Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 Замечу... Не обязательно...Можно просто оцепить место встречи.. . + одна танковая бригада и прикрытие с воздуха ...

Получится масштабно))) Как @Zlaw и хотел))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ну да 😎

бахыр ким ичиб о чашкадан,эсас меселе будур :25:

Раневская Фаина , бир дяфя деиб : " Под каждым распущенным павлиньим хвостом , прячется обычная куриная _опа !":classic_biggrin:  Так , что ...ким олур , олсун !:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
20 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Замечу ... Всегда в душЕ смеюсь над посетителями разных музеев...:classic_biggrin:

Это же надо ...час - два в очереди стоять ... Потом зайти и услышать :

" Из этой чашки в 1832 году ( к примеру ) пил чай Император Франц Ёзеф тридцать пятый !:classic_biggrin:

Ала...Гёзюм айдын !!!:classic_biggrin:

Кто знает и интересуется из какой чашки я пью чай ???

А зачем мне знать ???

Интресны чамаатды !!! Ала ... гедюн ярмаркалара ,зоопарклара, магазалара ...

Бу мёртвый музейдя ня ишивиз вар ?:classic_biggrin:

А как же культур-мультур? Ну и что шопинг, от зары до витона везде есть.

Вот когда вижу высоченные храмы, думаю построили в каком-то веке без знаний, техники итд, и стоит себе.  

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Раневская Фаина , бир дяфя деиб : " Под каждым распущенным павлиньим хвостом , прячется обычная куриная _опа !":classic_biggrin:  Так , что ...ким олур , олсун !:classic_biggrin:

Ну это ваше мнение))

никакие зоопарки и магазины не заменят музеи. Это еще учитывая тот факт что я шопоголик))) инди сиз тясяввюр елейин дя мою любовь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Molly сказал:

А как же культур-мультур? Ну и что шопинг, от зары до витона везде есть.

Вот когда вижу высоченные храмы, думаю построили в каком-то веке без знаний, техники итд, и стоит себе.  

 Стоит и стоит ...и что ?:classic_biggrin:  Развалится , другой построят !:classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, сутки бана @Walter White не Земные а лунные.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Замечу огромное скопление котофилов на теме, что грозит превращению темы в филиал Кот'д Ивуара...

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Glock said:

Вау!.. Рауф сян де

Замечу, смешал реал с виртуалом)))

Руки в телефоне а глаза на товарище, который неожиданно появился в Стамбуле и случайно в том кафе где я одиноко открывал ифтар...  Мозг этот момент восклика  не проконтролировал...

Только сейчас заметил и прокомментировал, чтоб не подумали что я был пьян))))

Бывает и так)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

В США очередной башдан саз расстрелял много людей, 11 убитых... 

если бы граждан США расстреляли в другой стране, то этой страны были бы очень большие проблемы, т.к почему США не ужесточает правила выдачи/ продажи огнестрельного оружия ? ведь каждый год у них какой то псих расстреливает людей ..

а у нас высокая смертность, на дорогах у нас погибло больше людей чем  в Карабахе, а права все равно легко "получить", нельзя же делать деньги на жизни людей, есть же сферы в которых гипер важно свести коррупцию до нуля, это образование, здравоохранение к примеру,  это же такие сферы, без которых будущего для этой страны нет((  производитеда что нибудь, постройте заводы Аллахын бензинини истехсал эдюн , если сами не можете, то хотя бы наймите людей которые будут все это делать, сделайте брендовыми Гранатовый сок, сам гранат, орехи,  мед, помидоры и много другого может все это и есть  где то, но именно у нас они суперские с неповторимым вкусом,  сатунда, газанун джамаатда бир аз нефес алсун

Edited by Бенц
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 hours ago, gasiga said:

Заметил что все здесь, Гена, Стас, Турбо, так кто же ушел?

 

8 hours ago, Ленц said:

И заметьте, я опять все пропустила(

Замечу, больно смотреть как хорошие юзеры, поддавшись дурному примеру определенных маргиналов, падают в пучину троллинга.((

Идите и откройте злободневные темы.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 hours ago, perepelka said:

Замечу, на языке стала крутиться стародавняя песня " Шелковое сердце". Помните? ))

Замечу, как я отстал от жизни, проютубил эту песню, не смог дослушать((( смотрел Познера, увидел Урганта с какой то Нюшой, Ургант говорит что она держится на сцене 10-ять лет, типо молодец, красатулечка моя, не каждому дано такое, а я смотрю и не понимаю кто это...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Замечу, как я отстал от жизни, проютубил эту песню, не смог дослушать((( смотрел Познера, увидел Урганта с какой то Нюшой, Ургант говорит что она держится на сцене 10-ять лет, типо молодец, красатулечка моя, не каждому дано такое, а я смотрю и не понимаю кто это...

Конечно, не сможете. Жуткая песня 2000 -х еще, по моему. ))

Нынешних я тоже не знаю.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Замечу опять я один одинёшенек на этом сайте, а Едитор все молчит и молчит..

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Замечу опять я один одинёшенек на этом сайте, а Едитор все молчит и молчит..

Screenshot_2019-06-01-07-14-27.thumb.png.2aa2bef6a33bda0761f5971ef3e9dbd6.png

Нету вас тут.))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, perepelka said:

Screenshot_2019-06-01-07-14-27.thumb.png.2aa2bef6a33bda0761f5971ef3e9dbd6.png

Нету вас тут.))

Это радует))) я ведь аноним, а до этого все анонимы светились, но ведь я то себя могу видеть, и вот вижу себя одного))) вот смотрите, один..

D879CD2B-69F0-4A46-94DB-2F6F15D220CB.png

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу Я ОдЫн на Форуме уже 3 день.. но самое интересное не Я Одын :classic_biggrin:

9D08B868-D173-4B4F-AAB0-998D0BB8EA5A.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Замечу Я ОдЫн на Форуме уже 3 день.. но самое интересное не Я Одын :classic_biggrin:

9D08B868-D173-4B4F-AAB0-998D0BB8EA5A.jpeg

Знакомые все лица (ники) целый шадлыг еви можно заполнить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Шашка, Шошка, шошкалыярам сяни, аля тов Саахов!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ну если на то пошло...то и я одна одинёшенка...😔 ))1549103466_Screenshot_20190601-085649_SamsungInternet.thumb.jpg.8f69c19e61c0ac32f5589d2e4c5783f0.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Подкованные юзеры)))
"Педикюр" для скакуна: как азербайджанский кузнец подковывает лошадь

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Бенц said:

В США очередной башдан саз расстрелял много людей, 11 убитых... 

если бы граждан США расстреляли в другой стране, то этой страны были бы очень большие проблемы, т.к почему США не ужесточает правила выдачи/ продажи огнестрельного оружия ? ведь каждый год у них какой то псих расстреливает людей ..

Посмотри фильм "Слоун". Он как раз про это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Замечу, как я отстал от жизни, проютубил эту песню, не смог дослушать((( смотрел Познера, увидел Урганта с какой то Нюшой, Ургант говорит что она держится на сцене 10-ять лет, типо молодец, красатулечка моя, не каждому дано такое, а я смотрю и не понимаю кто это...

Это-Ургант))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

Это-Ургант))

Подло врет? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, perepelka said:

 

Замечу, больно смотреть как хорошие юзеры, поддавшись дурному примеру определенных маргиналов, падают в пучину троллинга.((

Идите и откройте злободневные темы.))

Замечу, я уже 20 минут думаю что же написать в ответ эквивалентное, но всё получается по настоящему смешным. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу хорошо придти с детьми на завтрак, а в кафе никого, кроме тебя...:25:обслуживание Уровень Бог...:smoking:)))

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 hours ago, gasiga said:

Замечу, сутки бана @Walter White не Земные а лунные.

Замечу, я вернулся. 

luntik_ya_rodilsya_1_01143025.jpg

Всех с летом и защищайте своих детей! )

  • Like 6
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Walter White said:

Замечу, я вернулся. 

luntik_ya_rodilsya_1_01143025.jpg

Всех с летом и защищайте своих детей! )

Велком.

Замечу фотка подходит и под день защиты детей, и тебе про Колыму напомнит)))

cover-20a973909325cc9310305a517c0f3930.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Официально анонсирована дата выхода очередного творения гения наших дней Хидео Кодзимы.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Zlaw said:

Замечу Я ОдЫн на Форуме уже 3 день.. но самое интересное не Я Одын :classic_biggrin:

9D08B868-D173-4B4F-AAB0-998D0BB8EA5A.jpeg

Когда на сцене один а отсальные зрители, пришли , посмотрели и ушли())

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Бенц сказал:

В США очередной башдан саз расстрелял много людей, 11 убитых... 

если бы граждан США расстреляли в другой стране, то этой страны были бы очень большие проблемы, т.к почему США не ужесточает правила выдачи/ продажи огнестрельного оружия ? ведь каждый год у них какой то псих расстреливает людей ..

а у нас высокая смертность, на дорогах у нас погибло больше людей чем  в Карабахе, а права все равно легко "получить", нельзя же делать деньги на жизни людей, есть же сферы в которых гипер важно свести коррупцию до нуля, это образование, здравоохранение к примеру,  это же такие сферы, без которых будущего для этой страны нет((  производитеда что нибудь, постройте заводы Аллахын бензинини истехсал эдюн , если сами не можете, то хотя бы наймите людей которые будут все это делать, сделайте брендовыми Гранатовый сок, сам гранат, орехи,  мед, помидоры и много другого может все это и есть  где то, но именно у нас они суперские с неповторимым вкусом,  сатунда, газанун джамаатда бир аз нефес алсун

Там партия за оружие очень сильная ,без ее поддержки ни один ихний Президент не обходится))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Хамаль
    • +Jasmin.G
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions