Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Sasha

понравился ролик Янины Соколовой))

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Sasha сказал:

))))это отмазки))) 
ни у одного из списка тех, кого вернули в Россию нету надуманного предлога)

А вот и нет. Не осужден - значит невиновен, и значит предлог надуманный) Только суд выносит вердикт)

P.S.

Список смотрел, Мефедова вспомнил. Про него точно было адвокатское интервью, его не осудили, тупо переносили суды и держали без суда и следствия.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
31 минуту назад, Sasha сказал:

понравился ролик Янины Соколовой))

 

Янина, которая с дружками из госкино пилит бюджетные деньги? Ваши, кстати, кровные.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Sasha сказал:

Разве у него российский паспорт был??))) я Вас, как Царя, буду просить писать подтверждения своих слов фактами) 

Да мне пофигу , был ли у него паспорт или нет - так пишут, но вот высылка украинского гражданина Цемаха просто показательна : украинцам уже не место на Украине . Вы мне лучше другое скажите : Чехия тихой сапой собирается оттяпать у Украины свой пай? Чехи уже нашли захоронения волынских Чехов , скоро и до территориальных претензий недалеко. Вы наверно знаете , как появились Волынские чехи - расскажите нам темным 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 minutes ago, Lochte said:

Да мне пофигу , был ли у него паспорт или нет - так пишут, но вот высылка украинского гражданина Цемаха просто показательна : украинцам уже не место на Украине . Вы мне лучше другое скажите : Чехия тихой сапой собирается оттяпать у Украины свой пай? Чехи уже нашли захоронения волынских Чехов , скоро и до территориальных претензий недалеко. Вы наверно знаете , как появились Волынские чехи - расскажите нам темным 🙂

у меня сегодня нету вдохновения просвещения))) прастите))
 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Весь прикол в том, что из многотысячной армии захватчиков наемников, Украина не смогла набрать 35 россиян на обмен. И сейчас активно пиаря - вон как плохо Россия встречала - сами себя подставляют. Ибо получается, что Кремль сделал большую уступку Зеленскому и обменял украинцев на украинцев, которые так то по сути и не особо нужны были. Просто решили - да фиг с ним, пусть уж хотя бы так процесс начнется, раз уж новый президент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, Sasha сказал:

у меня сегодня нету вдохновения просвещения))) прастите))
 

Да мне не к спеху, просто интересно, как рвать червонную будут или пытаться рвать - у меня чисто исследовательский интерес 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Что мне не нравится в новой власти, так это то, что виновных в преступлениях и развязывании той же войны и потери территорий при Зеленском не собираются наказывать. И вряд ли накажут. 

 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Интересно смотреть, как штатные порохоботы-разжигатели, вдохновленные тем, что Порошенко еще не сидит, продолжают поливать Зеленского и разжигать.

Только не смотрите на заголовок видео. У блогеров украинистов началась эпидемия желтухи:facepalm: Один за другим начали заголовки в стиле "ШОК" лепить. Неужели они дают прирост зрителей? Мне от такого хочется перестать смотреть.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz
‎14‎.‎05‎.‎2019 в 15:34, Al Pacino сказал:

Здесь продолжаем обсуждать ситуацию в Украине, изменения произошедшие после последних президентских выборов.

Какойто Зеленский потерянный:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎09‎.‎09‎.‎2019 в 15:51, Sasha сказал:

у меня сегодня нету вдохновения просвещения))) прастите))
 

Эх Александра Александра.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

"Армия трясогузки снова в бою"(с)

Хорошая компания опять в сборе.

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Аваков-подонок и такими же укрепляет свою власть!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
27.09.2019 в 12:18, Natali_@@@ сказал:

Аваков-подонок и такими же укрепляет свою власть!

Вы неправы! На одном из ресурсов один укро-бот начал мне волосы и грозился в Баку приехать, защищая истинного украинца Авакова. Даже упоминание о бакинско-армянском происхождении пана Арсена отрезвления не вызвало 🙂

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Lochte сказал:

Вы неправы! На одном из ресурсов один укро-бот начал мне волосы и грозился в Баку приехать, защищая истинного украинца Авакова. Даже упоминание о бакинско-армянском происхождении пана Арсена отрезвления не вызвало 🙂

Авакова ненавидят и называют его Собаков,а вам попался невменяемый там и таких хватает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Al Pacino сказал:

как сказал один киевский таксист (я там со всеми таксистами сдружился) у каждого народа есть свои темные люди, в том числе и у них (но он конечно башга мянада имел ввиду)

Taksist Sizə dedimi Zelenski ilə Trumpın Bidenlə bağlı danışıqlarını kim verib Amerikaya?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Birdman said:

Taksist Sizə dedimi Zelenski ilə Trumpın Bidenlə bağlı danışıqlarını kim verib Amerikaya?

demədi )))

конкретно по Зеленскому они все говорят что пока рано делать какие-то выводы

что человек он хороший, возможно и хочет что-то изменить, но быть хорошим и хотеть мало для политического топменеджера, нужно уметь 

по крайней мере щас у него в Раде есть большинство и теперь он может проталкивать свои законы, а дальше посмотрим что будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Al Pacino said:

demədi )))

конкретно по Зеленскому они все говорят что пока рано делать какие-то выводы

что человек он хороший, возможно и хочет что-то изменить, но быть хорошим и хотеть мало для политического топменеджера, нужно уметь 

по крайней мере щас у него в Раде есть большинство и теперь он может проталкивать свои законы, а дальше посмотрим что будет

ой, Аль, не все))))) я выводы сделала еще в начале предвыборной президентской гонки)) человек хороший?))оййой)) а сейчас с попкорном наблюдаю всего лишь скорость "катимся в ж*пу"))) интересно же))))
 

а в констексте Трамп-Зеленский просто блеск, конечно, события

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sasha said:

ой, Аль, не все))))) я выводы сделала еще в начале предвыборной президентской гонки)) человек хороший?))оййой)) а сейчас с попкорном наблюдаю всего лишь скорость "катимся в ж*пу"))) интересно же))))
 

а в констексте Трамп-Зеленский просто блеск, конечно, события

помню и знаю твою позицию )

даже помню твой пример по поводу закона о налоге с недоказанного состояния который будет невыгоден среднему классу

хотя в данном случае намерение может и хорошее, применение плохое, то есть механизм непроработанный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Al Pacino said:

помню и знаю твою позицию )

даже помню твой пример по поводу закона о налоге с недоказанного состояния который будет невыгоден среднему классу

хотя в данном случае намерение может и хорошее, применение плохое, то есть механизм непроработанный

не может))) 
пс. улыбаюсь)) таки помнишь многое из того огромного количества слов, что я рассказывала))огого))))))))

псс. только не говори, что у тебя диктофон был)))))) там же куча компромата))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sasha said:

не может))) 
пс. улыбаюсь)) таки помнишь многое из того огромного количества слов, что я рассказывала))огого))))))))

псс. только не говори, что у тебя диктофон был)))))) там же куча компромата))))))))

ну все на 100% конечно не запомнил, но кое что запомнил )) например еще то что вы больше не хотите голосовать за своего мэра который столько сделал для развития туризма и инфраструктуры города, но который также сделал жест в сторону Зеленского )))

 

а почему думаешь что намерение нехорошее? да, казна пополнится, но это же не даст очки, наоборот станет непопулярным шагом, какая от этого политическая выгода?

хотя щас скажешь что никакой политической выгоды он не преследует, он всего лишь кукла на ниточках в руках Коломойского )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

ну все на 100% конечно не запомнил, но кое что запомнил )) например еще то что вы больше не хотите голосовать за своего мэра который столько сделал для развития туризма и инфраструктуры города, но который также сделал жест в сторону Зеленского )))

 

а почему думаешь что намерение нехорошее? да, казна пополнится, но это же не даст очки, наоборот станет непопулярным шагом, какая от этого политическая выгода?

хотя щас скажешь что никакой политической выгоды он не преследует, он всего лишь кукла на ниточках в руках Коломойского )

Есть же тема про Украину.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Al Pacino said:

кукла на ниточках в руках Коломойского )

да)))))
а Коломойский, кстати, строил стену плача в Израиле) Что то не припомню, что он построил в Украине) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Есть же тема про Украину.

перенесу да

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Sasha said:

да)))))
а Коломойский, кстати, строил стену плача в Израиле) Что то не припомню, что он построил в Украине) 

а Приватбанк который в свое время был чуть ли не флагманом украинской экономики?

2 minutes ago, Sasha said:

хочу заметить, что то няшное и милое)) надоело о политике))))))))))

я в тот день перед встречей с тобой сидел в кафе, там было ровно 10 девушек, из них 5 (вот клянусь ровно половина) были невероятно няшные и милые )) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Al Pacino said:

а Приватбанк который в свое время был чуть ли не флагманом украинской экономики?

я в тот день перед встречей с тобой сидел в кафе, там было ровно 10 девушек, из них 5 (вот клянусь ровно половина) были невероятно няшные и милые )) 

Приватбанк это бизнес, заработал и оставил пустышку. Я имею ввиду что то для украинцев, для страны сделал, безвоздмездно, а не для себя) Стена плача же ему деньги не приносит, а он давал кучу денег на нее. 

Ты мне так и не показал потом няшных))  я все ждала что скажешь "смотри, смотри, вон какая девушка")))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sasha said:

Приватбанк это бизнес, заработал и оставил пустышку. Я имею ввиду что то для украинцев, для страны сделал, безвоздмездно, а не для себя) Стена плача же ему деньги не приносит, а он давал кучу денег на нее. 

Ты мне так и не показал потом няшных))  я все ждала что скажешь "смотри, смотри, вон какая девушка")))

президента отдал вам безвозмездно ))))))

ну а еврей для евреев это уже отдельная категория отношений )

 

я потому что старался на это не отвлекаться, сосредоточился на наших разговорах ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
49 минут назад, Sasha сказал:

 я выводы сделала еще в начале предвыборной президентской гонки))

Да выводы то многие сделали еще тогда. Сразу было понятно, что Зеленский - это замена курса Порошенко на тот же, только с более мягким представительским лицом. Но за кого вам было еще голосовать из тех, кто имел реальные шансы?  Не за ОПЗЖ же? Там вообще болото. А остальные  - без шансов.

Это был, практически безальтернативный вариант. Либо усугублять порошенковщину, при том, что Петр со своей командой все больше шел в разнос, либо сменить на надежду, которая даже если не сбудется, хотя бы смягчит удары. А если повезет, может даже и на лучшую дорогу выведет. Хоть это и сильно оптимистично)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Царь said:

Да выводы то многие сделали еще тогда. Сразу было понятно, что Зеленский - это замена курса Порошенко на тот же, только с более мягким представительским лицом. Но за кого вам было еще голосовать из тех, кто имел реальные шансы?  Не за ОПЗЖ же? Там вообще болото. А остальные  - без шансов.

Это был, практически безальтернативный вариант. Либо усугублять порошенковщину, при том, что Петр со своей командой все больше шел в разнос, либо сменить на надежду, которая даже если не сбудется, хотя бы смягчит удары. А если повезет, может даже и на лучшую дорогу выведет. Хоть это и сильно оптимистично)

посмотрим))

пс.замечу вспомнилось))) без перевода, но думаю понятно)))
 

56414140_2393688367342627_66889915801429

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сотни протестующих вышли на Майдан и требуют отставки Зеленского из-за «формулы Штайнмайера»; видео

01:14

У Офиса президента Украины Владимира Зеленского собрались сотни людей на акцию протеста против подписания «формулы Штайнмайера», сообщает издание «Украинские новости».

По его данным, протестующие считают согласование «формулы Штайнмайера» «путем к капитуляции» и требуют отставки президента. Все входы в офис президента охраняет Национальная полиция Украины, обстановка у здания спокойная.

В то же время в центр Киева на Майдан Незалежности прибывают сотни протестующих против «формулы Штайнмайера». Митингующие также требуют отставки президента Украины Владимира Зеленского.

 
370048_src.jpg
370047_src.jpg
 
 
 
 
370048_thumb.jpg
370047_thumb.jpg
 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +sarmat-baku
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +человек_
    • +Stolz
    • +Аналитик
    • +Spirt
    • +versache
    • +Astreya
    • +No_limited
    • +Agriae
    • +Linda
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +AHB
    • irada14
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions