Jump to content
Baku365.com

Пьяный инет.


Облигация

Recommended Posts

Стратосфера
7 hours ago, -=laziale=- said:

Дешевле, быстрее, эффективнее и сподручнее вколоть амитал-натрий (он же этаминал) - и через 5 минут можно допрашивать  общаться с жертвой  собеседником на любые интересующие темы. Искренность и правдивость - гарантированы !

Осталось узнать способ как это вколоть :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вообщем, напрашивается банальный вывод :"Что написано пером, не вырубить топором".)) Я за самоконтроль и дисциплину))) Устал - выпил - в кровать))) Душевные бури в публичке никому никакого удовлетворения никогда не принесут. Гиморрой один потом. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15 минут назад, Облигация сказал:

Вообщем, напрашивается банальный вывод :"Что написано пером, не вырубить топором".)) Я за самоконтроль и дисциплину))) Устал - выпил - в кровать))) Душевные бури в публичке никому никакого удовлетворения никогда не принесут. Гиморрой один потом. 

Ну да, не умеешь пить-не пей, а ещё лучше вообще веди здоровый образ жизни)) (это обобщённо, если что))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Одной буквы не хватает для выхода темы в топ:-) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 часов назад, Облигация сказал:

Как относиться к "загашенным" юзерам? 

понять и простить (с) ))
ну и обходить стороной.. желательно

Link to comment
Share on other sites

Джема

Человек выпьет, душа тянется к любимым и кажущимся родными форумчанам, а вы тут "фи" показываете...

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

 

Link to comment
Share on other sites

черно-синий

особенно когда человек несет одно и то же читать становится уже как-то неприятно...

Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, JaFlour said:

Что подсказывает сердце, так и поступайте. И вообще, а может не пьян а просто что не так в его жизни, может он в депрессии или просто нанюхался? У меня не там ни тут нет лично знакомых юзеров или подружек по счастью/несчастью, но если бы были то обязательно бы постаралась успокоить, вмешалась бы в ситуацию по крайней мере. 

ПС: у самой бывают порой ситуации опьяняющие мой разум.

А бывает еще придет кто нибудь в гости и  возьмет напишет вместо тебя.На том диспуте было у меня такое,  пришла знакомая с сыном в ВУЗ учится, спросил можно взять ноут, ну я разрешила . И откуда мне было знать что там писать будет.Правда я ничего никому тогда не доказывала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
35 minutes ago, gylya said:

А бывает еще придет кто нибудь в гости и  возьмет напишет вместо тебя.На том диспуте было у меня такое,  пришла знакомая с сыном в ВУЗ учится, спросил можно взять ноут, ну я разрешила . И откуда мне было знать что там писать будет.Правда я ничего никому тогда не доказывала.

Нуда, ведь всякое бывает))). И вообще человеку присуще терять равновесие мысли, почему бы в тот момент не оказаться тут, в нужном месте в нужное время)))).

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Как говорится "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", так что пейте и заходите на форум ))

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Был какой-то рассказ из серии science-fiction, там главный герой спьяну робота создал. А утром не мог понять для какой цели. Робот целыми днями только собой любовался как нарцис и ГГ посылал на три буквы. Потом чтобы вспомнить герой опять нажрался в хлам. И оказалось что робот это была всего навсего открывашка для пива.

к чему это я... :classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

:classic_biggrin:)))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка- ТÑи важнÑÑ Ð¿Ñавила: не Ñоди в магазин голодной, на Ñвидание возбÑжденной, не обновлÑй ÑÑаÑÑÑ Ð¿ÑÑной?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
3 часа назад, gylya сказал:

А бывает еще придет кто нибудь в гости и  возьмет напишет вместо тебя.На том диспуте было у меня такое,  пришла знакомая с сыном в ВУЗ учится, спросил можно взять ноут, ну я разрешила . И откуда мне было знать что там писать будет.Правда я ничего никому тогда не доказывала.

У меня тоже такое бывает кстати))) Вернее было...потому что я теперь бдительной стараюсь быть и

даже историю браузера удаляю на всякий случай)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

:classic_unsure::classic_laugh:)))))

ФоÑо ÐÑеа ÐайÑ.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Ну подумаешь, написал человек что то по пьяни, чор демяди, аззар демяди, бош верин))) Сама редкостный байгуш и цербер, но когда выпью добрею, проникаюсь любовью к людям))))  слава богу до состояния посылания мимимишных сообщений не напивалась, максимум могу в пляс пуститься даже под мейхану))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
21 hours ago, Облигация said:

Как относиться к "загашенным" юзерам? 

Не реагировать, когда понятно, что "под шафе".

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Есть хороший совет: Выпил? Закуси симкартой, ну или вайфай роутером)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 часов назад, Adina сказал:

понять и простить (с) ))
ну и обходить стороной.. желательно

Хороший человек, великодушный. . 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Облигация сказал:

Хороший человек, великодушный. . 

Не сомневаюсь. Тогда тем более понять и простить. Но обходить стороной не лишнее. Уверен, он и трезвым хороший и великодушный.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
40 минут назад, Тундра сказал:

Не реагировать, когда понятно, что "под шафе".

Для выпивохи идеальный вариант :)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Adina сказал:

Не сомневаюсь. Тогда тем более понять и простить. Но обходить стороной не лишнее. Уверен, он и трезвым хороший и великодушный.

Adina, вы правда великодушный человек. Вот это называется великодушием. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
4 hours ago, Wolfy said:

когда выпью добрею

Разные люди по-разному воспринимают градус. Некоторые добреют, некоторые становятся бешеными, некоторые сразу спать ложатся ???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
28 minutes ago, Облигация said:

Для выпивохи идеальный вариант :)))) 

Обычно их наплыв в выходные и на праздники. Либо поздно вечером,  когда им не с кем пообщаться. 

С пьяным в любом случае о чем говорить? Не о чем. 

 

 Я мозгами на форуме отдыхаю)) поэтому сижу.  Не пью) учусь, пока дети спят.

Edited by Тундра
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz
11.08.2018 в 00:15, Облигация сказал:

Как относиться к "загашенным" юзерам? 

Нормально относиться, гдето даже была статистики, что на выходные около 65 % людей в интернете бывают под шафе и болле откровенничают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    17 members have viewed this topic:
    Облигация  Samv  Пастор Шлаг  Ужемама  Боцман  Daphne  Провокация  Ленц  Хамаль  Natali_@@@  MuZa  Bodriy  Тео  zeffa  E_not11  Stolz  Scorpio74 
  • Who's Online   13 Members, 9 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Razario
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions