий 20 января в Баку в доме офицеров на 26, где я лично на выставке был, где я найду сейчас скрин. 

я вам выше фото Рифа показала, ну так скажите что за передача, я сама найду и опровергну ваши слова. Я знаю, что нету нацистких наколок, а вы всего лишь ретранслируете ложь росств.
Дмитрия, или Владимира??

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Так кто лучше,те кто с наколками но за независимость воюют,или ублюдки,детей насилующие

Если бы воевали за независимостьс с лозунгами не фашиского толка и атрибутикой на форме, то пускай воюют, всёраявно не победят, 48 часов и не будет независимости никакой, Путин не один раз предупреждал что Уркраинские власти рискуют суверинитетом. Я не считаю правильным различать людей на лучше хуже, у всех свои цели, идеалогия, но не фашисткая да, где явно проводят факельные шествия и рушат памятники советских солдатам, и называют улица именями подонков, повинных в смертуи невинных людей. Все конечно заслуживают реабилитации, но после отсидки, и осознания вины. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

я вам выше фото Рифа показала, ну так скажите что за передача, я сама найду и опровергну ваши слова. Я знаю, что нету нацистких наколок, а вы всего лишь ретранслируете ложь росств.
Дмитрия, или Владимира??

С Соловьёвым пару дней тому назад, когда его (подозреваемого) арестовали. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

Если бы воевали за независимостьс с лозунгами не фашиского толка и атрибутикой на форме, то пускай воюют, всёраявно не победят, 48 часов и не будет независимости никакой, Путин не один раз предупреждал что Уркраинские власти рискуют суверинитетом. Я не считаю правильным различать людей на лучше хуже, у всех свои цели, идеалогия, но не фашисткая да, где явно проводят факельные шествия и рушат памятники советских солдатам, и называют улица именями подонков, повинных в смертуи невинных людей. Все конечно заслуживают реабилитации, но после отсидки, и осознания вины. 

А нацистская атрибутика на форме??? Попрошу покажите что имеете ввиду!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

С Соловьёвым пару дней тому назад, когда его (подозреваемого) арестовали. 

Я поняла фамилию. Дмитрий Соловьев, или Владимир Соловьев передача??? Вы можете отвечать конкретней на вопросы

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Sasha сказал:

А нацистская атрибутика на форме??? Попрошу покажите что имеете ввиду!!!! 

Александра Вы как будто с луны свалились

 

 

4 минуты назад, Sasha сказал:

Я поняла фамилию. Дмитрий Соловьев, или Владимир Соловьев передача??? Вы можете отвечать конкретней на вопросы

Владимир Соловьёв талантливый журналист.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Это как мои два двоюрнах брата в Харькове один попросил меня прислать ему ботинки немецкого Бундесвера, а другой брат говорит мне не присылай ты этому подонку фашисту эти ботинки, он на шествия в Харькове в них ходить будет, два родных брата и два разных мнения, один другого ненавидит, один с Вашей идеологией, а другой Россию в Харькове ждёт. Вот что натворили в стране. 
 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Stolz said:

Александра Вы как будто с луны свалились

 

 

 

а череп это теперь сплошь нацисткая символика?????
эта статья основана на том, что skull.png
это тоже самое, что
original.jpg
 

вы вообще критически мыслите??????????????????????
это тоже нацисткие теперь, да???

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Stolz said:

 

Владимир Соловьёв талантливый журналист.

"талантов" у него реально, хоть отбавляй. тьфу! 
я найду эту передачу и вернусь к наколкам

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

"талантов" у него реально, хоть отбавляй. тьфу! 
я найду эту передачу и вернусь к наколкам

Будем ждать. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Stolz said:

Это как мои два двоюрнах брата в Харькове один попросил меня прислать ему ботинки немецкого Бундесвера, а другой брат говорит мне не присылай ты этому подонку фашисту эти ботинки, он на шествия в Харькове в них ходить будет, два родных брата и два разных мнения, один другого ненавидит, один с Вашей идеологией, а другой Россию в Харькове ждёт. Вот что натворили в стране. 
 

Вы проблемы своей семьи не проэктируйте на мою страну. Если вас послушать о всех ваших родственниках, то хорошего сложно сказать и о Германии, и о Азербайджане. Вы мастер страшных рассказов о своих родственниках, даже о детях  жене не сильно хорошо отзываетесь. На месте вашей жены я бы уже давно забрала у вас ноут и телефон и отключила от интернета. Посмотришьт на фотки- чудесная семья, почитаешь ваши посты- мрак и жуть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Stolz сказал:

Александра Вы как будто с луны свалились

 

 

Владимир Соловьёв талантливый журналист.

С каких пор он талантливым стал?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Stolz сказал:

Это как мои два двоюрнах брата в Харькове один попросил меня прислать ему ботинки немецкого Бундесвера, а другой брат говорит мне не присылай ты этому подонку фашисту эти ботинки, он на шествия в Харькове в них ходить будет, два родных брата и два разных мнения, один другого ненавидит, один с Вашей идеологией, а другой Россию в Харькове ждёт. Вот что натворили в стране. 
 

Такие как Владимир Соловьёв натворили,не?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Sasha сказал:

Вы проблемы своей семьи не проэктируйте на мою страну. Если вас послушать о всех ваших родственниках, то хорошего сложно сказать и о Германии, и о Азербайджане. Вы мастер страшных рассказов о своих родственниках, даже о детях  жене не сильно хорошо отзываетесь. На месте вашей жены я бы уже давно забрала у вас ноут и телефон и отключила от интернета. Посмотришьт на фотки- чудесная семья, почитаешь ваши посты- мрак и жуть

Да у всех точно так же, просто все скрытные. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

С каких пор он талантливым стал?

Сам И.Г. Алиев его у себя принимал, интервью давал, а я смотрю на президента Азербайджана, кка на полу Бога !!!
Он не допускает такого бардака, как на Украине и егоп отец был гением, не допустил развала страны. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Такие как Владимир Соловьёв натворили,не?

Что натворили ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Stolz сказал:

Что натворили ?

Что ваши двоюродные братья друг друга ненавидят

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Сам И.Г. Алиев его у себя принимал, интервью давал, а я смотрю на президента Азербайджана, кка на полу Бога !!!
Он не допускает такого бардака, как на Украине и егоп отец был гением, не допустил развала страны. 

Он Киркорова тоже принимал,и что?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Stolz said:

Да у всех точно так же, просто все скрытные. 

это вам так кажется, вы заблуждаетесь.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Что ваши двоюродные братья друг друга ненавидят

Один фашист конченный на всякие поганые факельные шествия ходит, во всю глотку кричит за лозунги и требования офицальной киевской власти, а другой ненавидит их, и с радостью встретил бы российские войска в Харькове.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

это вам так кажется, вы заблуждаетесь.

Ну пускай будет так, я не против. Ладно мне пожрать надо, что то в желудок закинуть. Сейчас включju российские каналы и буду смотреть пропаганду, пускай зомбируют меня. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

 


 

 

эта передача? именно там о деле шеремета. половину просмотрела, прокрутила и нету. так какая минута, раз вы смотрели, быстрее "найдете"? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sasha said:


 

 

эта передача? именно там о деле шеремета. половину просмотрела, прокрутила и нету. так какая минута, раз вы смотрели, быстрее "найдете"? 

Соловьев наипротивнейший всё таки тип ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
19 minutes ago, Sasha said:

а череп это теперь сплошь нацисткая символика?????
эта статья основана на том, что skull.png
это тоже самое, что
original.jpg
 

вы вообще критически мыслите??????????????????????
это тоже нацисткие теперь, да???

 

 

5 minutes ago, Stolz said:

 

на мой пост выше тоже жду обьяснений и извинений, вы его "не заметили"!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Stolz сказал:

Один фашист конченный на всякие поганые факельные шествия ходит, во всю глотку кричит за лозунги и требования офицальной киевской власти, а другой ненавидит их, и с радостью встретил бы российские войска в Харькове.

А зачем российскте войска должны быть в Харткове?Фашист тот из ваших братьев,кто об этом мечтает

Link to comment
Share on other sites

Царь

Тем временем война между СБУ и Украиной продолжается. Все больше сил бросается против расследования.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Кто же кто же пытается отмазывать героев...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Круговая порука. СБУ своих не сдает.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

 

Если отбросить всякие симпатии и антипатии, то видно даже слепому, что и фигуранты и значимые защитники этих воинов света так или иначе повязаны с СБУ. А СБУ было полностью подчинено Порошенко и обслуживанию совместных с ним делишек, как и различные прокуратуры... И это, при Порошенко только штатно СБУ выросло до нескольких десятков тысяч человек. Не считая огромного количества стукачей и повязанных на преступлениях значимых персон и их отрядов...

А теперь вопрос, кто победит - СБУ, его люди, прокуратуры и их отряды или Аваков со своими отрядами ?

Лично я ставлю на СБУ. Потому, что помимо всего прочего, вся их камарилья еще и поддерживается и питается Западом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Nicola Tesla
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Hom0faber
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions