Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Бенц said:

у меня каждый день в голове созревают вопросы и мысли из которых могли бы получится интересные темы, но у меня плохо  получается выражать мысли, поэтому и не заморачиваюсь, тему открыть не проблема, но ее нужно поддерживать чтоб она получилась интересной, открою когда будет хевес и настрой )

У тебя очень хорошо получается выражать свои мысли, правда!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

к примеру в прошлой раз покупая поллитровую бутылку обычной воды, поймал себя на мысли что выражение "су гийметине" уже не актуально, ведь раньше когда желали  отметить низкую цену чего то, говорили "су гийметинеди" мол покупай, не проиграешь) а сейчас пол литра воды в магазине стоит 40- 50 геп., а бензин стоит 90 геп, две бутылки воды по пол- литра стоит больше чем литр бензина

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

У тебя очень хорошо получается выражать свои мысли, правда!

спасибо, но писать тут это одно дело  и  мне сложно это дело дается, подбираю слова еще и гугл с грамматикой помогает, хотя я и учился в русском секторе, но круг общения был больше азербайджано язычный, хотя я толком и на родном плохо выражаю мысли)) вопщем у меня полный хефтебеджер в этом плане)) яры русча яры азербайджанджа, наверно это связано с тем что я мало читал, хотя знаю людей которые и 3 класса не оканчивали, но язык подвешан как надо))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Классно спел. В машине слушается хорошо 👌

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
48 minutes ago, Бенц said:

спасибо, но писать тут это одно дело  и  мне сложно это дело дается, подбираю слова еще и гугл с грамматикой помогает, хотя я и учился в русском секторе, но круг общения был больше азербайджано язычный, хотя я толком и на родном плохо выражаю мысли)) вопщем у меня полный хефтебеджер в этом плане)) яры русча яры азербайджанджа, наверно это связано с тем что я мало читал, хотя знаю людей которые и 3 класса не оканчивали, но язык подвешан как надо))

Давай, мы поддержим 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Бедные дети. В школе жара уже с утра.. какой умник придумал учится до 15го?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
16 минут назад, Тундра сказал:

Бедные дети. В школе жара уже с утра.. какой умник придумал учится до 15го?

еще хуже то, что  те ученики, кто по уважительным причинам не смог сдать бсо в  день написания, будут их писать 17 июня( И то, в лучшем случае((

Edited by E_not11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

заметил

Праздничный Намаз в Турции прочитали, Всех с Праздником. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, вчера вечером Беседка..сидят мужики и разговор об Исламе, о мусульманах..мол лучшие в мире религия Ислам ,или же мусульмане самые правильные)) сразу отмечу, человек 9....4 Орудж держат..разговор о Рамадане, Коране..также отмечу, я бир савад, бунлар менден бир савад)))

воошем долго они грили, по возрасту младше всех я..и учитывая что спокойно усидеть не смог, ибо 30 минут был свидетелем Басни Крылова)..не исе..дедим, при всем уважение ..назовите хотя бы одну Мусульманскую страну, которую можно поставить в один ряд с Норвегией ( например)...затем про безопасность они грили..мол как хорошо жить , скажем так по Шариату..дедим назовите хотя бы один город, который можно сравнить ,мисал учун с Веной, по безопастности, красоте, одухотворенности...

начали Дубай, Кувейт, Катар..дейирем адя, ярым саат бундан габах Ереблере Гурумсах, кочевник дейюрдюз..инди нетер олду онлары Норвегианан бир йере гойдуз)))

П.С. Уважаемые Верующие Братья и Сестры не принимайте на свой счет..грил уже, Уважаю любую Религию..просто грешен)

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Zlaw сказал:

начали Дубай, Кувейт, Катар..дейирем адя, ярым саат бундан габах Ереблере Гурумсах, кочевник дейюрдюз..инди нетер олду онлары Норвегианан бир йере гойдуз)))

:smoking:Отурурлар , еля бил чайханада ... " Ёх , Баш назир дюз елямяди !!! Мян онун еринды , айры чюря иш гёрярдим...беля елиярдим ...еля елмярдим ... " .... Адам дейя билмир : " Сахла ! Мянёлюм ! " ))) Беляляря , гяряк хечня демиясян . Ёхса дющмян оларсан !!!:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Zlaw said:

Замечу, вчера вечером Беседка..сидят мужики и разговор об Исламе, о мусульманах..мол лучшие в мире религия Ислам ,или же мусульмане самые правильные)) сразу отмечу, человек 9....4 Орудж держат..разговор о Рамадане, Коране..также отмечу, я бир савад, бунлар менден бир савад)))

воошем долго они грили, по возрасту младше всех я..и учитывая что спокойно усидеть не смог, ибо 30 минут был свидетелем Басни Крылова)..не исе..дедим, при всем уважение ..назовите хотя бы одну Мусульманскую страну, которую можно поставить в один ряд с Норвегией ( например)...затем про безопасность они грили..мол как хорошо жить , скажем так по Шариату..дедим назовите хотя бы один город, который можно сравнить ,мисал учун с Веной, по безопастности, красоте, одухотворенности...

начали Дубай, Кувейт, Катар..дейирем адя, ярым саат бундан габах Ереблере Гурумсах, кочевник дейюрдюз..инди нетер олду онлары Норвегианан бир йере гойдуз)))

П.С. Уважаемые Верующие Братья и Сестры не принимайте на свой счет..грил уже, Уважаю любую Религию..просто грешен)

 

36 minutes ago, Arif Gurbanov said:

:smoking:Отурурлар , еля бил чайханада ... " Ёх , Баш назир дюз елямяди !!! Мян онун еринды , айры чюря иш гёрярдим...беля елиярдим ...еля елмярдим ... " .... Адам дейя билмир : " Сахла ! Мянёлюм ! " ))) Беляляря , гяряк хечня демиясян . Ёхса дющмян оларсан !!!:classic_biggrin:

Агыр сейидлярнян ишювюз олмасын)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
38 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

:smoking:Отурурлар , еля бил чайханада ... " Ёх , Баш назир дюз елямяди !!! Мян онун еринды , айры чюря иш гёрярдим...беля елиярдим ...еля елмярдим ... " .... Адам дейя билмир : " Сахла ! Мянёлюм ! " ))) Беляляря , гяряк хечня демиясян . Ёхса дющмян оларсан !!!:classic_biggrin:

Замечу, что

atkritka_1358045655_664.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Despina said:

Замечу, что

atkritka_1358045655_664.jpg

В начале 90-ых мне один таксист рассказывал, « Они разрушили СССР, чтоб потом снова его собрать, но в другом формате» до сих пор помню слова этого таксиста)))))) он был из России на волне патриотизма вернулся в Азербайджан)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17 минут назад, Gun-smith сказал:

В начале 90-ых мне один таксист рассказывал, « Они разрушили СССР, чтоб потом снова его собрать, но в другом формате» до сих пор помню слова этого таксиста)))))) он был из России на волне патриотизма вернулся в Азербайджан)))

Умный мужик !  В те времена , такие люди , только на такси , хлеб могли заработать !

А если он умный и живёт сейчас в Азербайджане , значит он читает наш форум !!! (хорошо сказал , однако , аж самому понравилось...:smoking: по научному -" самокомплиментарно".))))) 

Таксист вернувшийся из России !!!  Ты меня слышишь ??? Отзовись...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Умный мужик !  В те времена , такие люди , только на такси , хлеб могли заработать !

А если он умный и живёт сейчас в Азербайджане , значит он читает наш форум !!! (хорошо сказал , однако , аж самому понравилось...:smoking: по научному -" самокомплиментарно".))))) 

Таксист вернувшийся из России !!!  Ты меня слышишь ??? Отзовись...:classic_biggrin:

Это был год если не изменяет мне память 95-ый, он тогда жаловался что вернулся, не оправдались его надежды, на русском говорил прилично как россиянин, думаю вернулся обратно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Это был год если не изменяет мне память 95-ый, он тогда жаловался что вернулся, не оправдались его надежды, на русском говорил прилично как россиянин, думаю вернулся обратно)))

Замечу что многие потом локти кусали, но было уже - поезд ушёл. Так и родители моей супруги вернулись, уехали с насиженных мест, сейчас с такой любовью вспоминают. Старость что сказать, дай Бог нам всем до неё дожить и оставаться здоровыми.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Stolz said:

Замечу что многие потом локти кусали, но было уже - поезд ушёл. Так и родители моей супруги вернулись, уехали с насиженных мест, сейчас с такой любовью вспоминают. Старость что сказать, дай Бог нам всем до неё дожить и оставаться здоровыми.

Да было такое, многие возвращались на этой волне, потом жалели...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Gun-smith сказал:

Как говорил мой тренер, ты своими ногами мамонта в голову можешь ударить но торопишься!

qeyd edim ki, qaz verir...indi mamont var vurasınız...trenerə deyin bir az realist olsun...məsələn, desin ki, Arnold Schwarzneggeri vur

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 часов назад, Бенц сказал:

к примеру в прошлой раз покупая поллитровую бутылку обычной воды, поймал себя на мысли что выражение "су гийметине" уже не актуально, ведь раньше когда желали  отметить низкую цену чего то, говорили "су гийметинеди" мол покупай, не проиграешь) а сейчас пол литра воды в магазине стоит 40- 50 геп., а бензин стоит 90 геп, две бутылки воды по пол- литра стоит больше чем литр бензина

qeyd edim ki, bu pulun pul vaxtı deyimi də dolların 0.75 olan vaxtına aiddir )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, Trump Kraliçaya deyib ki, Sizi kraliça elan edəndə mənim 6 yaşım var idi...mən ölüm bu Kraliça əsl reptiliandır...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Birdman said:

qeyd edim ki, qaz verir...indi mamont var vurasınız...trenerə deyin bir az realist olsun...məsələn, desin ki, Arnold Schwarzneggeri vur

Хороший тренер был, конкретно газ верирди, вдохновлял так сказать)))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу покупайте краски Evol))

20190604_124603.jpg

IMG-20190604-WA0002.jpeg

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

замечу такую новость .Пусть будет уроком всем,кто думает что хорошая подготовка может помочь против ножа.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Da Vinci said:

 

замечу такую новость .Пусть будет уроком всем,кто думает что хорошая подготовка может помочь против ножа.

Хорошо подготовленный всегда знает что против ножа нельзя испытывать судьбу, а так пьяный базар..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Evol сказал:

Замечу покупайте краски Evol))

20190604_124603.jpg

IMG-20190604-WA0002.jpeg

Вас давно не слышно.

Вот чем вы все это время заняты были!!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Хорошо подготовленный всегда знает что против ножа нельзя испытывать судьбу, а так пьяный базар..

necə deyirlər, igidlik ondur doqquzu qaçmaqdır...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вечный форумский спор ЛГБТ дети, арвад ушаг, из года в год одно и то же...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
49 minutes ago, Evol said:

Замечу покупайте краски Evol))

20190604_124603.jpg

IMG-20190604-WA0002.jpeg

Евол это ведь не коммерческий форум, за рекламу заплатил))))?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бакинская городская управа неоднократно обсуждала вопрос о создании приморского бульвара с начала XX века, но лишь в 1909 году были предприняты конкретные шаги, инициатором которых стал азербайджанский инженер Мамед Гасан Гаджинский. Городские власти ассигновали на закладку бульвара 600 000 рублей. Материальную поддержку также оказали бакинские меценаты.

Молодой инженер М. Гаджинский

Ðаммед ÐаÑан ÐаджинÑкий

Пожилой М. Гаджинский в застенках НКВД в 1930 году

800px-Mammad_Hasan_Jafargulu_oglu_Hajinski.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Gun-smith сказал:

Вечный форумский спор ЛГБТ дети, арвад ушаг, из года в год одно и то же...

Если бы эти споры что-то меняли, то еще можно. А так, сплошной холивар)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 23 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +TruePick
    • +Timich
    • +BaltaEtibar
    • +Kassiya
    • +Отче Ваш
    • +Gogi
    • +Nazul
    • +Baku2018
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +mamsy
    • +mokko.rocco
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +usseyn
    • +reanimator1975
    • +Agriae
    • +STOIC
    • +Халлы
    • +Pashayev
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Пчела Майя
    • +Shoxrux
    • +Антихимик
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions